Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 06 May 23)



#167296 Связь с Legacy of Kain

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 14:04 в Tomb Raider Legend

Ответ "решающий"  :D

Странно но насколько помню крылышки Разиэля, они вообще не похожи на те что у Ларки на костюме ( Хотя как вообще можно сравнить крылья) :blink:



#167099 Связь с Legacy of Kain

Отправлено по GateWayToHell on 16 April 2007 - 11:09 в Tomb Raider Legend

Так вот что за фиговина у нее на ботинке - а то думаю, что за подошва.

АСЕ, не сделаешь ли одолжение: скинь хоть пару скринов для сравнения, а то мне ,диалапщику бедному, так эту видюшку целиком и не просмотреть.  ;)



#168253 Похожесть на Легенду

Отправлено по GateWayToHell on 26 April 2007 - 10:52 в Tomb Raider Anniversary

Очень вовремя начал, только вот надо сказать, что не Легенда похожа на ТРА, а ТРА - на Легенду.
На мой взгляд, все на уровне.



#146232 Адэбиб Обезоружили

Отправлено по GateWayToHell on 02 September 2006 - 13:12 в Новости

Дааа, скинула она килограмм... сто :P . Мало того что игрушки отобрали, да еще и красной помадой размалевали... фи, короче
ЗЫ - руки бы поотрывать тем, кто брюликами фейс Ларки на новой "коробке" выкладывал :angry:



#171532 Сувенирная продукция

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 08:33 в Tomb Raider Anniversary

Так и ходите внутренностями наружу, в чем проблема!  :D
"Готической расцветки"... просто черная.
В русском подарочном плакатиков не обещают?  :rolleyes:



#166743 Ребята, я иду гамать в демку! Какие вопросы задать и что разузнать?

Отправлено по GateWayToHell on 13 April 2007 - 18:51 в Tomb Raider Anniversary

Это врядли. Операционка хоть и набирает обороты, но разрабам придется подождать с годик, прежде чем пользователей заставят пересеть на Висту.



#166526 Ребята, я иду гамать в демку! Какие вопросы задать и что разузнать?

Отправлено по GateWayToHell on 11 April 2007 - 20:02 в Tomb Raider Anniversary

Да-Да! unlockable outfits обязательно! :P



#168659 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 06:56 в Tomb Raider Anniversary

Что то странно высказался Жирный Ниндзя по поводу модели лары :

Несмотря на потерю полигонов Лара выглядит очень симпатично


Это что за**** ?! :huh:



#168715 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 14:51 в Tomb Raider Anniversary

Натла+Лара+Ларсон... :wacko:

Просто кол-во полигонов, пос равнению с легендой, юменьшилось....

Ну, благодарю, разжевал... <_<

Прочитал этот момент про полигоны. Кошмар! Потерю 3000 полигонов нельзя не заметить :o



#169178 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 18:44 в Tomb Raider Anniversary

- Во время боя Лара все-таки стреляет во время кувырков в сторону или сначала перекувыркивается, а потом продолжает стрелять?


И так и так может. ;)



#168749 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 29 April 2007 - 20:14 в Tomb Raider Anniversary

Это разве не HDR эффект?

В принципе, можно. В Легенде же при отключении эффектов вода кристально чистая была ;)



#168956 Tomb Raider Anniversary - превью GameMAG

Отправлено по GateWayToHell on 01 May 2007 - 07:25 в Tomb Raider Anniversary

Agan, приноровишься  ;)  Прыгаешь на правую, стреляешь на левую. Правда я обычно прыжок на Space назначаю ( если WASD для движения назначить).



#173215 Полиция испугалась Лары :D

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 20:25 в Новости

Я читала об этом случае.Придурки или они, наверное были под градусом


Ага, всей гвардией)

Кошмар, блин ) Во первых, манекен то пестрый. как такой можно принят за человека? Тем более, что за поза?!

А о каком оружии говорили? Неуж-то о том, что манекен держит?! :lol:



#167426 Что вы хотите и не хотите в Анниверсари

Отправлено по GateWayToHell on 19 April 2007 - 18:02 в Tomb Raider Anniversary

Не хочу прыжки, как в старых частях, спринт ( ну если только на не особо сложных препятствиях).


А вот шмотки погонять не надо. Или дело в том, что косплеить труднее будет? :P B)
Miss_Lara_Croft, в сожалению, голос Кили будет присутствовать в ремейке

Да, тут ,вижу, все о прыжках да уровнях сложности. мое ИМХО:

Тенденции , как и требования, меняются. Сейчас игры адаптируют для основной составляющей игроков - казуалов. Геймплей упрощается, но, на мой взгляд, это даже на пользу Ларке. Зачем к примеру, привязывать камеру "на попу" Ларе, если от "отвязывания" геймплей станет гораздо интереснее и динамичнее? Зачем использовать две кнопки для прыжка и хватки, если при замене на одну сложность загадок увеличится в разы ( я имею ввиду не "сломаешь пальцы пока сиганешь", а именно реакция... тренируемся).

А хочу динамичность ( это вам не сотни сальто для убийства какой-нибудь гребаной собаки) такую, какой она должна быть. И , пожалуй, совместимость tombrippera и texmoda с ремейком..... я буду счастлив.... серьезно



#169126 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 13:24 в Tomb Raider Anniversary

вообще-то если не делать адреналин додж, то можно и по-обычному убивать противников, насчет тирекса - не знаю


А боссы? Тем более, додж - удобная штука. С ней вроде как быстрее. Хотя можно и по заднице из-за нее получить.



#168923 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 21:13 в Tomb Raider Anniversary

Мне недавно приснился сон что я играл в ТРА как раз в том моменте где битва с Ти-Рексом. Я от него спратался в каком-то небольшом каменном здании, когда он еще не появился, только его шаги были слышны, думал, что он меня не заметит, он же не знает где я и есть ли я вообще, а он как буд-то знал где я и подошел к этому зданию где я был и стал бошкой бить по зданию, камни стали осыпаться, я выбежал(ну то есть Лара выбежала), оказался прям перед ним, вытащил пистолеты, стал отбегать и стрелять в него. И на этом сон закончился......
Продолжение можете придумать. cool.gif


... приехала белая тачка и забрала Толяна в дурку :lol:

Смотрел кусок видюшки, там Тирекса довели до "истерики", так вот - этот трюк один раз надо проворачивать? И вообще это работает только с боссами?



#166355 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 10 April 2007 - 15:53 в Tomb Raider Anniversary

а потом хоца контроллер ап стенку кинуть... tongue.gif


Да, действительно, захватывающе <_<



#166328 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 10 April 2007 - 11:00 в Tomb Raider Anniversary

Да уж, действительно! :D *главное захотеть*

Меня ,правда , смущает то, что в бою присутствуют кат-сцены. То есть, как тут кто то "затяжной бой" хотел, то это будет та еще заноза....
И, видимо, одними пистолетами его больше не замочить...



#169115 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по GateWayToHell on 02 May 2007 - 12:04 в Tomb Raider Anniversary

"Если противник, по которому ведётся стрельба, после нескольких выстрелов остаётся жив – он приходит в ярость. Индикаторы этого состояния у каждого врага разные. И вот когда противник разъярён, тогда-то и становится доступным специальное движение – не раньше".


Я имел ввиду число таких "истерик", хотя теперь немного смущает. Неужели даже самую зас**атую мартышку придется добивать именно таким способом. Тем более странно, что

после нескольких выстрелов остаётся жив


Ларкины стволы - это оружие. А на попадания враги реагируют, будто их щекочут.... кошмар.



#167178 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 17 April 2007 - 10:59 в Tomb Raider Anniversary

Э-э-э, не понял :huh:

А как же некст-ген?



#167181 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 17 April 2007 - 11:17 в Tomb Raider Anniversary

Значит то, что "некст ген будет изначально" - утка? Во блин. Хотя моя машина бы и не потянула. :ph34r:



#167406 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 19 April 2007 - 15:21 в Tomb Raider Anniversary

Хех, странное размышление. Они что, придурки по вашему, если меряются на "мертвые" консоли. Тот же depth on field низя прикрутить к играм на 2 соньке, но в недавних видео ( да и давнешних тоже) эффект присутствовал. Так что уверен, с графикой все будет лады. ;)

Чуть не забыл - ремейк вроде значится как мультиплатформенная игра, а не порт...



#167283 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 11:48 в Tomb Raider Anniversary

Если со всеми наворотами , но без некстгена, то думаю, что 512 все таки необходимо. По сравнению с Легендой, там уровни ( да и обзор камеры) гораздо больше. К примеру, бой с Тирексом.



#167188 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 17 April 2007 - 12:06 в Tomb Raider Anniversary

те, кто постит новости сюда. :rolleyes:

А кстати, Если так, то может, наконец, появится бампмеппинг для костюмов без некс-гена. То есть .у нас будет не две игры, как это было в Легенде (с и без некстгена), а одна, но со спецэффектами. B)



#167890 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 23 April 2007 - 14:38 в Tomb Raider Anniversary

А рекомендуемые требования - это полная фигня. Единственный правдивый вариант - минимальные, да и то бывают случаи, что игра и при них не запускается. Рекомендуемые - это видимо 1024*768, лоу-рез текстуры и все такое... ну, для "комфорта".  :P