Перейти к содержимому


Публикации пользователя dAZe

Найдено 207 записей от dAZe (Поиск ограничен от 10 May 23)



#134979 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 25 April 2006 - 21:26 в Tomb Raider Legend

если ты в Перу, то там просто, сново забераешся на ту веревку с которой прыгала на выступ к секрету и потом прыгаеш дальше. Иль другое место?



#134977 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 25 April 2006 - 21:07 в Tomb Raider Legend

у меня тоже такая быка было, сделал так: Раз выстрел в латформу, раз в крюк, и так постоянно, делать быстро. Тода проканает.



#133235 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 16 April 2006 - 22:07 в Tomb Raider Legend

жать на стрелки которые поевляются переодично! Стрелочка вниз нажми S, вверх W и т.д.



#134824 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:38 в Tomb Raider Legend

да ну реально, ужас, я уже мышь сломал! АААААА!! КАРАУЛ!! Ща поду опять голову ломать!



#136372 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 07 May 2006 - 16:18 в Tomb Raider Legend

Sandra, у меня таже была проблема. И может быть последний этот секрет лежит справа от лестници. ТАм надо пострелять в кое что. ДУмаю увидеш.



#136412 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 05:36 в Tomb Raider Legend

Sandra, в центральной комнате (Где тарабанит по клавишам Зип) есть лестница. Если встать лицом к окну над ней, слево будет секрет который можно открыть если кинуть кошку (гыы) в "кнопку" потянуть на себя и откроется дверка, справа эта же "кнопка" по ней надо пострелять много раз, и откроется еще стенка.
Если ты нашла эти секреты, то думаю ты просто что то пропустила. Практически все секреты серебренные находятся до золотой.



#136803 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 13 May 2006 - 09:40 в Tomb Raider Legend

да уже бы заново прошли этот уровень, его пройти то можно за 10 мин!



#136463 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 13:19 в Tomb Raider Legend

НУ Серебро, золото, бронза. Это типо я так это называю.



#136431 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 10:31 в Tomb Raider Legend

Sandra, всегда пожалуйста, раб мисс Крофт всегда на страже. Я тоже парился как ты, еле нашел это бяку.

Наверно ыт ненашла где то на уровнях бонус, скорее всего. Помню после того как я все нашел, у меня было 100% хотя оставалось всего лишь пройти два уровня в режиме тайм триал.



#134819 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:33 в Tomb Raider Legend

да я и туда стрелял и сюда, реально не успеваю, еще платформа двигается и оттягивает ее, шас игра у меня свернута и ниче не пойму, хотя переодически пробую, труба какае то, тупик называется.



#134965 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 25 April 2006 - 20:04 в Tomb Raider Legend

Вот такая быка у меня, не могу в Боливии достать золотую, так как Лара не достает до выступа в центре двери. Помогите.



#134809 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 24 April 2006 - 19:18 в Tomb Raider Legend

АААА помогите разобраться в Казахстане с золотой медалью! НЕ могу ее достать, написанно стреляйте в крюк, стреляю!! Уже мышь раздолбал! Как стрелять то надо?? плиииззз помогите!



#133461 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 17 April 2006 - 20:38 в Tomb Raider Legend

чумааааа.... поду ща их искать!



#134329 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 21 April 2006 - 19:48 в Tomb Raider Legend

Люди запарился уже, незнаю че делать! НЕ могу найти последнию серебреную в доме Лары, помогите плизз!



#134140 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 20 April 2006 - 20:09 в Tomb Raider Legend

Нашел однако потайную комнату на хате у Лары, та которая в библиотеки. ТАк вот там есть какае то друвния плита, и на ней что то написанно вроде по англ , так вот кто знает что там?



#134333 Вопросы по прохождению

Отправлено по dAZe on 21 April 2006 - 19:55 в Tomb Raider Legend

ого порядком увеличилось прохождение с последнего мое посещения. Спосибки большое.



#134980 Новая официальная модель!

Отправлено по dAZe on 25 April 2006 - 21:32 в Tomb Raider Legend

ого, и вправду похожа на Лару, интереснно кто будет следующим образом для Лары.



#134146 Новая официальная модель!

Отправлено по dAZe on 20 April 2006 - 20:23 в Tomb Raider Legend

Само то, не надо гнать на нашу скажу "коллегу" она же тоже в Лару играла раньше, теперь вот получила статус Томба. Супер!



#137318 Аватары (делаем сами)

Отправлено по dAZe on 18 May 2006 - 20:02 в Творчество

а ниче клево, только размер надо было поменьше сделать!



#137916 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по dAZe on 25 May 2006 - 15:14 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

заз, ужасно красиво! Такая прям поза, супер!



#140653 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 16 June 2006 - 00:30 в Tomb Raider Legend

Уж как по мне не надо нам таких сериалов. Считаю чтобы в сюжете был четкое начало и четкий конец, и чтобы не напрашивалась продолжение, в когда нибудь след части игры.
Вот к примеру я был, зол когда в ЛЕгенде вот так все кончилось.



#136455 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 08 May 2006 - 12:48 в Tomb Raider Legend

ДА конечно бывает!!!! Черт побери! Просто реализации экшен в них очень мало, большая доля это конкретный ФПС.



#133859 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 19 April 2006 - 19:37 в Tomb Raider Legend

Simona собственно перечитал внимательно твое описание, и хочу сделать пару замечаний. Людей одиннаковых не бывает, и прочитав еще раз, понял в чем с тобой не согласен. Сильно не бейте :aggressive:

Теперь, мне так кажется, Лара стала резче и соответственно музыка сменилась. Жаль.


Да согласен, что с изменением немного характера Лары изменилась и музыка, но не забывай что есть саунтреки очень спокойные и красивые, которые просто вливаются в душу, когда видиш очередную красоту, к примеру в горах Непала. Я это место на несоклько раз проходил, даже просто стоял на месте и смотрел как ЛАра "разминает косточки"

Раньше камера была более "правильная", но не могу сказать, что мне не нравится новая

Ну она "правильная" потому, что экшен который уважает сам себя должен просто иметь свободную камеру, а так как динамика да и акробатика Лары стала другой просто без этого нельзя. Может я переиграл в экшены, но без этого просто нини.

Обидно только, что многие из них совершенно не нужны, т.к. я практически уверена, что большинство геймеров будут переигрывать уровни исключительно в платьях и купальниках


Собственно каждый парень с нормальной оринтацией, который млеет от Лары, должене ее увидеть в купальнике, соглашусь это сделано тупо, но я розок но прошел уровень в таком виде, чертовки повеселился. А потом перешел на боевые костюмчики в которых и должна ходить Лара. Я не считаю это плохой затеей, тем более я в игру играю 2ю неделю и открываю всю одежду, как нистранно не надоедает. А представь если бы этого просто не было, скукота.

Апгрейды и масса секреток не порадовали


Игра коротка, это дает разнообразие. Я теперь если не проверю каждый метр игры не иду дальше, а качать где то секреты мне влом.

Самая большая ошибка разработчиков была именно в том, что они добавили Ларе это мерзкое переговорное устройство.. В TR ощущение одиночества было главной чертой игры.. Только Лара и игрок - приятная компания. Не хочу сказать, что эти два весельчака мне совсем уж надоели, но без них было бы правильнее


Ну если бы я был на месте этих болтунов, то я бы фиг бы отпустил Лару куда нибудь воще, сам бы с ней пошел помогать мочить гадов. ну это Мечты :lol: ДА и не могу согласиться, так как современность дает о себе знать, радио, камеры все такое.



#133626 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 18 April 2006 - 21:18 в Tomb Raider Legend

Я сегодня первое свое золото нашел! А вы?

ЗЫ вот где то качать все секреты мне влом, думаю стоит найти все честно.



#134345 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по dAZe on 21 April 2006 - 20:15 в Tomb Raider Legend

ну это все зависти от оптимизации игры, и железа. Вон какой то бателфилд2 большая игра, и нечего пашет немного.