Перейти к содержимому


Публикации пользователя Стася

Найдено 39 записей от Стася (Поиск ограничен от 16 May 23)



#296184 Рисунки от руки.

Отправлено по Стася on 07 March 2012 - 20:12 в Творчество

Мэрилин, неужели это ты такую красоту рисуешь или я что-то не так поняла?:) Очень красиво:)
Detroit, у тебя тоже замечательные рисунки,ты слишком критикуешь камеру:):):):)



#297524 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 30 May 2012 - 22:18 в Tomb Raider (2013)

В понедельник))) Закончила сегодня почти всю анимацию. Остались фоны, дополнительная мелкая фигня, спецэффекты, титры и озвучка. Ну и сцена с аватарами, конечно)))))

фигня?? :blink: у меня челюсть упала куда-то пока читала)) да тут делать и делать, хотя если опыт есть,то может и правда ерунда)))



#297526 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 30 May 2012 - 22:58 в Tomb Raider (2013)

Не... не ерунда, если честно))Еле соображаю уже :wacko:

Так иди отдыхай!! До понедельника времени много, успеешь сделать:) новый день начинай с нового листа, только не с чистого:D



#297506 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 30 May 2012 - 17:25 в Tomb Raider (2013)

Постараюсь до понедельника успеть (мама) :wacko: Придется протянуть еще несколько бессонных ночей...
Эйсид, ну все, теперь буду говорить "fearsome breasts", вспоминать ТР4... :)

Мы в тебя верим!!! И морально поддерживаем, держим кулаки)))))))))



#297785 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 03 June 2012 - 20:23 в Tomb Raider (2013)

Вот это да...я сидела с широко раскрытым ртом))) Мэрилин, да ты.. ГЕНИЙ!!!))) я в шоке))) молодец!!!!)))нет слов даже..))
Очень хочется узнать, что скажут разрабы по поводу твоего мультика))



#297518 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 30 May 2012 - 21:38 в Tomb Raider (2013)

Что-то мне прям не терпится увидеть твое творение:)



#297495 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 30 May 2012 - 15:04 в Tomb Raider (2013)

какая разница какое качество?:) главное что от души и сделано своими руками, глазами, ногами и т.д. :D уже приятно:)



#297481 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 30 May 2012 - 11:09 в Tomb Raider (2013)

я бы скинула фотографию, если бы мой комп не сломался :(



#297569 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 31 May 2012 - 18:22 в Tomb Raider (2013)

давайте создадим новую тему, где все будем писать как сильно мы любим и с нетерпением ждем новую часть Tomb Raider:D а Мэрилин вместо фотографий вставит скрин этой темы:D ладно, я просто пошутила:)



#297491 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 30 May 2012 - 13:36 в Tomb Raider (2013)

А твою аватарку вот эту можно взять? Мне же не обязательно именно фотки, я типа скопировать форум хочу, не могу же я без спроса тырить чужие ники и авы! :acute:

Конечно можешь)))) Можно даже было и не спрашивать)))



#297663 Подарок на Е3

Отправлено по Стася on 01 June 2012 - 11:48 в Tomb Raider (2013)

Классно получается:)



#297787 Всё, что вы хотите знать

Отправлено по Стася on 03 June 2012 - 20:45 в Tomb Raider (2013)

Да, узнайте пожалуйста, на счет PS3.. как-то не хочеться покупать другие приставки для того чтоб поиграть во что-то такое, чего нет на других платформах, например как было с TRU.. можно было играть за темную сторону Ларки только на X-Box, это не правильно, мне кажеться.. Мне роднее PS, была и 1, и 2, и щас 3 и менять не собираюсь..:)



#297480 TR9: видео

Отправлено по Стася on 30 May 2012 - 11:05 в Tomb Raider (2013)

Да она расхетительница гробниц, но еще моладая!!! Это же перезагрузка всех частей!! Она же не сразу начала по гробницам бегать, вот ее первое испытание либо смерть либо жизнь, либо просто загрузить заново игру:D



#298069 TR9: видео

Отправлено по Стася on 10 June 2012 - 18:49 в Tomb Raider (2013)

Пока все вроде красиво, хотя что-то меня смущает. Как оформлю мысль в слова - скажу точнее.
И чего некоторые возмущаются, что неопытная Лара прыгает на большие расстояния? Физ.подготовка мелкой Лары из ТР4-5 была такая же, как и у взрослой. И ничего, всех устраивало.

ЗЫ. Бедная Лара, большинство времени она ударяется об землю. Чаще всего головой. А потом все видит в черно-белых тонах. Девушку в больницу срочно надо, а то повреждения мозга станут необратимы )))
В общем, перезагрузка перезагрузкой, но не хотелось бы в конце игры мы узнать, что Лара - внебрачная дочь Чака Норриса.

в то время никто не говорил, что она ничего не умеет делать:D



#298123 TR9: видео

Отправлено по Стася on 13 June 2012 - 21:57 в Tomb Raider (2013)

3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю» :lol:
После прочтения этой даты я оказалась на полу))) Конец света, конец света.. Лишний повод пойти русскому человеку хорошенька напиться, чтоб отметить этот праздник "День, когда мы ТИПО все умрем")))))



#297661 TR9: видео

Отправлено по Стася on 01 June 2012 - 11:38 в Tomb Raider (2013)

Народ, подводя итоги чтобы никого не оскорбить ненароком - я не говорю, что игра плохая, она вполне может быть играбельной. Дело не в этом - в 1997 году у меня была мечта по имени Лара Крофт, корая сами знаете что. А эти люди взяли и надругались над мечтой, причем бесстыдно. И никакие аргументы мол "это приквел" меня уже не убедят. Не было у Лары такого приквела. Конечно, я куплю эту игру и в нее погамаю ради интереса, послежу лениво за новостями. Но настоящая Лара, увы, исчезла с концами. Что прискорбно.

к сожалению, я тоже с этим согласна!:( я понимаю, что это перезагрузка и что если начать играть с этой части а потом 1,2,3..то можно и сказать, что она Лара Крофт.. Но уже не так гордо, как раньше:( Да трейлер не плохой, но посмотрев его 1 раз мне очень много игр вспомнилось, но не Tomb Raider! Извините, не ожидала такого разочарования:( Да,я куплю игру и поиграю в неё, но боюсь,что она мне доставит такого удавольствия, как старые части, хотя кто знает.. нельзя судить книгу по обложке:)



#297456 TR9: видео

Отправлено по Стася on 29 May 2012 - 14:30 в Tomb Raider (2013)

У меня складывается впечатления что разработчики сделали другую игру а назвали игру tomb raider и главную героиню Лара Крофт для того чтобы покупали игру (Что было самое главное во всей серии Поиск артефактов приключения и супержевушка, а в новой они поменяли даже жанр игры) Короче обман разработчиков ради БАБЛА

Я знаю одно, больше не будет той Лары,которая была раньше:( я имею ввиду части с 1-5. можно, конечно, взять TRAOD, TRL, но все равно, по моему мнению, это уже не та Лара Крофт!:( хотя нужно не забывать что это перезагрука, а значит у нее все впереди:) все эти испытания и т.д.:)



#297675 TR9: видео

Отправлено по Стася on 01 June 2012 - 13:52 в Tomb Raider (2013)

kauri, очень обидели своими словами, Мэрилин, как и все остальные, высказали свое мнение или это уже нельзя делать??
Famitsy , постоянно переигрываю старые части мои родители в шоке от меня:) мама рассказывала, что когда я была маленькой я ее заставляла играть в Ларку, а теперь сама не переставая сижу играю))) Родители уже хотят отобрать у меня приставк, хотя бы во время экзаменов:D
Ну а на счет новой игры, может все и не так плохо, как нам показалось, может игра-то на самом деле супер, кто знает, кроме разработчиков:) Может нас ждет что-то такое... Даже не знаю как сказать, не зря же они постоянно переносят игру...:)



#298098 TR9: видео

Отправлено по Стася on 12 June 2012 - 11:42 в Tomb Raider (2013)

СЕЙТЕ ПАНИКУ! МЫ ВСЕ УМРЕМ! ИГРА НЕ ВЫЙДЕТ! АПОКАЛИПСИС НАСТИГНЕТ НАС В ДЕКАБРЕ!!!

:D точно :D Acid Burn, скажи разработчикам, чтоб сейчас же игру выпустили, а то не успеем пройти и наслодиться игрой)))
эти концы света обещают каждый год))



#297815 TR9: видео

Отправлено по Стася on 04 June 2012 - 20:30 в Tomb Raider (2013)

Мамочки, сколько она падала, ударялась...:( че-то мне даже стало страшно играть:(



#297825 TR9: видео

Отправлено по Стася on 04 June 2012 - 21:25 в Tomb Raider (2013)

ну как всегда X-Box,нет чтоб сперва на PS3 выпустить:) а то раньше Лара в первую очередь выходила на PS, а теперь на X-Box, не честно:)



#297332 TR9

Отправлено по Стася on 23 May 2012 - 17:29 в Tomb Raider (2013)

Нужно еще сделать квадратные матрешки,чтоб сделать первые части :D
а так очень интересно:)



#292021 TR9

Отправлено по Стася on 04 August 2011 - 13:15 в Tomb Raider (2013)


Я не удивлюсь если в новой биографии Лара Крофт вообще окажется не графиней, а какой нибуть официанткой из закусочной.

:lol: :lol: :lol:  
а вообще им бы уже пора прекратить изменять Ларкину биографию, а то после этого острова выйдет  новая ТР, где Лара оказывается торговкой на рынке где-нибудь в Грузии, вся чумазая и уставшая. чувствую, скоро так и будет.. <_<

Ой, да ладно, я же не думаю, что разрабы такие глупые и так сделают. Я думаю, что они понимают, что таким темпом они могут потерять всех фанов и легендарная Лара Крофт станет никому не нужной…  поэтому, я думаю, что она не станет продавцом на базаре) из конфетки делать сами знаете что я думаю они не станут :D Хотя кто знает этих разработчиков… <_<



#297281 TR9

Отправлено по Стася on 20 May 2012 - 19:51 в Tomb Raider (2013)


Ну уже надоели переносить игру, я,конечно, понимаю, что они хотят сделать супер-пупер мего классную игру,но уже поиграть хочеться:)
я тааак сильно расстроилась,когда узнала что опять ждаать и ждать:( ну надеюсь, что эти бесконечные ожидания стоят этого:)


Ну если учесть цели на которые замахнулись разрабы, то можно радоваться тому, что дату перенесли всего на квартал, а не уподобились Blizzard или 3D Realms ;)
К тому же осенью довольно много ААА игр выходит, и наша любимая Лара может среди них затеряться и не принести ожидаемые барыши Кристалам :)
Так что все к лучшему :)


ну неет, уж кто,а Ларка точно нигде не затеряется!!:) я с ней росла, всю мою жизнь она со мной:) Поэтому надоело ждать, а в другие игры играть не хочеться:D Да и родители PS3 отдавать не хотят,говорять как выйдет Ларка, так сразу и вернут:)



#297263 TR9

Отправлено по Стася on 19 May 2012 - 21:37 в Tomb Raider (2013)

Ну уже надоели переносить игру, я,конечно, понимаю, что они хотят сделать супер-пупер мего классную игру,но уже поиграть хочеться:)
я тааак сильно расстроилась,когда узнала что опять ждаать и ждать:( ну надеюсь, что эти бесконечные ожидания стоят этого:)