Перейти к содержимому


Публикации пользователя Феникс Новой Эры

Найдено 60 записей от Феникс Новой Эры (Поиск ограничен от 14 May 23)



#241881 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 January 2009 - 21:38 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист
Можно, если не затруднит, на ifolder залить?
Не хочет c openfile качать.



#241743 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 05 January 2009 - 19:55 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Хочу еще раз сказать спасибо за проделанную работу.
Но вот сегодня нашел небольшую проблему с текстурами на втором уровне игры(при пробежке по первому уровню и дому Крофтом этого не замечалось).
Когда пистолеты у Лары в кобуре, то наблюдается вот что(обратите внимание на ноги):
Размещенное изображение
Устраняется, если Лара берет пистолеты в руки:
Размещенное изображение
Хотя не отрицаю, что проблема возможна из-за моего железа или софта.
У меня ноутбук, Intel Pentium Dual CPU 1,86 ГГц, 2 гб ОЗУ, ATI Radeon x1250 128 mb
Играю на разрешении 1280х800



#241558 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 04 January 2009 - 11:20 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Спасибо большое :rolleyes:



#241556 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 04 January 2009 - 10:32 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ребята, спасибо вам за проделанную работу, слов просто нет)
Но можно просьбу перезалить пятую часть архива, а то с openfile у меня вообще не качает, а ifolder ошибку выдает(просто я все с зеркала качаю, там у меня скорость больше), если не будет трудно.



#241893 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 January 2009 - 22:18 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист
Все, больше не наблюдается:
Размещенное изображение
Спасибо большое)



#244055 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 January 2009 - 13:56 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ребят, нашел еще пару проблем с текстурами, если что, свою конфигурацию уже приводил.
Начну по порядку.
Вот это происходило, после того, как я закончил уровень пустыни Невады и решил заново его загрузить, т.к. пропустил кат-сцену:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
При перезапуске игры проблема прошла.

Уровень Зона-51, место с летающей тарелкой, просто взглянул наверх:
Размещенное изображение

Первый лондонский уровень, решил спрыгнуть ласточкой вниз около начала уровня, и вот:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Надеюсь вовремя успел, просто не всегда имею возможность выхода в сеть.



#244073 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 January 2009 - 16:36 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист
В таком случае пардон за поднятый кипиш)
Сейчас проверю.



#244065 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 January 2009 - 15:36 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист
Неа, осталось то же самое:
Размещенное изображение
Попробуйте вот отсюда наверх поглядеть:
Размещенное изображение



#244061 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 January 2009 - 14:58 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист
Да-да, когда текстуры растягиваются и закручиваются, но оказалось, что и в оригинале есть.

Ну а проблема у меня с Зоной видимо точно из-за предрелизовой версии без исправл. уровней.



#244057 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 January 2009 - 14:16 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

машинист
Ага, понял.
А так сейв уже, увы, перезаписан, не подумал.



#205724 TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 05 February 2008 - 19:20 в Tomb Raider Underworld

Пока инфа и скрины оставляют хорошее впечатление :) Еще бы трейлер подоспел вовремя.



#208429 TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 08 March 2008 - 14:08 в Tomb Raider Underworld

Вы не так поняли. Там будет механизм майя, то есть календарь(он мелькал на скринах и концепт-артах). Подземный мир майя(Шибальба) открыт только пять дней в году(дни Уаеб). Так на календаре надо будет выставить эти пять дней и быстренько попасть в Шибальбу.



#206213 TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 10 February 2008 - 20:06 в Tomb Raider Underworld

Мне тоже очень даже новая внешность Ларисы понравилась. Соглашусь, разрабы больше продвинулись к настоящей внешности нашей героини))



#205760 Сканы из TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 February 2008 - 16:50 в Tomb Raider Underworld

Что-то Ларко все меньше напоминает архиолога и все больше - высокотехнологичный спецназ в шортиках  :)


Ну архИолога то точно :P Она вроде как археолог)) Хотя, если честно, у меня Лара никогда не ассоциировалась с археологом, а больше с расхитительницей гробниц)) Да и новые времемена - новые технологии))



#208820 Сканы из TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 14 March 2008 - 12:20 в Tomb Raider Underworld

Умоляю пусть там будет Трент и мамуля Лары


Трент будет, в роли костюма для Лары :lol:



#208274 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 March 2008 - 07:48 в Tomb Raider Underworld

Лара действительно красавица)) Я уже говорил, что разрабы максимально приблизили ее лици к лицу жестокой и алчной расхитительницы)) Если в анни оно еще было мягкое по молодости, то сейчас приобрело оправданные очертания. При таком образе жизни абсолютно женственное тело и лицо иметь нереально. А насчет груди, ее по-моему еще в легенде поприуменьшили, просто тогда так громко об этом не кричали наверное.



#206320 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 11 February 2008 - 20:32 в Tomb Raider Underworld

Оставьте в покое лицо Лары)) Сейчас спорить бессмыслено, разрабы будут изменять его, и не раз. Спор пока бессполезный)) Хотя меня и этот вариант устраивает, сразу видно сильную и волевую женщину B)
Насчет реалестичности модели, хочу чтоб у Лары в зависимости от освещения зрачки сужались тире расширялись, было бы эффектно)



#208412 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 08 March 2008 - 10:34 в Tomb Raider Underworld

По-моему там достаточный промежуток времени прошел. Да, сужет развивается после легенды, но кто сказал что сразу после? Я больше склоняюсь к 2012 году.



#208279 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 March 2008 - 10:24 в Tomb Raider Underworld

а у нее нет возраста по ходу дела - сравнивая вид и навыки юбилейки и легенды - мало что изменилось.)

Почему-же? В легенде Лара все делает рывком, а в анни размеренно. Видно, что она только начинает входить во вкус, и что ремесло расхитительницы дается ей пока труднее.



#208373 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 07 March 2008 - 18:21 в Tomb Raider Underworld

Где вы видели человека, чистейшого вооплощения черт только одной расы?))
Мне кажется, в анни глаза куда как более "восточнее" были))



#208342 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 07 March 2008 - 10:21 в Tomb Raider Underworld

Не надо, плиз, возводить моё мнение в рамки истины в последней инстанции.

Я не возвожу ваше мнение, просто там еще в первую очередь говорилось о Лариных движениях, и это больше достоверный факт нежели мнение)

Shameless
А вот это уже к разрабам вопросы)) У меня лично в анни Лара чаще одной рукой цеплялась, нежели в легенде :pardon:
Да и вообще, развели оффтоп вообще не по теме.



#208299 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 March 2008 - 18:03 в Tomb Raider Underworld

Сравни то, как Лара в анни и легенде залазит на уступы, или как по выступам вверх двигается. В анни Ларка все делает размеренно, постепенно отталкиваясь от уступов.(Это еще было сказано в статье rhyn на сайте)



#207651 Ремейки остальных частей

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 February 2008 - 12:16 в Будущие игры серии

Я думаю, что если римейки и будут, то только по юбилеям.



#209458 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 24 March 2008 - 23:27 в Tomb Raider Underworld

Или купальник в Антарктиде :)


У нас Лара старой закалки)) В легенде, ничего так, плавала)



#207425 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 23 February 2008 - 18:11 в Tomb Raider Underworld

Не факт, что сделают снова купальник)) Хотя на таких, как вы говорите извращенцах, разрабы могут неплохую денюжку сделать)) И вообще, как я уже где-то высказывался, разрабы - Боги)) Они понимают, что сделают они разного рода одежду или не сделают игру все равно купят, из-за такого глупого фактора как гардероб продажи не упадут)) Но вот лично мое желание, чтобы был классический костюм, большего мне и не надо))