Перейти к содержимому


Публикации пользователя Морской Свин

Найдено 83 записей от Морской Свин (Поиск ограничен от 09 May 23)



#287520 TR9

Отправлено по Морской Свин on 06 February 2011 - 12:08 в Tomb Raider (2013)

Возможно к сентябрю можно будет попробовать скачать (а лучше купить) игру. Хотя ТРУ вышел у нас вообще спустя год после релиза (у нас это в Омске) Как будто они с Пандоры её к нам тащили :wacko:



#287228 TR9

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 09:56 в Tomb Raider (2013)

Так бы было интересно поиграть на острове :D но всякие монстряки :ph34r: не очень... Мне Сталкера хватает))) А то что пишут что нужно искать еду и воду это вообще The Sims 2: Робинзоны получается

Насколько я понял точной даты выхода НЕТ



#287472 TR9

Отправлено по Морской Свин on 05 February 2011 - 12:39 в Tomb Raider (2013)

Не знаю откуда у неё окажется время заплетать косу. Главное чтобы всякие монстры не "скушали"



#287564 TR9

Отправлено по Морской Свин on 07 February 2011 - 08:57 в Tomb Raider (2013)

Правда, лишь бы хорошая вышла! А ждать и так ещё придётся много (если считать пока довезут)



#287569 TR9

Отправлено по Морской Свин on 07 February 2011 - 09:38 в Tomb Raider (2013)

Да пущай хоть на год задерживают, лишь бы стоящей получилась. Я, например, готов смириться, но чтоб на совесть.

Да-да! Подождём B) А то вон какой ТРУ вышел :acute:



#288185 TR9

Отправлено по Морской Свин on 19 February 2011 - 19:46 в Tomb Raider (2013)

надеюсь

Вот, вот я тоже... Мало ли что они придумают



#287571 TR9

Отправлено по Морской Свин on 07 February 2011 - 10:25 в Tomb Raider (2013)

для PC даты нет

ну как всегда :angry: <_<



#287451 TR9

Отправлено по Морской Свин on 05 February 2011 - 09:50 в Tomb Raider (2013)

Если считать что они уже достаточно долгое время всё делают "Новую Ларку" то официальных скриншотов маловато... совсем что-то нет -_- :boredom:



#287475 TR9

Отправлено по Морской Свин on 05 February 2011 - 12:48 в Tomb Raider (2013)

! Как же теперь без него то... Я не могу пользоваться клава + мышь (по физ причинам), Спасает джайстик логотич Extreme 3D pro. И автоприцел помогал очень сильно, а вот теперь если его не будет, то как играть то полноценно?

Да, я тоже заметил :unsure: Получается если всё собрать то: поиск еды и воды The Sims , Всякие монстры Stalker, и автоприцел Call of Duty :lol: ну это я так :whistle:


Я так заметил, постоянно бессмысленные сообщения (aka Флуд). Последнее предупреждение. Ну это я так. :whistle:



#287290 Животные!

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 09:02 в Дискуссии

А у меня морская свинка, ну и рыбки там всякие... :D
Раньше была ещё одна свинка, кролик, попугай и кошка (ну это давно было конечно)) Но все они умерли естественной смертью! ну кроме кошки... отдали её. и кроме кролика с сердцем что-то :lol:



#287449 Глюки в игре

Отправлено по Морской Свин on 05 February 2011 - 09:39 в Tomb Raider Anniversary

Хорошо, попробую



#287655 Глюки в игре

Отправлено по Морской Свин on 09 February 2011 - 14:33 в Tomb Raider Anniversary

Всё-равно не получается... Даже если просто выхожу в главное меню то уже всё сохранение слетает, и написано что произошла ошибка сохранения и создан новый профиль :cray: :o ЧТО ДЕЛАТЬ?! Вручную тоже не загружается!!! Приходится Перу и Грецию проходить за один раз не выключая игру :cray:, или мне придётся сейвы каждый раз скачивать?



#287773 Глюки в игре

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 11:35 в Tomb Raider Anniversary

1. Сохраняешься вручную.
2. При слете автосейва жмешь ОК и начинаешь новую игру.
3. Esc, в меню выбираешь загрузить и выбираешь сейв.

На всякий случай: папка с сейвами должна называться так как и твой профиль. Файлы с сейвами лучше копировать в другую папку для надежности. Сейвы даже в рус.версии лучше называть англ. буквами.

ВО-ВО!!!! Я КАК РАЗ САМ ДОГАДАЛСЯ :yahoo: Я думал у одного меня так надо! Просто случайно щёлкал и нажал загрузить, а там мои сохранения :lol: а я то блин Перу и Грецию + половину Египта за один раз прошёл <_< :o :wacko: чтобы сохранилось........

И ещё, я понял тут нет темы "Блеск и Ляпы" (как в легенде) поэтому напишу сюда: это не в самой игре а в ролике с Наследием Тихокана перед кентаврами))) Когда Пьер Дюпон выбегает с наследием оживают кентавры, бегут за ним. А ЛАРЫ В ЭТО ВРЕМЯ НЕТ И ДВЕРЬ К ЭТОМУ ОЗЕРУ ЗАКРЫТА. потом отводят камеру на пьера и он орёт что передумал и в это время уже стоит лариска рядом с дверями :wacko: Откуда она появилась если двери закрылись?!



#288183 Глюки в игре

Отправлено по Морской Свин on 19 February 2011 - 19:18 в Tomb Raider Anniversary

Недавно решила заново пройти всю игру. И уже на втором уровне случилась странная вещь. Когда Лара вынырнула из колодца половина её тела была сухой :blink: . Затем проходила третий уровень в костюме из Легенды. Лара вышла из воды, пробежала небольшое расстояние и вдруг на её спине появился "след" Юбилейного костюма. Иногда такое происходило и в Поместье

Да, да у меня таже фигня. Хоть лицензионка. там типа тень какая-то зеленоватая появляется. Сразу видно... Даже если в режим без текстур ставишь то рукавов нет и вылитый юбилейный получается <_< Поленились что ли нормально сделать? :huh:



#287247 Глюки в игре

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 12:50 в Tomb Raider Anniversary

:excl: :excl: :excl: А у меня вот такая ужасная фигня: Короче, диск я брал у друга. Прошёл я перу, всё нормально сохранялось. Прошёл почти всю Грецию и вот дошёл до какой-то гробницы (не помню как там она называется) Ну где крокодилы всякие (НО НЕ ПОСЕЙДОН!!!) Вообщем перед кентаврами где воду туда сюда опускать надо. И чё то мне уже так достало в неё играть, ну я сохранился и вышел... На следующий день мне звонит тот самый друг и говорит что может быть такая же фигня с сохранением как у него в этом месте. Я включаю комп... Запускаю игру... И... :o :wacko: :huh: (с такой рожей сижу я) На заставке стоит лариска в перу!!! :( Запускаю: и у меня игра начинается не в конце Греции, а в конце Перу где катится большой валун и нужно спереть наследие!!! (Хорошо хоть не с самого начала Перу как у моего друга) Вообщем теперь нужно проходить как обычно Перу, Грецию с одного раза не выходя из игры!!! (представляете?!?) :excl: :excl: :excl:

Может патч какой есть?
=====================
НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ Я ТАМ НАПИСАЛ?



#287358 Глюки в игре

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 18:18 в Tomb Raider Anniversary

Это автосейв полетел. Сохраняйся вручную. И в след.раз, перед тем как задать вопрос, сначала пользуйся поиском. Тыщупиццот раз объяснять одно и то же надоедает.

Так там же действует только автосохранение :huh: Я пытался уже вручную сохраняться



#288189 Новая Ларомодель

Отправлено по Морской Свин on 19 February 2011 - 20:35 в Tomb Raider Underworld

vit98, а это правда что у неё накладное "всё"?! :sarcastic_hand: :on_the_quiet:



#288205 Новая Ларомодель

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 17:51 в Tomb Raider Underworld

Посмотрю...



#287237 Деградация Tomb Raider

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 10:10 в Будущие игры серии

ИМХО. Мне кажется Томб как раз не деградирует: меняется время, и вместе с тем игра. АоД конечно получился неудачный...и кажется Анни тоже не была бы такой успешной как уже говорили благодаря 1 части. Но графика стала лучше, новый движок. Правда, зачем вглядываться в эти квадраты в старых частях когда можно поиграть в римейк.
Хотя на вкус и цвет конечно :lol: Может я отошёл от темы раздела, но тем не менее.



#287476 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Морской Свин on 05 February 2011 - 13:03 в Tomb Raider Underworld

Игра более менее нормальная. Только короткая. А боссы и правда не нужны.



#287774 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 11:41 в Tomb Raider Underworld

я вот только не понял? почему в конце легенды лара приставила пистолет к лицу аманды и говорила что она (аманда) виновата в смерти её матери ( хоть и underworld прошёл все равно не понял?)

Потому что когда открылся портал, показывают мелкую ларку и Амелию, она говорит что не трогайте лару она ничего не сделала , и после этого Лара которая уже взрослая (ну рядом с Амандой) говорит чтобы Амелия не трогала меч, но её перебивает аманда и говорит если она не вытащит меч здесь всё взорвётся. Амелия слушает аманду вытаскивает меч и пропадает. Поэтому она и виновата



#287379 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Морской Свин on 04 February 2011 - 09:21 в Tomb Raider Anniversary

Может и мне попробовать что-нибудь в этих настройках изменить  ;)



#287239 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Морской Свин on 02 February 2011 - 10:26 в Tomb Raider Anniversary

Отличная игра :D Хоть я её считал раньше ужасно сложной даже на лёгком уровне сложности :lol: :unsure: Единственный недостаток для меня это отсутсвие фонарика :D



#287291 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 09:06 в Дискуссии

Я из Омска  <_<



#287324 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Морской Свин on 03 February 2011 - 14:07 в Tomb Raider Underworld

Посмотрел "Горящий особняк с улицы" офигеть!... Попробую флай скачать.
P.S: А с ним игра не слетит?