Перейти к содержимому


Публикации пользователя DOMAN

Найдено 80 записей от DOMAN (Поиск ограничен от 12 May 23)



#268614 где секреты и реликвии?

Отправлено по DOMAN on 17 February 2010 - 10:25 в Tomb Raider Anniversary

осталось чуть-чуть, а найти не могу, да и вообще не плохо было бы если еще и реликвии подсказали где(осталось две)вообщем все секреты и реликвии. а то в прохождении о них ни слово.



#269308 Системные требования будущих игр серии Tomb Raider

Отправлено по DOMAN on 06 March 2010 - 13:37 в Будущие игры серии

ну что, вот и просочилась первая инфа про новую серию. с чем вас всех друзья поздравляю. а какие предполагаются системные требования никто не знает?



#269321 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 06 March 2010 - 17:27 в Lara Croft and the Guardian of Light

дааааааааааа.... мне тоже мало что понравилось. самое что для меня главное это графа и вид с камеры. но с графой вроде проблем нет. здесь нас походу лишают возможности ощутить себя в качестве друга лары который всегда за ней присмотрит с самого лучшего места... и полюбоваться ей. вообщем как-то отдалают от неё. :( а так сюжет игры вроде интересный. напомнила старую игру еще на сега меге драйв 2. там надо тоже управлять сразу 3 викингами. у каждого свои возможности. и здесь тоже лара и опекун света единое целое. это впринципе усложнит разгадки головоломок. на скриншотах видно что они помогают друг другу. это интересно.непонравились ее ноги, че то она слишком мощная стала, женственость немного утратила.а так время найдет еще минусы и плюсы.



#269328 Я сейчас слушаю...

Отправлено по DOMAN on 06 March 2010 - 22:41 в Музыка

а я на протяжение уже года не выключаю транс, и ничего кроме транса не слушаю. а именно TIESTO, PAUL VAN DYK, ARMIN VAN BUUREN. :yahoo: МИРОВАЯ ЭЛИТА ТРАНСА!!! для меня лучше музыки и не может быть.



#269322 Dj Din Jamarcus - Legend Tomb Raider [ 2010 ] [Trance]

Отправлено по DOMAN on 08 March 2010 - 01:08 в Музыка

а вот еще одна песенка под ТРЛ. "08_DJ Tiesto - A TEAR IN THE OPEN.mp3" ВЕСИТ 8.58М поклоникам ТИЕСТО И ЛАРЫ КРОФТ ИСКАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, трек похож на саундтрек в начале непала. выложить саму песню не могу. трафик дорогой. а так просто тема апупенная. I LOVE TIЁSTO!

Сегодня скачал эту песню. Не че так. Слушается нормально. Но только с буфером или хорошей акустикой. С телефона лажа получается.

Сегодня скачал эту песню. Не че так. Слушается нормально. Но только с буфером или хорошей акустикой. С телефона лажа получается.



#269700 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по DOMAN on 13 March 2010 - 09:49 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

даааа... из вашей дискусии я понял что хотел бы видеть лучше нарисованую лару, все равно актрисы полностью не отражают ее игровую. по мне куда симпотичней она в игре чем даже джоли.



#269745 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 14 March 2010 - 10:57 в Lara Croft and the Guardian of Light

а мне уже начинает нравится новая игра. даже можно больше сказать. УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОИГРАТЬ В НЕЕ!!! да и то что уровни не линейные, можно будет побродить по местности, поискать всякие секреты, да и что-то мне подскзывает что их будет не очень легко достать. да и такой вид с камеры впринципе не плох, да так что в красивых местах муражки по телу будут пробегать. спасибо rhyn за перевод! вообщем мне кажется что игра добьется определенного успеха. единственное что смушает что игру можно пройти за 6 часов. помоему мало. если кому не трудно то подскажите сколько по заявлениям разработчиков занимало прохождение аниверсари? в аниверсари вполне хватило уровней чтоб наигратся.



#271034 Dj Din Jamarcus - Legend Tomb Raider [ 2010 ] [Trance]

Отправлено по DOMAN on 05 April 2010 - 21:22 в Музыка

полявилась безлимитная возможность, вот и выложил про то что говорил http://ifolder.ru/17146732



#271420 День рождения rhyn!

Отправлено по DOMAN on 10 April 2010 - 10:33 в Дискуссии

опа! теперь хоть буду знать когда днюха. присоединяюсь с поздравлениями! :yahoo: а можно где нит посмотреть на рун. а то такая личность, а не знаю кто это.



#271458 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по DOMAN on 10 April 2010 - 22:13 в Дискуссии

а я года два назад познакомился с ТР впервые. до этого помню что по первому во "времени" перед самым фильмом рассказывали о следующем фильме, что типо сделан по мотивам самой известное героине игр. но мне тогда пофиг было. и даже не думал и не вспоминал о ней. потом друг понтавался этой игрой на н-гейдче,что типо смотри у меня игра прет, в которую на компах играют. но тоже пофиг было. а тут как-то подвернулся старый камп. (233МГц, оперативы 256М, и видюха 2М(!) не ну вы это представляете что это за камп в 2007-2008 был? :rolleyes: )поменял его на сименс СХ75.вообщем развели меня. вспринципе я сейчас им даже благодарен стал. но в подарак дали диск с ТР2 starring lara croft. ну и от того что больше не вче играть было, я начал играть в нее. первые и серьезные проблемы возникли уже в венеции. не мог догнать что можно было ускорится на катере и перепрыгнуть балкон, месяца два мучался, потом чисто случайно заметил что он ускорился, ну и все дальше игра пошла нормально. всю прошел сам без всяких подсказок. :rolleyes: потом купил себе уже нормальный камп, и как то у знакомых наткнулся на сборник лары крофт в нее никто не играл. ну я взял и с концами. до сих пор у меня валяется. установил легенду и влюбился в нее раз и наверно уже навсегда. можно сказать что не в нее а в пейзажи захватывающие, особенно начало первого уровня нравится, красота не описуемая и причем показалась такая реалистичной. да и звуки там классные. вообщем добрая игра такая! и теперь считаю эту игру самой лучшей на свете. люблю и не могу. ну и лара тоже красавицей стала. вот так я познакомился с ларой.



#271459 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по DOMAN on 10 April 2010 - 22:18 в Дискуссии

подскажите как удалить старые драйвера с видюхи?



#271582 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 13 April 2010 - 09:21 в Tomb Raider Anniversary

после обновления дров на видюху при запуске игры выскакивает окошко "срок вашей лицензии истек. пожалуйста обратитесь к поставшику программы для обновления или продления лицензии" и есть только возможность нажать "ок". но игра пиратская, сборник от фиг знает кого.



#271734 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 15 April 2010 - 17:16 в Дискуссии

хм... да тут все такие девушки красывые :rolleyes: когда регистрировался здесь, даже подумать не мог что это "женский" форум. а сушествует какая нить тема где народ пишет почему им нравится лара крофт? :unsure:



#271779 Твоя профессия любимая или не очень?

Отправлено по DOMAN on 16 April 2010 - 13:18 в Дискуссии

извините но не мог мимо проити. прочитал всю тему. и считаю самой лучшей прфессией это ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! и лучше всего выбрать какой нить экстремальный вид спорта. эта профессия я считаю идеальной для любителя томб райдера. расмотрю на своем примере, а там выбор уже за вами. но чтоб им стать придется проити не малый путь и через это все! у меня началось все в 14 лет, после 9 класса захотелось очень занятся велоспортом(тогда я вообще не знал кто такая лара крофт). ну чего я добился, и это у меня получалось не плохо. прозанимался я этим делом 4-5 лет. но велоспорт бывает разный я посоветую именно шоссе, но еще не плохо подойдет маунт-байк(горный велосипед), что такое шоссе? шоссе это все что испытываешь в реальности по сравнению с вертуальным томб райдерем, а именно это брызги воды с асфальта из под колеса впереди стоящего товарища прям в лицо, зимой жуткий холод и колючий снег прям в лицо, летом духата и жара под сонцем в течении 4-5 часов, гонки тренировки по живописным местам россии и мира. иногда такая красота в пути встречается что аж дух захватывает, это очень опасные повороты на спусках перевалов, где проносишся иногда в 20-30 сантиметрах от обрыва где в низу бурлит горная река, частая смена обстановки. это море только зимой не в сезон, а лето европейская часть страны. это еще не все плюсы, об этом можно говорить очень долго. я живу на кавказе и тут и горы и степи совсем рядом. у меня например тренировки проходили почти каждый день в лаго-наках, гонки осенью по северному кавказу, а именно каждый день из-города в город, именно очень живописный этап были в домбай и архыз. кто был там поймет меня. ну чем вам это не томб райдер?! :rolleyes: но и плохого тоже много чего, это прежде всего опасность на каждой секунде езды на велосипеде. велоспорт очень "грязный" вид спорта, в плане формакалогии я имею в виду, и очень тяжелый, не каждый способен выдержать такой темп, я вот не выдержал и бросил. зачастую тренеры гробят своих спортсменов, выжимают из них все соки. ну потом я пострадал фигней с год, как раз познакомился в это время с ларой, играя в нее я вспоминал все свои ощущения в спорте. поэтому влюбился в эту игру так сильно. а именно влюбился с легенды! я увидел в этой игре то что я видел в реальности. я имею в виду самую первую зону в легенде благодаря первому сложившемосю впечатления ятеперь с ней. но а сейчас уже работаю ТРЕНЕРОМ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, эта профессия еще интересней чем сам спорт, ну по крайней мере для меня. потомучто это все тоже самое только уже не так анресивно все воспринимается, сидишь в служебной машине в тепле с халявным бензином, во рту гасударственные котлеты, поездки то же за счет гасударства. и полным удовлетворением внутри :rolleyes: а бедные дети крутят пидали и все переживают то же что ты испытывал, впринципе это хорошо оплачиваемая работа, лично мне хватает. хотя я еще паралелльно учусь на эту же профессию. вообще это очень тонкая и творческая и ответсвенная работа. от тебя очень много чего зависит. так что кого это заинтересует обращайтесь в местные школы по велоспорту. это одновременно женский и мужской вид спорта, так что он для каждого. еще я думаю схожий с томбом это скалолазанье, туризм, спортивное ориентирование ну а остальное пока в голову не приходит. в общем в идеале путь к томбу лежит через спорт! занимайтесь дети спортом будете здоровы.



p.s. пока принимал душ захотелось не много добавить.но не все так сладко кажется с первого взгляда, спорт он и в африке спорт, а спорт это всегда (можно так сказать) война и даже сейчас приходится много "воевать". еще огромный плюс это то что перед нами "открыты двери" ну пожалуй это все что хотелось добавить. вот сейчас пойду уже на работу, сегодня солнышко и тепло так что пожалуй поедем в горы... :)прошу строго не судить меня по орфаграфическим и пунктуационным ошибкам. учится мне всегда было в лом.дивиз в жизни " главное не знанать, а понимать..." это ко всему относится.



#272316 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 22 April 2010 - 20:57 в Lara Croft and the Guardian of Light

а что значит арт? это уже игровая графика? :blink:



#273342 Конкурс "Мисс ТR.ru 2010"

Отправлено по DOMAN on 03 May 2010 - 23:36 в Развлечения

не много опоздал, но думаю засчитается.
:rolleyes:

ева как вино. клепа как шампанское...

№1



#273966 Вопросы по функциям в личных данных

Отправлено по DOMAN on 14 May 2010 - 19:54 в Сайт и форум

а как посмотреть за что мне благодарностей поставили?



#273975 Видео LC&GoL

Отправлено по DOMAN on 15 May 2010 - 11:22 в Lara Croft and the Guardian of Light

а с нашего сайта скачать когда уже можно будет?



#274379 Видео LC&GoL

Отправлено по DOMAN on 22 May 2010 - 13:41 в Lara Croft and the Guardian of Light

так че та м с сылкой на скачивание этого видеоролика? хоть от куда нить можно его уже скачать?



#274401 Концерты

Отправлено по DOMAN on 22 May 2010 - 18:49 в Музыка

вот тиесто приезжает в россию. здесь все! http://www.tiesto.net.ru/forum/53 и вот еще в украину. здесь тоже всё! http://www.tiesto.net.ru/forum/41 если получится то обязательно поеду! :yahoo:



#274406 Drum 'N' Bass

Отправлено по DOMAN on 22 May 2010 - 19:34 в Музыка

я тоже года полтора назад был фаном этой музыки. слушал пиратскую станцию. но чет потом разочаровался в этом стиле уж большинство диск жокеев какие-то шумоголовые, ужасную музыку делают. я если и поклоник драма, то спокойного. нравится что и з пиратки 4, там азиатской внешности девушка поет по руски что то типа "ночами долгими" очень нравится, и уже старенькая песенка. теперь сижу на том про что я упаминул в своей подписи. под драм мне кажется больше склоны подростки.



#274418 Tomb Raider History

Отправлено по DOMAN on 23 May 2010 - 08:56 в Редактирование уровней

блин пречитал всю тему. жалко конечно что у нас все так долго делается. но чет совсем не видел возможности побаловать себя хотя бы демо версией игры. где ее скачать?



#274750 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 29 May 2010 - 20:28 в Tomb Raider Anniversary

моя проблема остается еще в силе. поиск ничего не дал. помогите и обясните желательно на пальцах что делать :unsure:



#274756 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 29 May 2010 - 21:02 в Tomb Raider Anniversary

не фига себе пару страниц! :rolleyes: до этой страницы терпения не хватило флуд читать



#274759 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 29 May 2010 - 21:20 в Tomb Raider Anniversary

спасибо Andariel. :acute: игра заработала!