Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jue

Найдено 130 записей от Jue (Поиск ограничен от 28 April 23)



#212013 сколько всего их будет???

Отправлено по Jue on 27 April 2008 - 16:34 в Будущие игры серии

На одном из зарубежных форумах, я как-то слышала, что TRU станет последней игрой серии. :resent: Очень надеюсь, что это просто слухи...



#204459 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 16:50 в Tomb Raider Underworld

Проходит времени между Легендой и Андерворлдом? - сразу, ну где-то (может быть) неделька-другая ;)

Неделька?! :swoon: Это она за "недельку" так состарилась повзрослела?

veresk, а чего Вы говорите, что это не самая хорошая новость(про наушник), вроде-бы он и не мешает по игре :huh: а без комментариев будет скучновато (у Анни в этом аспекте скукота. imho)

Поддерживаю. Мне тоже их болтовни, пусть и временами надоедающей, не хватало. :yes:



#204424 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 02:50 в Tomb Raider Underworld

На сканах так отчетливо видно как Лариса пинает пантеру. Здорово! :yahoo:
P.S. Нда, видимо эта модель Лары уже окончательная и изменению не подлежит. Жаль. Не могу смириться с её лицом. ИМХО, конечно. :cray:



#202526 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 30 December 2007 - 19:53 в Tomb Raider Underworld

Ну, в принципе пока все очень радует кроме, как я уже говорила Лариного фейса. Надеюсь, мордашку все-таки поменяют. А вот композитором Троэлз Фолманн останется?



#204533 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 18 January 2008 - 15:42 в Tomb Raider Underworld

[А не могли бы Вы разместить эти скрины по-новой, а то у меня эти странички не открываются(очень хоцца посмотреть :) )

Дабы не постить одно и то же дважды, просто зайдите по этой ссылке: первый скриншот сразу, и пятнадцатый по счету, Лара на них в полусидячем положении. ;)

Меня смущает правая рука Лары. Она как-то странно повернута. :blink:



#203365 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 18:43 в Tomb Raider Underworld

Кто-нибудь уже видел это:
tombraiderchronicles.com

Я видела, правда не в таком хорошем качестве. А обратите внимание, как она ножкой за малюсенький выступ цепляется. Хотя, может это просто такой скрин получился. А вот если это не опечатка такая, то Ларка прям как Альтаир!

p.s. Волосы у неё какие-то странные...



#204452 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 15:59 в Tomb Raider Underworld

Поначалу никто не мог смириться с Анниверсаревским, но ничего. Большинству нравится. Так и с этим будет ^_^

Да уж, пора бы мне заканчивать с нытьем. В конце концов, не лицо главное. ^_^

Плюс к тому в TRU появится кто-то из персонажей прошлых игр. Принимаются ставки на мамочку (вероятность 90%), Вернера фон Кроя (вероятность 30%), Кертиса Трента (вероятность 0%) и Уинстона (60%). Процентовку, само собой, прикидывали журналисты OPSM(UK).

Ну мама, конечно. Лара ведь из-за неё на Авалон собралась. Логично, если она там появится. А вот Крой и Кертис? :huh: Не думаю, что Кристаллы будут возвращаться к теме AoD. :nea:

А сколько времени проходит между Легендой и Андерворлд?



#204095 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 23:02 в Tomb Raider Underworld

менбольше радует то, что стрелять теперь и с лестниц, и с шестов, и с уступов можно!!!!!И интересно про рукопашный бой!!!!что-то новенькое.Лара-каратистка))))ПРикольно будет посмотреть)))

Рукопашной я жду больше всего. Наконец-то. Но кажется, мне, что полноценного боевого режима мы так и не увидим. Наверно будет что-то вроде «выпустил определенное число пуль во врага, подбегаешь и делаешь ему фаталити» (да простят меня поклонники МК). Или же как в Легенде: пинки всякие, прыжки, может захваты. Ведь в каком-то из недавних интервью говорилось, что супостаты-наемники будут отнюдь не основными соперниками: «Мало противников-людей, много "мистических существ"». Так, зачем разрабам отдельно создавать рукопашный режим, если валить-то особо некого будет?



#204516 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 18 January 2008 - 03:29 в Tomb Raider Underworld

Не пойму, что на этих шотах делает Лара? Что это за новые позы? (вроде не "Crouch")
Размещенное изображение Размещенное изображение

P.S. Особенно на первом?



#200973 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 15 December 2007 - 18:24 в Tomb Raider Underworld

Скрины...я ожидала другого,ну не знаю,может Лара меня не устраивает,хотя тетя что надо :clapping:
Ну не знаю,ну что то не так,лично по мне.Главное,чтоб игруха не была копией анниверсари с наворотами.По скринам Лара теряет "Легендовскую"сущьность.Надеюсь - я ошибаюсь.Природа шикарная,руины супер.Все красиво,но что то здесь не то...
Ну ладно,буду ждать самой демки или более других точных известий про Лару. :)

Вот-вот, у меня тоже подобные мысли мелькнули. С одной стороны все нравится: уровни, пейзажи, некст-ген конечно! Но вот сама Лара, не знаю... не то. Посмотрите на неё. Черты лица совсем не те, будто и не Лара вовсе...

Размещенное изображение

И старая какая-то...ИМХО



#218327 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 18 June 2008 - 01:28 в Tomb Raider Underworld

Так Рутланд же умер! Или уже и тут про зомби? :)

Эээ... я тоже не совсем поняла. :dntknw: :huh:



#201033 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 16 December 2007 - 01:26 в Tomb Raider Underworld

Jue, на скане она совершенно определенно растянута по горизонтали.

Как не странно фигура то ее, меня как раз не пугает, а вот лицо... Да еще если как говорит StaM, картинка растянута, тогда страшно представить, как её лицо осунется. Будет вылитая Натла. :cray:



#216885 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 08 June 2008 - 15:22 в Tomb Raider Underworld

Сканы – класс! Спасибо, rhyn! Только вот не совсем поняла, для чего в игру включили транквилизаторы? Пистолеты тогда зачем? Ну может разве только транквилизаторы использовать на живых существах, а пули приберечь для чего-нибудь ”инородного”. :unsure:



#218458 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 19 June 2008 - 14:11 в Tomb Raider Underworld

А может он как раз и имел ввиду "see ya по ту сторону, когда Лара и с тобой закончит?" ^_^

Вообще-то, хотелось новых соперников в TRU, но и на новых Аманду и Рутланда тоже охота посмотреть.
В любом случае, спасибо за сканы и за инфу, будем ждать E3.



#216889 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 08 June 2008 - 15:35 в Tomb Raider Underworld

Ну что ж, наверно так более гуманно. :yes:



#220299 С днём рождения, TheBest!

Отправлено по Jue on 11 July 2008 - 13:17 в Дискуссии

От всей души, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья и благополучия! :drinks:



#224633 С днём рождения, Foxy!

Отправлено по Jue on 23 August 2008 - 10:14 в Дискуссии

Присоединяюсь к поздравлениям! Искренне желаю любви, гармонии и счастья, ясного неба над головой, и пусть все невзгоды всегда обходят вас стороной! С Днем Рождения!
Размещенное изображение



#221803 С днем рождения, jericho!

Отправлено по Jue on 28 July 2008 - 13:11 в Дискуссии

Присоединяюсь! Счастья и всех благ! :drinks:



#216891 С днем рождения, Emili!

Отправлено по Jue on 08 June 2008 - 15:42 в Дискуссии

С Днем Рождения! Пусть твои мечты сбываются! Счастья, любви, удачи... ну и конечно, здоровья! :yahoo:



#224555 С днем рождения, Andariel!

Отправлено по Jue on 22 August 2008 - 16:20 в Дискуссии

От всей души поздравляю! Желаю всех благ, здоровья, счастья, жизни сладко-медовой и любви всепоглощающей! :yahoo:



#223410 С Днём Рожденья, Mike Rosoft!

Отправлено по Jue on 12 August 2008 - 08:07 в Дискуссии

С праздником! Счастья, здоровья и верных друзей! :drinks:



#213944 С Днюхой, Triada!

Отправлено по Jue on 16 May 2008 - 05:50 в Дискуссии

Чуток не успела...

Будь вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.
Поздравляю! :yahoo:



#219898 С Днем Рождения, Ms.Crash! :D

Отправлено по Jue on 07 July 2008 - 00:55 в Дискуссии

Присоединяюсь. Поздравляю!
Размещенное изображение



#205870 С Днем Рождения, kusko!

Отправлено по Jue on 07 February 2008 - 15:48 в Дискуссии

Я тоже лично не знакома, но от всей души поздравляю! :yahoo:



#205796 С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ TONX!!!

Отправлено по Jue on 06 February 2008 - 23:11 в Дискуссии

Запозднилась немного, но все же успела. С юбилеем, TonX! :yahoo: