Перейти к содержимому


Публикации пользователя Гвиневра

Найдено 53 записей от Гвиневра (Поиск ограничен от 20 May 23)



#277928 сны!!!

Отправлено по Гвиневра on 05 August 2010 - 18:40 в Дискуссии

Дня три назад мне приснился ржачный сон на тему вампиров.Вообщем,во сне я вижу своих одноклассников и персонажей сумерек.И тут начинается драка...Ох,сколько я смеялась,сначало во сне,а потом в реальности :acute:



#277616 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 31 July 2010 - 11:00 в Музыка

Я высказала свое мнение.Надеюсь,тут это не карается смертельной казнью.И потом,о вкусах,тем более музыкальных,не спорят.Прекращаю эту дискуссию.
Т9 - Ода нашей любви



#277563 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 29 July 2010 - 20:09 в Музыка

Натали,согласна полностью согласна с тобой.Ее песни ужас.
Evanescence - Haunted



#277586 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 30 July 2010 - 11:01 в Музыка

Paramore - All Wanted
Serpent,ничего гениального в песнях Сускиной нет.У нее даже голоса нет.Зато свое тело показывать она любит.И это талант,звезда,гений?Да,в ковычках.Прошу прошения за оффтоп,но на такое не ответить невозможно



#277709 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 02 August 2010 - 16:29 в Музыка

Madonna - Frozen



#277841 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 04 August 2010 - 13:58 в Музыка

Cheryl Cole - 3 Words



#277845 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 04 August 2010 - 14:07 в Музыка

Leona Lewis - I See You



#277132 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 16 July 2010 - 12:23 в Музыка

Достаточно послушать то,о чем она поет,и это сразу видно,какой она гений.
Rihanna - Rude Boy



#283919 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 14 December 2010 - 11:42 в Музыка

Главный саунд из легенды...Отличная музыка



#280898 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 14 October 2010 - 07:14 в Музыка

The Pretty Reckless  - Make Me Wanna Die



#284429 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 20 December 2010 - 11:37 в Музыка

Rihanna - Skin



#277789 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 03 August 2010 - 18:36 в Музыка

Lily Allen - Fuck You



#280870 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 13 October 2010 - 12:11 в Музыка

Tarja - I Feel Immortal



#279747 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Гвиневра on 16 September 2010 - 19:10 в Музыка

Nightwish – Ever Dream



#277711 Эволюция Лары

Отправлено по Гвиневра on 02 August 2010 - 16:51 в Будущие игры серии

Не думаю,что за всю историю тр Лара потеряла свою изюминку.Она так и осталась расхитительницей гробниц с двумя пистолетами.Если бы Ларка без конца по всем палила и только бы убивала в игре,то тогда да,изюминки не было бы.Поменяли только внешность.Она стала походить на человека все больше и больше.Но это не значит,что игра потеряла свою особенность.



#277757 Цена человеческой жизни

Отправлено по Гвиневра on 03 August 2010 - 14:46 в Дискуссии

Мое мнение - каждую человеческую жизнь,даже жизнь убийцы и наркомана надо ценить.Ведь у половины этих людей есть причина,из-за которой они стали такими.Неблагополучная семья,плохое окружение,стресс,нужда в средствах.Наркоманов и алкоголиков надо жалеть.Тогда и о нормальных людях говорить нечего.Человеческую жизнь легко отнять.Но кто такой этот человек,кто дал ему право отнять жизнь у другого?Никто.Многие убивают из-за денег.Деньги,виллы,дорогие машины...Да,все этого хотят.Из-за этого люди идут на любые преступления.Но в могилу с собой они этого не возьмут.
Когда то я читала о поэте Вальмики.О нем был миф,что в прошлой жизни он был грабителем и убивал путников.Но однажды он встретил мудрецов.Он хотел их убить,но они спросили у него зачем он грабит,для кого.Разделит его семья его грехи за убийства людей.Вальмики пришел домой и спросил у своих детей и жены,разделят ли они его грехи.Но каждый ответил отрицательно.
Какой из этого следует вывод?



#277784 Цена человеческой жизни

Отправлено по Гвиневра on 03 August 2010 - 18:14 в Дискуссии

И почему же?Я не посчитала кого то человеком?



#277780 Цена человеческой жизни

Отправлено по Гвиневра on 03 August 2010 - 17:43 в Дискуссии

Уважаемые Rick и WinterWolf.Разве я писала что всех стоит жалеть?Я написала

Ведь у половины этих людей есть причина,из-за которой они стали такими

.И еще,у всех разные жизни,разные истории.Да,есть люди,которых можно ненавидеть с чистой душой.Но еще раз повторю - каждый ценит жизнь человека по разному.



#277768 Цена человеческой жизни

Отправлено по Гвиневра on 03 August 2010 - 15:41 в Дискуссии

Гитлера,конечно,нет.



#277764 Цена человеческой жизни

Отправлено по Гвиневра on 03 August 2010 - 15:20 в Дискуссии

У всех причины разные.Да,согласна,тех,кто убивает просто так,жалеть не стоит



#283921 Тупость в создании...

Отправлено по Гвиневра on 14 December 2010 - 11:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

В теме про боссов я уже написала,что разрабы не учитывали силу боссов,что много глюков и дыр в игре.Но сам сюжет мне очень понравился,сама атмосфера игры захватывает.



#277961 Сайт и форум

Отправлено по Гвиневра on 06 August 2010 - 17:50 в Сайт и форум

Что то странное происходит у меня.Вчера-позавчера у меня было 1021 просмотров.После этого мой профиль просматривали еще несколько раз,но просмотров по прежнему 1021.Хм,может,глюк или что то с профилем



#291780 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Гвиневра on 16 July 2011 - 12:21 в Tomb Raider Underworld

Прошла всю игру сама до Южной Мексики,но застряла из-за первого опущенного трамплина.Посмотрела ролики в ютубе,так там он поднят.Видно,дело в глюке.Потом я закачала сейв,но вся игра там уже пройдена и играть неинтересно.Кто нибудь может скинуть сейв именно после прыжка на байке через первый трамплин?Или хотя бы до острова ян майен.Очень прошу.



#279748 Любительские ролики о Ларе Крофт

Отправлено по Гвиневра on 16 September 2010 - 19:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Лара и леди Гага -



#283920 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Гвиневра on 14 December 2010 - 11:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Начнем с Прото.
Трудность в том,что у Куртиса мало патронов,плюс их надо сохранить и для Боаз.
То есть палить во все стороны уже не получится,а Прото довольно таки резвый.
Боаз.Если у вас мало патронов,то и шансов меньше.Дополнительная трудность заключается в том,что нужно подойти к ней,дабы подстрелить крылья,при это Боаз плюется ядом.
Боаз вторая.Ее можно быстро убить.Но надо опасаться ее жала,жизни у бедного Куртиса к концу и так мало.
Эркхард.Самый легкий босс.Просто приседайте и стреляйте в двойников.
Последний босс.Он уже посложнее,надо все время перемещаться.
Красный призрак.Легкий босс,просто надо понять,в чем вся соль.Просто приседайте и стреляйте,не упустите момент,когда он застынет и бросайтесь за картиной.
Прикинув все это,можно понять то,что игра непродумана,что от боссов можно с легкостью отделаться,явно не было учтенно то,что приседая они (призрак и эркхард) теряют свои силы.
На ответ отвечу так - сложных боссов в игре нет.