Перейти к содержимому


Публикации пользователя Chazychaz

Найдено 51 записей от Chazychaz (Поиск ограничен от 05 May 23)



#182671 Фуфло

Отправлено по Chazychaz on 22 July 2007 - 21:29 в Кино

Купила диск давно (в поиске сайлент хилла), диск-сборник...так там собраны все ацтойные фильмы, да еще не просто фильмы, а фильмы-ляпы...самый главный ляп называется Intermedio ( "между мирами") Это полный пипец...сюжет наитупейший: "Четверо тинейджеров решают подработать в летние каникулы весьма нетрадиционным способом - контрабандой наркотиков. Назначив встречу в заброшенной шахте вблизи мексиканской границы, они еще не знают, что больше всего им стоит опасаться отнюдб не полицейской засады..."
Смотрела весь фильм пацталом, ибо нет ни кадра без тупизма...например.
Момент: 1.)двое "живых" стоят и орут: А!! нас осталось двое!! (хотя еще двое сидят раненые и НЕсмертельно)
2.) Одного из 4 друзей затянуло в зыбучий песок, девка заметалась и заорала: ГДЕ ВЕС?? ГДЕ ВЕС?? рядом стоящий чел спокойно ответил: он погиб (ржала 2 часа)
3.) главный "злодей" падает в медальоне, его роняет, "живые" его поднимают, след. кадр-злодей опять в медальоне!!

Вощем, если кто хочет поржать, всем советую))



#153722 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 20 December 2006 - 00:03 в Творчество

Untouchable, возможно...но по-моему нормально. Может у меня глаза уже косят просто)))



#149513 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 15 October 2006 - 19:21 в Творчество

Думаю, комменты не нужны))

Миниатюры

  • nurse.jpg



#149547 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 16 October 2006 - 16:45 в Творчество

Yuma, да просто потому,что он сфоткан телефоном...я уже писала, что не имею других возможностей (сканера). Неплох? мда...звучит многообещающе...) наверн что бы увидеть какие-нибудь более жизнеутверждающие отзывы, надо не полениться и донести себя до фото-салона (сорри за оффтоп :)



#158928 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 01 February 2007 - 17:03 в Творчество

Untouchable, 15-20...я так и подумала...раскраской это тоже трудно назвать...как-то неаккуратно выглядит..как будто ты рисуешь "чтоб быстрее отвязаться".
А болванчик можно найти в любом художественном магазине (или накрайняк в икее) или самому сделать из бумаги и проволоки...чертежи отсканю, если надо будет.
И насчет позы...загляни, может эти картинки тебе объяснят что не так: http://journals.ru/a...5036/572402.jpg (извиняюсь за качество)



#151218 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 07 November 2006 - 18:05 в Творчество

Yuma, меня от таких заявлений (насчет ремейка первой части) тож пробивает на творчество)))
Только этот рисунок не относится к тем "пробиваниям")))
Просто захотелось так нарисовать)) потом испоганила в фотошопе..сфоткано снова телефоном...с рукой был ляп, так что пришлось ее немного укоротить))

Кстати, Fatal Error, спасибо за совет про mangadraw ru)) вчера зашла посмотрела, неплохо...есть чему научиться...узнала про такую замечательную штуку как клячка) полезная веСЧЬ)

Миниатюры

  • lara.jpg



#153712 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 19 December 2006 - 22:04 в Творчество

:D Till, если бы я сама знала)))) я ж говорю за 5 минут начеркала чего-то))) у меня обычно бывает так, что стрельнет в голову и я возьму и начеркаю...)) еще вот недавно подсела на вампирскую тему (начиталась интервью с вампиром, впечатлило), нарисовала вампира Лестата в своем представлении...сканер установлю, пришлю.



#151360 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 09 November 2006 - 20:37 в Творчество

Yuma, пасиба) хоть что-то) тыои рисунки тож оч клевые...я думаю из тебя вышел бы толк после художки))) а у меня тут в планах комикс...правда все только в планах...времени бы дал кто)))



#158599 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 31 January 2007 - 01:14 в Творчество

Till, у девочки со змеем рот как будто ей в лицо кирпичем запустили))
Kasumi, а что за мульт, к которму ты фанарт рисуешь?
Fatal error, молодец)) прогресс...и волосы вроде теперь откуда надо растут)



#151399 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 10 November 2006 - 18:53 в Творчество

Fatal Error, а точно))) просто от радости мозги помутнели)) в принципе одна страничка уже есть, но это только так...наброски) сканера нет, но фотку могу выложить))
с анатомией полнейшая беда, потому что рисовала быстро))) долго угорала над позой лариски на дереве))) пыталась согнуть так же ногу, но не вышло))

Миниатюры

  • 10_11_06_1854.jpg



#159008 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 01 February 2007 - 22:19 в Творчество

Тебе так кажется)) после твоих-то голов и дистрофичных талий))) :P



#151588 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 14 November 2006 - 01:11 в Творчество

Вот исчо одно мое творение(на заказ)...качество как обычно пострадало, поэтому рисунок кажется плоским...пришлось в фотошопе немного намутить) вопщем чек ит аут)

Миниатюры

  • anim.jpg



#148418 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 02 October 2006 - 21:25 в Творчество

Все люди когда-то сами поймут свои ошибки.



#151620 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 14 November 2006 - 20:15 в Творчество

Yuma, эт просто меня попросила подруга нарисовать анимешного ангела (:)), чтоп подарить его своей подруге, которая тащится от аниме и с которой она поссорилась, что бы помириться) мне было очень приятно, что мои рисунки могут кого-то помирить)))
Untouchable, сорри за тупой вопрос, но...большая голова-это так надо? Или так получается?



#153720 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 19 December 2006 - 23:51 в Творчество

Каштанка, ты не обижайся))) но при просмотре первого рисунка создается впечатление, что лара лежит на земле, только что придавленная чем-то ооочень тяжелым)))) ну второй по-лучше)))) а насчет карандашей-эт хорошо..помогает понять где чего нужно затемнить, осветлить (ну мне лично помогло))))



#152243 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 25 November 2006 - 21:52 в Творчество

Вот мое очередное произведение))) для любителей аниме))

Миниатюры

  • 25_11_06_2143.jpg



#153724 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 20 December 2006 - 00:22 в Творчество

Untochable, я только то выяснила, что проблема в камере на моем телефоне)))она увеличивает в зависиости от угла съёмки...ужОс...поэтому я и удивилась, что не так...на оригинале все выглядит нормально...:/



#152332 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 28 November 2006 - 15:00 в Творчество

Untouchable, да ничего особенного, красками...акварелью и немного белой гуаши.



#158895 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 01 February 2007 - 13:45 в Творчество

Untouchable, как только загрузилось лицо, мне почему-то напомнило зену королеву воинов (если ты знаешь о ком я)), я раньше увлекалась))
а вот поза странная....ты когда рисуешь вставай в позу, которую рисуешь, перед зеркалом (а лучше купи деревянного болванчика) и будет все правильно...кстати,сколько времени у тебя уходит на один рисунок?



#152374 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 28 November 2006 - 21:57 в Творчество

Пасиба...в принципе ничего сложного нет. Сама сначала говорила всем, что не умею, потому что не пробовала, а теперь практически только красками и рисую...живее получается, чем карандашами (раньше рисовала цветными, найду как-нить пару рисунков).
А вот нашла еще рисунок, сперла тему из игры dreamfall, уж очень она меня впечатлила...)) чек ит)

Миниатюры

  • dreamgirl.jpg



#158999 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 01 February 2007 - 21:23 в Творчество

Да не за что :)

Вот снова моя малява)) не особо вышло (лень-матушка)...ну ниче, тренируемся, тренируемся))))
http://journals.ru/a...5036/572460.jpg



#152742 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 05 December 2006 - 00:11 в Творчество

2 Yuma, да можно отобразить, почему нельзя-то...как говорится если очень захотеть...я вот до красок постоянно рисовала цветными карандашами и мне очень нравилось, хотя красками получается гораздо живее и насыщеннее...ну тут еще от качества карандашей много зависит.

Нарыла вот тут страничку совместного творчества с моей сестрой...летом маялись дурью-рисовали комикс СХ с непонятным сюжетом))))

Миниатюры

  • 05_12_06_0004.jpg



#159270 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 03 February 2007 - 22:07 в Творчество

исчо одна картинка...http://journals.ru/attach/351/35036/572926.jpg



#153669 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 19 December 2006 - 00:16 в Творчество

Нарыла рисунок нарисованный за 5 минут...опять сфоткано телефоном (хотя сканер появился, который не могу установить)...:)

Миниатюры

  • Image_008_.jpg



#186429 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 24 August 2007 - 16:20 в Творчество

sympatyashk@, это ты из комикса перерисовала Лару с Кёртисом?  :rolleyes: