Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 12 May 23)



#7431 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 03 September 2003 - 23:34 в Дискуссии

Trinity!!!
Привет! Ты меня ещё помнишь? ???
Как тут Кёртис поживает, я по вам соскучилась :-* :-* :-*



#7446 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 09:33 в Дискуссии

Ты ещё про Venoma забыл ;) ;) ;)
Кстати, я кридумала, кого нужно взять моделью Куртиса!!!
Смотрите здесь http://omen.ru/f/wal...ns/mbrg/001.jpg

Красиво??? :-* :-* :-*



#7447 Памагите!!!

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 13:08 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Может ты просто не на ту платформу прыгаешь. Там есть такие места, где можно перепутать куда надо прыгать. Если не получиться, попробуй на другую платформу. Я кстати сама там мучалась после того как упала в реку. Всплыла, вылезла ... а вот дельше ни в какую не перепрыгнуть. Пришлось сэйв грузить (слава Богу он у меня был) :) :) :)



#7448 Жизнь Лары

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 13:15 в Дискуссии

Да уж! Ну народ извращается насчёт туалетов. Если уж на то пошло, давайте обратим внимание на то, что Лариска не кушает, не спит (во всех смыслах), обладает нечеловеческой силой (двигает камни весом как минимум в тонну), прыгает на 9 метров ... и не меняет белья .... Расслабтесь, народ, это всего лишь игра! Зачем такие подробности? 8) 8) 8)



#7449 Номинация:"Самый клёвый чел на этом форуме"

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 13:19 в Дискуссии

Коварная хитро и нескромно улыбнулась, отвечая на вопрос  ;) ;) ;)



#7451 Номинация: "Лучший мужской персонаж в играх"

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 13:31 в Дискуссии

Хм .... я проголосовала за другой, а именно больше всех мне нравится Индиана Джонс. Во-первых, очень реально сделан и классно двигается. А как он дерётся! Я просто кайф получаю когда он закручивает хлыст на шее врага и ....эх, круто! 8) 8) 8)

Серьёзный Сэм - тоже хороший персонаж, был бы ещё круче, если бы разработчики уделили ему (и его прыжкам) немного больше внимания! ::) ::) ::)

Куртис??? Симпотичный, но ... надо доработать движения и побрить. К тому же не пристало мужчине так крутить попой, отступая назад. Даже такой аппетитной :-* :-* :-*

Хитман??? Было бы всё ничего, но не могу простить ему двух вещей. Первое - то, что он лысый (бррр ... не люблю лысых). А второе - когда он стреляет из снайперской винтовки, у него явно похмельный тремор, так как трясёт его немилосердно! :- :- :-

Остальные для меня просто безразличны! ??? ??? ???



#7453 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 14:20 в Дискуссии

Trinity!!!! ;D ;D ;D
Приветик!!! Я тоже соскучилась!
Кстати посмотри ссылку выше в моём сообщении. Там такой мальчик .... закачаешься :))) ::) ::) ::) :-* :-* :-*



#7456 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 14:37 в Дискуссии

Кстати с 1 сентября тебя. Интересно, сколько Куртису по сюжету лет? Старше он или младше Лары??? Как ты думаешь???



#7460 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 14:44 в Дискуссии

31??? Внешне он тянет, по-моему где-то на 25 лет! Хорошо сохранился. Кстати я от той фотки, немогу, как балдею. Вот бы куртиса с таким полотенчиком сделали ::)



#7466 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 15:20 в Дискуссии

Triniry! А ты только себе представь... эпизод в Лувре! Куртис бегает с полотенчиком, тут вдруг Лариска из-за угла. Приставляет Куртису пистолет сзади и говорит: "Руки вверх!". Куртис поднимает руки вверх ... полотенце падает на пол. И тут Лариска его медленно ... очень медленно обыскивает. ::) ::) ::)
Только представь, какой бешенный успех был бы у игры!!! Может присоветовать разработчикам? ???



#7475 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 04 September 2003 - 19:06 в Дискуссии

А кто дерётся, ты что!!! Мы же самые что ни на есть единомышленницы ;D ;D ;D
Насчёт встречи, я тоже тебя рада снова видеть :D
А насчёт воображения, не буду спорить. Оно у меня неплохое :-* :-* :-*



#7495 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 07:42 в Дискуссии

Zorro!
Во-первых, сначала посмотрите на себя, или по крайней мере на мужскую половину форума, которая вот уже несколько лет сохнет по виртуальным прелестям Ларки и чего только ей не приписывает. ;D ;D ;D
Во-вторых! Что значит всё??? Мы не говорим обо всём или обо всех ... только о Куртисе. А если Вы считаете, что женщинам нельзя фантазировать, как и мужчинам, то вы извините тогда просто шовинист! >:( >:( :D
И в-третьих! Спорить с женщинами БЕСПОЛЕЗНО и недостойно, пора бы себе это уяснить! Всё равно МЫ ВСЕГДА ПРАВЫ!!! :-* :-* :-*



#7496 Кто каким хочет видеть сайт и форум?

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 07:52 в Сайт и форум

Кстати можно было бы добавить новые варианты мордочек для сообщений! Они такие милые и прикольные! :-* :-* :-*



#7497 Секреты, секреты, секреты...

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 07:55 в Tomb Raider 5 Chronicles

Если начать собирать все секреты, не заглядывая в прохождения, то игра превращается в кошмар!!! Бегаешь и тычешся в каждую стенку, ямку и странное пятно ;D ;D ;D
По-моему легче попросить сэйв и пройти потом этот бонусный уровень ::)



#7498 Проблемы с поездрм

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 08:19 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А у меня вообще такой глюк был! Если в уровне, перед поездом найти секреты, необязательно даже все, то игра не шла на следующий уровень, а заканчивалась после заставки до поезда. Зато если секреты не брать, то можно было спокойно перейти в поезд! Такая вот ерунда!



#7503 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 11:38 в Дискуссии

Trinity!!!
Вместе Мы не дадим себя и Куртиса в обиду ;D ;D ;D
А про Нуд Райдера ты это точно заметила! :D
Никогда не поверю, что наш правильный Zorro не играл в неё. :P :P :P



#7521 Tomb Raider и звук

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 15:53 в Tomb Raider/Unfinished Business

Хм .... поставила в установкм так как тут написано. Звук появился (в меню, звук шагов, стрельбы), но в игре нет музыки и Лариска не разговаривает в заставках из самой игры. А в роликах со звуком всё в порядке. Может подскажите как сделать так, что-бы и змузыка и речь появились??? Заранее спасибо!
У меня Windows98 и звуковая карта Genius 32X. ??? :-*



#7523 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 16:01 в Дискуссии

Что искать??? Ну я думаю, что что-то длинное и твёрдое ... :P :P :P Наверно ствол пистолета!!!



#7525 Секреты, секреты, секреты...

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 16:05 в Tomb Raider 5 Chronicles

Да я вообще все Томбы без прохождений прошла! И не только Томбы! 8) 8) 8)



#7528 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 16:16 в Дискуссии

А он его на *** нацепит ;D ;D ;D



#7529 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 16:18 в Дискуссии

И к тому-же я сказала :o НАВЕРНО :o ствол пистолета!!! Фиии, какая я однако пошлая ;D ;D ;D



#7533 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 16:30 в Дискуссии

Это я уже поняла!!!  ;D ;D ;D
И кто сказал, что я огорчаюсь ....  ;) ;) ;)



#7536 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 16:53 в Дискуссии

А я пока забросила АОД. Сейчас в первый Томб играю. Гораздо более интересный гемплей!!!  8)  8)  8)



#7537 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 17:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Даа, в этом была одна из трудностей Красного Призрака. Кстати народ ... а почему призрак Красный??? У меня он серенький какой-то  8) 8) ???



#7540 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Kovarnaja on 05 September 2003 - 17:58 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мне и без этого эффекта хватило с ним головной боли  ;D ;D ;D