Перейти к содержимому


Публикации пользователя Mashinist

Найдено 863 записей от Mashinist (Поиск ограничен от 29 April 23)



#267251 TR9

Отправлено по Mashinist on 19 January 2010 - 13:13 в Tomb Raider (2013)

Алексей, не поверишь, тоже самое промелькнуло, глядя на эту картинку, Шишкин - "Утро в лесу", и конфетки вспомнились. :)



#267336 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 20 January 2010 - 22:46 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

WinterWolf, можешь подробнее? Поскольку сейчас вплотную подсели на борьбу с глюками да багами, очень нужны развернутые примеры. Вот читаю на Стелле, баг в Индии, беру старый и новый ехе, пытаюсь понять, где надо сохраниться и загрузиться, чтоб получить "невидимую стену", ну хоть тресни, все нормально. Или есть последовательность.

Очень будем благодарны если кто то лично сталкивался с багами/глюками и опишет подробно об этом, ну и будет готов поделиться тем ехе, с которым этот баг был.
:excl: И если есть на форуме люди, умеющие работать с дебаггерами и дизассемблерами и готовые нам помочь, мы были бы благодарны вдвойне.



#267341 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 21 January 2010 - 00:18 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Причем игра боится назначения Кувырка только на клавишу Shift. У меня выпадает пока только так.



#267438 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Mashinist on 23 January 2010 - 12:01 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Кстати, есть еще тема для размышлений, хоть это правда и не касается вопроса автора.
Вот мы часто говорим Gold и подразумеваем аддоны к ТР. Но мне кажется, что Gold это основная игра с аддоном вместе (на одном диске, например).
Исходя из такой логики, Tomb Raider и Tomb Raider2 могут быть Gold, а начиная с Tomb Raider3 и далее уже нет.



#267441 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Mashinist on 23 January 2010 - 12:52 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Он, на сколько мне известно, не выходил вместе с ТР3, Рин надо спросить, это просто отдельная игра. Но все же вот Unfinished business, выходил ли отдельно? Если да, то моя версия трещит по швам.



#267473 Ну как вам...

Отправлено по Mashinist on 23 January 2010 - 22:31 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Хотел промолчать, но не удерживаюсь. Ну я начинал не с третьей части. Это что же такого глобального поменяли в ТР3? Музыка просто супер, в 3 части работает все тот же композитор. Текстуры не хуже ТР2, там вообще, между текстур гор, просветы, появилась прозрачность. Сложность, ды нормальная сложность, есть возможность подумать. А чем уровни то не логичны? Похоже ты играл не вникая в сюжет, или вообще не понял про что игра. А где там темень? Опять же не темнее чем в ТР2 и ТР1.
kocmoc, кроме последнего предложения, я категорически с тобой не согласен.



#267478 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Mashinist on 23 January 2010 - 23:02 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Такие диски действительно существуют:
Tomb Raider I Gold: Unfinished Business
Tomb Raider II Gold: The Golden Mask

Ты привел примеры:
Tomb Raider + Unfinished Business и Tomb Raider II + The Golden Mask, поэтому стоит пометка GOLD, это то о чем я и говорю. Точнее строю предположения.



#267481 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Mashinist on 23 January 2010 - 23:20 в Tomb Raider II/The Golden Mask

А с голдовых дисков первых двух частей разве можно играть в неголдовые уровни? Я не нашёл такого.

Посмотри на обложку, оригинальный Tomb Raider + 4 новых уровня. И ТР2 должен быть такой же.



#267490 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Mashinist on 24 January 2010 - 03:00 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Рин, так получается, что Gold это не аддон, а совместный выпуск оригинальных игр и дополнений в виде аддонов?



#267491 Ну как вам...

Отправлено по Mashinist on 24 January 2010 - 03:06 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Да, конечно дело вкуса, мне после прохождения второй, а затем первой частей на соньке, тоже казалось, что игра усложнилась, но только первое время, потом адаптировался. Но слово "нагородили" как то не мелькало, вот лично мое мнение, это случилось после 5 части.



#267508 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Mashinist on 24 January 2010 - 15:16 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Из всего вышеперечисленного я понял, что выпуска Tomb Raider III: Gold в природе не существует, а запихнутые TR3 и Lost, как и весь тип выпуска стали обзывать Premier Collection. Ведь прежние издания Gold, наверняка переиздались под этим названием? К тому же выпуск Gold имеет тех. поддержку треками для дополнений. И хоть мы все и привыкли, что Gold это аддон, это не правильно.



#267511 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Mashinist on 24 January 2010 - 17:47 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Рин, а ты не имеешь ни одного такого переиздания? Возникла мысль. В связи с более поздним годом выпуска нет ли в таких изданиях доп. пропатчиваний?



#267519 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Mashinist on 24 January 2010 - 20:13 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Да, тут не угадаешь, но на примере ТR3, я так понимаю был не один выпуск игры до декабря того же '98 года. У меня есть архив где ехе датируется ноябрем. Я проверил, эти ехе совершенно разные. Следовательно декабрьский патченый. Однако я знаю, что разработчики оставили короткие комменты в ехе и про некоторые баги им было известно до выхода. Поэтому я просто тупо надеюсь на более поздний выход.
Поискал по разным торрентам, ни чего не нашел, игры только старые, но даже и в этом случае я качаю ITA и FRA версии.



#267618 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Mashinist on 27 January 2010 - 15:43 в Игры

Напишите пожалуйста названия всех частей. Первая, мне кажется, "Пески времени", а дальше? И все ли выпускала "Акелла"?



#267623 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Mashinist on 27 January 2010 - 16:31 в Игры

ULTMT, спасибо!
Мэрилин, ты столько написала, что я не пойму что мне надо, тогда советуй, пожалуйста.
Ко мне уже "идет" трилогия и 2008 год. Дома уже есть The Sands of time 2 диска и датируется 2004 годом. Как я понял для полноты счастья не хватает ремейка и 2009?
P.S. Забыл, ремейк и 2009 это PC и Акелла? Да, диски датированны, как ты и сказала 2003, а коробка из под них - 2004, смешно. Одно слово, лицензия :)



#267625 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Mashinist on 27 January 2010 - 17:20 в Игры

Ищу PC-шный Epilogue 2009.
Я смотрю, ты обладательница кучи консолей, молодец, я тоже, но я без ХВОХ.



#267628 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Mashinist on 27 January 2010 - 17:34 в Игры

Хоть PS3 есть, но я хочу сказать, забадали они эксклюзивными выпусками. Не буду искать.



#267682 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 28 January 2010 - 15:38 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Вот еще один голос Лары без всяких эффектов, с бог знает каким микрофоном, как такой?:


>>>Фрагмент озвучки<<<




#267828 Сайт и форум

Отправлено по Mashinist on 31 January 2010 - 20:45 в Сайт и форум

Други! Скажите, форумные странички у всех грузятся с напрягом или только у меня. Прям борьба какая-то. День назад поставил систему с нуля, IE8 сменил на Мазилу и ничего не помогает. Пробивал соединение, туды-сюды 8300Кб, вроде все нормально тоже. А?



#267853 SILENT HILL 0-8

Отправлено по Mashinist on 01 February 2010 - 01:23 в Игры

Любителям классического Сайлент-Хилла:
Ребята из consolgames обновили версию для PSX до 1.0, убрав баг европейки и добавив модели "детей" с ножами вместо когтистых монстров.
http://www.consolgam...ons/Silent_Hill
А так же любителям новых игр серии:
Команда русифицирует Silent Hill: Shattered Memories к трем портам [Wii], [PS2], [PSP].
http://www.consolgam...ttered_Memories



#267863 Сайт и форум

Отправлено по Mashinist on 01 February 2010 - 12:03 в Сайт и форум

Все,все, все, девчонки спасибо, у меня тоже уже быстро, хотя ни чего не делал. Видать магнитные бури. :)



#267901 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 01 February 2010 - 21:58 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

:excl: Убран баг в уровне Индия с обезъяной (нельзя было сохраняться не подняв ключ)



#267964 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 February 2010 - 18:25 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Да, забыл вот что сказать, к уровню с устраненным багом перестают подходить сохранения, сделанные ранее в забагованном уровне. В данном случае пока это касается только уровня в Индии.
В официальном пропатченном ехе от EIDOS с сохраниниями была аналогичная картина.
Если есть желающие потестить 1 уровень в Индии, я соберу маленькую версию игры с одним уровнем. Честно, уже тошнить проходить одно и тоже. На что обратить внимание при тестировании скажу дополнительно.



#267974 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 February 2010 - 00:51 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Держи Кать и все кто желает:
:excl: http://rghost.ru/932...db2df2ff18d4e2c
Хотел сказать на что обращаем внимание, не буду, на все. Но главное, почти в конце, когда убиваем тигра и лезем наверх, перед нами будет ключ. Не берем его, пусть сначала манка возьмет, затем мочим ее, сохраняемся и не подняв ключа ВЫХОДИМ в главное меню. Заходим снова по сохранению и ключ должен быть на месте.
Я вложил на всякий случай сохранение в начале уровня со всем оружием, что бы меньше уделять внимания врагам и больше объектам и текстурам.



#267977 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 February 2010 - 03:06 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

звуки значительно/заметно более отчетливы
тотальная русификация
некоторое недоработки:
не смог повторно выставить разрешение
прыгнув туда куда смотрит лара на скриншоте она стопроцентно застревает под водой
ну для полной объективности -дождь
и одно странное замечание, вроде бы на версии для пс, после убийства одной манки все они навсегда становились твоими врагами, а тут только та в которую ты выстрелил. но прошло много лет, возможно память мне изменяет.
в целом игра выглядит облагороженой и посвежевшей, появился лоск, хочется пройти ее вновь
Размещенное изображение

Звуки в звуковом файле не все, иначе архив весил бы на 200 Мб больше.
Русификация еще не полная, тут только текст.
Это архив, а не установка игры. При установленной можно было бы зайти через меню пуск в настройки, здесь же можно через игровое меню поменять разрешение. Или стереть файл config.txt.
Как понять застревает? Ее несет течение и надо найти место где выплыть.
Дождь остался таким, как в PC-версии.
Обезьяны есть агресивные, а есть пофигистки.