Перейти к содержимому


Публикации пользователя Листвичка

Найдено 67 записей от Листвичка (Поиск ограничен от 10 May 23)



#296594 Doppelganger

Отправлено по Листвичка on 28 March 2012 - 08:10 в Tomb Raider Underworld

Ну она же в конце концов, имет фигуру человека, мышцы и прочее. Она и говорить умеет. Хотя, это лично моё мнение. Если хотите продолжить разговор- в ЛС.



#296459 Doppelganger

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 13:58 в Tomb Raider Underworld

Двойник - моя любимая из всех. После Ларки, конечно. Хотя уже не знаю... Она такая классная... Сильная, с такими глазами... Она прекрасно сделана, и её сделали нечеловечной, но в меру. В общем, она прекрасна)))



#296343 Legend vs Anniversary

Отправлено по Листвичка on 12 March 2012 - 08:45 в Tomb Raider Anniversary

Голосовать почему - то не могу, так как окошка нет, ну и фиг с ним.
Я бы проголосовала за Anniversary. Она довольно длинная по сравнению с Легендой и интересная. Сама Лара здесь... ну как объяснить... Лара она! В Легенде Лара Крофт превратилась, как многие говорят, в попсовую девочку. А если NextGen включить - вообще какая-то Барби, а не Лара! Как кто-то уже говорил, игра называется Расхитительница Гробниц, а не Лара Крофт. А Crystal Dynamics это, похоже, забыли... В Анни есть прицельный выстрел в голову, что мне очень нравится. В Анни также 4 вида оружия, 2 вида аптечек, которые сколько хочешь набирай, всё равно унесёшь. А в Легенде - 3 аптечки да 2 оружия. Единственное, что меня привлекает в Легенде - езда на мотоцикле.



#296307 Style Units ака дополнительный уровень.

Отправлено по Листвичка on 11 March 2012 - 09:00 в Tomb Raider Anniversary

Style Units меня, конечно, немного расстроил. Думала, будет хоть поинтереснее. А то уж совсем скучно. Вот хоть бы рычагов, верёвок, ключиков...
Помню, как в первый раз мы пришли на этот уровень. Бродим, ничего не понимаем. Смотрим - всё с игры... Только в обратном порядке... Оказалось мы не туда пошли... Весело потом было.



#296445 Style Units ака дополнительный уровень.

Отправлено по Листвичка on 22 March 2012 - 08:53 в Tomb Raider Anniversary

Кстати, Style Units у нас открывался, когда мы в первый раз прошли игру. И собрали мы ДАЛЕКО не все артефакты и реликвии, а он открылся. Это потом мы корячились и собирали Ларискины радости.



#296025 TRA, Полное Видеопрохождение

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 13:52 в Tomb Raider Anniversary

пройти-то я всё давно прошла, да и Легенду с андером... Но вот...
Я вот смотрю прохождения с комментариями - Анни пройдено со всеми артефактами, прохождение с юмором))))) Там и Андер, и Легенда))))
http://www.youtube.c...FB&feature=plcp



#296463 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 14:58 в Tomb Raider Underworld

А как вам такая работа с Двойником? Кстати, попробуйте там погасить свет: виден только силуэт и зрачки. Только на картинке чёрный фон не вышел.
doppelganger.jpg



#296232 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Листвичка on 09 March 2012 - 14:55 в Tomb Raider Underworld

Kate-beauty, прикольно)))



#296165 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Листвичка on 07 March 2012 - 08:55 в Tomb Raider Underworld

Около месяца работаю с XNA Ларой. У меня есть моя любимая картинка, я её позавчера сделала. Есть ещё одна. Но с Мьёллниром, Эскалибуром и Наследием мне больше всех нравится.

Миниатюры

  • 3x.jpg
  • yygh.jpg



#296063 А где можно найти узи и дробовик?

Отправлено по Листвичка on 02 March 2012 - 09:40 в Tomb Raider Anniversary

УЗИ на уровне Святилище Наследия на голове сфинкса. Забираешься на один из "потолочков" тех. Прыгаешь с крюком на голову.
Дробовик на уровне Затерянная Долина, когда рвёшь мост. Спускаешься по верёвке от крюка, цепляешься за мост, сбоку пещерка.



#296535 Ваши скриншоты игры

Отправлено по Листвичка on 26 March 2012 - 15:11 в Tomb Raider Anniversary

Kate-beauty, потрясающе! Кстати, вот мой: мостик не падает... У меня на ютубе ещё парочка глюков: http://www.youtube.c...letka131/videos
tra 2012-03-23 23-02-27-41.jpg



#296670 Ваши скриншоты игры

Отправлено по Листвичка on 03 April 2012 - 09:34 в Tomb Raider Anniversary

а как такое бывает?и что за флай такой?где его взять?

TRAfly - программа, дающая новые возможности в игре. Поищи на сайте, а если не найдёшь, то в интернете. Кстати, где-то я об этом уже говорила... Только где...



#296722 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Листвичка on 06 April 2012 - 09:31 в Игры

Спасибо))) Решила - куплю Пески времени, потом ещё что-нибудь из вашего списка)))



#296707 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Листвичка on 05 April 2012 - 09:39 в Игры

Сегодня прошла игру Ониблэйд, за неделю до этого - Принц Персии 2008 года. Мне опять играть не во что((( Причём я кажду игру проходила дня за два-три((( Что посоветуете поиграть?



#296049 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 09:24 в Tomb Raider Anniversary

Ларой Крофт увлекаюсь с детства. Потом мой взгляд упал на диск с игрой. Мне купили её, я прошла всё поместье, но дико боялась играть: вдруг съедят! Ну, я тогда ещё в 1 класс только пошла. А потом забыла про неё. К переходу в 5 класс мы поехали с папой в Казахстан. В Казахстане поведала Никите, что есть такая игра. Мы купили сборничек. Там были Пираты Карибского Моря и две Лары. Мы установили Аннивёрсари,(Андерворлд не устанавливался) прошли её дней за 5-6. Мы так долго корячились в зале Дамокла в Греции, что когда прошли, кричали ура и тому подобное. Лару мы ОЧЕНЬ любили скидывать ласточкой с высоты. Прыжки в лаву я е одобряла, но втянулась. Мы так смеялись, когда забились в угол и Рексик нас не увидел... А как мы кентавров проходили... Когда мы прошли всю игру, мы начали одевать разные костюмы на Лару и перепроходить локации. От игры я в восторге, прохожу заново по тысяче раз)))))))



#296490 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 22:09 в Tomb Raider Legend

В Англии? Млжет, в Непале?



#296495 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по Листвичка on 24 March 2012 - 09:25 в Tomb Raider Legend

То-то я думаю - что за меч? Ещё и кубик золотой. В принципе, ничего сложного в той головоломке нет. Просто сесть и подумать. Только не сделать как я - не тот кубик поднять.))))



#296510 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по Листвичка on 24 March 2012 - 19:56 в Tomb Raider Legend

Smile, я точно знаю, что Ратланд красный при Next Gen. И очки у Алистера вроде тоже. Так что это Next Gen виноват. Его плохо сделали. И ещё с ним игра виснет.



#296401 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 18 March 2012 - 13:04 в Tomb Raider Anniversary

Вот эти круглые островки я платформами и назвала. Приходится через видео к Натле идти)))))



#296150 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 06 March 2012 - 15:09 в Tomb Raider Anniversary

TRAfly это такое приложение. Поищи в поиске или ютубе. Просто я сама им не пользуюсь, про него много не знаю.
PS: Если я неправильно написала название флая, извините.



#296120 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 05 March 2012 - 08:29 в Tomb Raider Anniversary

tatiana-fanat, насчёт кентавров. если я правильно поняла, то ты стараешься выдернуть щит, когда кентавр окаменел, так? Это неправильно. Надо сделать ему прицельный выстрел в голову, когда он разозлится. Он присядет, вывернет щит, вот и цепляй его крюком. А "раскаменевать" они и должны. Ларка же тоже из камня выбирается.
Насчёт столба... Попробуй на него прыгнуть. Ну, если ничего не поможет... Придётся посоветовать тебе моё самое нелюбимое приложение - TRAfly. Но лучше скипнь сейв, я посмотрю. Ну, или не я))))



#296154 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 06 March 2012 - 18:45 в Tomb Raider Anniversary

Detroit, в этом плане флай хорош. Но я проходила в Казахстане без флая. Никита пару раз попробовал эти стены пройти и сказал: "На, играй. У меня не получается". Так я нам весь обелиск Камуна и прошла))))))



#296231 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 09 March 2012 - 14:51 в Tomb Raider Anniversary

:blink: Ничего себе, как это - неба нету... Впервые вижу такой весёлый глюк))))) Точнее, недоработку)))))



#296368 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 14 March 2012 - 11:29 в Tomb Raider Anniversary

@~steRRoid, у меня в комнате с водой и шахте абсолютно то же самое! Бесит. Поиграть нормально не получается. Только у меня ещё перед самой Натлой внизу надо прыгать по платформам. Так вот, средней там нету! Вот эти глюки меня уже вконец достали((((



#296433 Глюки в игре

Отправлено по Листвичка on 21 March 2012 - 08:01 в Tomb Raider Anniversary

Повезло))) А у меня, я заметила, в Поместье Крофт нет разводного ключа на платформе! Ну нет и всё))))