Перейти к содержимому


Публикации пользователя Bizarre

Найдено 75 записей от Bizarre (Поиск ограничен от 14 May 23)



#299513 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Bizarre on 27 November 2012 - 23:14 в Музыка

тащусь от этого



#301260 Скриншоты

Отправлено по Bizarre on 27 April 2013 - 00:22 в Tomb Raider Underworld

где-то у меня завалялся скрин самой большой части Лары из Анниверсари))




#301266 Скриншоты

Отправлено по Bizarre on 28 April 2013 - 17:26 в Tomb Raider Underworld

Ото ж!))




#299569 Рисунки от руки.

Отправлено по Bizarre on 30 November 2012 - 17:44 в Творчество

эх, этому бы Soul Reaver'у да новою игру с новым графоном хд)



#300375 Локализация игры

Отправлено по Bizarre on 22 February 2013 - 15:18 в Tomb Raider (2013)

тогда я буду играть с субтитрами)




#300373 Локализация игры

Отправлено по Bizarre on 22 February 2013 - 14:57 в Tomb Raider (2013)

У Щербаковой голосок больно детский

Надеюсь, в ланч трейлере она что-нибудь озвучит, посмотрим, как оно будет слушаться)

 

а по поводу Ивасишиной, она, наверно, озвучивала трейлер, но не игру

потому такая неувязка вышла




#299336 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Bizarre on 08 November 2012 - 21:08 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Размещенное изображение
зато в Лучшее Бездны теперь)



#299358 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Bizarre on 11 November 2012 - 21:41 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

рюкзачок-то не затянула хорошо - непорядок
ну еще бы пельмени (губы) выглядели бы не как пельмени - было б ок



#299402 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Bizarre on 15 November 2012 - 09:12 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я вообще ненавижу латексные костюмы
Сколько я не видела их в кино, играх, они все ужасны, некрасивы, неинтересны, да какие угодно, но только не классные
И насчет ношения тоже сомнительно - натрут все, что только можно, да еще и жарко, я подозреваю.
В Batman Arkham City у кошки не латекс, а смотрится значительно круче



#299396 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Bizarre on 14 November 2012 - 19:27 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Rick, да понятно что ты ради хохмы просто, любитель ... сайтов...))



#301076 Картинки в нете

Отправлено по Bizarre on 05 April 2013 - 16:21 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

tomb_raider_2013__reboot_with_classic_by

у старой Лары даже ПРЕСС есть  :shok:




#301119 Игровые новости

Отправлено по Bizarre on 10 April 2013 - 16:28 в Игры

А какой треш сделали warner bros. games montreal?




#301123 Игровые новости

Отправлено по Bizarre on 11 April 2013 - 11:19 в Игры

ну тогда не все так печально

более того, уже скрины появились, и они весьма впечатляют




#301138 Игровые новости

Отправлено по Bizarre on 11 April 2013 - 23:42 в Игры

мне тоже жаль, что не Рокстеди
однако, варнеры имеют очень много денег, так что думаю найдут более менее талантливых людей
да и к тому же сейчас столько хайпа вокруг нового ватмана, что они просто не имеют права ударить лицом в грязь после такой победы Рокстеди

Могут запросто. Посмотрим, что получится.

а когда Thief выходит?

2014 :)

 

,бедные Рокстеди((




#301133 Игровые новости

Отправлено по Bizarre on 11 April 2013 - 23:03 в Игры

мне тоже жаль, что не Рокстеди

однако, варнеры имеют очень много денег, так что думаю найдут более менее талантливых людей

да и к тому же сейчас столько хайпа вокруг нового ватмана, что они просто не имеют права ударить лицом в грязь после такой победы Рокстеди




#301142 Животные!

Отправлено по Bizarre on 12 April 2013 - 10:28 в Дискуссии

в тему

http://www.youtube.c...v=aaz_QZ6zwcQ#!




#301279 Животные!

Отправлено по Bizarre on 01 May 2013 - 15:36 в Дискуссии

Python,скажи честно, ты на рогатки пальчиком нажимаешь? ну признавайся!!))))

у меня тоже улитка есть, жаль, что не прячет их,когда я нажимаю

551660de9a76.jpg




#301281 Животные!

Отправлено по Bizarre on 01 May 2013 - 16:31 в Дискуссии

как???????????? как???????????? ты еще этого не делала?))

аххахахах

ну вообщем, попробуй. ощущения сродни нажимания пупырчатого полиэтилена)) когда рожки прячет - так смешно)))




#299337 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 08 November 2012 - 21:24 в Игры

больше всего доставило 3 момента, когда за Малкавов играла:
-пререкания с дорожным знаком
-беседы с чуваком из телека
-последняя поездка в такси, где ты выбираешь чью-то сторону, там вообще психоделический угар)))
и самые классные костюмы, конечно, у малковианки, потом у тремерки, вентру, тореадорки.



#299236 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 21 October 2012 - 18:40 в Игры

Redemption так же крут как и Bloodlines? Там столько же юмора? В чем сложен?



#299230 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 21 October 2012 - 17:06 в Игры

играю в старую игру Vampire The Mascarade Bloodlines
очень нравится сюжет и диалоги (играю за малкавианку, не знаю, как там у других), но диалоги сногшибательны
квесты весьма интересные, как основные, так и побочные
боевая система средненькая, но из-за ее некоторой не оптимальности порой бросает вызов (т.е. головой думать надо, а не просто лупить пальцем в мышь) и это круто, как в случае с боссами,а порой это дико напрягает, как в случае с рядовыми противниками
в целом очень нравится еще и за то,что к вампирам подходят с интересной точки зрения,кланы, секты, их место в обычной жизни
есть несколько способов прохождения (как минимум 2 - тихо и красиво или шумно и красиво), что тоже доставляет неимоверно, особенно если взглянуть какого года игра
персонажи шикарные, что Джек,что сестры из Асайлума, что князь, что Волк, особенно Волк)
нравится многовариантность прохождения
игра на твердую 9
сыграла в Dishonored, в которой не покидало ощущение, что "где-то я уже это видела"
все какое-то пустое и надуманное
после получения портальной штукенции весь стелс ушел куда-то. кроме того, из стелс предметов нет ничего окромя арбалетных болтов + тихо подойти и оглушить. АИ отвратителен, даже на высшей сложности. Графика не 2012 года это точно, тем более такая специфическая, могли бы уже не мыло нарисовать, консоли ведь не настолько слабые, верно?
единственное что порадовало - можно красиво на куски кромсать противника и крыс напускать
первое время довольно интересно, но потом что-то уж совсем скучно
история гг не цепляет, ну очень все очевидно, просто до безобразия
6 баллов
также довелось в старый добрый FlatOut 2 сыграть
как только села, сразу слеза навернулась от счастья и ностальгии
таких гонок уже не делают(( по крайней мере на пк, все в мыло ушло
саунд - 10 из 10
тачки - 10 из 10
трассы - 10 из 10
сложность - 10 из 10
доп задания, типа швыряния водилы из лобового стекла и дерби - господи, 10 из 10!
такого кайфа от игры я давно не получала, она идеальна, никакого мыла и никакой попсы
что тут сказать как и прежде 10 из 10
Borderlands 2 - достойная вещь,очень
юмор, веселые пострелушки и разнообразные враги, хардкорный геймплей (по крайней мере в одиночной компании)
минусы - не всегда можно в ней расслабится, скорее наоборот
9 баллов
Darksiders 2
вообщем ничего так, если бы не мозолило глаза грубая копирка с принца персии
не зацепила, забросила быстро, но сама игра ничего так
7 баллов
Hunted the demons forge
не заслуженно ее обделили вниманием, однако
четкая игра: отличные ГГ и диалоги, сюжет, на хардкоре дает прикурить
минусы - не проработанное окружение - если закрыл дверь - назад не вернешься, если не успел подобрать все добро до катсцены - помаши ручкой ему, свернул не совсем туда куда надо и спрыгнул с уступа в 20 см - прощай локации - такие вещи очень вымораживают, особенно потому, что загадки там доставляют
и все же она классная
9 баллов
Trine 2
копирка 1ой части, при том, что первая часть игралась куда веселее
5 баллов
Game of Thrones (да-да, и такая игра есть)
пытается быть такой же опупенной как фильм, в некоторых деталях у нее это получается: герои колоритные, сюжет, но геймплей подкачал, зачем там геймплей типа дао, если там и стратегии никакой не надо
7 баллов
Amazing Spider Man
эта игра - синонимум к слову скука
заброшена в дальний ящик
3 балла (не люблю когда возлюбленных, партнерш и предметом воздыхания делают маленьких девочек. они вроде и не маленькие, но выглядят как маленькие, что сразу в мозгу всплывает педобир -  нет уж, делайте норм женщин и мужчин, чтобы даже вопросов не возникало)

Да, да,я слоупок и так далее. Все равно.



#299232 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 21 October 2012 - 18:00 в Игры

Мэрилин, тока хотела сказать, что хьюман революшен похожа на нее))
там тоже можно взламывать компы, лазить по вентиляциям и искать скрытые входы, проходить втихую)
сама ищу подобные игры, мне тоже такой жанр нравится.
вроде бы dishonored смахивает на такой тип, но тут уже надо самой тебе сыграть, чтобы понять, ок или нет. с ней вообще противоположные мнения : одни ставят 10, другие 3)). обязательно попробуй, хотя бы попробуй

да это я где-то в течении года играла, так накопилось)



#301256 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 26 April 2013 - 12:53 в Игры

вообщем, прошла я Президент Ивел 6

лучшая компания - за Джейка и Шерри (Шерри просто мимимимим)

худшая за Криса и Пирса (но худшая не в плане сюжета, а меня просто дико выбешивали моменты, когда надо было на бежать на скорость, камера просто убожество (тем более на пк), герой упирается в невидимую стену, вообщем меня это дико взбесило - я просто пропускала эти части, да и интересно  там было только то, что Крис переживает, отношения между ним и Пирсом, и то, что Пирс в конце сделал)

компанию за Аду могла бы быть интереснее, единственные классные моменты - это когда Ада ползет по вентиляции  :prankster2: (ну не могу я, штанишки у нее просто супер), и когда Леон говорит ей "не спи на работе"

компания за Леона и Елену тоже так себе, особенно надоело то, что они пол кампании болтали о том, что "Ты мне скажешь, зачем туда идем?!", "Пойдем, все сам увидишь" - ну просто прелестно. так что по унылости этой части не занимать. под конец,когда боссов начали пихать, получше стало, но итого, список кампаний, от самой интересной, до самой неинтересной

Джейк и Шерри

Ада

Леон и Елена

Крис и Пирс

Если бы не кампания Джейка и Шерри, я б игру вообще не прошла)) 




#299234 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 21 October 2012 - 18:13 в Игры

Мэрилин, если ты еще в деус хр не играла - очень советую резко за нее сесть,прям сегодня))
первая глава вводная, она совсем скучная, но не бросай, иди дальше, дальше куда веселее. и советую проходить стелсом по большей части - так веселее и интереснее
а уж попозже возьми режим настоящий деус экс - там вообще крышеснос и кайф 146%))
тебе понравится, обещаю)
ULTMT, ну мб насчет ДС, но все же пусть она полежит до времен тотал ноугамез)
а вот насчет бладлайнс ты не прав - только в 50 % я могу все решить дипломатически, в остальных случаях меня даже слушать не станут(. Вот например Китайца я не могу замочить, хотя наткнулась на него довольно рано и хорошо что сейв был, так  я его пока в фарш не пустила, пусть живет. НО! Вариативность доставила очень - особенно если прокачены соц взаимодействия
ох, малкавианская сущность до добра не доведет
"да ты двинутая! двинутая до упора!)))"



#301534 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 19 October 2013 - 12:12 в Игры

играю в GTA 5
мне не нравятся предыдущие части ГТА, но это очень хороша. Особенно в плане сюжета, когда обычно сюжет был скучноват. Отличный красивый город, главные герои просто супер, особенно Майкл, да и у каждого интересные истории 
короче говоря, и по геймплею и по графике и по атмосфере 10ка. Можно придраться к мелочам каким-то, но игра затягивает так, что особо не замечаешь их
и еще. они наконец-то начали уделять внимание мелочам: была миссия, где майклу надо было в магазине одеться помолодежней, и там продавщица с ним заговорила насчет его возраста и проблем трудоустройства. а потом уже в свободной игре я опять зашла в этот магазин (случайно) и продавщица вспомнила меня и спросила как прошло собеседование. это было очень мило
сыграла уже в Saints Row 4.
тоже отличная игра, геймплей разнообразился, стало еще чумовей, хотя казалось бы куда уж)
очень, просто очень понравились старые друзья и отсылки к прошлым частям в сюжете

а в двоем так вообще играть зашибенно

дико понравилась способность Stomp