Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ketti фан

Найдено 118 записей от Ketti фан (Поиск ограничен от 17 May 23)



#288199 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Ketti фан on 20 February 2011 - 12:04 в Новости

Джоли конечно немного идёт такой образ, но мне кажется, что Анджелина, как Лара, немного не очень хорошо смотрится....



#287024 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Ketti фан on 29 January 2011 - 12:51 в Новости

:rolleyes:Главное не то что идею могут забросить, главное что могут не очень снять, хотя так хочется посмотреть треью часть, готова на всё...!!!!





#288017 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 15 February 2011 - 18:22 в Творчество

nasKoo, спасибо) А вот насчёт новых работ, это вряд ли скоро будет( нет вдохновения...да и времени...

Хотя кое-что есть, но старый рисунок... но там кое-кто не очень вышел(
Изображение 006.jpg



#287963 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 15 February 2011 - 11:51 в Творчество

Вот недавно на калякала, если качество сильно плохое, извините...TombRaider.jpg
Изображение 007.jpg



#287929 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 14 February 2011 - 17:29 в Творчество

Прикольно, мне нрава), но вот Ала жаль...но это лучше, чем смерть)



#287845 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 13 February 2011 - 14:43 в Творчество

Вот, комикс,или что-то на него похожее, не ругайте если что)

Миниатюры

  • Изображение 006.jpg



#287736 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 15:02 в Творчество

Красиво))))))))), правда качество некоторых фоток...не много не очень разглядела, но мне всё равно нрава. У меня ни Ларисочку, ни Ала, рисовать вообще не получается(



#287397 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 15:07 в Творчество

Safi, я когда перечитывала, тоже посмеялась изрядно)))
Графиня Крофт, как там у тебя новый рассказик? Готовится?

я в рассказе не очень хорошо Шидзуми Мируками описала, если хотите её увидеть, могу фотку выложить. Сегодня нарисовала, вдохновение искала.

У меня что-то в программе сбилось, не знаю дошел рисунок или нет, сейчас ещё раз попробую отправить.

Миниатюры

  • Изображение 012.jpg



#287213 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 01 February 2011 - 17:58 в Творчество

Графиня Крофт, мне нравится. Классно получается)))

Сбила пальцы почти в кровь, но написала. Мой рекорд, где-то могут быть ляпы я не проверяла. Надеюсь понравится, просто на одном дыхании писала:
****
Утро было очень спокойным, хотя это было большой редкостью. Лара в первые за месяц, спустилась на завтрак в столовую.
- Как вам спалось, мисс Крофт, - поинтересовался дворецкий.
- Спасибо, хорошо. Уинстон, а что у нас на завтрак?
- Стейк с соусом Тартар. А также не много картофельного пюре. Чай, а на закуску салат.
- Звучит аппетитно.
- Лара, как ты себя чувствуешь? – спросил девушку Кёрт.
- А я должна себя плохо чувствовать? Ладно, знаешь, это не важно. После завтрака поговорим у меня комнате, - начиная пробовать стейк, сказала Крофт. После завтрака Кёртис и Лара ушли к ней в комнату. Разговор был о том странном человек из ресторана. Лара утверждала, что ему нужно позвонить и узнать, чего он хочет, а Кёртис был настроен крайне отрицательно к этому типу.
- Мне кажется, ему доверять нельзя. Он одет как наёмник с неудачным прошлым. И вообще ты знаешь такого человека по имени Кристофер Буршстрамб?
- Нет, но если он и правда секретарь музея, тогда мы позвоним тому человеку, и узнаем чего он хочет. Договорились?
- Ладно, договорились, - угрюмо произнёс Трент. Крофт позвонила в музей, и спросила про работника по имени Кристофер Буршстрамб. И как бы это ни было странно, такой человек действительно работал в музее, и именно секретарём. Лара выиграла “спор”, и сразу после звонка в музей, позвонила по номеру, который ей дал мужчина в ресторане. После пары минут разговора, девушка положила трубку.
- И что нам сделать нужно? – спросил Трент.
- Кёртис мы летим в Египет, за амулетом Баст!
- За чьим амулетом?
- Баст, или Бастет. Ты что не знаешь кто она?
- Нет, а она кто?
- Я всё расскажу тебе в самолёте, а сейчас нам надо готовиться к отъезду.
- Опять… И когда же это закончиться? – с заметной грустью в голосе сказал Трент. В самолёте было опять до смерти скучно, конечно каким-нибудь учёным это бы понравилось, но Кёртису было совсем не интересно. Это просто надо было слышать. С начал Лара перечитывала книгу мифологии в слух, потом просто рассказывала то, что знает, а потом стала говорить о вещах, которые ни как не связаны с делом. Она стала перечислять то, что Кёртис не делает, а если и делает, то плохо. В конце концов Трент уснул на причитании номер шестьдесят четыре. Девушке конечно не понравилось, что её ни кто не слушает, Лара молча пялилась на Кёрта, в надежде, что он заметит пристальный взгляд человека, которого он должен выслушать, иначе возникнет огромный конфликт. В чудесный сон Трента прорвался чёткий взгляд Лары. Он проснулся и посмотрел на её слегка озлобленное лицо.
- Я уснул? – боясь промолвит слова, всё таки выдавил из себя Кёртис.
- Уху, ты меня не слушаешь.
- Но, Лара кому это может быть интересно, ты говоришь только об этой Баст, и о её кошках, я ничего не понимая, и бесполезно было б мне что-нибудь объяснить. Просто история это не моё.
- Но если ты попадёшь в какую-нибудь ловушку, эти знания тебе пригодятся. Я не первый раз выезжаю на задание в Египет, там очень опасно, и любая легенда, дата или ещё что-нибудь связанное с твоими поисками обязательно поможет. Именно поэтому я тебе всё рассказываю, а ты меня даже не слушаешь.
- Прости, я ничего не понимаю, я правда понять не могу, как бы не старался.
- Хорошо, я не буду обращать на это внимание, но тогда ты должен слушать только меня. И если ослушаешься, то можешь умереть. Всё понял?!
- Да, сэр! – усмехнувшись сказал Трент.
- Трент прекрати! – на этом разговор закончился. Через минут двадцать они приземлились в аэропорту Египта. Трент стоял в помещении и рассматривал надписи на плакатах. Тем временем Лара договорилась с одним знакомым, и взяла у него джип на прокат. Девушка подошла к Кёртису, и показала на джип, он всё и без слов понял, залезая в машину, парень спросил:
- Где ты его взяла? Насколько я помню с Зипом, ты не договаривалась.
- У мен полно знакомых по всему свету, я даже в Антарктиде, найду, на чём перемещаться, - заводя мотор, сказала Крофт. Проехав пару километров, Лара увидела что-то напоминающее небольшой храм (его увидела именно Лара, потому, что Кёртис опять спал).
- Трент, подъём!
- У меня есть имя и не кричи, - сонно произнёс парень.
- Хорошо. Кёртис подними свою задницу с места.
- Лучше кричи, - поднимаясь, сказал Кёрт. Трент осмотрелся вокруг, и спросил у Лары:
- А мы где?
- Кёртис, ты долго из себя дурака строить будешь? Мы перед одним из затерянных храмов Баст.
- А, ну тогда я спать пошёл.
-Кокой спать?! Ты идешь со мной! Я тебе говорила, что поедешь со мной на миссию, а не на отдых. Собирай нужные вещи и иди за мной.
- Хорошо, - устало сказал парень. Они вошли в храм, сначала всё было тихо. Так, как у Лары уже давно присутствовал рефлекс “что-то выпрыгнет, пистолеты наготове”, она шла спокойно, но Кёртис впервые был в храме-гробнице, и тем более зная о приключениях Лары, остерегался любого шума, держа пистолет в руках. Войдя в небольшой туннель, девушка со своим напарником попали в холл погребённого дворца, Крофт не знала кто там жил, и всё-таки достала пистолеты. Трент же наоборот убрал свой Boran X.
- Лара, успокойся. Это просто дворец, правда, ему не помешал бы ремонт, но даже мне ясно – здесь ничего нет… - не успел Кёртис договорить, как с потолка спрыгнуло нечто, похожее на мумию, но только с остатками мышц.
- Что ты там говорил? – начав расстрел страшилы, спросила девушка.
- Ну я же не знал… Откуда оно выскочило? - достав пистолет сказал Кёрт. Спустя пару секунд мумия лежал мёртвой, она конечно и так была не совсем живой, но после атаки Лары и Кёртиса, эта штука вряд ли когда-нибудь пошевелится. Трент был просто в шоке. В данный момент, его интересовало только то, откуда оно взялось, и вообще что это было.
- Обыкновенная мумия, странно, я думала, будет посложнее. Хотя мы только в холе, может дальше будет интереснее, - оптимистично произнесла девушка, убирая пистолеты в кобуру, и продолжая путь по дворцу. Кёртис молча прошёл мимо мёртвого существа, и догоняя Лару, спросил:
- Что это такое? Откуда оно появилось?
- Кёрт, это обыкновенная мумия, при чём только в единственном экземпляре. Она взялась…если честно я сама не знаю, откуда они берутся, но я знаю только одно: если появилось оно, или беги туда где высоко, или стреляй пока не упадёт.
- Оу, ещё и стихами. Конечно хорошо, что оно было одно, но почему они вообще живые, они ведь вроде как…мёртвые.
- Я не знаю, почему они живые, и почему они двигаются, мыслят или ещё что-нибудь делают, но если следовать моим “стишкам”, то останешься жив. Но они работают, когда эта штука одна, а ели их много старайся просто куда-нибудь смыться, что б они тебя не достали, и по быстрее. У меня в жизни много опыта было.
- И как же ты вообще жива осталась?
- Не знаю, просто мне всегда везёт, и я успеваю куда-нибудь убежать.
- Надеюсь в этот раз, нам обоим повезёт, - на этой “оптимистичной” ноте, закончился их разговор. Прошло примерно минут десять, и парочка оказалась в открытом саде.



#287408 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 15:50 в Творчество

Г7рафиня Крофт, прикольно)))Особенно, про комнату Ала. И когда Лара его с кровати стянуть пыталась :D . Интересно, чего же от него Лара хотела))Жду проды))))



#287745 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 17:33 в Творчество

Инно4Ка, спасибо, мне она тоже очень нравится)
Графиня Крофт рассказ хороший, но насчёт Ала только...ну да ладно, мне всё равно нравится))



#287433 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 21:42 в Творчество

Графиня Крофт, рассказ прикольный, тклько Ларочку жаль:'( Зачем Ал так её? Надеюсь он извинится, жду проды))



#287198 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 01 February 2011 - 12:38 в Творчество

Графиня Крофт.У меня тут появилась одна идейка, если понравится, дальше писать буду
***

Глава I.
После встречи с Кёртисом Трентом в Праге, Лара пережила достаточно приключений, но как всегда её все, же тянуло к новым открытиям. Кёртис же, стал законно проживать в Англии, в поместье Лары. Их отношения, скорее всего дружеские, наладились. Так, как Кёртис стал Ларе не просто другом, но возможно даже тем, кому девушка доверяла больше всего, леди Крофт предложила Тренту отправится в Гану вместе с ней. Это было очень заманчиво, ведь Кёртис был таким же искателем приключений, как Лара. Не раздумывая ни минуты, он согласился. Крофт снабдила парня всем нужным оборудованием, и, попрощавшись с Зипом, Алистером, и конечно же, Уинстоном, отправилась со своим напарником в Африку. Кёртис надеялся, что полёт будет скучным, и попросил у Лары плеер. Но в ответ услышал только одно:
- Он тебе не пригодится, у нас будет слишком много дел. Или ты хочешь попасть в какую-нибудь ловушку, благодаря Гуфу?
- Ты, что! Я Гуфа не слушаю, - с улыбкой сказал Кёртис.
- Трент, это не смешно! Золотая маска Капунга, это не просто украшение. Я расскажу тебе всё в самолёте, там всё равно делать нечего, - садясь в самолет, сказала Лара.
Предположения Кёртиса о полёте подтвердились. Это действительно, был самый длинный полёт в его жизни. Как только Крофт и Трент приземлились, Лара связалась с Зипом:
- Ну как, вы уже прилетели?
- Конечно, ты же знаешь, я мешкать не люблю, - осматривая окрестности, стала болтать Лара. Кёртис тоже осмотрелся вокруг, конечно было красиво, но если представить, что ему придётся прыгать через пропасти, обходить ловушки, и всё прочие, что обычно делает Лара, то ноги отнимались.



#287797 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 12 February 2011 - 19:09 в Творчество

Инно4ка, я не знаю. В голове мыслей-то много, вот только написать нормально не могу. Я думаю, что эта глава будет последней, потом начну сначала писать...то есть уже немного начала. Ну в общем, допишу, может через пару дней.



#287740 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 15:53 в Творчество

СПАСИБО!!!)))) по счёту пятая)



#287209 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 01 February 2011 - 16:27 в Творчество

Графиня Крофт, у меня тоже в рассказе будет много чувств, а экшн пока придумать не могу. Но стараюсь)))



#287747 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 18:24 в Творчество

Да, мне кажется, это для него не свойственно. Я думаю он не мог так сделать, но так ведь только я думаю, а рассказ хороший.



#287206 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 01 February 2011 - 15:52 в Творчество

Графиня Крофт. Прости просто я человек которые редко проявляет чувства, но когда двойник выстрелили в Ала, я даже вздрогнула:"(. Рада, что он будет жить))А мне лучше дождаться, или ты так сможешь ответить: Алистер и Лара будут вместе?



#287815 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 12 February 2011 - 23:14 в Творчество

Прикольно! Мне нрава, особенно:

- Хорошо.Ради путешествия готов на все.
-Ха.Забавно.Ты стал каким-то более военизированным.
Тот отдал честь.Лара засмеялась.

:D
ПРОДУ!))



#287204 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 01 February 2011 - 15:31 в Творчество

Графиня Крофт, рассказ классный, думаю и правду лучше развивать эту тему. Я тоже слегка, прослезилась, когда вспомнила как убили Ала. Интересно сможет она его оживить или нет, просто сгораю от любопытства)))



#287201 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 01 February 2011 - 14:18 в Творчество

Это только набросок, я в Word'e уже страницу написала, сейчас редактирую.

Графиня Крофт, вот что у меня получилось. Надеюсь понравится:
****

Как только Лара наговорилась с Зипом, они с Кёртисом устремились в джунгли. Пройдя пару километров и конечно (как же без этого) расстреляв пару каких-нибудь и так почти вымерших животных, “великая” парочка направилась к небольшому захоронению, именно там по догадкам Лары, находилась маска. На этот раз всё обошлось без смертельных жертв. И через пару часов Трент и Крофт направлялись к самолёту, неся в рюкзаке Золотую маску Капунга. После небольшого приключения в Гане, Лара с напарником вернулись в особняк. Трент сразу же направился в душ, а леди Крофт в мини-музей. Разместив там маску, Лара ушла в свою комнату. Как всегда ужин был очень весёлым, но только один человек ужинал не в столовой, а у себя в комнате. И этот человек – Лара. Она опять искала для себя “работу” (какие-нибудь артефакты, ведь в её картотеке больше не было ничего интересного). Кёрту было как-то не по себе, когда Лара не присутствовала в столовой. Он вышел из-за стола и пошёл в комнату девушки. Брюнетка пристально изучала литературу, к ужину она как всегда не притронулась.
- Эй, ты как? – задумчиво спросил парень.
- Я…я в порядке. Подыскиваю работку, - не отрываясь от книг, сказала мисс Крофт.
- Ну, а тебе не кажется, что пора бы передохнуть?
- Отдых, о чём ты? У нас много работы, - наконец оторвавшись от книги, произнесла девушка.
- И какой? – с ухмылкой поинтересовался Кёрт.
- Ну…
- Слушай, ты так скоро трудоголиком станешь. Может правда, отдохнёшь?
- Нет, я не хочу холявить.
- Холявить?! Да ты здесь больше…даже больше Уинстона трудишься. Давай так, ты меня заставила сюда переехать, а я тебя заставлю отдохнуть. Ну, например, сходить в ресторан, - стал уговаривать Лару, Кёрт.
- Ну,…можно, но только ненадолго.
- Тогда, встретимся в холе?
- Да, но учти, это будит в первый и последний раз.
- Хорошо. До встречи, - коронно попрощавшись с леди Крофт, Кёртис удалился из комнаты. Лара же, встала, отряхнулась, и внезапно в комнату вошёл Зип.
- Куда это ты?
- Кёртис пригласил меня в ресторан, ну, отдохнуть.
- И что ты наденешь?
- Я пойду так, - Лара показала на свой костюмчик. У Зипа было довольно-таки удивлённое лицо.
- Знаешь, я конечно не профи, и не мне судить, но я бы не хотел идти в ресторан с девушкой, которая одета так, как ты сейчас.
- А что во мне не так?
- Просто разорванная майка, грязные шорты, и всё такое…нет, это не подходит.
- Ну и что мне тогда одеть?
- Ну, у тебя платье есть?
- Да, но только оно немного…после встречи с Тонако. Есть ещё одно, просто оно слишком…чересчур.
- В смысле чересчур? Покажи, - попросил Зип.
- Смотри, - Лара достала из шкафа чёрное платье, оно было примерно по колено, и с большим декольте.
- Это самое оно! – воскликнул Зип. Он предложил девушке одеть именно это платье, а сам вышел из её комнаты. Через пару минут Лара впустила Зипа в комнату:
- Ну, и как?
- Ты выглядишь потрясающе! Но, вот если ещё волосы распустить, и немного косметики…
- Зип, а ты случаем не перебарщиваешь? Я иду на отдых, а не на свидание!
- А ты в этом так уверена? Вот если бы ты пошла со мной или Алистером, или с нами двумя, вот это был бы отдых, и повеселились бы заодно. А ты идёшь с Трентом, и к тому же в ресторан. Удачи! – с этими словами техник снова покинул комнату. Лара внимательно посмотрела в зеркало, она всё-таки решила причесаться и немного накраситься. Примерно через полчаса, леди Крофт (и на этот раз действительно леди) вошла в холл. У Кёртиса, просидевшего там тридцать минут, было такое лицо, будто он призрака увидел.
- Что-то не так? Я плохо выгляжу? – взволнованно спросила Крофт.
- Нет, ты…ты очень красивая. Ты прекрасно выглядишь, - убрав странное лицо и улыбнувшись, сказал Трент.
- Кёртис, если тебе не нравится, я могу переодеться обратно…
- Нет! В смысле, не надо. Ты, правда, красивая. Ну, что леди Крофт пройдёмте в такси?
- Хорошо, но не называй меня леди, меня это не много раздражает, - Кёртис и Лара сели в такси, и направились в ресторан. Там было очень романтично, яркий свет, живая музыка, и прилично одетые люди. Лара давно такого не видела, в основном на её пути встречались либо какие-нибудь бандиты, которые вообще про душ не слышали, либо живые скелеты, а про мумий, а всяких животных даже говорить не надо. Но, если отпустить подробности, девушке очень понравилось место, в которое её привёл Трент.
- Говорят, здесь самая лучшая кухня. К тому же здесь есть прекрасное вино, - начал разговор Кёртис.
-Да насчёт кухни прав, но вот вино. Я никогда его здесь не пила, поэтому точно сказать не могу.
- Ну, так давай попробуем.
- Нет, мне лучше не пить. Мне это не идёт.
- Но, в Праге ты не отказалась, кстати, мы так его и не выпили.
- Что не выпили?
- Ну, то вино. Помнишь, которое я в отеле заказал. Может сейчас заполним эту потерю?
- Но…Кёртис…
- Давай, что ты теряешь?
- Хорошо. Как ты меня уговариваешь?
- Не знаю, но мне нравится. Знаешь, сегодня ты такая…ну…ладно забудь.
- Нет, какая я? Мне интересно.
- Ты сегодня чудесно выглядишь, ты конечно всегда прекрасна, но сегодня ты просто неотразима, - Трент сделала ей первый комплемент за те три месяца, что он у нею жил. Лара засмущалась, и спрятала своё слегка покрасневшее лицо за Меню. Кёртис тоже посмотрел в Меню, и выбрал не большой салат, Лара не хотела выглядеть обжорой и заказала тоже самое. Спустя несколько минут им принесли, ранее заказанные ими блюда. Кёртис попробовал первый:
- Это не отравлено, очень даже вкусно, - с улыбкой сказал парень.
- Я и не думала, что еда может быть отравлена, меня конечно не все любят, но ведь не настолько, - улыбнувшись в ответ, девушка стала пробовать салат. Когда тарелки оказались почти пустыми, к их столику принесли вино сорокалетней выдержки. На этот раз Лара попробовала первой:
- Чудесно, прекрасный букет, а какой аромат…
- Тебе нравится? Это Chateau d’Yquem (Шато д’Икьем). Оно действительно, одно из самых лучших вин.
- Ты в этом разбираешься.
- Попробуй не разберись, во Франции то, - Кёртис слегка усмехнулся, Крофт ответила тем же. Распробовав первый бокал, Ларе послышались чьи-то шаги, она обернулась. Сзади подходил человек в военной форме. Судя по его виду, он работал в не очень важном месте.
- Извините, вы мисс Лара Крофт? – поинтересовался мужчина.
- Да, а что вам нужно, - совершенно равнодушно спросила девушка. Кёртис пристально следил за этим странным человеком.
- Мне нужен археолог, но не просто археолог, а такой человек, который сможет пройти через всё, мне порекомендовали вас.
- Можно поинтересоваться, кто именно меня вам порекомендовал?
- Конечно, Кристофер Буршстрамб.
- Кто, кто?
- Он секретарь музея, которому вы иногда отдаете найденные артефакты. Дело в том, что мне нужно найти одну очень важную вещь.
- Я по думаю, но знаете, я не работаю на заказ.
-Хорошо, я приму это к сведенью. Вот вам мой номер телефона, если что-нибудь надумаете, звоните, - мужчина протянул ей не большую бумажку с телефонным номером, и исчез из ресторана также быстро, как и появился. Лара и Кёртис, провели в ресторане окало часа. Наконец наевшись, напившись и наговорившись, они вызвали такси и вернулись в особняк. Когда Лара вошла, в гостиной было тихо. Видимо все её “соседи” уже давно спали. Крофт слегка перебрала с вином, это было заметно по её походке. Пройдя до середины гостиной, Лара споткнулась об ковёр, и вот уже собиралась разбить свою моську об твёрдый пол, как её подхватил Трент:
- Ты как? Всё в норме?
- Ага, только немного голова кружится…- и девушка вырубилась. Кёртис взял Лару на руки, и отнёс её в комнату. Он положил брюнетку на кровать, и очень долго не неё смотрел, но потом потряс головой, и отправился в свою комнату.



#287436 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 22:33 в Творчество

Хорошо, мне рассказ в принципе понравился)). Тем более редко увидишь чувства Лары.
Я тут тоже немного написала, не знаю понравится или нет. В общем дальше будет скучновато.
***
Полёт был долгим, но как не странно соня Трент, даже глазом не моргнул, в то время, как Лара спала, пусть тихо, зато часто вертелась. Иногда Кёрт нежно проводил рукой по щеке спящей девушки, после чего она долгое время не двигалась, будто чувствуя спокойствие. У Кёрта, иногда появлялась мысль, что на этой недели, все женщины с ума по сходили: сначала в кафе к нему клеилась официантка, потом Шидзуми Мируками, а в самолёте к нему несколько раз подходила стюардесса, и каждый раз тонно, спрашивала насчёт, принести попить. По прилёту, Лару даже будить не надо было, в очередной раз, почувствовав духи той проклятой стюардессы, Крофт открыла глаза, и долго смотрела, как Трент пытался избавиться от этой зануды. Брюнетка не вытерпела, ведь её парня клеят, прямо у неё на глазах, и как следует, размахнувшись (хотя места было не много), Лара врезала той дурочке. Стюардесса отлетела на пару метров и потом сквозь сильный звон в голове, услышала слова Крофт:
-Ещё раз ты к нему подойдёшь, я тебе все оставшиеся мозги повышибаю! Всё ясно?! – Лара забрала свой не большой рюкзак (без него ни куда), и направилась к выходу, Трент, чувствуя муки совести, помог девушке встать и извинился за поведение своей подруги. Вскоре Крофт и Трент, стояли в зале аэропорта, дожидаясь своих вещей, которые очень долго достигали своих хозяев, а всё из-за того, что у Лары в чемодане было немного оружия: пару УЗИ, два кольта, и её любимые 9мм. После очередных разборок, Лара с совсем испорченным настроением, направилась в отель, где прежде забронировала двухкомнатный номер ровно на две недели. Примерно через час, Крофт со своим спутником приехали к отелю (так долго они ехали, из-за того, что отель был почти на другом конце города, но всё же, он был одним из самых популярных отелей Кэрнса). На первых шагах к зданию, на Лару напал местный бандит, Трент даже не волновался за девушку, больше всего он волновался за хулигана, и неспроста, пару ударов ногой по лицу, сильный удар рукой в челюсть, и бандит уже валялся без сознания.
- Слушай, с каждым разом я тебя всё больше боюсь разозлить… - улыбаясь, сказал Кёрт.
- И неспроста. Лучше б ты не только боялся, но и не злил, - совершенно серьёзно ответила девушка, открывая дверь отеля. Войдя внутрь, Кёртис был не то что удивлён, у него глаза на лоб полезли: всё вокруг сияло ярким белым светом, вся прислуга, включая человека за стойкой, были одеты в белое, конечно красота отеля просто завораживала, но всё это было не много похоже на больницу. Побеседовав с администратором, и взяв ключи от номера, пара направилась на одиннадцатый этаж, именно там находился их номер.
- А здесь прикольно! И светло, и вообще ни чё так.
- Трент, это ещё не самое красивое место.
- Ну, извини, я просто в отеле в первый раз был в Праге, и то с тобой.
- Ладно, забудь. Лучше помоги вещи разложить.
- Без проблем, - Кёртис подошёл к Ларе и помог с вещами. Было конечно трудно разложить столько вещей, тем более, почти все они принадлежали мисс Крофт. Лара и Кёртис завалились на диван, Трент обнял девушку, и подумал: “может, попробую, если станет хуже, тогда потом”. Кёртис нежно поцеловал Лару в висок, потом в щёку, шею, плечо…. И внезапно услышал её сонный голос:
- Трент, отстань, я спать хочу.
- Но я не приставал…
- Кёртис, короче, я пошла, спать, а ты туту делай, что хочешь,- Крофт ушла в комнату, Кёрт молча, смотрел ей в след, и хоронил надежду, на сегодня. Парень включил телевизор и до двух часов ночи, он смотрел всякую ерунду, потом подумав, решил рискнуть, он пошёл в комнату Лары, Кёртис смотрел на неё и не мог налюбоваться:
- Какая же ты красивая… - вслух промолвил Трент. Он подошёл ближе и стал склоняться к девушке, пока не услышал завод пистолета.
- Кёртис? Что ты тут делаешь?
- Как я понимаю, ты думал здесь кто-то другой, - слегка поглядывая на пистолет в руке девушки, сказал парень.
- Да. Почему ты не спишь, и что ты в моей комнате делаешь?
- Я…я просто пришёл пожелать спокойной ночи, но ты уже спала…и…
- Трент, ещё раз такое повторится, я спущу курок.
- Да ладно тебе…
- Я не шучу.
- Хорошо, я хотел тебя поцеловать. Довольна?
- Вполне. А зачем, когда я сплю? – спросила Лара, но ответа так и не услышала. Кёртис молча, смотрел на брюнетку, потом склонился ниже и, не обращая внимания на пистолет, поцеловал её. После “пожелания спокойной ночи”, Трент направился в гостиную, и лёг на диван. Утро началось, как не странно, очень даже хорошо. В Австралии, солнце встаёт довольно-таки рано, а Крофт к этому не привыкла. Кёртис проснулся намного раньше девушки, и решил приготовить завтрак. Лару разбудил приятный аромат, она встала и, протирая глаза, направилась на кухню. Леди Крофт не удивилась, увидев Трента за плитой:
- Опять готовишь?
- Да. Тебе ведь нравится, что я готовлю?
- Ага. Интересно, что будет на этот раз?
- Да так, сегодня ничего такого, времени было много, и я решил попрактиковаться, в приготовлении вафель, ну вот, что вышло, - Трент показал стопку ароматных, и золотистых вафель, Лара, только хотела взять одну из них, как получила по рукам, от Кёртиса:
- Сначала основное блюдо, вафли к чаю.
- Зануда… - Крофт села за стол, и опустила голову вниз.
- Вот, приятного аппетита! – Кёрт дал ей тарелку с жареной картошкой и мясом. Лара, подняв голову вверх, принялась, есть, Трент молча, сидел и смотрел на девушку, через несколько секунд, Крофт заметила пристальный взгляд парня.
- Что?
- Да так ничего. – Кёртис поцеловал Лару, и встал из-за стола. Крофт смотрела на уход Трента, а потом продолжила уплетать очень вкусный завтрак. Кёрт сел на диван и включил телевизор, на этот раз его интересовал канал Discovery. Закончив замечательную трапезу, Лара пошла в спальню, спустя минут тридцать пять, девушка вышла, одетая в джинсовые, короткие шорты, короткий чёрный топ, и со своим любимым рюкзаком.
- Ты это куда? – послышался голос Трента из-за дивана.
- Мне тут надо кое-куда заглянуть, я скоро вернусь.
- Нет, я иду с тобой.
- Кёртис…
- Лара, или ты идёшь со мной, или не идёшь вообще, выбирай.
- Хорошо, но только собирайся побыстрее.
- А зачем мне собираться, я готов.
- Трент, ты хотя бы штаны одень.
- Ах да. Я сейчас, - ответил Кёртис, залезая в чемодан за своими штанами, Лара только улыбнулась. Как только Трент оделся, они вышли из номера, Крофт вызвала такси, и сказала таксисту, ехать, куда-то на Брайтен бич. По приезду, Кёртис увидел в окно замечательный пляж, он только собирался туда пойти, как услышал голос Лары:
- Кёртис, нам не туда, - когда Трент обернулся, он увидел не большой оружейный магазинчик. Ларе нужны были патроны, ведь в аэропорту её обезоружили. Несколько минут Крофт болтала с продавцом, и потом, заплатив нужную сумма, девушка взяла небольшой чёрный пакет, и положила его в рюкзак. Лара садилась в такси, но Кёрт, её остановил, и снова начал свои убеждения:
- Ларочка, давай на тот пляж сходим, там так красиво, тем более у нас всё равно отдых. Ну, пожалуйста…
- Трент ты в край оборзел! Какой к чёрту пляж?
- Вон тот, - показывая на чудесное место, ответил парень.
- Кёртис, у меня много дел.
- Да?! Хорошо, - Кёрт достал сигареты и зажигалку, после чего стал курить.
- Трент!
- Что, я же к твоим привычкам привык, вот и ты ко мне привыкай.
- Ну, и какие же у меня привычки?
- Ну, ты некогда не отдыхаешь, ты всегда говоришь, что у тебя много дел, а ещё ты вечно пытаешься мне врезать, или прострелить голову.
- Я же говорила, у меня такой рефлекс, я ни чего не могу поделать.
- Вот у меня тоже такой рефлекс, я итак почти полгода сигарету в руках не держал, это всё равно, что для тебя пистолет.
- Ладно, пошли на пляж, но только выброси эту гадость!
- Сейчас докурю…
- Всё, я поехала.
- Хорошо! Хорошо, - бросая сигарету на землю, ответил Кёртис. Они направились на пляж. Трент, предложил немного прогуляться по побережью, потом они играли с кем-то в волейбол и, конечно же, команда Лары и Кёрта выиграла. В общем, пара провела там около семи часов, долго, зато они как следует, отдохнули. Вернувшись в отель, у Лары просто не было сил, она, молча, прошла в гостиную и свалилась на диван. Кёртис же, наоборот чувствовал огромный прилив энергии. Парень пошёл в спальню и стал там прибирать вещи Лары, ведь у неё на это не было сил, да и просить её было бы бесполезно. Когда Трент, наконец убрался, он подошёл к леди Крофт, и предложил ей принять душ, ведь это всегда даёт немного сил.
- Ладно, но если я вдруг узнаю, что ты подглядывал, тебе не поздоровится.
- А как я могу подглядывать, я же не могу сквозь стены смотреть? – Кёртис постоял пару секунд, любуясь на выражение лица Лары, а потом сообразил:
- Ах да, могу. Но я не буду. Честно.
- Ну, я тебя предупредила, - уходя в ванную комнату, сказал Лара. После душа, брюнетка вышла из ванной, на ней была (опять) шёлковая пижама. Она подошла к Кёртису, и села рядом с ним.
- Что-то не так? – спросил парень.
- Нет, всё в порядке, даже лучше чем могло быть. Знаешь, спасибо…я так ещё не отдыхала.
- Это только начло…
- Да, здорово конечно, но если это только начало то, что же со мной потом будет?
- Ничего, ты просто как следует, расслабишься, и всё прочие.
- Кёртис…если хочешь, можешь сегодня со мной в комнате спать… - покраснев, сказала Крофт.
- В смысле? На полу?
- Нет.
- А,…но…это…
- Трент! Ничего такого, просто…в одной кровати, и что бы ты ко мне не лез.
- А…ясно,- немного заикаясь, ответил ей Кёртис.
- Просто, я хочу кое-что узнать, а ты мне, таким образом, можешь помочь. В общем, я пошла, спать, а ты…решай. – Лара удалилась из комнаты. Кёрт долго думал, а вдруг он не сдержится, ведь находиться в одной кровати с человеком, которого любишь… Трент больше боялся, вдруг он что-то не так сделает, и Лара его бросит. Парень, обдумав предложение Крофт, всё-таки решил согласиться, когда он вошёл в комнату, девушка уже спала. Трент медленно подошёл к кровати, и лёг рядом с Ларой, от не совсем бесшумного плюхания на кровать, брюнетка проснулась, и снова уснула. Всё ночь Кёртис не мог спать, он просто, молча, смотрел на Лару, ему так хотелось её обнять, поцеловать, в общем, быть с ней.



#287443 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 10:54 в Творчество

Графиня Крофт, прикольно)) А то, что диалогов много, это даже хорошо, читать интереснее)))

Вот, опять вдохновение проснулось, благодаря Cascada. Написала немного, но опять ни чего интересного не будет, только повседневна жизнь, но надеюсь вам понравится)) Могу сказать заранее, есть слишком уж чувственные сцены, но увы я думаю без них, было бы труднее написать..
***
Стало подниматься солнце, Кёртис посмотрел на время, было шесть часов утра. Он медленно встал, и закрыл занавески, что бы яркий свет, не разбудил Лару. На этот раз, Трент не стал готовить завтрак, он просто заказал еду в номер, когда её принесли, парень заплатил, и поставил поднос на кухне. После чего, он направился в комнату, где сладко спала девушка. Лара лежала на спине, одна её рука было на подушке, другая на животе. Кёртис стал проводить рукой по её щеке, потом стал спускаться ниже, шея, плечо, локоть, запястье, потом поставил свою руку напротив её бедра, и шёпотом произнёс:
- Лара, доброе утро. Вставай соня, - в ответ он не чего не услышал, девушка посмотрела на Кёрта, потом на его руку, возле её бедра, затем на время, потом она повернулась, набок и снова заснула. Трент не привык получать молчание в ответ, он пошёл в ванную и набрал прохладную ванну. Потом пошёл к Ларе, взял её на руки, она даже не почувствовала. Кёртис донёс её до ванны, и отпустил в прохладную воду, девушка сразу же подскочила, со словами:
- Трент, ты, что совсем свихнулся?!
- Тебя по другому не разбудишь.
- Ах, так?! – Лара схватила парня за воротник футболки, и потянул в ванную, в общем, ему тоже довелось искупаться в ледяной воде. Картина сложилась очень милой: Лара лежала в ванне, а сверху был Трент. Крофт почувствовала сильную дрожь, она не знала, отчего это, может от холодной воды, а может из-за того, что Кёртис так романтично на неё смотрел. Так они пролежали несколько минут, после чего, Кёрт всё-таки сам встал, и помог подняться девушке.
- Прости…
- Да нет, я знаю, какая я соня.
- Будешь есть?
- Ты опять готовил?
- Нет, на этот раз, решил поберечь силы, и заказал еду.
- Хорошо, пойдём, но только сначала, мне нужно полотенце и несколько минут.
- Зачем?
- Трент, я мокрая. Как можно есть, когда с тебя вода капает?
- А тебе так идёт.
- Правда…??
- Да. Слушай, пойдём так, я ведь тоже мокрый.
- Ну, это ты меня должен винить, - ответила Лара, парень только улыбнулся. Во время завтрака они оба молчали. Потом, переодевшись пара, направилась на тот самый пляж, где они были вчера, и на этот раз более подготовленные. В тот день Лара развлеклась как никогда. Хотя было большое количество романтических сцен, например, когда во время волейбола, Кёртис упал на Лару, и (как же без этого) поцеловал её. После отдыха на пляже, Трент пригласил девушку в небольшое кафе. Там они сидели довольно-таки долго, до самого закрытия. Получив не очень приятные высказывания в свой адрес от администратора, пара направилась гулять по улицам, Ларе казалось, что этот день никогда не закончится, по крайне мере, она этого хотела, но, увы, дни рано или поздно заканчиваются. Лара и Кёртис пешком дошли до отеля, и направились в свой номер.
- Лара, давай что-нибудь выпить закажем?
- Трент, ты хочешь, что бы я вырубилась?
- Нет, с чего ты взяла.
- Ты ведь знаешь, мне пить нельзя, - подходя к парню, сказала Лара.
- Ну, да, забыл.
- Ты такой забывчивый, но я тебя всё равно люблю. – Крофт обняла парня, и медленно от него отошла, направляясь в комнату. Кёртис решил, что такой момент упускать нельзя, ведь Лара, редко бывает такой доброй. Парень закрыл дверь номера, и пошёл в комнату девушки. Крофт разглядывала небольшие картины, которые находились над кроватью. Трент тихо подошёл к Ларе, и обнял за талию, потом стал целовать в шею. Крофт, скорее всего, знала, чем это может закончиться, но всё равно сопротивляться не хотелось. Брюнетка обернулась и снова посмотрела в те голубе глаза, от которых она просто с ума сходила. Крофт вспомнила тот день, когда встретила Кёрта. У неё по всему телу, прошла дрожь: ”боже мой, что же я делаю, что со мной происходит”, подумала девушка, но ответ в свое голове так и не нашла, но спустя две секунды ей в голову влетели слова: “я всё это делаю, потому, что я его люблю”. Лара взяла Кёртиса за воротник, и стала медленно подводить к кровати.
- Лара, ты точно уверена? – шёпотом спросил Трент.
- Да, - ещё тише ответил леди Крофт. Кёртис снова обнял девушку за талию, и мягко положил на кровать. Когда парень стал целовать Лару где-то возле мочки уха, у девушки возникло странное ощущение, которого не было никогда, было одновременно щекотно и так приятно. Трент стал спускаться от мочки уха всё ниже и ниже, а его руки были уже на её бёдрах…
Утром Лара проснулась, от яркого света солнца, она только хотела встать, как почувствовала, руку Кёртиса у себя на талии. Крофт решила ещё немного вздремнуть, пока Трент не проснётся. В следующий раз, девушка проснулась уже тогда, когда Кёрт, был на кухне. Это Лара просто почувствовала, уловив приятный запах омлета. Девушка встала, надела лёгкий халат и направилась на кухню, войдя туда, Лара увидела уже привычную картину: Трент стоял возле плиты и готовил завтрак.
- Доброе утро, – обратив внимание на вошедшую в комнату брюнетку, сказал Кёрт.
- Доброе…
- Будешь омлет?
- Как в старые добрые времена?
- В смысле?
- Ну, в Праге, ты тоже омлет готовил.
- Ах, да. Забыл. Ну, так как?
- Конечно, ты же знаешь, я поесть люблю.
- Да ладно, пока не замечал, - улыбаясь, ответил Кёрт, расставляя посуду. Лара тоже улыбнулась, и села за стол, дожидаясь аппетитного завтрака. После приятной трапезы, в сопровождении небольшого разговора, леди Крофт направилась в ванную комнату, через несколько минут, Лара вышла и подошла к сидящему на диване Тренту. Она села рядом, и положила голову ему на плечо.
-Лара, что-то случилось?
- Нет, просто я…в Страхове, я даже не могла представить, что всё будет так.
- В смысле “так”?
- Что ты будешь рядом, что мы будем вместе, ну и всё прочие.
- Ну, в Лувре, я вроде намекал, что ты мне понравилась, - вновь улыбнувшись, ответил Кёртис.
- Трент! – Лара засмеялась, и все нежнее стала обнимать парня за плечо.

***
Надеюсь я не переборщила...



#287457 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 11:39 в Творчество

Спасибо Safi))Я жду твоего, я ведь человек любопытный, и люблю читать интересные рассказы)) Насчёт Кёртиса, немного подумав, я решила его не убивать, ведь они с Ларой любят друг друга, и лишать их такого счастья было бы просто бесчеловечно...



#289911 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 18 April 2011 - 11:14 в Творчество

Кёртис пробивал у себя в голове все возможные варианты произошедшего и, молча, смотрел в пол. Вскоре Алистера стало раздражать то, что он изливает ему душу, а Трент его даже не слушает, будто ему совсем плевать на то, что произошло с Ларой. Историк подбежал к Кёртису и врезал ему по лицу. Трент потёр щёку, он подошёл к креслу и свалился на него.
- Ты можешь хоть иногда думать не только о себе?! Ты такой эгоист, где-то провалялся всё это время, а она так много страдала! Лучше бы ты и вправду умер! – Алистер уже не знал что сказать, но молчать не хотелось, он хотел высказать всё, что думает про Кёртиса, так и получилось. Трент всё же не мог представить, что его не было столь долгое время. У библиотекаря нервы уже зашкаливали, так хотелось ещё раз врезать Тренту, он уже весь трясся от злости, и в голове пробежала мысль: “если тебя не убила та тварь, то тебя убью я…”. Кёртис встал с кресла и подошёл к Алистеру.
- Ну да конечно ты меня убьёшь,…тогда что же будет с Ларой? Разве тебя это не волнует? Я могу умереть, мне то здесь не чего не нужно, кроме…
- А разве я тебе что-то сказал?
- Ты так подумал.
- А тебе кто-нибудь разрешал лезть ко мне в голову?!
- Нет, но зато теперь я знаю, о чём мне стоит поговорить с Ларой…
- Тебе не с Ларой говорить надо, а уматывать отсюда ко всем чертям!
- Ты вот только не ори, - Трент развернулся в сторону двери и направился в комнату девушки. Крофт сидела на кровати, разбирая и собирая свой пистолет, вдруг послышался стук, дверь открылась, Лара резко подскочила, и направила ствол на Кёртиса.
-Эй! Тише, тише, я знаю, я идиот, но дай мне с тобой поговорить.
- Ты мне ещё что-то не рассказал? Тебе не кажется, что на один день мне пока таких историй хватит?
- Нет, я о другом хотел поговорить. Я хотел у тебя кое-что спросить,…ты правда сильно переживала, когда решила, что я умер?
- Что?! Нет! Я… – девушка отошла от него как можно дальше, она отвернулась к окну, что бы он, не видел её
слёз, - нет, я совсем не волновалась.
Не смотря на ранее её сказанное, у неё в мыслях были совсем другие слова: “Как же он понял, кто ему сказал? О, нет, только не это, снова слёзы… почему?”. Трент слышал всё, о чём она думала, и не мог поверить, что та самая девушка, с которой он был в Страхове, вдруг стала такой. Парень подошёл к ней сзади, и обнял. Лара покраснела, ей было так приятно находиться у него в объятиях. “Снова это чувство. Почем же мне так хочется быть с ним как можно дольше? Это не возможно, для меня жизнь в мечтах, это вымысел…”.
- Нет, во все не так, Лара мечты предназначены для всех.
- Что? Как ты?.. – Лара развернулась к парню с недовольным лицом, - почему ты мне раньше не сказал?
- Не сказал чего?
- Трент, я знаю ты, конечно, соображаешь не очень хорошо, но такое…как ты мог от меня скрыть, что ты мысли читаешь?!
- Лара, я об этом и хотел поговорить…
- Значит, ты пришёл сюда, что бы узнать о чём я думаю, а потом…ты просто меня используешь!
-Нет! Да послушай ты меня…!
- Я не хочу тебя больше слышать, я даже уже не верю, что ты на самом деле всё забыл, ты просто ушёл от туда и жил себе спокойно в то время пока я тебя по всей планете искала! А теперь вдруг решил вернутся! Какая же я дура, раз тебе поверила… - девушка расхаживала по комнате, размахивая руками.
- Ты можешь помолчать и меня выслушать?! – парень схватил Лару за руки и посадил на кровать.
- Отпусти! Отпусти меня и выметайся отсюда! Ты только и делал, что обманывал меня! Я ненавижу, когда мне врут! Убирайся… - Кёртису надоело слушать все эти крики, он поцеловал девушку, что бы она хоть ненадолго замолчала. Не смотря на те чувства которые она испытывала к Тренту, такое терпеть нельзя,