Перейти к содержимому


Публикации пользователя DOMAN

Найдено 80 записей от DOMAN (Поиск ограничен от 15 May 23)



#277773 хвастаемся покупками и подарками

Отправлено по DOMAN on 03 August 2010 - 16:43 в Дискуссии

купил сегодня переделанный домашний усилитель радиотехника у 101. поздравьте меня!!! звук отменный. :D

Миниатюры

  • IMG_1447.JPG



#269328 Я сейчас слушаю...

Отправлено по DOMAN on 06 March 2010 - 22:41 в Музыка

а я на протяжение уже года не выключаю транс, и ничего кроме транса не слушаю. а именно TIESTO, PAUL VAN DYK, ARMIN VAN BUUREN. :yahoo: МИРОВАЯ ЭЛИТА ТРАНСА!!! для меня лучше музыки и не может быть.



#271582 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 13 April 2010 - 09:21 в Tomb Raider Anniversary

после обновления дров на видюху при запуске игры выскакивает окошко "срок вашей лицензии истек. пожалуйста обратитесь к поставшику программы для обновления или продления лицензии" и есть только возможность нажать "ок". но игра пиратская, сборник от фиг знает кого.



#274756 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 29 May 2010 - 21:02 в Tomb Raider Anniversary

не фига себе пару страниц! :rolleyes: до этой страницы терпения не хватило флуд читать



#274759 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 29 May 2010 - 21:20 в Tomb Raider Anniversary

спасибо Andariel.  :acute:  игра заработала!



#274750 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 29 May 2010 - 20:28 в Tomb Raider Anniversary

моя проблема остается еще в силе. поиск ничего не дал. помогите и обясните желательно на пальцах что делать :unsure:



#271779 Твоя профессия любимая или не очень?

Отправлено по DOMAN on 16 April 2010 - 13:18 в Дискуссии

извините но не мог мимо проити. прочитал всю тему. и считаю самой лучшей прфессией это ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! и лучше всего выбрать какой нить экстремальный вид спорта. эта профессия я считаю идеальной для любителя томб райдера. расмотрю на своем примере, а там выбор уже за вами. но чтоб им стать придется проити не малый путь и через это все! у меня началось все в 14 лет, после 9 класса захотелось очень занятся велоспортом(тогда я вообще не знал кто такая лара крофт). ну чего я добился, и это у меня получалось не плохо. прозанимался я этим делом 4-5 лет. но велоспорт бывает разный я посоветую именно шоссе, но еще не плохо подойдет маунт-байк(горный велосипед), что такое шоссе? шоссе это все что испытываешь в реальности по сравнению с вертуальным томб райдерем, а именно это брызги воды с асфальта из под колеса впереди стоящего товарища прям в лицо, зимой жуткий холод и колючий снег прям в лицо, летом духата и жара под сонцем в течении 4-5 часов, гонки тренировки по живописным местам россии и мира. иногда такая красота в пути встречается что аж дух захватывает, это очень опасные повороты на спусках перевалов, где проносишся иногда в 20-30 сантиметрах от обрыва где в низу бурлит горная река, частая смена обстановки. это море только зимой не в сезон, а лето европейская часть страны. это еще не все плюсы, об этом можно говорить очень долго. я живу на кавказе и тут и горы и степи совсем рядом. у меня например тренировки проходили почти каждый день в лаго-наках, гонки осенью по северному кавказу, а именно каждый день из-города в город, именно очень живописный этап были в домбай и архыз. кто был там поймет меня. ну чем вам это не томб райдер?! :rolleyes: но и плохого тоже много чего, это прежде всего опасность на каждой секунде езды на велосипеде. велоспорт очень "грязный" вид спорта, в плане формакалогии я имею в виду, и очень тяжелый, не каждый способен выдержать такой темп, я вот не выдержал и бросил. зачастую тренеры гробят своих спортсменов, выжимают из них все соки. ну потом я пострадал фигней с год, как раз познакомился в это время с ларой, играя в нее я вспоминал все свои ощущения в спорте. поэтому влюбился в эту игру так сильно. а именно влюбился с легенды! я увидел в этой игре то что я видел в реальности. я имею в виду самую первую зону в легенде благодаря первому сложившемосю впечатления ятеперь с ней. но а сейчас уже работаю ТРЕНЕРОМ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, эта профессия еще интересней чем сам спорт, ну по крайней мере для меня. потомучто это все тоже самое только уже не так анресивно все воспринимается, сидишь в служебной машине в тепле с халявным бензином, во рту гасударственные котлеты, поездки то же за счет гасударства. и полным удовлетворением внутри :rolleyes: а бедные дети крутят пидали и все переживают то же что ты испытывал, впринципе это хорошо оплачиваемая работа, лично мне хватает. хотя я еще паралелльно учусь на эту же профессию. вообще это очень тонкая и творческая и ответсвенная работа. от тебя очень много чего зависит. так что кого это заинтересует обращайтесь в местные школы по велоспорту. это одновременно женский и мужской вид спорта, так что он для каждого. еще я думаю схожий с томбом это скалолазанье, туризм, спортивное ориентирование ну а остальное пока в голову не приходит. в общем в идеале путь к томбу лежит через спорт! занимайтесь дети спортом будете здоровы.



p.s. пока принимал душ захотелось не много добавить.но не все так сладко кажется с первого взгляда, спорт он и в африке спорт, а спорт это всегда (можно так сказать) война и даже сейчас приходится много "воевать". еще огромный плюс это то что перед нами "открыты двери" ну пожалуй это все что хотелось добавить. вот сейчас пойду уже на работу, сегодня солнышко и тепло так что пожалуй поедем в горы... :)прошу строго не судить меня по орфаграфическим и пунктуационным ошибкам. учится мне всегда было в лом.дивиз в жизни " главное не знанать, а понимать..." это ко всему относится.



#278458 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по DOMAN on 17 August 2010 - 16:19 в Творчество

:D не плохо. можно обьяснить смысл слова "почившего"? как мне помнится в прошлой части рюкзак завалило камнями. так откуда тогда у неё он опять появился?



#277501 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по DOMAN on 27 July 2010 - 19:31 в Творчество

это что-то с чем-то!!! :yahoo: начал читать с последнего куска, но небольшое непонимание заставило пролистать всю тему от начала до конца. Мэрилин теперь твой ник у меня будет на особой примете. ты просто толантище! спасибо тебе за оживление лары в моем сознании. и спасибо судьбе что ли что я наткнулся имеенно на твое "правильное" творчество

а это так для знания. кто придумал и сделал мобильник :rolleyes:
Spoiler



#281479 Смешные Видео Ролики!!!

Отправлено по DOMAN on 03 November 2010 - 21:11 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

красиво, но помоему это не марс, там небо синим не может быть



#271459 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по DOMAN on 10 April 2010 - 22:18 в Дискуссии

подскажите как удалить старые драйвера с видюхи?



#269308 Системные требования будущих игр серии Tomb Raider

Отправлено по DOMAN on 06 March 2010 - 13:37 в Будущие игры серии

ну что, вот и просочилась первая инфа про новую серию. с чем вас всех друзья поздравляю. а какие предполагаются системные требования никто не знает?



#277577 Рисунки от руки.

Отправлено по DOMAN on 29 July 2010 - 22:24 в Творчество

redfill видно сразу, толк в кросоте ты знаешь. :acute: если это конечно от души работы.



#280725 Предупреждения

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 12:24 в Сайт и форум

куда подевались мои предупреждения? это потому что месяц прошёл после последнего предупреждения. и что ожидает тех у кого 100%? и их вообще реально набрать за месяц в истории такое бывало?



#280720 Оружие в ТР-1.

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 10:18 в Tomb Raider/Unfinished Business

а как ты смог так пристально рассмотреть оружие? неужели это видно не вооруженым глазом? и спасибо что открыл этот форум для себя. добро пожаловать! у нас здесь весело



#277531 Обсуждение конкурсов

Отправлено по DOMAN on 28 July 2010 - 20:06 в Развлечения

а не слишком много номинаций на 7 то человек? это же прям сказка, как бы, для юзеров



#279954 Обсуждение конкурсов

Отправлено по DOMAN on 22 September 2010 - 17:15 в Развлечения

задам тупой вопрос, а зачем... ладно девушки



#280400 Обсуждение конкурсов

Отправлено по DOMAN on 02 October 2010 - 08:47 в Развлечения

был бы я девушкой отдал бы голос 4. но и 1 не урод же. почему вы за него не голосуете? хотя такое впечатление что он бабушкой воспитывался. а 3 прикольный. кстати меня здесь нет.

На недельку точно нет.



#277282 Моё творчество

Отправлено по DOMAN on 21 July 2010 - 17:42 в Творчество

пока прочитал "Майк и Ая". пока читал тоже начал задумыватся о резиденте. хоть я и не оригинален, но все же написал. единственное что не понравилось что ты девченку выставила как то сильно озобоченной. страсть то страстью. но не так же все быстро. :rolleyes: и я тоже так понял что будет продолжение его. мы правы? будет продолжение? а так в целом очень даже не плохо. и не надо никуда спешить. лучше полноценный рассказ напиши. а то даже по переживать не успеваешь, все прям в такой суете. <_<

ну вот и дочитал оставшиеся. для себя выяснил только одно. что ты очень чувственная девушка которой не хватает собственной любви. а так всё нормально вроде. хотя никогда не читал такие рассказы. но было интересно, спасибо тебе. вот эти два более приятные. а что за цветы такие Дельфиниумы, я не понял. может поделишься?



#274401 Концерты

Отправлено по DOMAN on 22 May 2010 - 18:49 в Музыка

вот тиесто приезжает в россию. здесь все! http://www.tiesto.net.ru/forum/53 и вот еще в украину. здесь тоже всё! http://www.tiesto.net.ru/forum/41 если получится то обязательно поеду! :yahoo:



#277759 Концерты

Отправлено по DOMAN on 03 August 2010 - 14:51 в Музыка

все таки еду на тиесто в краснодар. 9.09.10 кто к нам присоеденится? билет 1500р. стоит



#273342 Конкурс "Мисс ТR.ru 2010"

Отправлено по DOMAN on 03 May 2010 - 23:36 в Развлечения

не много опоздал, но думаю засчитается.
:rolleyes:

ева как вино. клепа как шампанское...

№1



#274887 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по DOMAN on 02 June 2010 - 08:06 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

а как вам девушка из рекламы от мэйбелин, которая в самом конце рекламы стоит по середине? та которую сейчас по телеку крутят.фото наверно не смогу найти.


а та девушка которая выше мне кажется какой-то простой. нет ничего особенного.



#278822 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по DOMAN on 22 August 2010 - 10:46 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

да и вправду, эта девушка двойник очень при очень похожа на лару. причем больше напоминает первый томб. и больше ей соответсвует чем аджелина. брови точно такие же. вообщем все. хотя фигура не известна, и глаза. но ее в роли новой лары как то не хочется видеть.



#274959 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по DOMAN on 02 June 2010 - 21:37 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

про свою личную жизнь не буду ниче говорить.! :aggressive:  а у той девушки внешность лары! меня в ней зацепило не побрекушки и косметика, а ее взгляд и ее глаза. да черты лица вроде тоже лары. а вот насчет фигуры не знаю. не видел. и не думаю что она будет уж сильно страшной... все бы такими страшными были. и мы все таки высказываем лишь свои варианты, а потом обсуждаем. а ты наверно думаешь что от тебя зависит выбор. <_< а вот насчет манеры поведения ты наверно прав. но и девушки в реальности не может быть с манерамы выдуманного персонажа... а за деньги, которые ей если вдруг предложат, я думаю она в рамках кино найдет в себе. :)


хотелось бы ее фото найти в нете. никто не знает что это за модель?