Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2934

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925
Публикации пользователя San - TombRaider.Ru - Форумы

Перейти к содержимому


Публикации пользователя San

Найдено 70 записей от San (Поиск ограничен от 19 May 23)



#5377 Что делатьв галерее сезонов после нахождения камне???

Отправлено по San on 12 August 2003 - 01:06 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вниз падай ,там где ездит телега железная и там дверь



#5333 Помогите с Лувром!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 19:59 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Лезь по трубе...которой залазил в окно ,на самую крышу .там генератор стоит ,а ключ выбрось я уж и не помню зачем он нужен



#5490 русификация

Отправлено по San on 14 August 2003 - 14:42 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Какой нибудь добрый человек мог бы мне выслать файлы русификации для игры ?а то я поставил какой то  но читаются титры плохо ,еле смысл понятен .язык не пойму какой то ли польский то ли чешский ,эти файлы находятся в папке Locale ,весит она меньше метра ,хотя мож всё дело в шрифтах но где они в игре я не нашёл



#5758 ПроблемКа в Аппартаментах Вон Кроя...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 00:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Там немного другой путь ,хотя смысл этой фишки сделанный разработчиками ,мне непонятен ,нужно забежать в комнату где то на первом этаже там на стене типа прохода нарисовано но он закрыт ,и только когда берёшь возле дивана обойму .этот тип с той стороны пробивает проход ,ну в чём здесь смысл ,ведь эту обойму я мог просто и не взять ,попробуй догадайся называется ,и вобще откуда в квартире Ван Кроя столько патронов ? а ещё у меня был такой там глюк ,стреляю в этого гада
а он застыл на месте и не движется ,я даже скрин сделал ,жаль они у меня не получаются,а то бы показал



#5888 ПроблемКа в Аппартаментах Вон Кроя...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 14:47 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Верно,был такой тип в первом ТР .тока он там был не такой наглый гад



#5639 Глюки... как много в этом звуке...

Отправлено по San on 17 August 2003 - 18:39 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

у меня ничё не виснет с патчем ,но и без того куча багов и глюков ,жаль не получается скрины делать из игры , в папке вместо изображения чёрный квадрат .формат TGA .а то я их наделал уже пару десятков и все с багами ,вот из последних
Уровень за Куртиса ,Шизариум .вдруг пропали текстуры целых комнат .всё чёрное .видны одни двери .причём Куртис  запросто проходит сквозь них .несмотря что они закрытые .никуда не проваливается .можно определить что вот он бежит например по лестнице .но весь уровень такими вот чёрными местами ,геймплею конечно сразу хана



#5755 Глюк: "вставьте диск 2"...при загрузке Праги...

Отправлено по San on 18 August 2003 - 23:50 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Верно не требует ни с патчем ни без ,хотя как то раз было у меня .в начале такими красивыми буквами прям в игре написали ,мол вставьте диск



#5821 Глюк: "вставьте диск 2"...при загрузке Праги...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 11:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну если ты мне обьяснишь почему женщина всегда права .я скажу как
поставить патч



#5852 Глюк: "вставьте диск 2"...при загрузке Праги...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 11:47 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мда .ответом я конечно не удовлетворён ,но начинать спор не стану ,это значит пойти против данного самому себе слова.не начинать спорных дискуссий с настоящими фанатами .поэтому скажу как поставить патч в порядке обмена опытом ,ставишь его в папку с игрой и нажимаешь два раза потом ОК и патч у тебя уже стоит



#5665 Глюк или баг?

Отправлено по San on 17 August 2003 - 22:21 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Читать титры



#7416 Тоби Гард, создатель Лары помещен в зал Славы!

Отправлено по San on 03 September 2003 - 19:08 в Дискуссии

Да действительно заслужил ,такими как были первые два томба .остальные не  смоги стать для меня во всяком случае .хотя первый ТР я посмотрел самым последним ,и я рад что первой моей игрой был ТР-2



#5759 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 19 August 2003 - 00:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну вот обрадовался я ,а зря ,сейв сделал но когда начинается ролик про собаку эту и доктора .игра вылетает ,нажимаю ентер ,пропускаю ролик ,тут этот псих ,как только убиваю его игра опять вылетает .вот невезуха
Ксюха вышли мне свой сейв после двери в психушке ,попробую с твоим поиграть ,эх жаль а у меня там 7 обойм в запасе было



#5739 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 18 August 2003 - 19:36 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Всё послал ,может благодарные потомки оценят когда нибудь! ;D



#5717 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 18 August 2003 - 16:39 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Уря .наконец я сделал этот сейв .Куртис сразу стоит за дверью .перед роликом где эта тварь жрёт доктора .два часа мучился .пришлось воспользоваться багом .побегать в комнате без текстур .потом вернуться и переиграть .если надо могу выслать



#5418 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 12 August 2003 - 19:16 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

И мне срочно сейв нужен ,переставлял игру и забыл сохранить папку разява такая ,уровень 17
квартира Ван Кроя ,плиз и причём срочно ,
san55@yandex.ru



#5699 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 18 August 2003 - 13:47 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

вот и у меня первый вылет в Винду .как раз на этом моменте ,а там ещё два ролика до конца уровня .мож потому что я поставил русификатор вылетает .но неохота переставлять по новой .щас гляну может есть у Димы такой сейв ,? а если нет, чего делать?



#5701 Я не могу уже больше прыгать с этого ящика! Помогите!!!!

Отправлено по San on 18 August 2003 - 13:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну, не знаю, когда я играл, то попробовал поставить на обоих бойцов и оба раза проиграл :'(

Правильно ,а знаешь почему? потому что моя Ларка всегда выигрывает .а твоя видимо нет !!!



#5689 Я не могу уже больше прыгать с этого ящика! Помогите!!!!

Отправлено по San on 18 August 2003 - 10:26 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Проше тебе прислать сейв а кто нибудь проиграет и пришлёт обратно .а ещё проще не парится ,если это тот уровень про который говорит админ ,то это уже конец самый .возьми сейв начало следующего и играй дальше в церкви ,кстати Дима я вот щас заглянул в твой солюшен и вдруг наткнулся на фразу
Можете поговорить с тренером, если не жалко 200 евро. Можете поставить на любого бойца, в любом случае вы потеряете деньги
как так потеряете ? я с первого раза ,выиграл часы золотые у тренера .а потом он сказал Ларке иди гуляй ты и так уже всё получила ,так что надо исправить проходилку



#5323 Сердце вечности!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 14:40 в Дискуссии

Ну скорее к твоей жене ,это ведь она занималась этой игрой?



#5325 Сердце вечности!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 14:52 в Дискуссии

Ну администратор ,какая разница ? да ты Дима не ищи здесь подтекст ,я просто случайно нашёл ссылку .и решил  остальным показать какую игру делает Натла ,может людям интересно будет



#5317 Сердце вечности!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 11:18 в Дискуссии

Вот нашёл ссылку в инете ,как вам такая игра?
http://articles.dtf....003/04/21/dpk2/

конечно к Ларке она отношения не имеет .но так или иначе имеет прямое отношение к одному из ваших модеров



#6466 Загадки

Отправлено по San on 22 August 2003 - 19:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

да этот момент с мидасом прикольный ,ролик скриптовый .если Ларка на руку его прыгает как она превращается в золотую



#6279 Загадки

Отправлено по San on 20 August 2003 - 23:44 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вобще да, если нелинейное прохождение то что нам обещали ,это и есть два пути в Париже или вот момент с акулой и едой из чана .ведь там запросто можно выбросить целый кусок игры ,я вначале так и сделал .без всякого чана проплыл открыл два прохода и вниз мырнул ,а потом думаю а зачем тогда столько рычагов и этот чан ,переиграл .оказывается чтоб отвлечь акулу ,вобще конечно много загадок остались непонятыми мной ,вероятно из за плохого знания инглиша .хотя решить их не составляла большого труда .как то в прошлых томбах всё было сложнее и в тоже время понятней ,до сих пор вспоминаю уровень в ТР-4 ,где нужно было менять местами пол и потолок ,очень интересная загадка



#6254 Загадки

Отправлено по San on 20 August 2003 - 19:42 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Все, вопрос исчерпан.



#6245 Загадки

Отправлено по San on 20 August 2003 - 19:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Создал я эту тему с целью спросить как вам уровень сложности квестов в АОДе,надеюсь не все их проходили по солюшену ?сложнее они или проще предыдущих томбов ?например я все их отгадал самостоятельно в Аод конечно ,прошлая серия была посложнее .хотя многие мне абсолютно непонятны .вот например из последних .уровень Зал трофеев что то так ,под водой где стоят рыцари и написано ."Увидев открытые врата .братья встретятся" видимо меня ввёл в заблуждение перевод ?и я подумал что нужно открыть какие то ворота чтоб все эти рыцари подьехали к центру .потом понял что надо их подтолкнуть к кругу дёргая за цепи но всех и только случайно получилось соединить двух братьев .чтоб сделали проход .но такой ответ меня не обрадовал ,я привык находить логический смысл,то есть отгадать загадку осознанно .а не случайно ,может я чего пропустил по ходу игры ,было ли там ранее что нибудь написано каким братьям надо встретится ,одного из них имя Василий ,а другое прочитать не смог

P.S дам прошу со своим Куртисом сюда не лезть .достали уже обсуждать в каждой теме его задницу