Перейти к содержимому


Публикации пользователя Angel-S

Найдено 1000 записей от Angel-S (Поиск ограничен от 22 May 23)



#130437 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 27 March 2006 - 23:08 в Дискуссии

Если ты заметила, я написала " не все, конечно" :) , и естественно я не Марк :) , и кто тебе сказал, что я не умею снимать скриншоты? :D, не надо так рьяно доверять всему, что тебе говорят ( этот мой совет может тебе пригодится в дельнейшем в жизни :) ) , и почему бы я не смогла находиться там в 2005 году?! Тебе кажется это таким странным? :D



#130439 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 27 March 2006 - 23:29 в Дискуссии

Смешно, даже очень :D , могу объснить ещё раз: во-первых - никогда не вру, не имею такой привычки :) ( ну а веришь ты мне или нет - это уже твоя проблема :) ), во-вторых - снимать скриншоты умею, и вот некоторые из них, можешь сравнить качество, если ты заметила, они очень отличаются по качеству от тех, которые снимаешь ты, вот именно поэтому я и ищу для нас скриншоты лучшего качества :) , когда вышел последний трейлер, я могла бы " наплодить " их полную страницу, но я думаю, что многим будет приятней видеть в теме скрины хорошего качества, что теперь ( очень надеемся ) и будешь для нас делать ты :)



#130433 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 27 March 2006 - 22:50 в Дискуссии

Не стоит выдавать чужие достижения за свои.



veresk , а я никогда этого и не делала :) , твоя ошибка заключается в том, что ты ни на минуту не допустила мысли, что можеть быть я и выдала эти скриншоты ;) ( не все, конечно ).



#125797 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 13 February 2006 - 11:48 в Дискуссии

Tomb Raider в Греции или "Лара  -  где ты?" :)

В Греции найдена крупнейшая гробница

13 февраля 2006, 07:23

Археологи обнаружили в Греции крупнейшую гробницу, высеченную в скале. По словам ученых, гробница была обнаружена несколько месяцев назад неподалеку от города Пелла, бывшей столицы древней Македонии.


Как сообщает BBC, находка относится к III веку до нашей эры и является крупнейшим из всех известных подобных захоронений на территории Греции.

По мнению археологов, гробница принадлежала богатой семье. В ней расположено восемь погребальных ниш, тогда как во всех остальных подобных гробницах, найденных ранее в Греции, было не более трех ниш. На стенах гробницы еще остались следы красной, голубой и золотой краски. Несмотря на то, что захоронение, видимо, не раз подвергалось разграблению, археологам удалось найти украшения, монеты и осколки посуды.


источник



#123955 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 27 January 2006 - 12:14 в Дискуссии

Nataly, у тебя на аватаре глаз Шарон Стоун?



#130500 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 28 March 2006 - 15:57 в Дискуссии

Спасибо, Irms :)
Замечательные цитаты! :)



#131992 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 08 April 2006 - 21:04 в Дискуссии

Инспектор не смотрит, замечаешь ли ты все знаки или нет



Бред. Это ж где так на права сдают, интересно? ;)
По твоим словам получается, что главное экзаменатору понравится и " уверенно"   "пильгучить"  по дороге, а знаешь ты правила или нет ( смотришь на знаки или нет)  - это не важно, главное  уверенно это делать. :D

у меня брат сдавал раза 3 наверно, и только на 4 получил



Наверное,  он экзаменатору не понравился или  инспектор заметил всё-таки, что твой брат на знаки не смотрел?  :D



#132184 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 10 April 2006 - 12:30 в Дискуссии

тогда у тебя есть кто-то похожий???  и он поделился впечатлениями????



Впечатлениями я думаю сможешь поделиться с нами ты, лет так через ....надцать :D  :D  :D ( Вдруг тебе не повезёт, ведь может же такое быть, правда? :D ).
А вообще, заканчиваем "базар", а то как бы не получилось нарушение правила 2.4. ;)



#132055 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 09 April 2006 - 12:50 в Дискуссии

с удовольствием приобщусь к твоей мудрости.  :)


Мудрость и жизненный опыт  -  это расчёска, которую человек приобретает тогда, когда, к сожалению, становится уже совсем лысым. :D



#132009 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 08 April 2006 - 22:04 в Дискуссии

Патентик? Сложновато :D
Но словечек таких у меня ещё много в запасе :D .



#132006 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 08 April 2006 - 21:50 в Дискуссии

Саади , на  " пильгучить"  у меня авторские права - так что возражаю. :D



#122845 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 20 January 2006 - 12:29 в Дискуссии

Как относиться к легкомысленному замечанию "...строить планы на такое далекое будущее, наверно, не стоит..."?



apendaga , ты считаешь это замечание легкомысленным ?



#122839 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 20 January 2006 - 12:18 в Дискуссии

Нет, ты Тэш, будешь сидеть дома, смотреть на огонь и воспитывать детей. Никаких "феррари".  :P
Angel-S, то, что написала, Тэш, не должно считаться "планами", каждый человек может так сказать, написать и т.д...
Нет нужды оглашать критикой слова, которые несут хорошее...

Просмотреть сообщение


Ну во-первых, я никого не критиковала  :) , а во-вторых, объясни мне, пожалуйста, что хорошего несут эти слова  " дожить хотя бы... " ?



#122160 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 16 January 2006 - 12:33 в Дискуссии

Я тоже на счёт форума что-то не совсем поняла,что ты этим хочешь сказать?



#122176 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 16 January 2006 - 12:45 в Дискуссии

Ап, понять "потолок" человека можно довольно быстро...

Просмотреть сообщение


Полностью с тобой согласна :)



#122154 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 16 January 2006 - 12:19 в Дискуссии

КЛФ как КЛФ, чего придрались, видимо самим заняться нечем...



Да не придрались,apendaga ,а сказали правильно,ты посмотри,какую ерунду "несут" некоторые,засоряя форум,не понимаю,зачем это делать,с таким же успехом можно просто общаться в аське.

Даже флейм может быть качественным и интересным.




#121755 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 13 January 2006 - 13:09 в Дискуссии

А какой у НЕЕ(ты же знаешь о ком я) стиль?



АСЕ,ты меня,конечно,извини - ну уж точно не девушки с фиолетовыми волосами :D

К тому же не очень прилично предлагать человеку аватар, если он его не посит.



Вот вот,тем более так настойчиво :)



#118026 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 31 December 2005 - 19:42 в Дискуссии

Я хочу плакать! Моего родного человека нет со мной на этот Новый год и на все следующие тоже не будет...Его больше со мной никогда не будет.

Просмотреть сообщение



ACE,мне очень жаль,правда. Я тоже знаю,что это такое,когда с тобой нет твоего родного человека.



#122192 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 16 January 2006 - 13:06 в Дискуссии

TheBest ,на счёт общих интересов и тем для разговора,тут я с тобой согласна,(и я ничего не имею против КЛФ),но просто я за качественный флейм. На форуме есть много людей,с которыми интересно и пообщаться и просто читать их посты,но есть и такие,которые,на мой взгляд,своими сообщениями,просто засоряют форум.



#122627 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 18 January 2006 - 21:36 в Дискуссии

Мёрзнете?  :)  Приезжайте в солнечную Грецию :)



#122828 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 20 January 2006 - 12:08 в Дискуссии

  ...строить планы на такое далёкое будущее, наверное, не стоит...

Просмотреть сообщение

Где это ты углядела планы?
Я не вижу.
Может, покажешь?

Просмотреть сообщение


Так написала Tash :

У меня планы хотя бы до 2024 дожить




#122818 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 20 January 2006 - 11:47 в Дискуссии

Для кого-то и завтрашний день может стать последним :D . Ну а вообще-то, я думаю, что если так себя настраивать - то лучше уж сразу в гроб ложиться и ждать. Tash , строить планы на такое далёкое будущее, наверное, не стоит, есть такая пословица " когда человек строит планы - Бог смотрит на него сверху и смеётся". Что же касается 2039 года - к Земле приблизится астероид очень крупных размеров, и возможно он столкнётся с ней.



#122635 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 18 January 2006 - 21:51 в Дискуссии

А жалеть - тем более нехорошо :)
Вот сочувствовать еще куда ни шло...

Впрочем, я сегодня, например, целый день по улице бродил. Давно такой хорошей погоды не было.

Просмотреть сообщение


Ну хорошо, тогда я тебе сочувствую  :) , но, за то мы тут настоящей зимы и не видели, посочувствуй теперь ты мне  :)



#122631 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 18 January 2006 - 21:43 в Дискуссии

А дразниться нехорошо... <_<

Просмотреть сообщение


Ну что ты  :) ,я не дразнюсь, наоборот, мне вас жалко  :)



#118010 Клуб любителей флейма

Отправлено по Angel-S on 31 December 2005 - 18:14 в Дискуссии

Ребята,поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем здоровья,счастья и удачи в новом году! :)