Перейти к содержимому


Публикации пользователя Marvel

Найдено 45 записей от Marvel (Поиск ограничен от 22 May 23)



#232626 TR8

Отправлено по Marvel on 08 November 2008 - 08:56 в Tomb Raider Underworld

Я не могу туда зайти, мне пишут чтото насчёт Flash Player. Я его скачивал и устанавливалмного нераз но у меня ничего не выходит. Что мне делать? Подскажите пожайлуста!!!



#231832 Демо

Отправлено по Marvel on 02 November 2008 - 20:30 в Tomb Raider Underworld

Да уж извеняюсь за ошибку!!! Но мне помогло перейминовать файл и всё отлично работает, так что попробуйте!!! :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстате, что за клавишу надо нажимать чтобы сделать скриншот? И как это делается? А то я не понял.



#231828 Демо

Отправлено по Marvel on 02 November 2008 - 20:12 в Tomb Raider Underworld

В папке есть файл tru.dat премейнуй его в tru.exe и запускай!!!



#231754 Демо

Отправлено по Marvel on 02 November 2008 - 12:11 в Tomb Raider Underworld

Ну ни чё скоро привыкну!!! :D А с людьми можно будет подобное сделать? Типо того что она делает в Легенде.



#231834 Демо

Отправлено по Marvel on 02 November 2008 - 20:40 в Tomb Raider Underworld

Я сегодня в игре нашёл ещё одну неурядицу!!!!! когда она стоит на катере и если пресесть то у неё ноги почти до колен провалятся сквозь пол. ну я пробывал сидя стрелять. Надеюсь демо посравнению с финальной версией какайнибудь фигня!!!



#231752 Демо

Отправлено по Marvel on 02 November 2008 - 12:01 в Tomb Raider Underworld

Да, в этом Адреналин додж очень трудно сделать прицел в голову. Я двигаю мышку илм может надо чтото другое сделать????????



#232183 Демо

Отправлено по Marvel on 05 November 2008 - 08:07 в Tomb Raider Underworld

У меня вопрос, а можно замедлять время без пистолетов и врагов? Я в ролике такое видел.



#232758 Демо

Отправлено по Marvel on 09 November 2008 - 08:25 в Tomb Raider Underworld

наверху

У меня и внизу получалось! И есть ещё один способ, только я не знаю как выложить сюда скрины, я их уже подготовил, а сдесь места мало :( ! Подскажите как их выложить и куда?


У меня она там только ноги отмыла, когда в воде стояла. А когда под водопад засунула, чтобы мордашку умыть ничиго не изменилось :( <_<
Обманули :aggressive:

То же самое.. Жаль, конечно, что такой косяк в игре.

Я тоже пытался. Там есть два места. Где глубоко она только ноги отмывает, а я и ласточкой прыгал и кувырок делал так, что она почти полностью опускалась в воду но ничего не вышло. Выше пояса всёровно такаяже грязная.



#232405 Демо

Отправлено по Marvel on 06 November 2008 - 21:03 в Tomb Raider Underworld

Всему есть свой конец! Вот чтобы можно было плавать без границ, игру будут делать лет семь и то только одно море. Тем более есле переплывать средиземное море понадобится где то около месяца. А есле переплывёшь, то что дальше? Предётся плыть обратно :lol2: Да, очень смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!



#232328 Демо

Отправлено по Marvel on 06 November 2008 - 11:58 в Tomb Raider Underworld

Скорее всего(но не точно) в полной версии не будет ограничения куда плыть, а это просто демо, поэтому и есть граница.

Мне кажется что граница и в полной версии будет. Но не может же она вечно куданибудь плыть! :wacko:



#231375 Демо

Отправлено по Marvel on 31 October 2008 - 11:51 в Tomb Raider Underworld

Скажите! А что правда тигров очень долго и трудно побеждать (конечно же без транквилизатора)? :blink:



#232058 Демо

Отправлено по Marvel on 04 November 2008 - 07:01 в Tomb Raider Underworld

ПОЧЕМУ у меня мышь во время ДОДЖА еле двигается, а???

Так должно быть у всех! :D



#231740 Демо

Отправлено по Marvel on 02 November 2008 - 11:16 в Tomb Raider Underworld

Тогда ещё один вопрос. А почему он так сказал?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди помогите!!!! Я не могу спустится к Шиве, точнее не знаю как, а в YouTube у меня ничего не открывается :( . Что мне делать? Подскажите пожайлуста!!!

Всё я спустился!!!!! Там клево я почти решил загадку. И не чё, ящеры совсем не трудные. Я уже очень хорошо освоился с управлением, так что жду полную версию игры!!! :D Есле есть вопросы можете спрашивать, только вот я не знаю как делать АДРЕНАЛИН ДОДЖ. Если кто знает подскажите!!!! :)



#231451 Демо

Отправлено по Marvel on 31 October 2008 - 20:36 в Tomb Raider Underworld

Stasy, это значит, что файл у тебя не до конца скачался. у меня тоже такое было, два раза начинала скачивать, а он закачивал до 20-30 % процентов и быстро вываливал все на рабочий стол. Попробуй скачать с других ссылок или немножко подождать, чтобы народ схлынул...а то все хотят побыстрее, а получается пробка :)

У меня тоже самое только скачивал процентов где-то 17-20 и писали файл скачен и тому подобное...
Я сейчас качаю с Торрента. Надеюсь он понадёжнее!!!! :rolleyes:



#231397 Демо

Отправлено по Marvel on 31 October 2008 - 13:36 в Tomb Raider Underworld

Это как понимать? Вы качаете у себя или закидываете на сайт? :huh:



#231394 Демо

Отправлено по Marvel on 31 October 2008 - 13:19 в Tomb Raider Underworld

Нет, мне кажется лучше надо дождатся когда демку вылажат на этом сайте и потом спокойно её скачать(В любом случаи они брокованную в сеть не вылажат). Чем сидеть и качать в пустую.



#231387 Демо

Отправлено по Marvel on 31 October 2008 - 12:57 в Tomb Raider Underworld

Acid Burn- вы говорили что будет сегодня утром, где же она???

Потом он сообщил, что она будет 20:00 по Москве. Осталось немного подождать! :D



#231459 Демо

Отправлено по Marvel on 31 October 2008 - 20:50 в Tomb Raider Underworld

Viktor007 БОЛЬШОЕ, ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ФАЙЛ :lol: :lol: :lol: !!!



#231736 Демо

Отправлено по Marvel on 02 November 2008 - 08:14 в Tomb Raider Underworld

Я её скачал :yahoo: УРА!!!!!!!!! Игра замечательная :D !!!!!!!! Прям оторватся не могу!!!!!!!!!!! Два раза уже переиграл!!!!!! Но не могу просто так пройти тигров. Приходится вкалывать транквелизатор и залезать на какой нибудь уступ и от туда их отстреливать. и камера тоже ничего, у меня она только в некотрых местах притормажевала. А так игра превосходная!!!! Управление освоил почти уже на катере только вот подскажите как принимать аптечку? И еще по моему в начале в ролике толи Зип толи Алистер чтото сказал про Натлу и Аманду.



#231727 Демо

Отправлено по Marvel on 02 November 2008 - 05:02 в Tomb Raider Underworld

Кстате, что насчёт фотографировотся в игре. У меня есть второй сентяборский журнала Страна игор, так вот на диске есть геймплейное видео - полное прохождение демо версии (почти полчаса идёт и на русском языке) там ещё как была камера чтоб фоткоть Ларку даже говорили что при этом можно делать. Сранно! Может вы не всё проверили? У меня демка скачается часа через 2, обязательно проверю и отпишусь. :D



#231654 Демо

Отправлено по Marvel on 01 November 2008 - 20:11 в Tomb Raider Underworld

Большое тебе спасибо Acid Burn!!!!!!!!! Уж очень обрадовал!!!!!!!!!! :)



#231651 Демо

Отправлено по Marvel on 01 November 2008 - 19:55 в Tomb Raider Underworld

Подскажите пожайлуста! У меня демка качается через Торрент. Дак вот, я боюсь, что у меня за ночь не успеет скачатся, а в 8 утра срочно надо отключать электричество. Суть вопроса в том - Можно выключить комп, а пойже включить и продолжить качать демку через Торрент и не потерять скаченное? :(



#231539 Демо

Отправлено по Marvel on 01 November 2008 - 09:41 в Tomb Raider Underworld

Интересно, а что есле в демке есть какае-то специальная загадка. Кто его знает! ;)



#231378 Демо

Отправлено по Marvel on 31 October 2008 - 12:06 в Tomb Raider Underworld

Есле у меня скорость 100.0Мбит/с, интересно за сколько примерно времени у меня скачается демо-версия TRU?



#231835 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Marvel on 02 November 2008 - 20:53 в Tomb Raider Underworld

Скажите так какие шмотки будут в TRU ???