Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 06 May 23)



#257256 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 12:19 в Дискуссии


"Lingua Latina non penis canina est!" Rick, я знаю, как переводится твоя подпись...Не стыдно?)))

Смягчил формулировку. Но думаю, по сути высказывания ни у кого возражений не найдется. :D

Разумеется, нет :acute:



#257244 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:37 в Дискуссии

"Lingua Latina non penis canina est!" Rick, я знаю, как переводится твоя подпись...Не стыдно?)))



#244881 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 05 February 2009 - 11:30 в Дискуссии

А какие конкурсы ты имеешь ввиду? :) Недавно вот творческий проводился))



#239598 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:16 в Дискуссии

хо... тема ушла на вторую страницу
рекорд :ph34r:

в первый раз на моей памяти  :blink:



#258763 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 09 July 2009 - 08:25 в Дискуссии

Лол, кто-то остался в вузе, чтобы побыть в приемной комиссии, а я до сих пор что-то сдаю  :wacko: У нас идут подряд и без перерывов сессия, госы и поступление на пятый курс. Если брать время с начала сессии, то это продолжается уже месяц и кончится еще не скоро. Смешно, в общежитии только наш поток и абитуриенты.

Ох, чорд, как же вам всем везет... Уже и универ заканчивают, а мне только поступать на следующий год ... Ну ТАК неохота готовиться! Просто кошмар какой то! Скорей бы уже поступить и забыть о кошмарных словах типа "Егэ", "Провал", "Спрвака" и так далее...  :wacko:



#261366 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 17 August 2009 - 23:52 в Дискуссии

Ласточка ада, по-моему лучше привязать за ноги к верхушкам двух пригнутых берёз и ..... отпустить!!!

Хе-хе, знаем-знаем, так князя Игоря казнили за чрезмерную наглость в сборе дани с древлян... если память мне не изменяет, в далеком 945 году.  :lol:



#258846 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 09 July 2009 - 19:26 в Дискуссии


Ну ТАК неохота готовиться! Просто кошмар какой то! Скорей бы уже поступить и забыть о кошмарных словах типа "Егэ", "Провал", "Спрвака" и так далее...  :wacko:

Готовиться всё равно НАДО, вот я в след. году буду сдавать егэ 9 класс, ещё толком не решила какие предметы выберу, а уже начинаю готовиться, штурмом беру физику. Сейчас вообще фиг поступишь. С егэ меньше 80% в хороший ВУЗ на бюджетное можно даже не рыпаться.
Кто-нибудь знает, информатику 9 класс уже егэ сделали или нет?

Ну тогда я точно никуда не поступлю...  :( Знаю, что НАДО, но не могу учить, не могу и все тут...

Нам везет? Смешные вы все. Наслаждайтесь лучшим временем в своей жизни, пока есть такая возможность. Завидовать потом будете таким, как вы сейчас.

Я завидую тем кто уже прошел через этот ад - вступительные в университет. Скорей бы уже... А то такие же ощущения, как в очереди на прививку  :ph34r:



#239583 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:10 в Творчество

Вот версия без тени http://s52.radikal.r...ee101cbe5c3.jpg

Выглядит неплохо,но немного неестественно. Но это ничего,все мы когда то начинали :)



#259414 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Катрин on 17 July 2009 - 09:10 в Творчество

Ну, вот моя работка. Чтобы вы поняли что это такое - вариант логотипа для вирт.газеты, которую выпускает один фан-сайт Ларки. :lol: :lol:

Размещенное изображение



#239597 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:15 в Дискуссии

Моя новая аватарка - героиня аниме сериала "Наруто" Цунаде. В принципе мне этот мульт нравится,а нашла я эту аватарку по запросу в Яндексе "Аватарки с Ларой Крофт". Нажал на картинки, и там было написано "Цунаде тут на Лару Крофт похожа" :blink: Ну я с этим не согласна,но ава мне понравилась.))
Подпись - просто тащусь :P хоть ее и не я придумала.



#244458 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 30 January 2009 - 06:46 в Сайт и форум

А по какой причине? :(



#244621 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 01 February 2009 - 13:44 в Сайт и форум

Жалко... Ясно,спасибо)



#244374 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 12:36 в Сайт и форум

У меня вопрос насчет wap-сайта. Он вообще работает? Я набирала wap.tombraider.ru,а мне браузер выдает: Сбой,имя хост-системы не рапсознано. Хотя (давно уже) сайт как-то открывался. С настройками вап-интернета у меня все нормально, другие сайты открываются, а ваш нет. Что с ним? Закрыли? Переехал на новое место? О_о



#257257 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 12:20 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А при чем тут вообще Фернандо Торрес? :wacko:



#257239 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Её еще в 98-ом издания выдвигали на роль Ларисы 8)


Да? :blink: Похоже у меня хороший вкус на потенциальных Ларис х))



#257243 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:35 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Сандра Баллок чем то похожа. Но Ума Турман и Кейт Уинслет... имхо, вообще никак.



#257211 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 10 June 2009 - 18:29 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А как вам эта кандидатура? По моему похожа внешне, только косу надо заплести...)

Размещенное изображение

P.S. Актрису зовут Аlissa Milano, уже давно несколько известная в шоу-бизе, но без особой громкой славы.



#238691 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:08 в Tomb Raider Anniversary

Можно их еще пройти другим способом. Залезть в пещерку внизу и подождать, пока они друг друга не перебьют. Я так не пробовала (но народ писал, что проходил) и вообще против таких "прохождений", но, как говорится, глюк глюком вышибает ;)

Нуу, не знаю как у тебя, но у меня при таком прохождении дох только один кентавр. Второго все равно приходилось добивать доджем.



#237669 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:57 в Tomb Raider Anniversary

Во-первых, нагхыр не нужна никакая подводная пещера! Когда грузится чекпоинт, Ларка стоит спиной к храму. Сразу же бегите НАЛЕВО, за угол храма. Все. Здесь не достанут.

ППС: маленькое наблюдение - если плыть в сторону плота с патронами, то лошадки в Ларку почти не стреляют и огонь столько жизни не отнимает.


Я проходила это место когда, они меня доставлали везде, куда бы я ни засунулась. Стенка храма и то место с патронами не помогли. но пещерка стопроцентно спасает. видимо это заморочка моей игры :wacko:



#239588 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:41 в Tomb Raider Anniversary


Нуу, не знаю как у тебя, но у меня при таком прохождении дох только один кентавр. Второго все равно приходилось добивать доджем.

Повторюсь еще раз, я так не проходила. B)

Но кто то проходил,раз ты об этом пишешь :acute:



#239595 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:05 в Музыка

Morandi - save me. Тащусь просто :)



#261370 "Бедная Лара"

Отправлено по Катрин on 18 August 2009 - 09:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

http://vkontakte.ru/...2_111569236?m=2
давненько я прикалывался, решил что лучше это поместить в данную тему. в видео глючит звук, но не особо напрягает :)

Прикольно :lol:

Честное слово, не знала куда эту картинку запихнуть, сначала хотела в творчество но потом решила сюда, потому что доля юмора в этом есть

Размещенное изображение

Они так велколепно смотрятся вместе... :cray: *пошла искать платочеГ*



#243935 "Бедная Лара"

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 13:42 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Честно говоря, не знаю, выкладывали ли уже здесь такие картинки, а все перерывать лимит не позволяет, ну показываю над чем ржала больше всего :lol:

Ай-яй-яй, Лара! :lol: :lol: :lol:
Размещенное изображение

Это типа все на карантине))
Размещенное изображение


Без комментариев
Размещенное изображение

Над этим просто ржу, ржу не могу :lol:
Размещенное изображение



#243952 "Бедная Лара"

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 17:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Какое еще детское кресло? :wacko:



#239592 Ваши скриншоты игры

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:58 в Tomb Raider Anniversary

Размещенное изображение - "ЕЕ, скотинкО сдохло!!"))

вот этот самый ржачный :lol: :lol: :lol: