Перейти к содержимому


Публикации пользователя Gamer...

Найдено 39 записей от Gamer... (Поиск ограничен от 11 May 23)



#247250 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 26 February 2009 - 15:04 в Tomb Raider Underworld

Лично мне всё очень понравилось! Только вот не могу понять, народ зачем задавать по нескольку раз извините меня тупые вопросы на которых бы и дурак ответил?
Натлу убило этим молотком, однако она попала в жижу и стала трэлем, Лара очевидно догадалась, поэтому она знала что натла жива и приказала допельгангеру: пусть натла страдает! (раз натла умерла, а потом воскресла как трэль она уже не богиня и поэтому допельгангер убить её просто раз плюнуть!). Дальше, аманда кинула допельгангера в вышесказанную жижу и она стала трэлем и поэтому с помощья артефакта Лара приказала помучить натлу! Ещё есть вопросы?(извините что не втему)



#247255 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 26 February 2009 - 16:31 в Tomb Raider Underworld

Raidеr я извенился. И я это к тому что бы потом вопросов по не скольку раз не задавали одних и тех же.



#247273 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 26 February 2009 - 21:46 в Tomb Raider Underworld

Во всех этих рассуждениях есть одно большое упущение - если у мисс Крофт есть артефакт, позволяющий управлять трэлями И Натла теперь трэль, то почему бы сразу не управлять Натлой? А кроме того, разве попавшие в эйтр существа не теряют свою индивидуальность? Похоже задумка разрабочиков так и осталась загадкой (возможно даже для самих разработчиков).

Я тоже об этом сразу подумал, может Лара хотела чтобы Натла старадала сильнее? ( сравните силы Лары и Клона). И ещё, Лара убила бога, от бога остался труп, а жижа делает из всех живых существ, кроме богов, трэлей, а не возрождает потеряные божественные силы



#247743 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 04 March 2009 - 22:16 в Tomb Raider Underworld

Кто пройдёт это дополнение, расскажите о чём в нём говориться( его смысл)



#247814 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по Gamer... on 07 March 2009 - 15:53 в Tomb Raider Underworld

Рендеры - просто нет слов



#248131 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по Gamer... on 10 March 2009 - 18:28 в Tomb Raider Underworld

Это просто дурдом :wacko: , разрабы противоречат сценарию игры, в нём говоилось что молот тора УБЬЁТ, а не изуродует бога! Что будет дальше, восресим всех предыдущих противников Лары? :angry:



#248156 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по Gamer... on 10 March 2009 - 20:55 в Tomb Raider Underworld

Во второй катсцене Натла села неа какойто трон, те кто прошёл поясните пожалуста что это или видео-прохождение покажите



#248166 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по Gamer... on 10 March 2009 - 21:31 в Tomb Raider Underworld

Как я понял с Натлой НАКОНЕЦ-то покончено, но что же будет с Допелем? Будет очередное продолжение или новый сюжет?



#248168 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 10 March 2009 - 21:36 в Tomb Raider Underworld

Откуда под домом Лары этот артефакт? Насколько я понял у неё по домом был тайный кабинет её папаши, но разрабы втиснули туда ещё полным полно механизмов, трэлей и артефакт! Спрашивается, отуда всё это? :blink:



#248178 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 10 March 2009 - 22:06 в Tomb Raider Underworld

но как она не услашала работу всех этих механизмов?



#248181 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по Gamer... on 10 March 2009 - 22:14 в Tomb Raider Underworld

На неё уже падала колонна

Но тогда Натла ещё была богом

Натла скорее всего стала обычной смертной. Такой результат дал молот вместе с синей жидкостью. Когда Натла падала в синюю жидкость, она, видимо, не успела умереть от удара молотом. Молот почти ее убил, а жидкость не дала ей до конца умереть и изуродовала. Просто проблема в том, что воздействие молота и жидкости происходит практически в одно и тоже время. В итоге получилось, что она не бог, а просто изуродованный человек в здравом уме.

И потом уже синяя жидкость наверно её добила! Тем более стала бы Натла вопить и просить помощи у Допеля еслиб была ещё бессмертна? ;)



#248185 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 10 March 2009 - 22:21 в Tomb Raider Underworld

Ролик я смотрел, но обьяснения не нашёл



#248196 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по Gamer... on 10 March 2009 - 22:42 в Tomb Raider Underworld

Лара спросила Допеля что она такое, та ответила что она - это Лара, Лара приказала ни слушать другие команды кроме Ларыных (клон слушается того кто произнесёт волшебное словечко) и приказала убить Натлу!



#248283 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по Gamer... on 11 March 2009 - 19:58 в Будущие игры серии

Незнаю кого бы я вернул, но Допель там будет это точно :huh:



#248710 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по Gamer... on 15 March 2009 - 22:32 в Tomb Raider Underworld

Kendr@ почитай форум, там уже есть некоторый перевод кат сцен



#249148 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по Gamer... on 18 March 2009 - 15:32 в Tomb Raider Underworld

оставь, пригодятся



#249465 Внешность Лары :)

Отправлено по Gamer... on 20 March 2009 - 14:20 в Будущие игры серии

Не надо ссориться, друзья :)
На самом деле, мы это уже много раз обсуждали. То же самое случилось с нашей любимой игрой "Вор". Пока там была лоу-поли вселенная, и косорылые стражники косопузо перемещались в убогом, залитом светом из текстур пространстве, случалось волшебство. Включалось наше субъективное, полигоны расплывались, и ты оказывалась ВНУТРИ. То есть, как будто читая хорошую книгу, можно было представить себе любые подробности этого мира. А потом "вор 3" вышел на боксе. Игра была очень красивой для своего времени, и тут все стали кричать: это не Вор! Потому что подробности выбили нас из собственной игровой вселенной.
Вот и теперь Лара не у каждого своя, а одна, весьма конкретная девушка, общая, так сказать :lol:
Я, конечно, фыркаю на новый Тумб Рейдер, но в основном на геймплей, а внешность у Ларки все-таки улучшилась, ИМХО, и сильно. В ТРУ опять появилось то кошачье, азиатское, индейское, неуловимое, что я так люблю в лице у Ларуськи. А насчет косы - я тоже старик, и тоже помню - в первом ТР ее не было. В мультиках была, но не в игре. И вообще, ИМХО, девушка имеет право сменять прическу как ей удобно. Думаю, с ее мнением тоже нужно считаться :lol:

Очень хорошо сказано!



#249497 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 20 March 2009 - 18:35 в Tomb Raider Underworld

выложи прохождение



#249581 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 21 March 2009 - 15:29 в Tomb Raider Underworld

Tomb_and_Jerry пасиб большое :)



#251334 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 04 April 2009 - 18:30 в Tomb Raider Underworld

Никто не знает, у Кристаллов не появилось версии на ПК?



#251335 Doppelganger

Отправлено по Gamer... on 04 April 2009 - 18:36 в Tomb Raider Underworld

Разрабы точно не просто так сохранили жизнь Допелю, в этом есть какой то подвох



#251336 Остаться в живых (LOST)

Отправлено по Gamer... on 04 April 2009 - 18:45 в Кино

Я смотрел 11 серий нового сезона, такое ощущение что сценарий писали с бутылкой абсента в руке :D !!! Как можно было загнуть историю от простого падения самолёта до перемещении во времени :blink: ?!!! С фантазией у них чтото нето! :wacko:



#251646 Остаться в живых (LOST)

Отправлено по Gamer... on 07 April 2009 - 12:49 в Кино

Они переусердствовали. ИМХО



#253603 TRU: Beneath the Ashes

Отправлено по Gamer... on 26 April 2009 - 11:28 в Tomb Raider Underworld

PCшникам хотябы в это поиграть



#254523 Что дальше?

Отправлено по Gamer... on 06 May 2009 - 19:37 в Будущие игры серии

Что будет в новой ТР ничего не известно?