Перейти к содержимому


Публикации пользователя dAZe

Найдено 207 записей от dAZe (Поиск ограничен от 10 May 23)



#133235 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 22:07 в Tomb Raider Legend

жать на стрелки которые поевляются переодично! Стрелочка вниз нажми S, вверх W и т.д.



#134977 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 25 April 2006 - 21:07 в Tomb Raider Legend

у меня тоже такая быка было, сделал так: Раз выстрел в латформу, раз в крюк, и так постоянно, делать быстро. Тода проканает.



#134965 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 25 April 2006 - 20:04 в Tomb Raider Legend

Вот такая быка у меня, не могу в Боливии достать золотую, так как Лара не достает до выступа в центре двери. Помогите.



#136372 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 07 May 2006 - 16:18 в Tomb Raider Legend

Sandra, у меня таже была проблема. И может быть последний этот секрет лежит справа от лестници. ТАм надо пострелять в кое что. ДУмаю увидеш.



#136412 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 05:36 в Tomb Raider Legend

Sandra, в центральной комнате (Где тарабанит по клавишам Зип) есть лестница. Если встать лицом к окну над ней, слево будет секрет который можно открыть если кинуть кошку (гыы) в "кнопку" потянуть на себя и откроется дверка, справа эта же "кнопка" по ней надо пострелять много раз, и откроется еще стенка.
Если ты нашла эти секреты, то думаю ты просто что то пропустила. Практически все секреты серебренные находятся до золотой.



#136803 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 13 May 2006 - 09:40 в Tomb Raider Legend

да уже бы заново прошли этот уровень, его пройти то можно за 10 мин!



#136463 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 13:19 в Tomb Raider Legend

НУ Серебро, золото, бронза. Это типо я так это называю.



#136431 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 10:31 в Tomb Raider Legend

Sandra, всегда пожалуйста, раб мисс Крофт всегда на страже. Я тоже парился как ты, еле нашел это бяку.

Наверно ыт ненашла где то на уровнях бонус, скорее всего. Помню после того как я все нашел, у меня было 100% хотя оставалось всего лишь пройти два уровня в режиме тайм триал.



#134824 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:38 в Tomb Raider Legend

да ну реально, ужас, я уже мышь сломал! АААААА!! КАРАУЛ!! Ща поду опять голову ломать!



#134979 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 25 April 2006 - 21:26 в Tomb Raider Legend

если ты в Перу, то там просто, сново забераешся на ту веревку с которой прыгала на выступ к секрету и потом прыгаеш дальше. Иль другое место?



#133461 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 17 April 2006 - 20:38 в Tomb Raider Legend

чумааааа.... поду ща их искать!



#134819 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:33 в Tomb Raider Legend

да я и туда стрелял и сюда, реально не успеваю, еще платформа двигается и оттягивает ее, шас игра у меня свернута и ниче не пойму, хотя переодически пробую, труба какае то, тупик называется.



#134140 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 20 April 2006 - 20:09 в Tomb Raider Legend

Нашел однако потайную комнату на хате у Лары, та которая в библиотеки. ТАк вот там есть какае то друвния плита, и на ней что то написанно вроде по англ , так вот кто знает что там?



#134333 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 21 April 2006 - 19:55 в Tomb Raider Legend

ого порядком увеличилось прохождение с последнего мое посещения. Спосибки большое.



#134809 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:18 в Tomb Raider Legend

АААА помогите разобраться в Казахстане с золотой медалью! НЕ могу ее достать, написанно стреляйте в крюк, стреляю!! Уже мышь раздолбал! Как стрелять то надо?? плиииззз помогите!



#134329 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 21 April 2006 - 19:48 в Tomb Raider Legend

Люди запарился уже, незнаю че делать! НЕ могу найти последнию серебреную в доме Лары, помогите плизз!



#137318 Аватары (делаем сами)

Отправлено по dAZe on 18 May 2006 - 20:02 в Творчество

а ниче клево, только размер надо было поменьше сделать!



#139548 У кого какой десктоп?

Отправлено по dAZe on 10 June 2006 - 14:14 в Творчество

У меня все просто! :P

ACE а что за ярлык ДексторЛАРА?

Миниатюры

  • 34343434.JPG



#136943 Ваши скриншоты

Отправлено по dAZe on 14 May 2006 - 20:40 в Tomb Raider Legend

а мне понравилось! Только вот графика плохая тама.



#133612 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 18 April 2006 - 20:26 в Tomb Raider Legend

игра удалась, хоть (не побоюсь сказать) в другом совершенно стиле. НУ чтож такова современность.



#134324 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 21 April 2006 - 19:40 в Tomb Raider Legend

Собственно смешно читать все выше написанное, спосибо ACE что защищал игру.
Я отмажусь одним небольшим отмазками "Каждый проект обречен на развитие, а новый стиль игры это и есть то развитие, ибо если оставили полную классику игры то в нее бы играли только конкретные поклоники, в общем то мы, но игра сделана на более большой круг игроков, вот только чего стоит конкретная продажа игры в других странах. Новая Лара, действительна стала уникальной. А вот скажу что вы все наехали на хату хары!! (?) Фильм получил больше популярности среди экшен-фильмов, вот и забахали хату с фильма, тут все понятно!

ЗЫ а мне больше понравилось загадка на золотую на хате.



#135107 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 26 April 2006 - 20:57 в Tomb Raider Legend

классику уже по любому не вернут. Ибо новый образ Лары понравился практически всем, игра сейчас самая продаваемая в апреле. Просто надеемся что все недочеты в след. части будут исправлены.
Все равно игра клевая, хоть и не та любимая всеми нами классика.



#135277 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 27 April 2006 - 20:37 в Tomb Raider Legend

даааа это супер, я аж на стуле подпрыгнул!



#136177 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 05 May 2006 - 20:57 в Tomb Raider Legend

Небось локализаторы у вас в стране ужасные! Я бы хотел поглядеть что там за ужас!



#136413 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 05:57 в Tomb Raider Legend

Охххх, как уже голова болит от таких высказываний что новый стиль линейки не как воще не сходиться.
Ладненько напишу еще раз, для тех кто в танке и с гранатой в руках.
Каждый проект изначально обречен на развитие, и то, что сейчас мы видим в Легенде и есть тот первый шаг который начнет более современное развитие нашей любимой героини.
В данном случае игра была рассчитана на более больший круг любителей поиграть в экшен игры. Сделано это было для того, чтобы в кое смысле содрать по больше бабок с проекта, давайте вспомним тупую игру (простите любители ГТА) ГТА СА, что там воще может интересного, я до сих пор не понял. Бегаеш нигером по фиг понять какому городу, кто то куда то ездиет, тут кого то замочили и все в таком духе. И тем не менее игра всем нравится, а почему же? Ответ прост: много экшена.
В Легенде же показали ту свободу действий которой не хватало в прошлых частях. Создатели попали в точку, игра стала попала в разряд "Самых продаваемых", ибо поиграть красивой Ларой, полазить по скалам, поискать всякие артефакты без условно понравилось всем.
Среди тех кто игру воще не ждал, прошли ее на одном духе, ибо такой насыщенности красок практически нигде не увидеть. С некст геном это воще кулл. Я ради этого копил пол года на новую видюху.
SadMan, в принципе согласен, это адвенчура в большей степени, но если внедрить в это больше экшена, это не помешает. Как написал выше, все в нашем мире развивается, в лучшую или худшую сторону.

ЗЫ и если ты считает это шутером, мне тебя жаль.