Перейти к содержимому


Публикации пользователя Burn(she)

Найдено 210 записей от Burn(she) (Поиск ограничен от 20 May 23)



#22753 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 00:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

самым захватываемым и классным моментом был ролик в Лувре с Ларой и Куртисом...ой йой какой захватывающий момент когда он отнимает у неё пистолеты...а потом они так близко от губ друг друга ...я прям чуть не разревелась... и у Куртиса на лице постоянно была такая милая ухмылочка...я чуть монитор не разцеловала!

боаз не страшна
нам не раз приходилось в бою...
(песенка) жаль Куртиса...

я заметила вот что...все мужики которые чем то связаны с Ларой в конце концов отбрасывают копыта( може это потому,что Крофт законченная феминистка?) но всёже обидно ,что такой парень как Куртис или Тери Шеридан всётаки......
но вообще вся игра как один большой кусок торта !(хочется быстрее сьесть,и не хочеться ,чтоб кончался)
потрясная была задумка с этими Нефилимами!
мне понравилось ВВВСССЁЁЁ!



#22754 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 00:24 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ОЙ МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ,ЧТО Лара КОГДА ПАДАЕТ СНАЧАЛА НЕ ОРЁТ,ПОТОМ ОРЁТ,СНОВА НЕ ОРЁТ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ДЕЛАЕТ ЖУТКО СМЕШНУЮ ПОЗУ И ЗВУК...(БВЕ) И ПРИКОЛЬНО КОГДА ОНА ТОНЕТ В ЛАВЕ ,ВЫНЫРИВАЯ У НЕЁ КОСА ВСТАЁТ(ХЕХЕХЕ) ИЛИ ПРОСТО ЗАДЫХАЕТСЯ В ВОДЕ! Я ТАКИХ ЗВУКОВ ОТРОДЯСЬ НЕ СЛЫШАЛА! :)))
ОГРОМНЫЙ БЫЛ ПРИКОЛ КОГДА Куртиса ЗАДЕВАТА БЛЮ....А бОАЗ,его так прикольно отбрасывало назад!!! и их пальцы...йой настоящие обрубки очень смешно смотреть на них когда набираеш код!:):):):):):):)
сногсшибательно Ларка со спринтом прыгает размахивая руками, а когда лезет по стенам или по трубе такие звуки какбудто старушка с родикулитом озвучивала её!



#22755 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 00:30 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Оо ) меня всё прикалывает в 6-ом :():():()
:):):)
;);););)



#22756 Без прекрас кто сколько сейвов делал за игру?

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 00:34 в Tomb Raider 5 Chronicles

:):):):) ух ёёёёёёууууууууууу!!!
тысячи 2 или 3  но зато всё без ошибок!



#22758 троянский рынок

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 00:46 в Tomb Raider 5 Chronicles

просто от штучки которую ты возьмёш зделай 4 шага с шифтом вперёд,вставай медленно не к самому углу а только на противоположную ссторону чтоб косяк двери на тя смотрел ,затем бери револьвер присоединяй лазерный прицел,прицелься сначала в левый глаз с максимальным увеличением,стреляй,затем второй!:) и она с треском разлетается в разные стороны:) очень красиво!

:):):):):):):)



#22759 Помогите! плизз!

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 00:52 в Tomb Raider 5 Chronicles

я вот не спеша за месяц прошла всю игру! и чё же!
классная всёже игрушка!



друга не помню я чё там делать в прошлом году я её прошла!



:():()



;);););)                                 %)%)%)



#22760 Интересный факт.

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 01:09 в Tomb Raider 5 Chronicles

ой обажаю 5 он супер меня пикальнуло как подох Пьер :():():()
:() линия база,подводная лодка и она же тонущая просто класс мне так понравилось убивать повара ломом!

чёрный остров заслуживает особых похвал,Ларуська такая интересная когда малява и с2-мя хвостиками! беееее ненавижу маленького демонёнка классно они лопались от железа!

Лара шпионка просто замечательная картинка! иногда хочется убить Бритни Спирс за украденный образ в клипе TOXIC не заметили сходства когда она идёт по трубе с лазерами...???
музыка ваще в 5 отпадная никто не скажет где мона скачать музу где загрузочное меню длинный ролик....................
классный он 5 но 6 не хуже!



#22761 Новые движения.

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 01:22 в Tomb Raider Legend

а мне бы хотелось чтоб она могла драться и стрелять одновременно!
;| ну и ещё чтоб она научилась целоваться,стрелять прям из воды,чтоб она умела сидеть,кататься на мотоцикле и угонять тачки!
и чтоб появилось оружия побольше !!!
и переодивалась почаще!



#22787 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 22:12 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

прикол ну ты блин даёш! ;););););)



#22788 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 22:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

нет не уверена! поскольку он обладает сверхестественными способностями то наверно не совсем уверена!
но если он жив то я буду долго смеяться и плакать одновременно! классно всётаки может он и жив черт его знает!



#22790 Трудности.

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 22:36 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

народ прива!
больше всего я бажаю призрака(он такой лапуля)
;);););)
прикол я с пятого раза у него взяла картину этого как там его,а нуда Абскуры!
ах эти скилеты так и тянет свалить их в пропасть или воду а может кислоту!
:)):)):)):)):)):)) когда я брала последнее полотно то эти скили забились в уголок и даже не рыпались хехехе!

а холл сезонов! это просто сказка я прям в него влюбилась!особенно я рость хищного зверя персик а ни тур!

:)):)):)):))

боаз эта сраная казявка со своими соплями ненавижу её бедный бедный Куртис! в принципи она уж не такая и страшная и тормозная к томуже!

Прото-это смесь колобка,свиньи и собаки! хехехе !!!



#22791 Не узнаете?

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 22:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

оооооооооййййййййййййоооооооооооооооййййййййййй
ииииииииииииии мммммммммннннннннеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!
ппппплллллиииииззз!!!!!!!!!!!!!!!!!
zipcool@mail.ru
zipcool@mail.ru
zipcool@mail.ru
burnnati@list.ru
burnnati@list.ru
burnnati@list.ru



ЗАРАНИЕ ССССППАССИБББББАА!!!



#22795 Места действий

Отправлено по Burn(she) on 05 April 2004 - 23:46 в Tomb Raider Legend

В РОССИИ И ТОЛЬКО В РОССИИ В ГОРОДЕ САРАНСКЕ НА СВЕТОТЕХСТРОЕ !
ТАМ У НАС ЕСТЬ КАТАКОМБЫ КРАССНОЙ СТРОЙКИ ГДЕ ХОДИТ МНОГО ЛЕГЕНД И МНОГО УБИЙСТВ ТАМ БЫЛО,ЧТОБ ОНА ТАМ КАКОЙ НИТЬ АРТИФАКТ НАШЛА!!!
:):):):):):)
КОРОЧЕ И ПОЧЕМУ В ТОМБЕ (КРОМЕ ПЕРВОГО ФИЛЬМА0 НЕ УЧАВСТВУЮТ ДЕТИ?) ПОЧЕМУ БЫ РАЗРАБОТЧИКАМ НЕ ПОДУМАТЬ О 25 ШКОЛЕ СТОЯЩЕЙ РЯДОМ! ТАМ УЧАТЬСЯ 4 СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ БУДУЩИЕ ЛАРЫ КРОФТ
(БОРИСОВА НАТАЛИ,ПАДЕРОВА КАТРИН,СЕРГЕЕВА КСЕНИЯ,ОВЕЧКИНА КАТЯ)
А НЕПОДАЛЁКУ СТОИТ ДЕРЕВЕНЬКА БЕРСЕНЕВКА,ТАМ ЕСТЬ ПСИХУШКА
(БЕРСЕНЕВСКИЙ ДИСНЕЙЛЕНД) ЧЕМ НЕ САНАТОРИЙ?
:):):):):):)
ВОТ ЧЁ Я ХОЧУ!!!



#22916 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Burn(she) on 07 April 2004 - 21:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

да жив он.
Живучий гад
shenen, а ты точно знаеш что он жив?
и вообще не гад он хоть у него и жо..а толстая и он еле ходит,он такой милый лапочка!!!
:):):):):):):)


:(:(:(:(
будет очень печально узнать ,что он всётаки коньки отбросил!



#22918 Ужас

Отправлено по Burn(she) on 07 April 2004 - 22:37 в Tomb Raider Legend

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ К КУРТИСУ ПРИЛЕПИЛИСЬ,А?????????????????
:(:(:(:(
НЕ НАДО НАМ ТАКИХ УЖАСНЫХ СЛУХОВ как Куртис Трент=Томб Раидер!!!
Лучше вот вы мне скажите ЖИВ ОН ИЛИ НЕТ?



#22923 Tomb Raider 7

Отправлено по Burn(she) on 07 April 2004 - 23:11 в Tomb Raider Legend

ты что сторонник длинных(очень длинных) писем?
ну допустим их будет три игры,но где Лара будет искать артифакты и расхищать гробницы? у нефилимов чтоли?:):):)
у них кроме костей нет ничё!
:):):)
будет очень задолбанно если это будет трилогия,ладно допустим 2-у логия это допустимо,но что это Матрица чтоли что в конце Лару=Нео убивают!
это просто нелепо!!! если Лару задумают угробить я разнесу всё к чёрт..й матери ,что все пожалеют о том ,что зделали!!!
а уж я слово держу!!!



#22924 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Burn(she) on 07 April 2004 - 23:40 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ВСЁ !



:):):):):):):):):):):):):):)



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!!!


ВПЕРВЫЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ СКИЛЕТАМИ ДУШКАМИ!!!


И ОНИ НАЧИНАЮТ ТАНЦЕВАТЬ "БУГИ БУГИ" ПОД ТОМБОВСКУЮ МУЗЫКУ!!!

ТРЯСЯ СВОИМИ ДРЯХЛЫМИ ШИРИНКАМИ!!!

:):):):):):) ВОТ ПРИКОЛ ТО!



#23053 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Burn(she) on 09 April 2004 - 23:19 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

прикол такой !!! :):):)

когда лара в 5 ТР идёт по конату то она так прикольно размахивает задом :):):):):):) влево-вправо!!!
а если её долго держать на одном месте то она поднимает ногу над собой падает и орёт как будто упала с кокосовой ёлки!


;););)
:):):):) :):):):)



#23054 Места действий

Отправлено по Burn(she) on 09 April 2004 - 23:22 в Tomb Raider Legend

В РОССИИ И ТОЛЬКО В РОССИИ В ГОРОДЕ САРАНСКЕ НА СВЕТОТЕХСТРОЕ !
ТАМ У НАС ЕСТЬ КАТАКОМБЫ КРАССНОЙ СТРОЙКИ ГДЕ ХОДИТ МНОГО ЛЕГЕНД И МНОГО УБИЙСТВ ТАМ БЫЛО,ЧТОБ ОНА ТАМ КАКОЙ НИТЬ АРТИФАКТ НАШЛА!!!

КОРОЧЕ И ПОЧЕМУ В ТОМБЕ (КРОМЕ ПЕРВОГО ФИЛЬМА0 НЕ УЧАВСТВУЮТ ДЕТИ?) ПОЧЕМУ БЫ РАЗРАБОТЧИКАМ НЕ ПОДУМАТЬ О 25 ШКОЛЕ СТОЯЩЕЙ РЯДОМ! ТАМ УЧАТЬСЯ 4 СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ БУДУЩИЕ ЛАРЫ КРОФТ
(БОРИСОВА НАТАЛИ,ПАДЕРОВА КАТРИН,СЕРГЕЕВА КСЕНИЯ,ОВЕЧКИНА КАТЯ)
А НЕПОДАЛЁКУ СТОИТ ДЕРЕВЕНЬКА БЕРСЕНЕВКА,ТАМ ЕСТЬ ПСИХУШКА
(БЕРСЕНЕВСКИЙ ДИСНЕЙЛЕНД) ЧЕМ НЕ САНАТОРИЙ?

ВОТ ЧЁ Я ХОЧУ!!!



:);):);):);):);):);)



#23055 Места действий

Отправлено по Burn(she) on 09 April 2004 - 23:30 в Tomb Raider Legend

и вообще мне прикалывает то что все те приколы которые вы тут обнаружили
не учли создатели!!!
вот это главный прикол!!!
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)



#23057 Места действий

Отправлено по Burn(she) on 09 April 2004 - 23:36 в Tomb Raider Legend

я обажаю томбик за все эти приколы!!!
:);):);):);):);):);):);)



#23137 Интересный факт.

Отправлено по Burn(she) on 10 April 2004 - 21:52 в Tomb Raider 5 Chronicles

ну ты блин даёш!!!



Лара просто немного погрубела после 4-й часте в Египте ну в принципе она
сильно не поменялась с 4-й части,кроме того,что она теперь думает и разговаривает!!!
а 5-я часть не считается за приключения,ЭТО ПРОСТО КАК БЫ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ НО НЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ!!!



:):):):):):):):):):):):)



#23138 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Burn(she) on 10 April 2004 - 22:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

ВОТ ЭТО ТЫ ТОЧНО СКАЗАЛ,А ХОТЯ ...


ХРЕН ЕГО ЗНАТ!

:):):):):)



#23140 Tomb Raider 7

Отправлено по Burn(she) on 10 April 2004 - 22:11 в Tomb Raider Legend

А ПРАВДА МОЖ лАРКУ НАДОБНО оТпРвИтЬ в РоСсИю ???



#23141 Tomb Raider 7

Отправлено по Burn(she) on 10 April 2004 - 22:14 в Tomb Raider Legend

А ПРАВДА МОЖ лАРКУ НАДОБНО оТпРвИтЬ в РоСсИю ???


НЕНАВИЖУ Я ВСЕ ЭТИ ПРИДУРКОВАТЫЕ ТЕМЫ!
ДАВАЙТЕ СМЕНИМ ?



будет очень задолбанно если это будет трилогия,ладно допустим 2-у логия это допустимо,но что это Матрица чтоли что в конце Лару=Нео убивают!
это просто нелепо!!! если Лару задумают угробить я разнесу всё к чёрт..й матери ,что все пожалеют о том ,что зделали!!!
а уж я слово держу!!!


;):():):):):)