Перейти к содержимому


Публикации пользователя горлум

Найдено 541 записей от горлум (Поиск ограничен от 13 May 23)



#69492 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 00:58 в Дискуссии

Был тут такой Sehnsucht, раммштайнов поклонник. У него написано, что он banned. За что его так?!



#69721 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 19:59 в Дискуссии

Знаете, граждане, вы меня поражаете. Жизнь дается человеку один раз. Не вы, извините за откровенную глупость, давали себе жизнь, а Бог и ваша мать. И не вам от жизни  избавляться!  И не вам шутить с этими вещами про вены и крыши!
У кого возникнут такие мысли, подумайте о родных! Вы их убьете! Не думайте эгоистично только о себе, любимом, о том, как вам все осточертело и т. д ., и какй вы несчастный и никто вас не понимает!
Что, жизнь осточертела в 12-20 лет?! Да бросьте! Меня жизнь та побила будь здоров, но я живу и помирать - не дождетесь, живу назло гадской судьбе и плюю в ее рожу!



#69462 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 12 February 2005 - 23:47 в Дискуссии

Ну что ты! Зачем ! Как же мы без КЛФ?!
Я имею в виду: тему про детство не обсуждать. Во-первых опять недалеко до виртуальной баталии.  :D
Во-вторых, если кто-то считает себя взрослым, он не пишет во всеуслышание, что все остальные - детишки с погремушками! Это значит, что он сам - детишка!



#68915 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 10 February 2005 - 00:12 в Дискуссии

горлум
больших пока всего 153

В таком случае что же понимается под словом "Большая" страница?



#67734 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:44 в Дискуссии

Обьясните, если можно, что такое бан?



#69723 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:01 в Дискуссии

И еще! Я пришла в форум, чтобы расслабиться от своих проблем! А тут - какая-то гребаная тема! Про самоубийства! Хорош! Свои-то нервы пожалейте!
Завтра День Валентина!



#69762 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:32 в Дискуссии

У нас вдоль дороги есть насыпь. Сейчас она покрыта глубоким снегом! На ней вытоптано гигантскими красивыми буквами :"АНЕЧКА".  Вот так любовь, да?



#77195 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 19 March 2005 - 12:08 в Дискуссии

Он  написал, что уходит с форума... Просто в последнее время с форума "хлопают дверями" после очередной разборки. Меня долго не было здесь, видимо, я пропустила момент. Было бы жаль, если бы Рософт всерьез вознамерился уйти.



#71205 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 18 February 2005 - 14:15 в Дискуссии

Зашла попрощаться со всеми на неопределенный срок. Пока не расплачусь с предками  - не смогу выйти. Всем пока, всех люблю. Удачи!
Никто - не ругайтесь!
Кстати, я тоже по первости тааааак флеймила. Я теперь испытываю благодарность к одному товарищу, который меня наказывал. Я ранее обижалась, теперь поняла что он прав. Так что ему спасибо. Догадается он или нет, о нем ли речь. Он хороший.



#70285 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 14 February 2005 - 23:04 в Дискуссии

Morgenstern der sheinen... :( :( :( :( :( Нехороший день.



#69764 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 13 February 2005 - 20:33 в Дискуссии

Поздравляю всех вас!!! Вот! :)

Майкл, ты что, авку сменил?! ЗАЧЕМ? Верните ботаника! Я его люблю!



#67732 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 05 February 2005 - 00:39 в Дискуссии

Тигрюша, камень с души!



#67620 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 16:28 в Дискуссии

горлум
я ухожу отседова ;) вместе с вами в Захсу ;)

Куда еще ты?! МАСТЕР! Да хватит уже уходить! ЗА ТРИ ДНЯ ЧУТЬ НЕ УШЛИ МАТРОСКИН И Я! ТИГРАШЕНЬКА! ТЫ ЕЩЕ! Если я правильно поняла, ты уходить собрался!  Я тебе не прощу!



#66825 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:24 в Дискуссии

Тигренок, дочь моя, за поддержку спасибо! Я сразу поняла, что ты - достойный собеседник!



#67044 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 13:16 в Дискуссии

Какой такой сичер? Кто это вообще такое?



#66824 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 21:22 в Дискуссии

Э, ладно, я вообще быстро отхожу... Мы с тобой чуть новую войну не развели. Я чуть было не стала противоречить своему призыву пару-тройку сообщений назад. Ладно, мир, мир и еще раз мир! УРА.



#66722 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:50 в Дискуссии

Ребята, может хватит вопеть, а?
Церемония была хорошей идеей, а вот прилюдная критика в адрес организаторов - не шибко умным ходом. Взрослые люди все спорные моменты обсуждают в привате, а не пытаются на виду у всех облить помоями мероприятие. Если бы вы ваши предложения  адресовали лично, думаю, всего этого бы не было...
Если Матроскин ушел, это опять же его личное дело и наезжать на Мастера я не позволю...

Заканчивайте уже этот детский сад.

  1. Была создана тема для обсуждения церемонии. Естественно, что в ней высказывали каждый свое мнение. Мастер и Матроскин сами довели ее до статуса плевков друг в друга. Потом разобиделись. Вот это и есть детский сад!
Взрослые же люди, а туда же...
2. Никто на Мастера не наезжает. Ему были указаны ошибки, он их понял и первый признал. За что же наезжать?! Просто дискуссию между котом и мастером нашлись желающие серьезно разогреть. И теперь налицо результат.
3. Матроскин, вернись! Твое отсутствие - для форума болезненная ампутация. Надеюсь, что ты будешь выше мелких дрязг и поймешь это.
4. Мастер, выше нос. В тебе ВСЕ ЕЩЕ говорит обида, иначе ты не писал бы больше на эту тему. Все будет в порядке.
5. Предлагаю эти темы раз-навсегда закрыть. Не разогревать. Не добавлять. Не кричать :"Мастер - гад, матроскин - святой". Это очень задевает.
6. Заняться обсуждением других тем, они давно созрели.
7. Не ругаться. Не пинать лежачих.
8. Все будет хорошо!!!!!!!!!
9. ТЧК

P.S. желающие оспорить какой-либо из этих пунктов пишите на личный ящик. Хватит форум засорять. Хоть это и клуб любителей флейма, но не место для войны. ИМХО...



#66707 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 18:19 в Дискуссии

Специально для заглянувшего Матроскина:
Прочти последние несколько сообщений, все пойми, всем прости и возвращайся, наконец! Без тебя форум- не форум! Блин...



#67117 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 14:46 в Дискуссии

Сейчас мне работать пора. Потом зайду на форум и буду пробовать поставить авик.



#67208 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 18:03 в Дискуссии

220-ю страницу так и не отпразновали... Один категоричен не в меру, другой пишет с нарочито грамматическими ошибками... Это же не поводы вот так вот радикально выяснять отношения. Используйте тогда личную почту. Настроение же портится. Зайдешь в форум отдохнуть и пообщаться, сейчас! Накося выкуси.
  В сотый раз предлагаю: давайте обсуждать что-нибудь более мирное. Правда, одну попытку сегодня я сделала, и на меня налетели. Ну ладно, я забыла.
Давайте уже все миритесь, никому не надо повышать никакого рейтинга. Я списываю все на магнитные обострения.



#67531 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 04 February 2005 - 00:09 в Дискуссии

В двух словах - про слесаря шестого разряда! Что это за фрукт?



#67480 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 22:24 в Дискуссии

Ага! Не архитектора. Этого-то оболтуса я давно знаю, но я же откуда знала, что он сегодня придет с многообещающим предложением!



#67364 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 20:52 в Дискуссии

Я лучше буду счастливым спасателем! Предусмотри, пожалуйста, такую роль! А еще лучше буду вершить строгий, но справедливый революционный суд! Ищи адвоката!



#67358 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 03 February 2005 - 20:44 в Дискуссии

траод, вот на мой взгляд неплохо бы смотрелось, если бы из твоего глаза торчала швабра. Ну и что с того, я же не ору об этом на весь форум!

Мамочка! Роди меня обратно! А что, неплохо, давайте, продолжайте войнушку, детишки. А я посмотрю... безучастно.



#66670 Клуб любителей флейма

Отправлено по горлум on 02 February 2005 - 17:49 в Дискуссии

КУДА? МАТРОСКИНА? ДЕЛИ?
ГДЕ??!!
молодцы, блин...