Перейти к содержимому


Публикации пользователя Лора

Найдено 581 записей от Лора (Поиск ограничен от 11 May 23)



#28445 Будут ли они вместе?

Отправлено по Лора on 02 June 2004 - 19:46 в Tomb Raider Legend

Я ДУМАЮ ДА! НО БУДЕТ ЛИ ЭТО ХОРОШЕ ДЛЯ ИГРЫ Я НЕЗНАЮ!!!! :huh:  ЛАРКУ Я ОБАЖАЮ! НО ЗНАЯ СВОЙСТВА СОЗДАТЕЛЕЙ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ, ДА ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ОНИ МОГУТ СДНЛАТЬ!!! ЧТО КУРТИС НА НЕЁ ЗАПАЛ ЭТО ДА!!! ПОМНИТЕ КАК ОН НА НЕЁ ПОСМОТРЕЛ В КОНЦЕ  РОЛИКА ПОСЛЕ ПРОТО? А КАК ОН ЕЁ ОБЧИСТИЛ!? ВИДИЛИ!? НЕДАРОМ ЭТО! НЕДАРОМ!!! ЛАРКУ ОНИ СЛИШКОМ ЗАКРЕПОСТИЛИ, СЛИШКОМ!!!! ЛЮБОВЬ ЕЙ НЕПОМЕШАЛА БЫ! ДА НО ПРЕДСТАВТЕ ОНА ВЛЮБИЛАСЬ ПОУШИ <_<  ПРИСТУКНУТЬ ЕГО НЕМОЖЕТ, А ОН ПОЙДЕТ ПРОТИВ НЕЁ КАК ВО ВТОРОМ ФИЛЬМЕ!!! РОМАНТИКИ В ШЕСТОЙ ИГРЕ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ, ДА И КУРТИС МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ЛАРЫ! ТАКШТО НЕМНОГО РОМАНТИКИ, БОЛЬШЕ ЭКШЕНА И КРОВИ, МЕНЕЕ ЗАКОВЫРЕСТЫЕ УБИЙСТВА БОСОВ, МЕНЬШЕ ЗАГАДОК  И TOMB RAIDER 7 БУДЕТ НАСТАЯЩИМ ХИТОМ!!!! B) ТАК И ПЕРЕДАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКАМ ОТ 15 ЛЕТНЕЙ КРОФТ!! А ПО СЕКРЕТУ! ГОВОРЯТ ЧТО Я ПОХОЖА НА КРОФТ. ДА, И КАРАТЕ ЗАНИМАЮСЬ! Я ЗОВУТ МЕНЯ ЛОРА!  ПИШИТЕ lora_xaker@rambler.ru



#28520 А может Ларе не Куртиса, а напарницу!?

Отправлено по Лора on 03 June 2004 - 10:22 в Tomb Raider Legend

<_< Я думаю Ларке больше пойдет напарница! :D Объесняю: все мужики и мужики вокруг неё крутятся!!!! Прикинте: женщина её возраста, с половиной волос красной, половиной серой, с ядовито зелеными глазами, а когда говори, видны клыки как у вампира, одета в кофту и джинсы поверх всего плащь как у Глюкозы, худая с пистолетом и какимнибудь оккультным кинжалом в руках. Ну как вам? :blink:



#28522 Думаю, они будут вместе!

Отправлено по Лора on 03 June 2004 - 10:53 в Tomb Raider Legend

Я конешно понимаю, КУРТИСА СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВИЛИ В ЖИВЫХ!!!! ТАКБЫ ОН И ОСТАЛСЯ ЛЕЖАТЬ В ЗАЛЕ С БОАЗ!!!! :angry: :angry: :angry: А ТУТ УПОЛЗ!!!! Но рожа кирпича просит!!!! Побрился хотябы!!! Хозяин небритой рожи!!! Да и Лара своей вношностью подвела!!! Уберите эти гадкие углы с её личика!!!! Как целоваться будет!? ;) ;) ;) Могу посприть история будет такая: влипла она в очередную историю. Срывается где то с обрыва и вдруг за руку её хватает чья то рука, это естественно он! Почеу ты жив и что ты тут делаешь?! Ну тары бары я вот живой, к стати ты моего оружия невидила!? Ладно опять они вместе, боятся друг за друга, но непризнаются в этом! И вконце игры после убийства главного босса ролик. А он такой! Обнимаются, ну рады что живы. Далише события развиваются так: И ВДРУГ ОНА ЕГО В ЗАСОС!!!!!! :P Все понятно, любовь-марковь, пошли отсюда. И мы ждем TR8! :) :) :)



#28700 Ужас

Отправлено по Лора on 04 June 2004 - 11:42 в Tomb Raider Legend

Люди! Успокойтесь! Лара и Куртис будут вместе! Увы, кто этого нехочет помочь немогу! Но Лара останица!!!! И будет главной героиней TR7! А что они будут вместе это 100%!
Объясняю какой по моему мнению будет сюжет игры: Лариска влипает в очередные неприятности, падает с обрыва, или еще чтото... Он её спасает...
Она: Ты жив!? Что ты тут делаешь!?
Он: Ну, тары-бары, вот я жив, а ты моего оружия невидила!?
Вот они опять вместе!!!! И она на него запала, но непризнается в этом! Пришибаем последнего босса. Финальный ролик.... Дружеские объятия, и вдруг она его в засос!!!! Всё!!! Любовь-марковь! Я люблю тебя ты меня пошли отсюда!!!!! И мы ждем TR8!
Хотя помните в последнем ролике она берет оружие Трента, а оно кудато тянет ее руку и она туда идет! А оружее Куртису служит!!!! И тянет её руку к нему!!! Тогда сюжет будет другой!!!!
Ладно, а вот мои ужасы о TR7. Я читала в нете что игра будет в стили аниме, да, в одном журнале писали что игры небудет на PC!!!! Верьте больше!!! Такого извращения над культовой игрой я недопущу!!!! :angry:



#28719 Tomb Raider 7

Отправлено по Лора on 04 June 2004 - 16:08 в Tomb Raider Legend

Да 10 серий! А я читала что TR8 последний!!!!!
Да кстати Siil, Анютка пишите мне Lora_Xaker@rambler.ru
Ларка будет вечно жить!!!!
Tomb Raider forever!!!!
Пусть и в 8 сериях! Зад американцам еще 1000 нам зделают игр с Лариской!!!!



#28720 Только бизнес или...

Отправлено по Лора on 04 June 2004 - 16:17 в Tomb Raider Legend

Любовь, любовь и только любовь!!!!! :) Лара совсем захилела в этом смысле!!! :angry: Пора Ларе влюбиться поуши, Куртис-то на неё запал! :D А то наша Лариска вариант средневековой женщины с поясом верности!!! <_< Пора Лара уже скоро 30! :unsure: А ты чего, всех мужиков перестреляла!? :blink: Только прошу: лицо нетакое угловатое как у тебя на крупном плане! Как целоваться собираешься!? :rolleyes:



#28797 Новые движения.

Отправлено по Лора on 05 June 2004 - 10:31 в Tomb Raider Legend

Да слотка!!! По прикалу Лара Крофт крутая тетка с гобаритами торгует сувенирами!!!! :P В модели её!!!!! :rolleyes: И еще, на первое странице темы читала.... :angry: Переодеть!? <_< Включаете Sims и переодивайте!!!!! :lol: Это вам экшен, а не бутик!!!!! ;) Хотя в симсах дополнение Лариски уродское!!!! :( Терпите! :unsure: А извращатся не стиот!!!!! :blink: Дети тоже читают!!!!! :ph34r:



#28818 Думаю, они будут вместе!

Отправлено по Лора on 05 June 2004 - 14:07 в Tomb Raider Legend

Да, наверно это будет хорошо! :D Но я тут такую фишку просекла: в финальном ролике Лара поднимает оружие Куртиса и оно тянет её руку в сторону. :o Оружие Тренту служит и тянется к нему!!!!! :P И она уходит по направлению указаным оружием!!!!!! Не наводит это на мысль что они могут сразу быть вместе? Наверно Куртиса немного скосили под Рассамаху из Людей-X. <_< Вот всё и зажило!!!! :lol:



#28819 А может Ларе не Куртиса, а напарницу!?

Отправлено по Лора on 05 June 2004 - 14:18 в Tomb Raider Legend

Ладно... Замяли! Ставлю вопрос так: ПРИКИНТЕ ЛЮДИ ЛАРА С КУРТИСОМИ ЕЩЕ С КЕМ НИ БУДЬ?(МУЖЫК,БАБА) ЕСЛИ МУЖИК ЭТО НЕ ОЧЕНЬ.... БАБА ХУДО БЕДНО ПОЙДЕТ. (РАЗГОВОРЫ ПРО ОРИНТАЦИЮ ПРОПАДУТ).



#28822 Новые мооонстрыыы!..

Отправлено по Лора on 05 June 2004 - 14:39 в Tomb Raider Legend

Не прикинте: Куртис дерётся с сеструхой Боаз на костылях! Это настоящий накостыляй будет!!!! Хомечки-мутанты.... Да! С увеличиными зубками!!!!! И побольше крови в игре!!!! Человечки в колбе прикольные, жаль пристукнуть нельзя!!!! Я с ними задолбалась. А так побольше таких!!



#28824 Только бизнес или...

Отправлено по Лора on 05 June 2004 - 14:52 в Tomb Raider Legend

Тормозом он мне не кажется... Хотя рожа как у придурка, когда он ухмыляется! Прихлопнуть Лариска его может, но он просвещенный человек в разделе оккультизма. Пригодится! И замена этому старекашке подходящия!



#28826 Новые движения.

Отправлено по Лора on 05 June 2004 - 15:00 в Tomb Raider Legend

Ладно давай так.... Лара в 6-ом TR приехала в Прагу практически как на пляж намылилась! Жива здорова! Да еще говорит, что тепло! Её ненадо одевать! Она не тупой сим!!! :ph34r: Хотя порой она тупая! У тебя небыло такого: она начинает ходить по кругу и нечего несделать!!!! Как вперед не жми все равно в бок косит! Напилась что-ли!?



#28829 Анекдоты про ТР

Отправлено по Лора on 05 June 2004 - 15:44 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Прикол про Куртиса: Почему он носит такие шаравары? Потому, что амереканские солдаты прячут сигареты в гольфы!!!! А куртис таковым является. Прикинте сколько пачек!!!!



#29017 Только бизнес или...

Отправлено по Лора on 06 June 2004 - 21:34 в Tomb Raider Legend

Чтоб она кинула своё дело!? :angry: Никогда!!!! :P У этих двух талант в переделки влипать!!!!! :blink: :( :rolleyes:



#29018 Ужас

Отправлено по Лора on 06 June 2004 - 21:37 в Tomb Raider Legend

Впихнут и ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!!!!! :angry: Недаром уполз! <_<



#29019 Ужас

Отправлено по Лора on 06 June 2004 - 21:38 в Tomb Raider Legend

Впихнут и ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!!!!! :angry: Недаром уполз! <_<



#29020 Думаю, они будут вместе!

Отправлено по Лора on 06 June 2004 - 21:50 в Tomb Raider Legend

Знаю!!!!!! ;)
Про детей... Сярпризы будут! Чувствую я!!!!!! <_<



#29021 А может Ларе не Куртиса, а напарницу!?

Отправлено по Лора on 06 June 2004 - 21:55 в Tomb Raider Legend

А помоему Куртис пользуется успехом!!! ;)
Терпеже EIDos хватит сполна!!!! Вынасливые на редкость!!!!!! B)



#29049 Куртис Трент- монах?

Отправлено по Лора on 07 June 2004 - 10:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Не люди, про монаха вы замутили!!!!!  <_< Монах тут имеет немного другое значение!!! Монах-член ордена!!!!! Не, вы только прикинте: Куртис на своем двух колесном унитазе, в рясе, с сигаретой в зубах, и с бутылкой русской водки в руке! ;)  Во прикольный монах!!!!! Я тащусь от таких монархов!!!!! :D
Будь он монахо, он в эту муть неполез!



#29050 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Лора on 07 June 2004 - 10:42 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Игра прикольная, но СЫРАЯ!!!!!!
1. Полигоны на лицах, пальцах и т.д могли бы сгладить! Два года ждали игру и на тебе!!!! Как Ларку показали крупным планом в Лувре когда Куртис её обчистил. Я чуть со стула неупала! Подбородок и всё лицо в углах!!!! Люди мы в 21 веке, а не в начале 20!!!!! Моглибы и сделать! 2 года!!!! Они издеваются!?
2. Как убивать босов хрен поймешь!!!!!!! Ну люди имейте совесть! Это вам не квест!!!!! Да и Куртиса нафига грохнули!? Он её спас!!!!!!
3. С первого раза понять сложно с чем дело!!!!! Сценарий по пороще!!!!!!



#29052 А может Ларе не Куртиса, а напарницу!?

Отправлено по Лора on 07 June 2004 - 10:53 в Tomb Raider Legend

Да, звезда!!!!! Знаете, что рейтинг Ларки сильно потрепал 5-ый томб!? Да и я от него не в восторге!!!!!! Поспешили с ним!!! Куртис и Ларка отличная пара, спорить не буду. Даже на скринике прикольно выглядят!!!! А если тётки будут дратся за Куртиса..... Будет по крайней мере прикольно!!!!!



#29053 Будут ли они вместе?

Отправлено по Лора on 07 June 2004 - 11:01 в Tomb Raider Legend

Нет проблем!!!! Правда я очкарик, ну ладно!!!!



#29059 Места действий

Отправлено по Лора on 07 June 2004 - 11:28 в Tomb Raider Legend

Да будет прикольно!!!!! Но боюсь России мы недождемся!!!!! Н-да-сссссс......
Больно нас амерекашки не любят!!!!!!



#29060 Места действий

Отправлено по Лора on 07 June 2004 - 11:29 в Tomb Raider Legend

Да будет прикольно!!!!! Но боюсь России мы недождемся!!!!! Н-да-сссссс......
Больно нас амерекашки не любят!!!!!!



#29062 Новые мооонстрыыы!..

Отправлено по Лора on 07 June 2004 - 11:35 в Tomb Raider Legend

Н-да-ссссс.... С хоботом и ушами ты загнул...... Слишкам ты его украсил!!!!! Такму красавчику Лара в подметки не годится!