Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ketti фан

Найдено 118 записей от Ketti фан (Поиск ограничен от 20 May 23)



#288199 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Ketti фан on 20 February 2011 - 12:04 в Новости

Джоли конечно немного идёт такой образ, но мне кажется, что Анджелина, как Лара, немного не очень хорошо смотрится....



#287024 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Ketti фан on 29 January 2011 - 12:51 в Новости

:rolleyes:Главное не то что идею могут забросить, главное что могут не очень снять, хотя так хочется посмотреть треью часть, готова на всё...!!!!





#288017 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 15 February 2011 - 18:22 в Творчество

nasKoo, спасибо) А вот насчёт новых работ, это вряд ли скоро будет( нет вдохновения...да и времени...

Хотя кое-что есть, но старый рисунок... но там кое-кто не очень вышел(
Изображение 006.jpg



#287929 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 14 February 2011 - 17:29 в Творчество

Прикольно, мне нрава), но вот Ала жаль...но это лучше, чем смерть)



#287845 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 13 February 2011 - 14:43 в Творчество

Вот, комикс,или что-то на него похожее, не ругайте если что)

Миниатюры

  • Изображение 006.jpg



#287963 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 15 February 2011 - 11:51 в Творчество

Вот недавно на калякала, если качество сильно плохое, извините...TombRaider.jpg
Изображение 007.jpg



#287736 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 15:02 в Творчество

Красиво))))))))), правда качество некоторых фоток...не много не очень разглядела, но мне всё равно нрава. У меня ни Ларисочку, ни Ала, рисовать вообще не получается(



#288252 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 21 February 2011 - 17:59 в Творчество

Инно4Ка я не могу тебе написать лич. сообщение...пишет вот что:Пользователь не может использовать личные сообщения



#287343 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 03 February 2011 - 16:53 в Творчество

Графиня Крофт, ага прикольно тогда получится. Особенно если вспомнить какой Зип сам по себе))Интересно какое у него буде поведение)))))



#287669 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 09 February 2011 - 19:56 в Творчество

Вот прода, думаю последняя. Потом начну новый писать)) Надеюсь всем понрава, я старалась)))
***
За последний год на голову мисс Лары Крофт свалилось огромное количество приключений, все они были трудными и с непредсказуемым концом. Но девушке повезло, ведь в этих приключениях её сопровождали верные друзья: историк Алистер Флетчер, компьютерный хакер Зип, семейный дворецкий Уинстон (конечно, он помогал Ларе только тогда, когда убирался в её комнате), и как, же без него, Кёртис Трент. Все они поддерживали Крофт как морально, так и физически, например Трент, ездил с девушкой на все миссии и помогал в поисках артефактов. Лара могла продолжать бездумно рисковать своей жизнью, если бы не короткое приключение в Альпах. Именно после него, Крофт поняла, на сколько, ей нужна своя жизнь, и насколько дороги жизни своих друзей. Она больше не стала так сильно рисковать, и решила научиться, жить нормально, хотя это было очень трудно. Для начала девушка стала улучшать свои навыки: изучать боевые искусства, или просто доводить их до совершенства. Леди Крофт научилась пользоваться всеми видами оружия, начиная от парных мечей, и заканчивая, обычной авторучкой. Лара даже научилась управлять чи-руг-аем, но без всяких сверхспособностей, она использовала смертельный диск, как обычный бумеранг. С каждым днём Кёртис, и не только он, а также Ал и Зип стали замечать, как сильно изменилась Лара. Она каждый день старалась хоть чем-то развеселить друзей, девушка налаживала отношения со знакомыми. Крофт стала просто наслаждаться жизнью, что для неё было очень странно. Как-то воскресным вечером, Кёртис отпустил всех из поместья, что бы поговорить с Ларой. Так как она всё-таки была вспыльчивой, и рисковать здоровьем не причастных к разговору людей, Трент не мог. Лара сидела в гостиной и читала книгу, Кёртис тихо подошёл к девушке, и сел напротив.
- Лара, что с тобой стало происходить?
- А что-то не так? Я просто стараюсь жить обычной жизнью. Мне как-то надоели все эти опасности, мне хочется просто жить. Давай лучше закончим этот разговор, ведь ты знаешь, что я не много вспыльчивая. Ты ведь не хочешь получить удар по лицу?
- Нет. Хорошо, я не буду больше тебя спрашивать. Просто не привычно видеть тебя такой…не знаю, как сказать…
- Спокойной?
- Ну, вроде как да.
- Просто после того как я видела твою смерть…я решила, что не допущу такого…никогда, - Лара заметно погрустнела, и стала смотреть в пол.
- И именно поэтому ты решила изменить всё свою жизнь? Но…это ведь трудно, тем более для тебя.
- Я знаю,…мне иногда очень хочется побегать по гробницам, поубивать мумий, но это слишком опасно…для всех вас.
- Давай будем искать всякие штуки только для самих себя, это будет не так опасно. Таким способом мы вряд ли сможем нажить себе врагов.
- Может быть, но я не хочу рисковать…
- А ты попробуй. Давай!
-Хорошо, я попробую, но если что-то пойдёт не так, я никогда не отправлюсь на поиски артефактов.
- Ладно. Ну, куда едем?
- Что? Я не знаю. Можно посмотреть в базе, там должно что-то быть.
- Хорошо, тогда я пойду, приготовлю тебе перекусить, ведь Уинстона нет, а есть всё равно хочется.
- Это уж точно, - Лара направилась в северную, и стала искать в своей базе артефакты, которые она ещё не нашла. Через несколько минут, Кёртис принёс поднос, на котором лежала аппетитная яичница. Крофт уловив аромат, пусть простого, но всё-таки вкусного блюда, встала со стула и взяла у парня поднос, она поставила его напротив компьютера, и стала уплетать ложку за ложкой.
- Вкусно? Я рад, что тебе понравилось.
-Конечно! Я не представляю, как ты умудряешься так вкусно готовить, - Лара положила ложку, - если честно, я…готовить вообще не умею.
- Да, ладно?! Но как так?
- Знаешь, все эти миссии, и задания, просто не было времени, научится.
- Это легко, просто готовишь, что в голову взбредёт. Я ведь, тоже готовить не умею, но у меня почем-то всегда получается, - Кёртис улыбнулся девушке, и сел на стул напротив. Поужинав, Крофт снова стала изучать базу. Трент, молча, наблюдал за брюнеткой. Он не мог понять, как же она умудрялась совершать такие трюки, быть такой беспощадной к разным монстрам, ведь даже пристрелить наемника, ей было не трудно. Но сейчас она была такой обычной, это было даже странно, ведь Лара сохранилась в его памяти, как непобедимая расхитительница гробниц. Невозмутимая, стойкая, можно было долго перечислять все её положительные качества, но…всё это перебил расстроенный голос Лары:
- Нет, ни чего нет. У меня в базе пусто…в смысле я уже всё нашла, а про существование ещё каких-нибудь артефактов, я просто не знаю.
- Да уж, только хотел повеселиться, а тут…
- Может в следующий раз?
- Выходит так.…Но, может…ты ведь не против.
- Ты о чём?
- Ну…, -Кёртис взял Лару за руку, а другой, провёл по волосам. Он посмотрел ей в глаза. “О, Боже мой, эти глаза, они…, я не могу…” – Крофт сама толком не понимала, о чём думала. Но каждый раз, когда Кёртис так на неё смотрел, её становилось очень спокойно на душе, неизвестно от чего. Трент стал придвигаться к Ларе, а девушка к Кёрту. Потом естественно последовал поцелуй, нежный и очень романтично, но как всегда, это что-то смогло испортить. Внезапно позвонил телефон. Лара отодвинулась от парня, и взяла трубку, по её взгляду было ясно, что она так же не довольна как и Трент.
- Да,- начала разговор девушка. По следующим фразам, было ясно, что ей опять заказали артефакт. Лара закончила беседу, очень свойственно для себя, одним словом: нет. Крофт яростно “положила” телефон на стол.
- Кто звонил?
- Какой-то Джереми МакКларен. Не знаю…
- Ясно, ты только не нервничай.
- Только не уго…
- Просить тебя согласиться на встречу с этим…нет, я и не собирался. Я за твоё решение, не хочешь не едь.
- Да? Хорошо.
- Но можно ведь поинтересоваться, что он просил найти.
- Да, это…вроде…царские регалии, я толком не расслышала.
- Я что-то слышал про них, - Трент сел за компьютер и вбил в поиск. Пару минут Кёртис читал какую-то статью, а потом подскочил с места и побежал в комнату. Лара спешно последовала за ним.
- Куда ты? Кёртис! Стой! - Лара, наконец, догнала парня.
- Что случилось?
- Эти регалии…Джереми МакКларен, если он их найдёт…не важно. Ты сиди здесь! Я пошёл.
- Что?! Ты хочешь, что бы я сидела здесь и нечего мне толком не объяснил! И куда ты вообще собрался?!
- Лара! Ты говорила, что не хочешь рисковать, вот и не рискуй. Я пойду, прогуляюсь. Честно. Проветрю мозги.
- Кёртис, ты должен ходить мимо камер, иначе я тебя не отпущу.
- Хорошо, хорошо, - Трент вышел на улицу. Лара подошла к компьютеру, и стала смотреть на камеры. Кёртис пошёл в сад, сел на скамью, и взялся за голову. Он так сидел очень долго, и девушка стала за него волноваться. Она подошла к другому компьютеру, и стала искать человека, по имени Джереми МакКларен. Это оказался сын одного из глав Лондонской мафии, Ричарда МакКларена, владельца одной из самых больших фабрик, по производству киборгов. Лара подумала над словами Кёртиса, и решила, что нужно найти эти регалии, но не для того, что бы отдать, а для того, что бы как обычно спасти мир. Лара отправилась на поиски Трента, нашла она его очень быстро, он сидел на той же скамейке.
- Кёртис… - тихо начала Лара.
- Что?
- Я прочитала, кто этот МакКларен…ты ведь знал кто это?
- Да. Волка трудно забыть.
- Волка?
- Да. Он мой…старый друг. “Волк” – это его кликуха. Не знаю почему, но мы его только так и звали.
- Я не знала, что у тебя в друзьях сын главы мафии.
- Ты про меня видимо много не знаешь…
- Ну, если учесть, как много ты о себе рассказываешь, - Лара стала улыбаться, и очень даже красиво. Кёртис тоже улыбнулся, он встал, и взял девушку за руку, после чего они направились в поместье. Трент приготовил кофе, и зажёг огонь в камине. Он рассказал Ларе, всё, что знает про Джера, тем самым очень хорошо осведомив девушку. Оказывается, Трент и МакКларен, были ещё той парочкой. В средней школе Кёртис, примерно, так же как и Джереми, стал главой одной из пригородных банд. Участвовал в небольших хулиганствах, но не было, ни чего серьёзного. Но после одного разбоя, во время которого Тренту и МакКларену, пришлось убить одного из полицейских, жизнь сильно переменилось. Кёртис решил, что с него хватит, ведь он не хотел убивать, он просто был не большим хулиганом, но Джереми, получивший прозвище “Волк” (так как после того события, Джер, стал очень яростным, и на право на лево убивал людей), хотел больше крови. Трент покинул банду, и разорвал все контакты с другом. После очень странного рассказа, Крофт пошла в комнату, перед этим она сказала Кёртису, подготовиться к завтрашнему дню, им надо было хорошенько выспаться.

Если что, сильно меня не ругайте :rolleyes:



#287347 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 03 February 2011 - 17:09 в Творчество

Да уж у Зипа чувство юмора ещё то, он из самой сложно ситуации может такое сотворит, что аж плачешь со смеху))))
А насчёт Уинстона интересно)))



#287123 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 31 January 2011 - 13:20 в Творчество

Графиня Крофт, рассказ классный, есть смешные моменты. Но вот есть только пара не больших замечаний: старайся делать некоторые предложения подлинее, так получится содержательнее. И это конечно только моё мнение, но мне кажется Ал и Лара не совсем друг другу подходят. Просто Алистер больше друг, но так считаю только я.Надеюсь будут ещё рассказы. Пишешь классно :rolleyes: :D



#287114 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 31 January 2011 - 10:24 в Творчество

Если хочешь, могу ещё выложить, сегодня утром проду дописала.



#287341 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 03 February 2011 - 16:43 в Творчество

Safi, рассказ прикольный)). Как вижу, ты тоже решила оживит Карела. жду проды))) Интересно)



#287674 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 09 February 2011 - 22:59 в Творчество

Инно4Ка =), большое тебе спасибо)))) Я рада что понрава. Долго старалась)))



#287125 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 31 January 2011 - 13:46 в Творчество

Да...жаль, что его двойник убил. Я вот тут уже немного набросала, могу выслать. А если хочешь полностью следующую часть прочитать, тогда только часов в восемь, девять. Ты тоже классно пишешь Графиня Крофт.



#287105 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 31 January 2011 - 08:02 в Творчество

Не знаю, а мне понравилось. Смешно. Каждому ведь своё, рассказ прикольный, интересно что дальше. И насчёт диалогов, так ведь веселее. :rolleyes: :rolleyes: :D :D



#287120 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 31 January 2011 - 13:03 в Творчество

Отель Ambassador. Комната Лары.
- Так вот как выглядит комната пятизвёздочного отеля, - с изумлением произнёс Кёртис.
- Я очень хочу услышать, что тогда произошло, но ты не против, если я сначала приму душ?
- О чём ты, это твой номер. Я могу кое-что заказать, пока ты будешь в душе?
- Конечно, а что именно? – спросила леди Крофт.
- Это пока секрет, - с ухмылкой сказал Кёрт. Лара посмотрела на него немного удивленными глазами, и пошла в ванную комнату. Через сорок минут Лара вышла из душа, у увидела Кёртиса сидевшего на диване перед телевизором, он смотрел новости. На нём была другая одежда. Лара опять появилась в своей шёлковой пижаме.
- Кёртис, откуда ты взял эту одежду?
- Я её заказал вместе с ещё кое-чем. Не бойся, я заплачу, как только вернусь домой, я верну тебе де…
- Нет, не надо. Я не против, немного за тебя заплатить. А кстати, что ты ещё заказал?
- Это сюрприз, в честь нашей встречи, я заказал напиток богов – вино. Ты ведь не против?
- Нет. Я не против, но учти, что я не предсказуема.
- Не чего, я подстрахую. Где можно взять одеяло с подушкой?
- А тебе зачем?
- Прости, но я вижу здесь только одну кровать…и я конечно рад тебя видеть, но не настолько.
- Как ты мог такое подумать! Я просто об этом забыла! – сорвалась Лара.
- Извини, извини. Я не хотел тебя обидеть. Прости, наверно я сам не подумал.
- Знаешь, я пойду, спрошу у администратора, а ты пока посиди здесь.
- Ладно. Жду не дождусь…- не успел сказать Кёрт, как Лара его перехватила.
- …Встречи с тобой! – сказав это, Лара покинула номер.
Спустя несколько минут, леди Крофт несла пастельное бельё в номер, как вдруг услышала крик. Ей показалось, что он доносился из её комнаты. Лара рванулась к комнате. Она «открыла» дверь ногой, и увидела очень милую картину: Зип лежал на полу, скрученный Кёртисом. И обкидывал его не совсем добрыми словами.
- Что здесь происходит!? Какого…что ты здесь делаешь Зип! – яростно проорала Лара.
- Отпусти меня критин! – заорал Зип.
-Кёртис, отпусти его, он мой друг, - объяснила Лара. Кёрт отстал от бедного парня. Зип вскочил, поправил майку, и начал закидывать Лару вопросами:
- Кто это? Что он делает в твоём номере? И вообще, по какому праву он на меня набросился?
- Я думал ты один из наёмников Кабала, - начал оправдываться Кёрт.
- Во-первых, Кёртис помолчи. Во-вторых, Зип, это и есть тот пропавший Кёртис. В-третьих, он ночует у меня, он будет спать на диване, потому, что как я поняла, вдвоём вы не
уживётесь, - Лара не смотрела ни на одного из них, но ту искру ярости, что промчалась между ними было трудно не почувствовать. Мисс Крофт молча, расстелила диван, и положила одеяло с подушкой. Зип очень долго пялился на Кёртиса, наверное, он хотел его загипнотизировать, но всё ни как не получалось. После получаса молчаний они оба развернулись и разошлись по комнатам. Зип пошёл в свой номер, а Кёртис лёг на диван. И стал пялиться в потолок.
- Прости если что-то не так, - начала разговор леди Крофт.
- Нет, ты меня прости, я не хотел, что бы ты пострадала, вот, и накинулся на парня.
- Знаешь, нам нужно хорошо выспаться, у нас завтра много тем для разговора, - утомлённым голосом произнесла Лара.
- Хорошо, ну, вроде как спокойной ночи.
- Да уж, спокойной, - с нежной улыбкой сказала мисс Крофт. Как бы Кёртис, не пытался уснуть, но он не мог. Казалось, что Кабал с его приятелями, подстерегают повсюду. Кёрт встал с дивана, и засыпающими глазами, посмотрел на Лару. У него в голове проскользнула, довольно-таки странная мысль: Я не позволю, никому не позволю, что бы с тобой что-нибудь случилось.

Отель Ambassador. Утро, комната Лары.
Кёртис проворочался почти всю ночь, и так и не смог заснуть. Парень встал, и подумал, что пора бы перекусить. Он пошёл на кухню, и посмотрел в холодильник.
- Да уж, выбор не такой большой, как я думал,- с ухмылкой сказал Кёрт. Там было немного яиц, штук шесть, апельсины, бекон, и немного сыра. Кёртис, решил приготовить омлет, пока Лара спит. Леди Крофт разбудил сладкий аромат, она, не желая того, поднялась с кровати, и почему-то отправилась не к источнику запаха, а в ванную. Она посмотрела на своё помятое лицо в зеркало, и сказала сама себе:
- Леди? Да какая же это леди? Мне бы не помешало умыться.
После пары минут расчесываний, и минуты умывания Лара вышла из ванной, и направилась на кухню. Её первые секунды там начались с комплемента от Кёртиса.
- Прекрасно выглядите, Мисс Крофт, - сказал парень из-за плиты.
- Спасибо за комплимент, но я думаю, я этого не заслуживаю, - со слегка покрасневшим лицом промолвила Лара.
- Почему это? По-моему, ты всегда прекрасно выглядишь.
- Даже в грязной одежде, и растрепанными волосами? – спросила Лара, смотря на Кёрта.
- Даже так, ты всё равно красивая.
- Да ну? Ну, тогда спасибо, - ответила леди Крофт, садясь на стул. – А, что ты готовишь? Пахнет вкусно.
- Просто омлет. Но думаю, он тебе понравится. В холодильнике больше ничего не было, а я не кулинар, вот и приготовил, что в голову взбрело.
Лара села за стол, и начала есть, только что приготовленный Кёртисом омлет.
- Очень вкусно, знаешь, я даже не знала, что ты готовить умеешь, - стесняясь, сказала Лара.
- Да так, пришлось научиться. Ведь от навыков зависит выживание.
Кёртис ушёл с кухни, и опять сел на диван, он включил телевизор.
- Опять новости?- спросила Лара. Она подошла к Кёрту и села рядом.
- Да, я просто кое-что должен посмотреть, и я знаю, что это должно случиться.
- Знаешь, может, ты всё-таки расскажешь, что произошло?
- Когда? – задумано, спросил парень.
- Ну, после битвы с Кристиной Боаз.
- А, ясно. Да, в прицепи ничего такого: она меня насквозь проткнула, а я в неё чи-руг-ай запустил. Таким способом я её обезглавил. Потом потерял сознание. Помню только какой то свет, типа в больнице. Потом очухался в палате. Меня там пару дней продержали, а потом выписали. Ну, дальше пошёл домой, пока моей мамы не было, я написал письмо, и подложил ей под дверь. Она конечно же позвонила тебе. А я в это время уже был на той самой улице, где мы с тобой и встретились.
- Да? Так просто? Но как ты оказался в больнице?
- Я, если честно не помню. Может я очнулся, и выбрался на улицу, а там кто-то из прохожих вызвал скорую…не знаю…- запутанно стал объяснять парень.
- Знаешь, всё оказалось так просто, я всё это время морочила себе голову. Думала, как ты мог выжить. А всё так просто, - Лара, сказав это, опустила голос и стала пялиться в пол.
- Ты ведь, хоть немного рада, что я здесь.
- Да, но просто…ничего, забудь, - Лара произнесла это, с такой тоской. Кёртис подвинулся ближе.
- Знаешь, я ведь хотел встретиться, именно с тобой. Я просто не думал, что ты можешь согласиться.
- Кёртис…я... не знаю, как тебе объяснить…
- Лара, если я тебе кое-что скажу, пообещай, что ты меня не убьешь, - с опаской спросил Кёрт.
- Ммм…, смотря что?
Кёртис выдохнул, и сказал:
- Ещё в Лувре, ты мне показалась очень милой, и я,…в общем, Лара ты прекрасный человек, и я не хочу подвергать тебя опасности, потому, что ты мне дорога не как, друг, а как нечто большее.

Лара смотрела в пол, и думала о том, что случилось в Лувре. Кёртис посмотрел на грустное лицо Лары и предложил ей кое-что заманчивое:
- Слушай, давай сходим куда-нибудь, как друзья?
- Я не знаю, у меня так много дел…и я думаю сейчас не то время, когда можно расслабиться.
- О чём ты? Именно сейчас нужно немного отдохнуть. Тем более ты пережила много событий, которые…ну они…немного не приятные. Давай в парк сходим, он здесь красивый, - начал уговаривать Лару Кёрт.
- Ну, хорошо, но только выйди ненадолго.
- Зачем?
- Просто мне бы не хотелось идти в парк, в пижаме, - ответила леди. Кёртис осмотрел мисс Крофт с ног до головы, несколько секунд он обрабатывал информацию, а потом, молча, вышел из комнаты. Спустя пару минут Лара вышла из номера, и у Кёртис чуть челюсть не отвалилась, и не зря. Леди Крофт была неузнаваема, на ней были: тёмные джинсы, чёрная майка до пояса, короткая курточка тёмного цвета, а на ногах чёрные балетки, волосы были распущены. Лара прошла мимо Кёрта и закрыла ему рот, - Спокойно… - произнесла она. Кёртис оглядел её, и молча, последовал за ней. В парке было достаточно весело. Особенно, когда Кёртис упал в фонтан. После парка, они направились к небольшому озеру. Кёрт взял напрокат лодку, но внезапно начался дождь. Пока леди Крофт вместе с Трентом добрались до берега, они оба промокли.
- Немного прохладно, - простучала зубами Лара.
- Ты замёрзла? Давай пройдём в то кафе, - сказал Кёртис, снимая свою куртку, и использую как зонт. Лара с Кёртом вбежали в кафе.
- Может, заодно поесть закажем? – спросил парень у насквозь промокшей и промёрзшей девушки.
- М-можно, только что? – сказала Лара дрожащими зубами.
- Ты так сильно замёрзла?
- Нет, я совсем не замёрзла, просто так, минутная слабость, - пыталась оправдать расхитительница гробниц. Кёртис посмотрел на неё, и предложил:
- Может, сходим в какой-нибудь клуб. Там ты точно прогреешься, как следует.
- Ну, нет! Только никаких клубов, или вечеринок. Это перебор, - возмущенно сказала леди Крофт.
- Ну, пожалуйста. Ты ведь ни чего не потеряешь. Там весело, музыка классная, есть что поесть и можно немного выпить, - стал уговаривать её Кёрт.
- Ну…, тебе опять удалось меня уговорить, но только ненадолго. Пока дождь не закончится, - сказав это, Лара выбежала из кафе и направилась к ближайшему клубу.

Прага. Клуб Roxy.
Как только Лара вошла в клуб, она была поражена. Яркое освещение, музыка была слышна со всех сторон. У барной стойки, так же как и на креслах было полно народу, и все они разговаривали так громко, что чуть ли не перекрикивали музыку. У Лары возникло ощущение полного хаоса, вдруг закружилась голова, и девушка немного пошатнулась. Кёртис подхватил её, и спросил:
- Лара, всё в порядке?
- Да, то есть не очень. Почему здесь так громко?
- Ты некогда ни была в клубе?
- Нет…
- Да ладно, правда?
- Да…ой Кёрт мне плохо…- сказав это, Лара вырвалась от Кёртиса и пошла на поиски туалета. Кёртис обеспокоенно последовал за ней, но через пару секунд, он потерял её в толпе. Спустя минут десять Лара вернулась со слегка растрепанными волосами.
- Что такое, ты в норме? – спросил парень.
- Нет, давай вернёмся в отель, мне как-то не хорошо.
Через несколько минут подъехало такси. Кёртис пропустил Лару вперёд, потом залез сам. И они уехали в отель.



#288237 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 21 February 2011 - 13:14 в Творчество

Да такое быть может, но лично у меня недельный кризис...писать уже как-то не интересно стало...не о чём...подсказал бы кто тему...



#287351 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 03 February 2011 - 17:22 в Творчество

Ага, но всё равно выглядит прикольно) :lol: :D



#287362 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 03 February 2011 - 18:51 в Творчество

Sofi, рассказ прикольный)))). Только Кёртиса жалко(. Жду твоей проды)))интересно))



#287584 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 07 February 2011 - 17:09 в Творчество

Извини, как вышло, всё равно спасибо за замечание, в следующему рассказе постараюсь не делать таких ошибок. А как тебе стишки, мне просто интересно иду ли я как поэт)



#288250 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 21 February 2011 - 17:46 в Творчество

Это хорошо, когда идей много. Почему бы, тебе ими не поделится....мне уже интересно. А насчёт писанины, почему сразу одной, тебе могут помогать друзья с форума, или лучше не надо? В любом случае здесь всегда отзовутся)



#287592 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 07 February 2011 - 21:18 в Творчество

Инно4Ка, да я вот только заметила. Сейчас думаю лучше было б так:
Но только ты не ной и не скули. Так надоел!
Кёртис: Но мой любимый BoranX в канализацию влетел.

Вот прода, правда скучная, вдохновение так и не пришло(
***

Они летели около двадцати минут, пока не упали на твёрдую землю. Лара поднялась и радостно воскликнула:
- ДА! Мы живы! Мы вернулись! Я же говорила, что вылезти оттуда можно.
- И как я мог тебе не поверить, - сказал Трент, но сразу после того, как они вышли из царства мёртвых, на них наставили пистолеты наемники Кириёко.
- Вы! Из-за вас весь мой план…рухнул! На этот раз вы упокоитесь оба и навсегда! – Такомото достал небольшой кинжал, и стала подходить ближе к Ларе и Тенту.
- Зря ты всё это затеяла. Духи не прощают грешников.
- Какие к чёрту духи! Вы оба трупы, - японка только замахнулась на Лару, как вокруг всё засветилось. Из стен стали появляется полупрозрачные щупальца, и хватать людей Такомото. Лара стояла спокойно и безмятежно, Кёртис смотрел вокруг и немного подрагивал.
-Что происходит! – стал, возмущается Трент.
- Ничего, просто стой и жди, - Крофт смотрела на то, как сквозь наемников проходят те самые щупальца, и выносят что-то похожее на души, этих людей. Сама Кириёко пробовала стрелять в духов, но толку от этого не было. И сквозь неё прошло огромное белое существо, с жутким рыком. После того, как не стало не одного человека, кроме Трента и Крофт, существо подлетело к Ларе и долго на неё смотрело. Потом прошло сквозь врата, и исчезло.
- Что это было? – не выдержал и прокричал Трент.
- Это были хранители Авалона.
- Как,…а почем, они нас не тронули?
- Потому, что, нам не нужно ничего, что может навредить им.
- Да?
- Да. А теперь нам нужно сделать так, что бы этот ключ больше никто не нашёл, - Лара снова подошла к вратам, и ненадолго их открыла. Когда они стали закрываться, леди Крофт закинула туда ключ. Теперь вряд ли кто-нибудь сможет найти этот опасный артефакт. После очень трудного путешествия Лара и Кёртис, позвонили Зипу. Когда прилетел вертолёт, оба сели в кабину, и вырубились. По приезду в поместья, у обоих не было сил, и они пошли в комнату (да, да, в одну комнату).
- Спокойной…утра, - сказал Кёртис, но Лара ответить не могла, ведь она уже спала. Трент тоже закрыл глаза и уснул. Утром, точнее уже вечером, они проснулись, от громкого хлопка дверью. В комнату ворвался Зип.
- Где вы были?! Вас не было почти весь день! Когда вы вернулись? Почему я ничего не слышал? Где ключ?... – Зип мог так их расспрашивать до самого утра, но его перебила Лара.
- Зип, заткнись и дай мне сказать! – прокричала девушка. У хакера было странное выражение лица. Глаза округлились, и были приподняты брови.
- Зип, прости, просто я на нервах, я устала, и такие расспросы мне сейчас не по душе. Я тебе всё потом расскажу. И Алистеру, тоже, самое скажи. А теперь мне нужно поесть, я буду на кухне, - Лара вышла из комнаты, а Кёртис проводил её своим взглядом. Зип молча, стоял и смотрел на то место, где сидела Крофт.
- Зип, ты как в норме? Или всё-таки гипноз?
- Нет, она кричала?
- Да. Ты б знал, как она на меня орала…ладно, я тоже пойду, перекушу, - Трент вышел из комнаты, и напарился на кухню. Пообедав и отдохнув, пара в составе Лары и Кёртиса, пошла в гостиную, где их уже дожидались Алистер, Зип и Уинстон. Леди Крофт села на диван, и принялась рассказывать, про то, как они приехали в Альпы, там их ждала засада. Лара и про Авалон рассказала, и про всё остальное. Кёртис молча, сидел на кресле, и вспоминал всё, что произошло: “Как же я так, меня убили. А теперь я жив. Да уж спасибо Ларе”, – думал парень. В общем, после такого приключения Ларе действительно нужен был самый настоящий отдых, пару дней ленивых посиделок, несколько совершенно бесполезных прогулок, и всё прочие. Мисс Крофт стала жить так, как привыкла, задания, конечно, она выполняла с большей осторожностью, чем раньше, но и про себя любимую не забывала, и не только про себя.



#288255 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 21 February 2011 - 18:08 в Творчество

Возможность отправки писем на e-mail, не доступна...