Перейти к содержимому


Публикации пользователя `ДАШКА`

Найдено 128 записей от `ДАШКА` (Поиск ограничен от 11 May 23)



#270371 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 28 March 2010 - 21:43 в Развлечения

А можно мне тоже принять участие? Я уже фотки начала пересматривать, сегодня или завтра могу все прислать)))



#270812 Конкурс "Кис-кис 2010"

Отправлено по `ДАШКА` on 02 April 2010 - 20:46 в Развлечения

№1-1
№2-1
№3-2
№4-2
№6-1
№8-1
№9-1
№10-1
№11-2
№12-1
№13-1

Безусловно, все коты классные(я вообще кошек и котов очень люблю), но для каждого хозяина(ки) свой кот лучше всех (ну эт лично моё мнение). Простите, если что, кого обделила голоском...



#270818 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 03 April 2010 - 00:43 в Развлечения

Я тоже за конкурс с собаками, можно сделать его таким-же как и конкурс "Кис-кис", только вот надо подумать над правилами распределения баллов или придумать что-то другое, что будет устраивать всех. Ведь на данный момент многим не нравится существующие правила распределения баллов?
Впринципе я не против таких правил, но можно придумать что-то получше.
Какие будут предложения?



#270878 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 03 April 2010 - 22:26 в Развлечения

Значит конкурсы будут в такой последовательности:
конкурс"мисс TR.RU"
конкурс "фотографов"
конкурс "собак"  


Мне это нравится, только какие правила у конкурса "Мисс TR"? А то я вообще о нем ничего незнаю.
Serpent, это какой же слой пыли нужен что бы он был виден на фотках?



#270883 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 03 April 2010 - 23:08 в Развлечения

Ну, чо все злые?)
Давайте пока проведём то, что намечено, а потом уж про другие подумаем.
А то у нас просто уже глаза и мозги замылились =)

Согласна, как раз когда будем подготавливаться к намеченным конкурсам, подумаем над новыми. Я думаю за это время мы придумает что-то интересное и оригинальное. А пока устроим отдых мозгам?



#270992 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 05 April 2010 - 16:04 в Развлечения

Я согласен. Раз четверостишие, то ключевых слов должно быть четыре. По слову в каждой строчке. Но не срифмованных. Тема – Лариска. Любителей у нас много.

А почему не срифмованных? Можно мне срифмовать?



#270995 Дневники Вампира

Отправлено по `ДАШКА` on 05 April 2010 - 16:27 в Кино

Мне этот сериал очень нравится. Посмотрела первый сезон (10серий, на диске), хочу посмотреть и другие серии, только незнаю где найти нормального качества



#271017 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 05 April 2010 - 18:43 в Развлечения


А почему не срифмованных?

Мне кажется, так интересней. Человек не будет завязан на готовом. Больше фонтазии и тем.

Понятно. Ну над этим еще надо подумать.
А что насчет конкурса « Весна 2010 глазами
форумчан», сколько будем фотографий на конкурс присылать?



#271026 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 05 April 2010 - 19:47 в Развлечения

Даже не знаю, а ты что думаешь?

Я думаю фотки 2 будет достаточно, хотя хотелось бы выложить 3-4(ведь природа так разнообразна). Но боюсь если каждый участник пришлет по 3-4, фоток будет слишком много и будет слишком сложно выбрать



#271028 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 05 April 2010 - 20:09 в Развлечения

Кстати по 1 и посложнее будет. Для участника.

Вот я и боюсь, что мне будет слишком сложно выбрать одну фотографию. Я за 2 фотографии)))
Посмотрим, что думают другие форумчане



#271316 Ваши фотографии

Отправлено по `ДАШКА` on 08 April 2010 - 23:53 в Дискуссии

Фотки просто класс!!! Хонорь и пельмешка, вы вдвоем такие очаровательные милашки)))



#271320 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 09 April 2010 - 00:34 в Развлечения

Mikka, Andariel, Хонорь, я вас поздравляю, очень за вас рада!!!
Что ж, а я проиграла, заняла последние 13место, * обидно конечно, но не растраиваюсь* у меня были достойные соперники и я думаю, что я достойно проиграла...



#271323 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 09 April 2010 - 01:13 в Развлечения

`ДАШКА`, некрасивых кошек не бывает. Успеете ещё. 

безусловно у нас в конкурсе участвовали самые классные коты и кошечки, и я не говорила, что мой или чей-то нибыло другой кошак не красивый)))
Просто мой домашний питомец приглянулся не многим, а для меня все-равно моя кошечка, лучший питомец в мире)))



#271324 Угадай, кто

Отправлено по `ДАШКА` on 09 April 2010 - 01:23 в Развлечения

Мне кажется или это Шакира?



#271342 МакSим

Отправлено по `ДАШКА` on 09 April 2010 - 09:08 в Музыка

Мне нравиться Максим, не то что я там безумная фанатка, но очень много её песен знаю наизусть. Щас её песени как-то часто не слушаю, так сказать не популярна она сейчас, но если где-то услышу её песню с удовольствием послушаю. Из последних песен "дорога" очень нравится



#271364 Животные!

Отправлено по `ДАШКА` on 09 April 2010 - 14:50 в Дискуссии

Вот и тема про домашних животных))) а я помню, как у меня моя киска пропала(Маська) домой целые сутки(может даже больше, давно уже было) не приходила, я себе места не находила ходила по улице искала, звала, а все без толку. Плакала, переживала очень сильно, думала куда делась(что с ней случиться могло, что она домой не пришла), а она на следующий день пришла как ни в чем не бывало... Вообще все хорошо, что хорошо кончается



#271445 День рождения rhyn!

Отправлено по `ДАШКА` on 10 April 2010 - 16:23 в Дискуссии

Рин, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Хоть мы и не знакомы, я тебя все равно поздравляю... Желаю, что бы у тебя все было хорошо.
Удачи, радости и счастья
Чтоб жизнь твоя была прекрасна,
Чтоб в сказке ты жила,
И принца ты хорошего себе нашла



#271463 Животные!

Отправлено по `ДАШКА` on 10 April 2010 - 22:57 в Дискуссии

Ой, какие тут песики хорошие)))
Эри - лапочка

Глаза точно человеческие

И добрые такие...
Машинист, он наверно тебя с полуслова понимает? А что разговаривать умеет, эт здорова.
Бублик - классный. Веселая, активная собака, как я посмотрю)))



#271469 Развиртуализация

Отправлено по `ДАШКА` on 10 April 2010 - 23:56 в Дискуссии

Когда переписываешься в интернете, создается одно впечатление, а когда встречаешься в реале, обычно человек не такой, как предсталяли себе(но у кого как). Все твои впечатления от общения в интернете, могут быть оправданы, а могут и нет. Эт прям, как информация в интернете, есть хорошая(достоверная) и плохая(обман, слухи, сплетни). То есть твои впечатления - это информация, а верить им или нет, ты решаешь сам...
Но мы ведь всегда полагаемся на наши впечатления, ощущения не задумываясь хорошая или плохая это информация - наши впечатления. А тут вопрос, стоит ли всегда полагатся на свои ощущения? Может все дело в интуиции?
Простите, если что, за сравнение "человеческие впечатления, ощущения - интернет инфа(хорошая, плохая)...", может быть оно не совсем удачное, но щас на ум ничего другого не приходит.
Лично я когда общаюсь в интернете не представляю себе образ человека(лицо, телосложение и т.п.), потому что из переписки это представить, для меня,невозможно. Если есть фотографию-хорошо(посмотрю, оценю, возможно запомню). Из переписки могу себе предсталить некоторые черты человека, но это не есть истина или реальность. Поэтому стараюсь себе много не фантазировать и тогда разочерований будет меньше, при встрече...



#271495 сны!!!

Отправлено по `ДАШКА` on 11 April 2010 - 16:31 в Дискуссии

Сны так разнообразны, каждую ночь новый сон, у меня обычно сон о том о чем я думала прежде чем как заснуть, точнее я засыпаю и о чем-то думаю и фантазирую, а потом всё засыпаю, засыпаю и мои фантазии превращаются в сон.
Еще бывает когда снится что-то хорошое, а тебя кто-то или что-то будет. Я просто быстро отвечаю или отключаю мобильник и пытаюсь "вернутся в сон" иногда получется, а иногда нет. Бывает и так когда ничего не снится(многие говорят, что тебе снится сон, но ты его просто не помнишь). Я летаю во сне часто, просто иду куда-нибудь или от кого-то убегаю и вдруг просто машу руками и взлетаю, при этом испытываю какие-то странные ощущения, я боюсь летать в полную силу(эт как-то странно звучит, но это так).
А когда мне снятся деньги, я знаю что этот сон значит, что впереди меня ждет какая-нибудь поездка.



#271496 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по `ДАШКА` on 11 April 2010 - 17:57 в Творчество

Мерилин фантик- просто супер:):):) Лару ждет новое и большое приключение... Было бы правда здорова поиграть в игру про Лару Крофт в основу которой был заложен этот фантик, этакая Лара-женщина не спокойная и уравновешанная(как обычно в играх), а с характерном, её много что раздражает, выводит из себя...
Вообщем мне очень понравилось, жду продолжения с нетерпением...



#272222 Игра "да" "нет"

Отправлено по `ДАШКА` on 21 April 2010 - 23:32 в Развлечения

Может Петров хотел себе новый комбайн? А ему колхоз не дает денег на новый, а он злится, угрожает всем... *бред*



#272546 Конкурс "Мисс ТR.ru 2010"

Отправлено по `ДАШКА` on 24 April 2010 - 21:00 в Развлечения

Блин, ну почему всего один голос??? *ну, да ладно, не буду капризничать*
Долго выбирала между Serpent и Клепой...
*и так, барабанная дробь* я отдаю свой голос номеру 7, Клепе.

А вообще, все девченки просто красавицы, фотки просто прелесть у всех и здорова что у нас туть, есть такой конкурс ^_^



#272547 Игра "да" "нет"

Отправлено по `ДАШКА` on 24 April 2010 - 21:02 в Развлечения

У пациента перед тем как попасть в больницу был в жизни переломый момент(например,умер близкий человек или он обанкротился)?



#272554 Обсуждение конкурсов

Отправлено по `ДАШКА` on 24 April 2010 - 22:09 в Развлечения

Табличка - это круто)))
На самом деле очень-очень трудно выбирать, когда у тебя всего один голос... Фотки у наших участниц великолепны и я с большим трудом определилась за кого проголосовать. Металась не только между Серпент и Клепой, а еще между Евой, Хонорь, Фокси. Не понимаю, почему некоторые не хотели присылать свои фота...
Еще раз повторюсь: "здорова, что у нас туть, есть такой конкурс"