Перейти к содержимому


Публикации пользователя ashka_alias

Найдено 99 записей от ashka_alias (Поиск ограничен от 06 May 23)



#169676 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 05 May 2007 - 20:36 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

хех народ жгете :)) Как тока мне дали линьку на даную тему, Я проста не мог не вернуца и не ответить. Особенное пасиба Триаде за "сговор" сам ржалнимог. По оригинальной идее там Лара стучит на Легендовскую мол "...а говорят еще и по стенам бегать будет. Я б убила". И далее идет этот рендер:
http://i69.photobuck...ldamnbarbie.jpg
Вот вам еще маленько
http://i69.photobuck...damnbarbie2.jpg
http://i69.photobuck...ers/grenade.jpg
http://i69.photobuck...ooraiderrr2.jpg
http://i69.photobuck...dooraiderrr.jpg

Ну а вот вам последнее произведение, сделаное вчера ровно в 3 утра, скучняк пробил вот и пришлося...
http://i69.photobuck...enders/trex.jpg



#169691 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 05 May 2007 - 21:11 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ashka_alias
ну ты даешь!!!!!! :lol: :lol: :lol: :D :D :D в своем репертуаре! :P молодец! мне понравилось! Особенно HARD core design :D

гыгыг за HardCore благодарим Pink Oracle с Планетлары. Та еще бестия. По ее идеям я сделал эти "Вуду Рэйдер" пикчи :)))
вот еще картинка с ее коментарием :rolleyes:

Миниатюры

  • untitled1_1.jpg



#169823 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 07 May 2007 - 00:57 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгык, пасиб. старалси :)
А вот здеся мона помотреть очень сексуально-эротишные рендеры с Каримой "Адоби" (ну и с Манжелиной Джоли заодно :P)
Пердупреждение
Рендеры сделаны с учетом физиологической особенности Каримы, а также с учетом ее навыков прицеливания (ведь недаром ж тренировку проходила, ток вот каким местом..)



#170029 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 19:26 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Рин, углы не глажу по той же причине што и не убираю баги в видео - лень :))))))

какже какже, видали этот красивый вариант от MS Crash, ток не знал што от неё :))



#170035 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 19:55 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гы вам скажи самим захоца :)))))))) :P
Это есть 3д анимация, сделаная в 3ds max :)
ща вот готовицо к выпуску Ларино интервью, мисс Крофт скажет пару тройку фраз по русски ;)



#170037 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 20:03 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

на этот вапрос не отвечу а то будет спойлер ;)
но скажу што госпожу Адоби мы там тоже увидим :D



#170050 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 08 May 2007 - 20:59 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

да я тож в этом деле не профи. Просто скучняк пробивает иногда и прихоцца :) Вообще "Лар" у меня было много, но вот эта самая удачная - и выглядит ниче и на Лару из видео ТР1 похожа:)
Мадама Адоби вновь расхищает сердца  :P  :D
http://i69.photobuck...er0112807cg.jpg



#170323 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 10 May 2007 - 22:08 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгык после той картинки с афтографом на ТРФорумс стали тож просить, тск фанаты што с них вазьмешь :lol:


бугагага они б ее избили, просто эту подпись я делал по заказу :))))

кста, "африканцкую легенду" на одной из своих работ я чесссно стырил с КВН  :P



#170476 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 11 May 2007 - 21:37 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Триумфальное возвращение Роны Митры  :P
http://s69.photobuck...um/adobee-1.jpg



#170492 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 11 May 2007 - 22:05 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Как Каримушку Адоби скрючило  :lol:

гыгыгк пасиб. На английцком форуме картинка назывеца 'Rhona got a gun' по песни Аэросмит :)) извиняюся за баги. Рона еще ток готовица к релизу :]



#170522 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 11 May 2007 - 23:43 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгыгк пасиб. На английцком форуме картинка назывеца 'Rhona got a gun' по песни Аэросмит ) извиняюся за баги. Рона еще ток готовица к релизу :]

Да они видать обе друг друга испугались, а то такие ведь красавыцы

Ну Рона та еще красавица А вот Каримушка - "совершенсво"=))) груди разного размера, желтые зубки, кривинькие ножки, выпученные глазки.....Ну чем не фотомодель?  

угу Адобя это штото, кстати у ней есть майспейс ВОТЬ
как видите - ОНО ИСШО И ПОЁТ по типу "Here I am so prety, just like Natla in Tomb Raider 3' бугагагага

Кстате, сидела сегодня, усыхала над проэктом -Возвращеие Мародера=)))) Жаль, что ashka_alias прикрыл его, да? Так продолжения хочется!!! =D

мля минут 5 вспоминал гыгык (страно што сайтец ваще еще жив). угу это был переведенный моим другом комикс ProjectRobber.  Русское название основано на неком "Проекте Мародер" от СТ.Натлы, который мне к сожалению не удалось лицезреть :(
Ну а позже просто расхотелося делать :) Хотя второй эпизод у меня в виде сценария валяецо дето :D
Но зато грядущее интервью должно порадовать :) хоть оно и на английцком но должно жжжеч :D Тем более Лариса там скажет на русском ТАКИЕ вещи  :lol:
Кстати, "интервировать" Лару буду я. Делаецо это дело по типу ТВ шоу. А в рекламном блоке мы встретим Адобю и еще одну неизвестну дивчину по имени Мангелина  :rolleyes:

Simona
угу. Это есть переделана (тачней оптимизированая под 3дэ макс) Легендовская мадель. Кстати, вы знали што ее по Кариме моделировали  <_< Скажу больше, это АОДовская мадель переделаная под Кариму (забутте их сказки про "мы сначала использовали АОДовскую Лару, а потом сделали новую).

слава Богу позже мне таки пришла мысля переделать ее морду. С помощью красивых скетчей моей британцкой подруги (она кстати Лару озвучивает в интервью а также вы слыхали ее в заставке к Wild Dances - про гавно в пакете - Do you have a package? is there poo in it? ) получилась она:
Размещенное изображение



#170532 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 12 May 2007 - 01:35 в Забавное в мире Tomb Raider ;)


Кстати, вы знали што ее по Кариме моделировали  <_< Скажу больше, это АОДовская мадель переделаная под Кариму

Не в первый ты об этом упоминаешь, хотелось бы понять, почему это всё не прогон :)

гыыы Рин, не разбивай мне сердце. Када я тя обманывал  :P   :D
просто обе модели у меня (как вы заметили) есть :)
Легендовская имеет больше полигоноф, но строение уж очень симитричное к АОДовской. И еще к тому же у них рожа поделена на одни и теже части - губы, рот (в смысле пасть, ну внутрях :)) ресницы.
про Адоби, ну то што Ларину рожу в легенде меняли мы сами видели, но вот што у меня получилось когда я прорендерил легендную Лару в ВиРэй, ну уж слишком сильное сходство!
aaazz.jpg
Ктото мне даже сказал што очередная смена рожи Лары была после 14 февраля (хотя здесь я утверждать ниче не берусь)
кстати, АОДовская Лара имхо это ваще улутшенная Лара из рендеров к ТР1.
655.JPG
А еще есть прикол, если читали то ESRB хател игру оченить рейтингом "Mature", так как ктото в демке нашел текстуры голой женской груди. Так вот, в финальный релиз они тож вашли  :P



#170640 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 12 May 2007 - 19:31 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Адоби запела! => Бритни хором плачет с своими детями)))

но вот што у меня получилось когда я прорендерил легендную Лару в ВиРэй, ну уж слишком сильное сходство!
aaazz.jpg


Ага, поразительно, блин, ну надож так уметь, а? А кстати, имя той британки не скажешь, ну той что ласково сформулировала "Do you have a package? is there poo in it?", иль секрет фирмы "Одуванчик"?

И я не придераюсь, но все жэ твоя Classic Lara заметно отличается формой лица...... даже у АОD`овской задняя часть челюсти суженна, а не расширенна, но, впрынцыпе.... это можно считать твоей фишкой)))

гыгыгык у адоби не голос а совершенство, на Евровидение б поехала - ей сразу 7 стран предложили. Но как увидала Верку Сердючку (точнее ее бюст) то растроилась и отказалася.
имя той дивчины - theoriginaltombraider или darkest maiden :)



#170665 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 12 May 2007 - 23:42 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

обозрев фотки Адоби де она в купальнике, я просто не мог не зделать ЭТО



#170670 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 12 May 2007 - 23:53 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

....эм......хы...не ну надоже, а в золотом можешь? хотя в каких он только не бывала  ;)

гыгык магу ваще без всево, ток фотобакет меня забанит :P



#170678 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 00:07 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгыгк лан, не буду, слишком уж она эротиШная  :P



#170687 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 02:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

И вот она - первая рускоязычная фанатка Адоби :))))))))
прогрессссс:)))
кстате, на ее майспейс добавлена 5ая песня (см. блок "About me=>more music"  :P



#170690 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 04:58 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А вот вам пжалста - ктото отфотожопит мой рендер, а потом выдает мол "Коровский скриншот из АОДа"
http://www.picoodle....etm_c0ead3a.jpg
гыгык, Бедная Лара, точнее ее локти.  Че еще казать

[ulr=http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=90387]Ысточник[/url]



#170862 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 21:01 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгыгк угу эт мое. участвовал в соревновании в том гаду, но категорию дисквалифицировали. А ну и пофиг, мне тут Stella прислала 3х килиграмовую книгу-сборник с комиксами и все игры ТР1-ТР6 :) :P

Нащет того CORяво сделаного скрина - прикольна да? выдают што это мол скан из "PC игр"  :P



#170897 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 13 May 2007 - 23:35 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

И вновь секси Адобя :D

Миниатюры

  • 444.jpg



#170950 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 14 May 2007 - 19:04 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

гыгык она злица шо сердючка второе место взяла :)))
но и радуеца - шо Рону Митру фотографировать не будут :P



#171015 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 14 May 2007 - 22:52 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

не савсем, это тож 3 дэ объект, но да, я немного фотожабил  :)) просто они (волосы) длинные и скозь адобю проходят, вот я и "смазывал"  :P
А прическа основана на рельной адобе, када она в купальниках сымаца



#171019 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 15 May 2007 - 01:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

дык угу, адобя ща записывает новую песню в стиле РОК. И в очередной раз это ода самой сибе :)))
название - Man! I feel like Clara Loft! (на этот раз римейк песни Shania Twain - Man! I feel like a woman)

А ещо, я вышел на финишную прямую со своим интервью. Осталось доделать немного и отмантожировать. Ну а потом  уж дело за моим диал апом. так што через 1-2 дня релиз.
видео будет на youtube.



#171220 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 16 May 2007 - 19:02 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

угу, в нью йорке например есть восковая Блятни Спермз которая типа дышит :P



#171246 "Бедная Лара"

Отправлено по ashka_alias on 16 May 2007 - 21:57 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

хыыы ладно  Рин :P извиняюся  :)

ну вота Ларино интервью как и обещал :) Знание английского обезательно для просмотра, ну правда кое че на рашн там тож есть :))
Все довольно посредственно - че вы хотите, делаю в старом 3дэ максе, в новом лип синк не пашет. Да и в этом как видете ужос че получаеца. Да и изините за мой инглиш спич, просто быстро читать на английцком не привык - язык заплитаеца (поверьте дублей было много) :P
Сразу просьба - будете ссылку распространять - указывайте афторов:
AshKa и Darkest Maiden
Ссылка: