Перейти к содержимому


Публикации пользователя Independent *

Найдено 69 записей от Independent * (Поиск ограничен от 09 May 23)



#217257 Клуб любителей флейма

Отправлено по Independent * on 10 June 2008 - 20:21 в Дискуссии

Рин, спасибо! Мне ты помогла, оочень! :lol:



#216656 Клуб любителей флейма

Отправлено по Independent * on 05 June 2008 - 21:50 в Дискуссии

Идея по созданию темы "обучение грамматики" хорошая, мне нравится :lol: Правда сомневаюсь, что туда будут заходить участники... :blink:



#217632 Ваши фотографии

Отправлено по Independent * on 12 June 2008 - 21:15 в Дискуссии

Ну накрасила, и шо? :D Я не качаюсь, я просто.. Просто..)) :acute:



#217635 Ваши фотографии

Отправлено по Independent * on 12 June 2008 - 21:24 в Дискуссии

Не красива, очо просто просто? О_о

На вкус и цвет фломастеры разные :acute: Просто я такая) :)



#217627 Ваши фотографии

Отправлено по Independent * on 12 June 2008 - 21:01 в Дискуссии

http://i32.tinypic.com/2ngrcwx.jpg
:acute: :)



#216581 Ваши фотографии

Отправлено по Independent * on 04 June 2008 - 22:09 в Дискуссии

Кину ссылочки =) Сильно не пугаться :rolleyes:
http://i29.tinypic.com/2sbok03.gif
http://i29.tinypic.com/28mheh3.jpg



#217640 Ваши фотографии

Отправлено по Independent * on 12 June 2008 - 21:34 в Дискуссии

Лан зобей.

Ок :)

http://i26.tinypic.com/2wguhr4.jpg



#216984 Ваши фотографии

Отправлено по Independent * on 09 June 2008 - 13:15 в Дискуссии

Junky, Прикольная)

Воть я :rolleyes:
http://i32.tinypic.com/x2wl93.jpg



#217644 Ваши фотографии

Отправлено по Independent * on 12 June 2008 - 21:41 в Дискуссии

Вот тут хоть норм, а вообще сделай норм прическу.


Это как-раз и нормальная причёска. <_<


Последняя фотка :ph34r:

http://i28.tinypic.com/2myafdl.jpg



#216665 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Independent * on 05 June 2008 - 22:44 в Творчество

Давненько не работала в фотошопе :D
Ларискаа :lol:

http://i26.tinypic.com/smyrdi.jpg



#216659 Рисунки от руки.

Отправлено по Independent * on 05 June 2008 - 21:55 в Творчество

Untouchable, красиво :rolleyes:



#217788 TR8

Отправлено по Independent * on 13 June 2008 - 20:51 в Tomb Raider Underworld

Согласна с Мэрилин. Но о ТР8 известно по-моему слишком мало.. Но это моё мнение) :D



#217552 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Independent * on 12 June 2008 - 13:39 в Творчество

а чем фанфик закончится?

Скоро сами всё увидите) :)



#217452 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Independent * on 11 June 2008 - 19:45 в Творчество

Девчёнки, спасибо! :rolleyes: :D О своих сюжетов подумываю, правда сначала надо дописать фанфик) :lol:



#216894 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Independent * on 08 June 2008 - 16:17 в Творчество

Перу, Параисо, место раскопок. 2006 год.

Звук мотора прекратился недалеко от дороги. Лара слезла с мотоцикла и оглядела местность.
«Здесь ничего не изменилось…» - подумала девушка.
- Как вижу ты на месте. И как ты собираешься пробраться туда? – послышался Ларе голос Зипа из наушника.
- Я пока туда не собираюсь, - сказала Лара и скатилась по горке вниз.
- Не собираешься? Знаешь Лара, ты меня очень обрадовала!
- Хочу огорчить. Я туда не собираюсь пока, - с нажимом на слово «пока» сказала Лара.
- А, ну да, - огорчённо сказал Зип.
Девушка снова огляделась и прошла вперёд. Лара посмотрела вниз и увидела нож. Девушка не обратила внимания на доски, которые лежали рядом с ножом, и встала на них. Как только Лара прикоснулась к ножу, доски сломались и девушка с криком провалилась в яму.
«Ну вот.» - девушка посмотрела на верх – «Наверх я не поднимусь, придётся искать выход где-то.. Там..» - Лара пошла вперёд.
- Зип, ты меня слышишь? Зип? – девушка поправила наушник, но ничего не было слышно. – Связь не проходит. Будет скучновато без комментариев Зипа, - сказала Лара.
С каждым шагом девушка проходила всё глубже и глубже. Лара знала эти дороги, и знала чего от них ожидать. Через несколько минут девушка прошла в большой зал. Мисс Крофт огляделась, прошла немного вглубь этого зала и услышала шорох. Она быстро и ловко достала пистолеты и направила их в одну сторону – вперёд, и начала оглядываться. Никого не увидев, Лара немного прошла вперёд, но опять же никого не увидев громко и уверенно сказала:
- Кто здесь? Кто бы ты ни был, выходи! – на эти слова последовал ответ.
- Сначала помоги мне выйти отсюда, - послышался Ларе мужской голос.
- Ладно. Но я не собираюсь искать тебя по голосу, - облегчённо вздохнув, Крофт спрятала пистолеты и стала ходить по кругу, и искать место, где мог бы быть человек.
- Ты стоишь рядом со статуей. Встань к ней спиной и посмотри вниз. Там есть решётка. Так вот, разрушь эту решётку.
- Хорошо, - девушка сделала всё, что сказал незнакомец.
Лара отпрянула немного назад. Сердце девушки забилось в ожидании. Стена разбилась, Лара услышала крики мужчин и шум выстрелов. Девушка немедленно достала пистолеты и начала стрелять в мужчин в форме. Раз-два-три.… Все «мужчины в форме» лежали на полу неподвижно, одним словом были убиты. Лара прошла в коридор, который был за той стеной и увидела связанного мужчину. Крофт включила фонарь и посмотрела на лицо молодого человека, которое показалось ей до боли знаком. Девушка подошла к парню поближе и, не скрыв своё удивление сказала:
- Куртис? Как… Как такое может быть? Откуда ты тут? Ты же… Умер, – девушка была в недоумении, но она была рада встретить своего друга.
- Лара, я тебе всё объясню, только развяжи меня пожалуйста! – сказал Куртис.
Лара развязала парня и осмотрела коридор.
- Здесь должен быть выход.. Нам нужно найти выход отсюда. – Лара очень хотела выбраться из этой гробницы и связаться-таки с Зипом и Алестором.
- Хорошо. Так, они выбрались во-он оттуда, - Куртис показал пальцем на конец коридора. – Там, на потолке есть отверстие, через которое эти падонки вылезли сюда.
Лара не стала ждать, и пока Куртис договаривал, она достала пистолеты, направила их в одну точку и стала потихоньку идти вперёд. Никого не заметив и убив очередную пару крыс Лара посмотрела на Куртиса и с вызовом сказала:
- Ты идёшь?
- Что? Да, сейчас. – Куртис встал с земли и подошёл к Ларе. – Тебе помочь залезть?
- Нет, не надо. – Лара улыбнулась, зацепила крюк за дерево и поднялась наверх. Девушка встала на землю и отряхнулась. Куртис ловко поднялся и оглянулся.
- Давно не видел солнечного света.. особенно такого.. – сказал Куртис Ларе.
- Что, долго в гробнице пробыл, а? – усмехнулась Лара.
- Ну не дольше чем ты обычно.
- Это радует. – улыбнулась Лара.
- Лара, с кем это ты там болтаешь? – послышался голос Зипа из наушника. – Я до тебя несколько часов дозвониться не мог!
- Зип, поверь, я тоже. Я еду домой, там всё и узнаешь. – Лара поправила наушник и взяв Куртиса за руку пошла к мотоциклу, не забыв взять тот нож.
- Хорошо. Жду дома.
Лара и Куртис дошли до мотоцикла.
- Ну что, Курт. Не хочешь оседлать моего коня, и сидеть первый? – с энтузиазмом сказала Лара.
- Хочу, ещё как. – парень сел первый и завёл мотоцикл. Лара села сзади него и положила руки парню на плечи. – Гони, я буду говорить дорогу.

Жду комментов.. Простите что нет такого экшна.. Скоро появится, если вам понравилось что я тут понаписала ;)



#216872 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Independent * on 08 June 2008 - 13:35 в Творчество

Перу, Параисо. 2006 год.

- Лара Крофт? Неужели ты только что сказал Лара Крофт? – с небольшим удивлением сказала блондинка и выпрямила спину сидя на стуле.
- Да. Я только что сказал Лара Крофт. – кивнул мужчина с густыми чёрными волосами и посмотрел на удивлённую блондинку. – Что-то не так?
- Эта тварь снова стоит у меня на пути! – девушка встала со стула и стала ходить по небольшой комнатке. – Ты уверен что это была именно она, твои люди не ошиблись? – блондинка вскинула брови. Молодой человек кивнул головой. – Крофт всегда мешала мне на пути. Я знала что она попытается найти сведения обо мне и об Авалоне. – девушка подошла к окну. – Но на этот раз она не посмеет разрушить мои планы.
- Планы? А у тебя имеются планы? Но на этот раз мои люди не будут убивать её, она слишком шустрая для них.
- Слишком шустрая? Ты смеёшься надо мной? – блондинка резко повернулась к мужчине лицом.
- Нет, не смеюсь. Мы уже столько пытались её убить, и ты знаешь многочисленную потерю для меня, для нас.
- Для меня многочисленной потерей был мой «питомец», которого Лара прикончила, – девушка была вне себя.
- Скажи спасибо, что с таким же успехом она не прикончила тебя.
- Да как ты смеешь так разговаривать со мной? – гневно произнесла блондинка. – Ты меня надоел, ты слишком много хочешь, - с этими словами девушка достала из-за пазухи нож, подошла к мужчине и..

Англия, Суррей. 2006 год.

Наступило утро. Солнечные лучи нежно щекотали глаза только что проснувшейся девушке. Несмотря на то, что совершенно не хотелось вставать, девушка встала с кровати, застелила её, прошла в ванну и приняла душ. Девушка вышла из душа, оделась, причесалась и сделала хвостик. Выйдя в гостиную, девушка прошла в лабораторию, где сидели её два хороших друга и улыбнулась.
- Доброе утро, мальчики.
- Тебе того же, Лара. – сказал смуглый парень не отрывая от компьютера глаза.
- Ну что, Зип. Нашёл что-нибудь интересное? – сказала Лара и прошла к столу где сидел парень.
- Есть кое-что. В новостях говорят что в Параисо недавно произошло убийство.
- Убийство? В Параисо? Ну и что говорят, убийцу нашли?
- Нет, и не думаю что его найдут. Место преступления – шахта, развалины, в которых ты недавно искала этот меч, как его, Экскалибур. – сказал Зип.
- Хм, я думала, что там всё перекрыто, и даже самый умный человек не пойдёт туда, - задумалась Лара. – И всё-таки я хочу посетить Параисо, может найду улики.. – улыбнулась девушка.
- А я то думал что ты археолог, расхетительница гробниц, Лара Крофт в конце концов, а не следователь..
- Об этом ещё подумаю, - сказала Лара – Мне нужны приключения. Я прямо сейчас собираюсь в Перу. Уинстон, запакуй, пожалуйста, вещи, я отправляюсь навстречу путешествиям.


Пока всё.. Первый раз пишу.. Интересно ваше мнение! Если понравилось то могу написать проду..



#217230 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Independent * on 10 June 2008 - 15:47 в Творчество

Обещаю побольше экшна в дальнейших главах! :)

Лара открыла глаза. Первое что ей попалось на глаза это тёмная комната, освещённая лишь несколькими тусклыми лампами. До её ушей доносились голоса – голоса парня и девушки. Голос девушки был ей до боли знаком. Лара сощурила глаза и попыталась встать. Только сейчас девушка поняла, что её руки завязаны, а рот заклеен. В ближайшей комнате, за стеной, послышался смех, а потом рядом с дверью послышались шаги и дверь со скрипом распахнулась. В тусклом свете Крофт увидела силуэт хрупкой девушки, которая с каждым шагом всё ближе и ближе подходила к ней.
- Здравствуй, Лара, - произнесла та девушка. Было видно что она была довольна. – Надеюсь, ты догадаешься, кто я, и зачем ты мне нужна, - девушка была готова ждать ответа, и, прикоснувшись к ленте, которая заклеивала девушке рот и сорвала её.
Лара почувствовала некое облегчение. Она действительно поняла кто это, но не понимала зачем нужна ей.
- Что ты хочешь, Аманда? – серьёзным голосом сказала Лара.
- Так ты меня узнала… - Аманда улыбнулась себе, подошла к выключателю и включила свет. У Лары заболели глаза от потока ярких цветов. – Я думала ты более догадливая. Надеюсь, что при нашей встрече ты поймёшь кто я, что я, и зачем я, - Эверт достала из-за пазухи нож (тот самый, который Лара видела в Параисо) и стала играть с ним.
- Так ты решила отомстить. А я-то думала, что у тебя не хватит на это сил. Ну как там поживает на любимый Ратланд, а, Аманда? – с издёвкой сказала Лара смотря на девушку своими карими глазами.
- Ратланд? О, он просто отлично. А вот твой друг не очень, - усмехнулась Аманда.
- Что ты собираешься сделать с ним? – громко сказала Крофт.
- Ничего. Пока ничего. Это зависит от тебя, Лара Крофт, - сказала Эверт и наклонилась лицом к лицу Лары. – Неужели ты считаешь, что я буду убивать людей неосознанно? – усмехнулась блондинка и провела кончиком ножа по шее девушки.
- Конечно же нет, - на удивлению Аманде сказала Расхитительница гробниц и улыбнулась. – Я не считаю, я знаю, - сказала Лара и криво усмехнулась. – Я не думаю что ты помнишь хоть один раз за эти долгие месяцы, когда делала что-то осознанно. Ты типичная тварь, и мне тебя очень жаль, - с ноткой жалости в голосе произнесла Крофт.
Аманда убрала нож и с размаха ударила Лару по щеке.
- Посмотрим, Лара, как ты запоёшь в следующий раз, - с издёвкой сказала Эверт, развернулась к двери и вышла из комнаты.
- Следующего раза не будет! – крикнула ей вслед Лара.
Лара пыталась освободить руки, но не смогла это сделать. Девушка стала ждать. Через некоторое время девушке это надоело, и она стала дёргать руки, от чего рукам было намного больнее.
«Чёрт! Что она будет делать с Кёртисом? Ладно, надо забыть… Выкрутится, не маленький…» - думала про себя Крофт.
После того как Лара подумала это, в дверь резко зашёл молодой человек. Лара сразу поняла, что это Кёртис.
- Я знала что ты выберешься, - улыбнулась девушка.
- Поверь, я знаю, - Трент подошёл к Ларе и развязал ей руки.
Крофт встала с пола, потёрла руки и сказала:
- Больно, однако.
Кёртис посмотрел на неё. Их взгляды встретились, но через несколько секунд они одновременно отвели взгляд.
- Так. Надо выбираться, и, причём срочно, - сказал Кёрт и начал обходить комнату в поисках какой-то двери или люка.
- Хмм… Значит люди Аманды в отключке? – спросила девушка.
- Ага, - кивнул парень и встал у люка, который, казалось, вёл на свободу.
Лара подошла к нему, и осмотрев люк сказала:
- Отойди, Кёртис, - сказала девушка отходя назад.
Кёртис последовал за ней. Лариса кинула гранату, и люк взорвался, оставляя огромную дыру в полу. Кёртис подбежал к дыре и сказал Ларе:
- Спустись первая, я следом.
Лара посмотрела на дверь и, помотав головой произнесла:
- Прости, но я не могу. Надо вывести Аманду на чистую воду, и узнать что она задумала, - девушка сощурила глаза, - езжай ко мне домой, там Зип и Алистер. Не переживай за меня, думай о себе. Объясни всё Зипу и Алистеру.
С этими словами девушка повернулась к двери и обернулась. Их взгляды снова встретились, но Лара обернулась и дёрнула дверную ручку. Дверь распахнулась.
«Я не позволю себе второй раз потерять тебя… Но так надо.» - подумала девушка про себя и вышла в следующую комнату. Парень несколько секунд смотрел вслед, но потом спустился в дыру и отправился домой к мисс Независимость.



#217145 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Independent * on 10 June 2008 - 11:27 в Творчество

Очень рада что понравилось! :rolleyes:

Англия, Суррей. 2006

Мотоцикл остановился у ворот большого и красивого особняка, поместья Крофт. Лара слезла с мотоцикла и открыла ворота. Кёртис слез с мотоцикла и вошёл во двор особняка. Парень огляделся, присвистнул и сказал Ларе:
- Ого. Красивый особнячок, ничего не сказать.
- Да, Кёртис. Мне тоже нравится, - девушка улыбнулась и прошла к двери от дома. Она открыла её и впустила гостя первым, затем следом зашла за ним.
- Лара, я тебя так ждал! Ты почему так долго? И вообще что произошло там, в Параисо? – на встречу им вышел обрадованный Зип.
- Зип, я тебе сейчас всё объясню, только для начала впусти нас с Кёртисом.
- Кёртис? Не понял… - сказал Зип и посмотрел на гостя. – Лара, только не говори что ты завтра выходишь за муж..
- Зип, тебя не изменить. Я и не собиралась этого говорить. Кёртис, это Зип. Зип, это Кёртис. – девушка представила парней друг другу, и они пожали руки. – Кёртис мой друг, напарник, и просто хороший человек. Мы с ним познакомились в Париже, в Лувре. Вместе занимались одним делом.. Короче Зип, вы будете вместе работать.
- Хм. Я доволен, - улыбнулся Зип.
- Я тоже. Итак, я нашла нож в Параисо. Кстати, он очень похож на тот, который был у Аманды.
- И ты думаешь, что это она убила его?
- Я ничего не думаю, но я собираюсь встретиться с ней.
- Что? – с ужасом сказал Зип, - я думал, ты не захочешь встречаться со своим прошлым, особенно с Амандой.
- Я хотела, - поправила Лара Зипа, - Мне надо встретиться с ней и поговорить по душам.
- Хорошо… Хорошо… - сказал Зип.

После ужина Зип и Алистер отправились по рабочим местам, а Лара и Кёртис сели в гостиную.
- Зачем ты отправляешься к этой Аманде? – спросил Кёртис – Это не безопасно.
- На нашей последней встрече Аманда сказала что моя мать не умерла, что она на Авалоне. Я хочу уточнить кое-какие подробности..
- Знай, что если тебе понадобится моя помощь…
- Если мне и понадобится чья-то помощь, я попрошу её у Зипа или Алистера, - Лара встала с кресла и пошла к Зипу. Кёртис посмотрел ей вслед и уселся удобнее в кресле. Вдруг раздался громкий звук сигнализации. Лара быстро достала пистолеты, кивнула Кёртису, который встал с кресла и тоже приготовился. Лара быстро шепнула Зипу:
- Найди Алистера и Уинстона и уходите из дома через чёрный ход, - услышав одобрительный шумок и убежала за Кёртисом в кухню. Лара в кухне никого не увидела, и собралась уходить обратно, в гостиную, но не успела, её ударили по голове и закрыли рот. Лара хотела повернуться, но не смогла…

Надеюсь вам понравится моя писанина :)



#217248 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Independent * on 10 June 2008 - 18:05 в Творчество

Поскольку очень люблю писать ( :lol: ) написала за этот день проду))) :yahoo:

Англия, Суррей. 2006 год.

Была уже ночь. Только звёзды и несколько тусклых фонарей освещали дорогу молодому человеку.
«Какой же ты дурак! Как ты мог отпустить Лару одну?» - терзал себя Кёртис.
Через несколько минут парень дошёл до шикарного особняка и подошёл к воротам, которые были закрыты. Кёрт нажал на кнопку и сказал:
- Уинстон, это Кёртис. Открой дверь, пожалуйста.
Через несколько секунд ворота перед молодым человеком открылись, и он медленным шагом прошёл во двор. Через минуту парень уже стоял в гостиной в окружении Зипа и Алистера, и рассказывал им, что приключилось за эти несколько часов.
- И она ушла, сказала, чтобы я отправился к ней домой, поближе к вам, - закончил свой рассказ Кёртис и устало сел в кресло.
- Лара никогда не ищет лёгких путей, - ответил Зип и тяжело вздохнул.
- Но почему? Что её так тянет к этой Аманде?
- Наверное, хочет отомстить ей, - предположил Зип.
- Отомстить, - хмыкнул Кёртис, - она же в опасности. Аманда сильнее её!
- Ты не прав, друг. Лара в прошлый раз чуть не убила её. Жаль, что Аманда оказалась из тех, кто не признаёт своих ошибок и не умирает в подходящий момент.
Кёртис посмотрел на Зипа и вздохнул. В этот момент в гостиную зашёл Алистер, который нарушил тишину.
- А где Лара? – спросил Алистер.
- Лара? А кто её знает, - простенько ответил Кёрт.
- То есть как? – переспросил Алистер.
- Убежала она… На поиски некой Аманды, - Кёртис вздохнул и резко встав с кресла направился в душ, а затем в гостевую.
Он долго не мог уснуть, его терзали смутные мысли, и воспоминания об их первой встрече в Лувре. Он помнил, как его руки касались её мягкой кожи, и от этого ему становилось не по себе.
«Я надеюсь, что ты удачливая, Лара Крофт.» - подумал Кёртис и закрыл глаза…


Англия, город. 2006 год.

Темноволосая девушка обыскивала большую комнату, с маленькими фонарями на стенах комнатки. Окон в этой комнате не было. Лара подошла к столу, и взяла в руки зелёную папку.
- Аманда Эверт, - тихо прочитала мисс Крофт и открыла папку.
Из папки выпали документы, которые Лара начала просматривать, перебирая по одному листу. Внимание девушки приковал лист с картинкой то ли меча, то ли ножа.
- Нож феникса. Делает человека сильнее в несколько раз. Помогает человеку пережить несколько смертей и жить дальше, - Лара осмотрела помещение и ещё раз осмотрела рисунок, - Нож феникса. Так вот что это за нож, которым так любит играться Аманда.
Девушка осмотрелась, свернула лист и положила его в карман. Крофт решила оставить всё как есть, поехать домой и разобраться с этим жезлом, а в особенности что это, и с чем его едят. Лара решила не идти через канализацию, как сказала сделать Кёртису, а пройти через главный вход этого дома. Девушка приготовила пистолет и открыла дверь. Нацелив пистолет на середину комнаты, она прошла немного вперёд. Кто-то выстрелил, девушка резко повернулась и выстрелила в мужчину. Когда Лариса поняла, что он мёртв, она подошла к нему и забрала деньги. Крофт вышла на первый этаж этого дома и вышла на улицу. К счастью Лары мимо проезжало такси, на котором Крофт поехала домой.

Англия, Суррей. 2006 год.

Лара открыла ворота и вошла во двор дома. Когда девушка вошла в дом её взору предстояла странная картина – Кёртис стоял с пистолетом направленным на Лару и сказал:
- Стоять! Руки за голову!
Лара стояла, словно в оцепенении. После нескольких секунд она рассержено посмотрела на Кёртиса и сказала:
- Трент, ты обнаглел? – прикрикнула на него мисс Крофт.
- Ой… Прости, Лара! Я… Я не знал что это ты, я услышал шум и, - дальше Кёртис не продолжил.
- Если бы что-то случилось, и кто-то забрался во двор, то ты бы услышал сигнализацию, - усмехнулась Лара, - а теперь, ты дашь мне войти в мой же дом?
Кёртис положил пистолет и отошёл к креслу, на которое сел. Лара села напротив него, и только сейчас поняла что она очень устала.
- Ну, что ты нашла, Лара? – спросил Кёртис и робко посмотрел на Лару.
- Информацию, - вздохнула Лара.
Она в отличие от Трента смотрела на него нежно. Злость будто растаяла.
«Слава Богу, ты не видишь моего взгляда…» - подумала про себя Крофт.
- Кёртис. Я очень устала, прости, - Лара встала с кресла и медленным шагом пошла к лестнице.
Вдруг чьи-то сильные руки остановили её, Лара повернулась и увидела Кёртиса.
- Что ты делаешь? – произнесла Лара.
- Что давно хотел сделать.
С этими словами Кёртис прикоснулся к её нежным губам и поцеловал её. Лара ответила ему нежностью. Поцелуй продолжался несколько долгих минут. Лара оторвалась от поцелуя, посмотрела на Кёртиса и ушла. Лара долго не могла уснуть, она вспоминала эти минуты, минуты счастья.



#217271 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Independent * on 10 June 2008 - 22:20 в Творчество

Эхх.. Накалякала йа что-то :acute:

Англия, Суррей. 2006 год.

На следующее утро Лару разбудили тёплые солнечные лучи. Девушка приоткрыла глаза и посмотрела на часы. На часах показывалось 8:30.
«Так поздно, и так не хочется вставать!» - подумала про себя Лариса и улыбнулась.
Девушка полностью открыла глаза и встала с кровати. Крофт потянулась и пошла в душ. Потом девушка вытерлась мягким, махровым полотенцем и пошла в гардеробную. Лара оделась (не забыв надеть ремень со всеми причиндалами), причесалась и сделала себе хвостик. Лариса улыбнулась своему отражению в зеркале и вышла из комнаты. Девушка встала у перилл лестницы и, улыбаясь, стала смотреть на происходящее в гостиной. Зип и Кёртис о чём-то увлечённо болтали, а Алистер пытался прочитать страницу какой-то очень древней книги. Мисс независимость спустилась по лестнице в гостиную.
- Здравствуйте, мальчики, - улыбнулась она, - вы не поверите, но у меня есть дело.
- Это случайно не связано с той информацией, которую ты получила в логове Аманды? – спросил Кёртис.
- Твой телекинез тебя не подвёл, молодой человек, - усмехнулась девушка и достала из кармана лист бумаги, который вчера «позаимствовала» у Аманды.
Лара подошла к Зипу, Алистеру и Кёртису и показала им лист.
- Вот, - показала она пальцем на описание данного предмета, - нож Феникса. Великолепная вещица, которую я должна забрать у Аманды, пока она не наделала дел.
- Ого, это же великая вещь! – Алистер прочитал описание и посмотрел на Лару, - Постой.… У кого ты должна её забрать? – удивился парень.
- У Аманды, - кивнула девушка, - И я хочу знать, где она его откопала.
Кёртис смотрел на картинку.
- Этот нож принадлежал одному члену из ордена Люкс Веритатис, - серьёзно сказал Кёрт.
- Люкс Веритатис? Постой. Если этот нож принадлежал члену из Люкса, - начала своё предположение девушка…
- Нет. Я не думаю, что нож должен был принадлежать мне, - отрицательно покачал головой Кёртис.
- Кёртис! Но ведь ты последний из ордена! Кому же он ещё должен был достаться, как не тебе? – спросила Лара.
Глаза у девушки загорелись.
«Не к добру…» - подумали трое парней и переглянулись.
Крофт пошла в лабораторию и села за главный компьютер – компьютер Зипа.
- Эй, эй! Что ты там хочешь? – подозрительно спросил Зип и попытался выключить компьютер, но Лара перехватила его руку, - ладно, понял…
Лариса не обратила внимание на множество фотографий девушек, но все, же произнесла:
- Господи, Зип. Сколько у тебя было за всю жизнь девушек?
- Эээ… Не считал, а что?
- Надо завязывать, вот что! – сказала девушка и написала в поисковике Зипа «нож Феликса».
- Так…. Нож, нож… Та-ак, - бубнила себе под нос Лариса, - нож Феликса! Вот оно.
Крофт открыла страницу и посмотрела карту. На карте были отмечены места, на которых расположены копии этого ножа.
- Итак. Значит все копии этого ножа – единое целое. Достать их будет трудновато, но попробовать стоит, - проговорила мисс Крофт и посмотрела на парней, - Значит надо их искать.
Алистер и Кёртис поближе подошли к Ларе и сказали одновременно:
- Первый – Египет.
Лара посмотрела на них.
- Хорошо, мальчики, - кивнула Лара и встала с места.
В гостиную подошёл Уинстон.
- Уинстон, запакуй вещи, я отправляюсь в Египет. Не забудь купить билет, а лучше два, - сказала Лариса и села на кресло.
- Два билета? – сказал Кёртис и сел рядом с девушкой, - зачем второй?
- Ну, ты же хотел мне помочь, - приподняла бровь Лара.
- Лара! Ты берёшь меня с собой? – обрадовался Кёрт.
- Да, - улыбнулась Лара и высвободилась из объятий Кёртиса.
- Мисс Крофт, ваши вещи уже в багажнике. Зип отвезёт Вас, - раздался приятный голос Уинстона.
Через несколько минут Лара и Кёртис уже сидели в машине на пути в аэропорт. После прошла регистрация, и Лара с Кёртисом успешно прилетели в Египет.


Египет. 2006 год.

Лара и Кёртис вышли из такси у большой гостиницы. Все номера были заняты, кроме номера для влюблённых. Делать нечего, Лара взяла этот номер. Кёртис помог Ларе донести вещи до нужного этажа, за что Лара была ему благодарна. Лара открыла дверь ключом и вошла в номер. В номере было несколько комнат, ванная и туалет.
- Ого. Сердечки, сердечки и сердечки, - хохотнул Зип, - Лара, ты взяла номер для гламурных?
- Гламурных не гламурных, а номер этот остался один, и он для двоих, - сказала девушка.
Кёртис затащил чемоданы и присел на диванчик.
- Чур, спальня моя, - сказала Лара осмотрев все комнаты.
- Но. Но, Лара. Я думал...
- Забудь об этом, - раздражённо сказала Лара.
- Ладно, ладно, - вздохнул Кёртис.

Через час Лара и Кёрт встретились в гостиной.
- Так, Кёртис. Тебе придётся одеть вот это, - Лара дала ему наушник и надела его себе, - мы будем постоянно связываться с Зипом и Алистером.
- Так, Лара. Сейчас мы направляемся в Камбоджу. Там, в храме есть один из копий этого артефакта.
- В Камбодже? Не люблю это место, - проговорила Лара, садясь в машину.
- Почему не любишь? – одновременно спросили Кёртис и Зип.
- Там мы были на экспедиции с Фон Кроем, и оказалось, что он использовал меня.
- Значит вот зачем ты поехала к нему в Париж и напоролась на ОМОНовцев, - сказал Кёртис.
- Какой ты догадливый. Из-за него я чуть не умерла, из-за него моя мать пролила столько слёз, - сердито сказала Крофт и надавила на газ.
- Лара, прошу тебя, успокойся, - сказал Кёртис.
- Прости, - ответила девушка и посмотрела на Кёртиса.
Через несколько часов они уже были у храма в Камбодже.



#232009 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Independent * on 03 November 2008 - 22:36 в Дискуссии

У меня ник такой только тут, ибо нравится клип с Ларочкой и Кёртом под песню Kelly Clarkson - Miss Independent.. Авик просто понравился))



#217780 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Independent * on 13 June 2008 - 19:25 в Дискуссии

Ник появился после песни Miss Independent. :acute:
Аватар просто понравился.. :lol:
О подписе не буду говорить



#217783 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Independent * on 13 June 2008 - 20:21 в Музыка

Lindsay Lohan - Rumors
Триада - Нежный омут
Катя Чехова - Робот (DnB)
Drum and Bass - Drum and Bass :lol:



#217471 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Independent * on 11 June 2008 - 22:06 в Кино

Сегодня у меня вечер ужасов и мистики! :yahoo: С подружкой успели посмотреть Один пропущенный звонок)) Собираемся посмотреть "Расчленённое тело", Выпускной и Охотницу на вампиров!)))



#217456 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Independent * on 11 June 2008 - 20:27 в Кино

Сегодня смотрела The Spiderwick Chronicles :lol: Перевод просто супер, над некоторыми моментами так и угарала :D Ещё смотрела Чумовую пятницу (Freaky Friday). Знаю что камедия старенькая, зато класненькая! :)