Перейти к содержимому


Публикации пользователя aLEKSS

Найдено 56 записей от aLEKSS (Поиск ограничен от 29 April 23)



#41011 Клуб любителей флейма

Отправлено по aLEKSS on 26 August 2004 - 12:51 в Дискуссии

Ну, не знаю, в XP тот же NTFS что и в 2000. Я эту систему кодировки не перевариваю, гзагружается долго!

Зато НТФС надежнее и кстати она не медленне, у меня все было с ней норм. правда щас опять фат32, но просто у меня две: 98 и ХР стоят.



#41009 Клуб любителей флейма

Отправлено по aLEKSS on 26 August 2004 - 12:48 в Дискуссии

Млин, в прошлом году нашел тетради с Ларой Крофт. В этом все оббегал- не нигде, обидно((((



#46202 Клуб любителей флейма

Отправлено по aLEKSS on 02 October 2004 - 00:51 в Дискуссии

а для меня день учителя- профессиональный праздник!!! Педагогический все таки!!!!



#41008 Игра удалась?

Отправлено по aLEKSS on 26 August 2004 - 12:44 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

AOD была моим первым Томбом, который я прошел!!! Причем я еще ни в одну игру не играл с таким удовольствием!!!! Графика супер, сюжет-тоже, больше похож на детектив, чем на... ну на предыдущие. Кстати, после АОД я купилХронинки и Ревелейшн, если честно, то мен чуть не сташнило, но Хроники все же прошел кое-как. После длинноногой, стройной Лары в АОД от арбузогрудого карлика из Хроник меня просто выворачивало. Я понимаю, что делалась игра давно... Но скорее всего это моя ошибка, что начал играть с АОД. Короче последняя часть сделала ААААгромный шаг вперед во всех отношениях. ТАк вот!



#40617 Анекдоты про ТР

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 15:00 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Куртис обкурился и сел на свой мотоцикл. Едет и думает
-Щас мент тормознет и спросит- Че глаза такие красные- накурился?, А я скажу нет- ветром надуло.

Едет, вдруг и правда его мент тормозит.
-Документы, а что глаза такие красные?-говорит мент- ветром надуло?
-НЕА, накурился.



#45982 Лара=Джоли??

Отправлено по aLEKSS on 30 September 2004 - 00:28 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Мне нравиться Джоли как актриса в угнать за 60 секунд и тд но только не в ТР

В угнать за 60 секунд? Да у нее там роль на 3 с половиной минуты!!!Вы не смотрели СОБЛАЗН(ORIGINAL SIN) вот там реально лучшая её роль!!! А Джилл Де ЙОНГ просто модель, которой до Голливуда, как до Китая. И еще я заметил, что девушкам не нравиться Джоли! Многим! Ревность?



#40741 Лара=Джоли??

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 08:25 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

ТОЛЬКО ДЖОЛИ!!!! Nataly и Кошечка. ЛАдно, это ваше мнение, что ДЖОЛИ не подходит на роль ЛАРЫ, я ничего не имею против. НО тогда скажите плиз, кто подходит?!?!?! ИЛИ вы бы хотели видеть Памелу Андерсон, которую когда-то пытались взять на роль Крофт??? Я думаю, что в Голливуде больше нет актрисы, которая так внешне могла подойти на роль, а играет Джоли хорошо(Оскар и Эмми за так ене дают))). А кого она усыновила, её личное дело, ведь в фильме она с каляской не бегает))))
НА самом деле я щас сам задумался:"А кто кроме ДЖОЛИ может сыграть ЛАРУ????" ЧТо-то никак не выходит.



#40744 Конец игры!

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 08:53 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А я подумал, что игра слишком короткая и хотел играть еще, но пришлось жать NEW GAME)))))
А на ТРЕНТА мне было фиолетово. Побочный персонаж, как впрочем и все остальные, кроме ЛАры, ну может быть еще вон КРОЙ... Хороший мужик был((((



#41192 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по aLEKSS on 27 August 2004 - 13:53 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Начнем с того, что я его даже бы не впустил))))



#40603 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 14:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Пожайлуйста не думайте, что игру я прошел только что. Просто я этот форум только нашел. ИГра супер. Лучше всех остальных томбов.Сюжет не плох, графика тоже. В принципе единственный недостаток в моей версии был перевод. Мне игра понравилась очень. И когда я прочитал СИ ревью, чуть не тюкнулся в стену. Там игру так опустили. На мой взгляд это лучшая из всех частей. А то, что там РПГ не вышло, так и не надо в принцепе-то, я играл ради просто интересной истории. Мне даже в fallout и ХАЛФ-Лайф не было так интересно, что же будет дальше! ВОТ!!!



#40799 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 12:04 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

aLEKSS, ты извини, но раз уж на то пошло, какая может быть игра актеров в фильмах такого жанра?

Может. НО можно вспомнить Индиана Джонса. Фильм шедевр. Не так ли? Жанр примерно тот же, ведь так? Многое зависит от режиссера, во всех жанрах(я так по крайней мере думаю). А почему такой успех был у Джонса? Его снимали Д.Лукас и С. Спилбер- два лучших режиссера за всю историю.



#40808 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 12:23 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да, там актеры действительно играли! А в ТР..

Во-во. Парамаунт просто денег пожалел. Я думаю ТР надо:(начнем по порядку)))))))
1.НУ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
2.Главный злодей- мне кажется подошли бы Джонни Депп(внешность подходящая), Микки Рурк(устарел правда уж чуток), Кевин Спейси( но правда у него лицо обычно доброе), Энтони Хопкинс( Вне конкуренции!!!), Кристофер Ламберт(есть в нем что-то не от мира сего), Антонио Бандерас( как не странно), Сэмьюэл Л. Джексон, и наконец её бывший муж Б.Б.Торонтон(Нэнавижу)
3. Можно ей найти помошника- ну тут всех кого хотите- От Рассела Кроу(ему можно играть только положительных-лицо у него СЛИИИИШКОМ доброе, хоть и сам здоровый)))) до Майка Майерса и Эди Мэрфи(ну эт уж слишком загнул))))
4. Режиссер- наверное этот пункт надо ставить первым. Тут я думаю вариантов особо нет- Джордж Лукас, Стивен Спилберг, Ридли Скотт,Роберт Родригес(даже он бы сделал круто). ДАаааааа!!!! ТАРАНТИНО!!!!(вот это был бы фильм)))))))))))))))



#40797 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 11:57 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

. Дальше, когда показывали не "Лару-Джоли", а совсем примитивных актеров, было совсем невмоготу смотреть.

Актеры играли хорошо. Просто они играли англичан, а не американцев. Я на факультете англ. языка учусь и англичан с американцами видел ни раз. Лворецкий и тот же главный плохой дядька(не момню, как его звали)))) вели и говорили очень даже по английски(интонация, скорость, темп и все такое у них от америкосов отличается сильно). Я просто смотрел пиратсскую версию и не русский язык было слышно оч. хорошо. Так что на актеров гнать не надо. Есть такая поговорка-нет плохих актеров, есть плохие режиссеры. Эту истину подтвердил второй фильм полность!!! Де Бонт АТЦТОЙ!!! Нужно брать Ридли Скотта. Он из Бегущего по Лезвию притвы и Гладиатора сделал шедевры. Он кстати вроде еще и в чужих режиссером был. Он умеет делать зрелищное и содержательное кино.



#40743 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 08:41 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

ТОЛЬКО С ДЖОЛИ. Больше никак, но для удачи им надо набрать ГЛАВНОЕ- ХОРОШИХ сценаристов. !!!!!!! А на счет компьютерного фильма... откуда вы вообще такое выдумали(я просто такого нигде не слышал)?? это где-то кто-то говорил о такой возможности??? Ну уж точно не 3 часть это будет. У Джоли контракт на три фильма!!!хе-хе-хе. Хоть раз я её в роли Лары еще увижу)))))) Дас ист гут. И кстати, у меня идея для EIDOS!!!! Им надо просто снять, как кто-н7ибудь пройдет 7 часть игры и просто пустить, как фильм))))))) Разумеется до появления игры.)))



#40790 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 11:34 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ну вы сравниваете!!! корп.монстров. Это мультик. Вообще-то идея с комп.фильмом не плохая, но! Все равно нужен нормальный сценарий!!! На мой взгляд в первой части он был и первая часть была гораздо лучше. А если и комп. фильме. не будет сценария, то извините...



#40767 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 10:45 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

У Джоли контракт на три фильма!!!хе-хе-хе. Хоть раз я её в роли Лары еще увижу))))))



Третьего фильма не будет. То есть быть он, конечно, может, но официально о его съёмках ещё не объявили.

У ДЖОЛИ КОНРАААААКТ. А если есть контракт, то работу она обязана выполнить. А третий фильм будет ТОЧНО. Контракты на третий фильм уже подписаны еще с некоторыми актерами.



#40776 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 11:00 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

ССЫЛКА? МА-ГА-ЗИН. В журнале читал. Это еще после первого фильма писали.



#40787 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 11:31 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я не ору. Объявили официально Парамаунт? Ну тады извините



#41036 Любимая музыка

Отправлено по aLEKSS on 26 August 2004 - 14:53 в Музыка

Типа как у макарены?
Макарена, макарена, макарена...
Виновата буржуазная система,
Что у Лары ботинки до колена.
Хееей, макарена!
Я тоже это слышал, но я думал, что ты имеешь в виду последний вариант. Его часто путают.

Сначала были beach boys и mamas and papas, затем gigolos, а вот последний вариант на 10 минут даж написано микс 2004 это benassi. По крайней мере я так думаю))))



#41024 Любимая музыка

Отправлено по aLEKSS on 26 August 2004 - 14:21 в Музыка

Слушаю почти все, но вот песни, которые считаю лучшими.
davey brothers-heart go faster
basement jaxx- good luck, where is your head at
beach boys или benny benassi - california dreaming
beach boys- i get around
alexandra slate -bad girl
reflex- non stop
robbie williams- supreme, road to mandalay, feel
bon jovi- one wild night, it`s my life
madonna - material girl
земфира - до свидания
savage garden -to the moon and back
no doubt - don`t speak
beatles - yesterday
eagles- hotel california
alsu- vesna, solo
kylie minogue-spinning around, it`s in your eyes
Natalia Imbruglia - torn
dido - don`t think of me
Гости из БУдущего - почему ты
Душа- я не болею тобой
ricky martin - livin la vida loca
белый орел- как упоительны в россии вечера
pink - get the party started
shakira- tango
fatboyslim- rockafeller skunk, ya mama
propellerheads - take california
elvis presley- a little bit conversation
roxette - listen to your heart, spending my time
outkast- speedballin
groove armadadavid charvet- leap of faith
limp bizkit- faith
prodigy- one love,mindfields
eagle eye cherry- are you having fun
Los Lobos with Antonio Banderas / Cancion Del Mariachi (Morena De Mi Corazon)
20 fingers - short man
каста- про макса
сплин- гандболб остаемся зимовать. выхода нет. совсем другой
корни- вика
a-ha-lifelines
kenny blake- tom`s dinner
POD -satellite
The dandy warhols - the last high
placebo -every you and every me



#41028 Любимая музыка

Отправлено по aLEKSS on 26 August 2004 - 14:41 в Музыка

benny benassi - california dreaming

aLEKSS, это не братья Бенасси, это Royal Gigolos.
А вообще, Бенасси - это нехило. Под такой ритм здорово бегать.

И Gigolos тоже, у песни есть 4 варианта, которые я слышал, еще есть mamas and papas



#40621 Ваш любимый актер

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 15:18 в Кино

Кевин Спейси,Майкл Дуглас, Кевин Костнер, Энтони Хопкинс, Эди Мерфи,Рассел Кроу, Том Хенкс, Брюс Уиллис, Константин Хабенский, Джони Ли Миллер, Антонио Бандерас, Бред Питт, Сигурни Уивер ну и конечно АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ.



#40752 Узнаем друг друга ближе.

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 09:55 в Дискуссии

ЛЕХА
19
Моск Обл
Друзья, дискотеки, спорт ну и девушки.
HALF-LIFE.ru
Я брюнет
USUAL SUSPECTS-подозрительные лица(или иногда обычные подозреваемые)
Сплин, Beach Boys, Robbie Williams, ну и там трансб хаус.
Все были любимые
Поток информации
Скромный, умный и красивый :D



#40739 Soundtracks

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 07:36 в Музыка

ссылка очень много саундтрэков из фильмов и игр, но она для тех, у кого очень много времени, т.к. скорость оставляет желать лучшего :) зато никаих ограничений и регистраций, стоит попробывать, может понравится :)

Спасибо за ссылку на allsoundtracks.com, уже скачал мегов 200)))



#46196 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по aLEKSS on 02 October 2004 - 00:01 в Дискуссии

Конечно мое мнение тут не воспринимают, как я думаю, но я все же отвечу. Впервую очередь девушка должна быть умной!!! Это конечно ответ стандартный, но все же. Красивая- Конечно. Но главное это отношение к людям.На этом форуме есть девушки, которые заслуживают уважения, как я думаю. На мой взгляд преимущество и-нета в том, что здесь многие(почти все) показывают свое реальное "Я" и это хорошо, какое бы оно не было, главное говорить правду!