Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2934
Публикации пользователя San - TombRaider.Ru - Форумы

Перейти к содержимому


Публикации пользователя San

Найдено 70 записей от San (Поиск ограничен от 05 May 23)



#6854 тренер дает золотые часы

Отправлено по San on 27 August 2003 - 13:35 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мда тут ты прав ,это барахло утомляет перелистывать .я когда сам начинал всё так удачно скинул в ломбарде и часы у тренера с первого раза получилось выиграть ,потом с чужого сейва переигрывал и там вся эта муть была до конца игры .а деньги мне понадобились только в праге за информацию



#5490 русификация

Отправлено по San on 14 August 2003 - 14:42 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Какой нибудь добрый человек мог бы мне выслать файлы русификации для игры ?а то я поставил какой то но читаются титры плохо ,еле смысл понятен .язык не пойму какой то ли польский то ли чешский ,эти файлы находятся в папке Locale ,весит она меньше метра ,хотя мож всё дело в шрифтах но где они в игре я не нашёл



#2928 недавно роясь в архивах нашла :)))

Отправлено по San on 08 May 2003 - 15:33 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Натла заканчивай тереть мои посты ,что это такое ? где свобода мнений ? впрочем если ты решила что форум  этот только твой и значит здесь будет присутствовать только твоё мнение и то которое тебя хвалит ,так и скажи  я и не буду напрягаться ничего писать



#5689 Я не могу уже больше прыгать с этого ящика! Помогите!!!!

Отправлено по San on 18 August 2003 - 10:26 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Проше тебе прислать сейв а кто нибудь проиграет и пришлёт обратно .а ещё проще не парится ,если это тот уровень про который говорит админ ,то это уже конец самый .возьми сейв начало следующего и играй дальше в церкви ,кстати Дима я вот щас заглянул в твой солюшен и вдруг наткнулся на фразу
Можете поговорить с тренером, если не жалко 200 евро. Можете поставить на любого бойца, в любом случае вы потеряете деньги
как так потеряете ? я с первого раза ,выиграл часы золотые у тренера .а потом он сказал Ларке иди гуляй ты и так уже всё получила ,так что надо исправить проходилку



#5701 Я не могу уже больше прыгать с этого ящика! Помогите!!!!

Отправлено по San on 18 August 2003 - 13:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну, не знаю, когда я играл, то попробовал поставить на обоих бойцов и оба раза проиграл :'(

Правильно ,а знаешь почему? потому что моя Ларка всегда выигрывает .а твоя видимо нет !!!



#5377 Что делатьв галерее сезонов после нахождения камне???

Отправлено по San on 12 August 2003 - 01:06 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вниз падай ,там где ездит телега железная и там дверь



#5912 Хочу грохнуть псину, но не могу.

Отправлено по San on 19 August 2003 - 19:06 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мда,грустно девочки и чем ближе к финалу ,тем становится мне всё грустней ,разве ж это тот  Томб Райдер который мне нравился? по моему от него остался только персонаж Лары Крофт
Ну дошёл я до этого Прото ,думал хоть с ним повоюю .так нет .не удалось .истратил 2-3 обоймы и одну большую аптечку и то только потому что отвратительное управление и Куртис этот неповоротливый тип .пока он приземлится пока достанет пистолет, пока повернётся ,Прото успевает его пару раз грызануть,а тактика простая .двойные прыжки назад и вперёд .ну естественно с корректировкой .если пёс близко прыгай ещё .тем более даже кувырок делать не надо Куртис даже если стоит спиной .сам поворачивается к нему ,и почему допустим Куртис сразу перестаёт стрелять .когда этому псу срочно нужно сбегать поменять мокрые от испуга штанишки .хотя он находится всего в метре от него или  это разработчики решили таким образом усложнить битву титанов .ну добавили бы тогда что ли псу хинтпойнтов или скорость увеличили ,а так жалкое зрелище ,призрак был посложнее в плане того что нужно вовремя угадать момент когда он замрёт .да и с таким комбо завалить сразу двух психов не удаётся ,вот я и думаю стоило ли на две недели бросать жену и десять детей чтоб поехать поиграть в так отвратительно сделанную игру



#5483 Хозяйке на заметку: как без проблем пройти призрака

Отправлено по San on 14 August 2003 - 09:54 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Иначе эта с*** бежит к призраку. (Благодаря Core Design)


Кстати да,большая проблема со стрельбой у Ларки .чтоб нормально передвигаться обязательно нужно спрятать оружие .иначе её как замыкает на цели ,даже через стенку заклинит её и всё тут ,или начинает тормозить на охранике каком то .тот уже давно убит а она всё целится .в прыжке не стреляет ,я вобще по игре в основном хожу пешком иначе бег и стрельбу одновременно управление уже не держит .



#5369 Хозяйке на заметку: как без проблем пройти призрака

Отправлено по San on 11 August 2003 - 20:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Почитав скока ужасов пишут про красного призрака ,я приготовился к бою не на жизнь а на смерть ,помолился и одел чистую рубаху
какое было у меня удивление когда первый босс оказался просто летающим чучелом . совсем не сложным для прохождения,учитывая что этот момент у меня дико тормозил . мне пришлось стрелять сидя ,хватило 10 патронов из дробовика ,хотя уверен ,справится с ним запросто можно и бегая по залу .а если б ещё и старое управление вобще за 5 сек.вот я и спрашиваю в расчёте на кого .коревцы делали таких слабых противников ,а если учесть что и загадки особой сложностью не отличаются ,то чем они занимались 2 года ? глючным управлением?



#3123 Фишка!!!

Отправлено по San on 08 June 2003 - 13:33 в Tomb Raider II/The Golden Mask

У меня вот такой вопрос ,читал когда то про то что в Венеции  когда нажимаешь кнопку  .если оставить лодку и плыть Ларкой без неё то часы не включаются и двери не закрываются на следующийуровень .щас вдруг вспомнил попробывал и ничё не выходит ,всё равно как только Лариска прыгает с этого деревянного парапета .хоть в лодке .хоть без ,часы начинают сразу звонить .так в чём там фишка ,? что я не так делаю ?



#7416 Тоби Гард, создатель Лары помещен в зал Славы!

Отправлено по San on 03 September 2003 - 19:08 в Дискуссии

Да действительно заслужил ,такими как были первые два томба .остальные не  смоги стать для меня во всяком случае .хотя первый ТР я посмотрел самым последним ,и я рад что первой моей игрой был ТР-2



#6613 Тактика битвы с Эрхартом

Отправлено по San on 25 August 2003 - 18:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну вот и всё .шестая Лариска пройдена ,так долго я её ждал и уже всё позади,грустно !!!но будем ждать седьмую ,интересно посмотреть какая будет Лара Крофт из другого гнезда .теперь посмотрю фильм ,я специально оставил его на после игры чтоб понять обоснованны ли обвинения Парамаунт к Эйдосу
впрочем я не об этом .а насчёт тактики ,ну писали уже что Эрхарт очень лёгкий босс и это верно .его можно пройти не потеряв ни грамма здоровья .а делается это так .как только начинается уровень ,вы ложите Ларку на землю
и подползаете к центру круга .там можно покрутится но лёжа .чтоб посмотреть как этот тип швыряет в вас волны огня ,но лёжа они вас не достанут никак ,как только увидите что он начинает создавать трёх монстров спокойно вставайте и ждите когда они подбегут к центру .потом стреляйте и так все три раза .я три раза переигрывал и Ларку ничего даже не задело .вот такие вот дела



#6630 Тактика битвы с Эрхартом

Отправлено по San on 25 August 2003 - 20:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Venom
а ты не перепрыгивай а просто ляжь и жди когда он монстров начнёт делать

Lyna
переигрывал чтобы быть уверенным ,что тактика правильная ,не мог же я написать непроверенные данные



#5325 Сердце вечности!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 14:52 в Дискуссии

Ну администратор ,какая разница ? да ты Дима не ищи здесь подтекст ,я просто случайно нашёл ссылку .и решил остальным показать какую игру делает Натла ,может людям интересно будет



#5317 Сердце вечности!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 11:18 в Дискуссии

Вот нашёл ссылку в инете ,как вам такая игра?
http://articles.dtf....003/04/21/dpk2/

конечно к Ларке она отношения не имеет .но так или иначе имеет прямое отношение к одному из ваших модеров



#5323 Сердце вечности!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 14:40 в Дискуссии

Ну скорее к твоей жене ,это ведь она занималась этой игрой?



#7417 Самый главный флудер

Отправлено по San on 03 September 2003 - 19:20 в Дискуссии

Самый главный флудер тут был этот Вингер Джек так кажется ,а до него был ларакрофт.ру и этим всё сказано ха ха



#6506 Прощай Лара

Отправлено по San on 23 August 2003 - 11:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А кстати вот такой интересный вопрос .атмосфера!!!не воздушная конечно
но не секрет что в ТР 1 и 2 была какая то своя особая атмосфера .я допустим смотрел эти части даже без роликов но заметил как бы это сказать характерный стиль ТР .в третьей части она напрочь отсутствовала .в четвёртой её как то попытались восоздать но это было всё равно не то ,ТР-4 сам по себе был интересен ,графикой .новыми движениями и интересными загадками .в ТР-5 её тоже не было .на мой взгляд перед Коре тогда стоял вопрос ..что дальше? и пятую выпустили исключительно чтоб фаны не забыли Ларку
Натла когда то давно рассказывала что первую часть делал Смит .потом он вроде ушёл из Коре но вторую делали по его эскизам ,получается тот стиль заключался в одном человеке ?хотя во всех последующих частях были те же самые гробницы
и подземелья .вот я и думаю как один человек мог создать то что потом не смогли повторить другие ? и в чём заключается вот та самая неуловимая атмосфера двух первых томбов ?
Сразу скажу что я увидел первый раз Ларку не в те стародавние времена когда Томб райдер завоевал свои позиции а уже когда вышел ТР-4 .хотя первой моей игрой была как раз вторая часть ,поэтому ностальгии по 86 году у меня нет



#7037 Прощай Лара

Отправлено по San on 29 August 2003 - 20:24 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

да верно спутал .Тоби Гард кажется ,ты про него говорила ,но суть дела не меняется .все последующие томбы были уже не такими



#5888 ПроблемКа в Аппартаментах Вон Кроя...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 14:47 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Верно,был такой тип в первом ТР .тока он там был не такой наглый гад



#5758 ПроблемКа в Аппартаментах Вон Кроя...

Отправлено по San on 19 August 2003 - 00:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Там немного другой путь ,хотя смысл этой фишки сделанный разработчиками ,мне непонятен ,нужно забежать в комнату где то на первом этаже там на стене типа прохода нарисовано но он закрыт ,и только когда берёшь возле дивана обойму .этот тип с той стороны пробивает проход ,ну в чём здесь смысл ,ведь эту обойму я мог просто и не взять ,попробуй догадайся называется ,и вобще откуда в квартире Ван Кроя столько патронов ? а ещё у меня был такой там глюк ,стреляю в этого гада
а он застыл на месте и не движется ,я даже скрин сделал ,жаль они у меня не получаются,а то бы показал



#5333 Помогите с Лувром!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 19:59 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Лезь по трубе...которой залазил в окно ,на самую крышу .там генератор стоит ,а ключ выбрось я уж и не помню зачем он нужен



#7414 Обсуждаем здесь =)))

Отправлено по San on 03 September 2003 - 18:54 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ну что ,посмотрел я фильм наконец  с десятком перерывов и конечно зрелище удручающее , обычный экшен причём не слишком удачный с героиней по имени Лара Крофт ,где тут Томб Райдер я так и не понял .первый и то был лучше мне кажется в этом плане более приближён к томбу ,Джоли сыграла нормально .но явно без души , исключительно отрабатывая свои деньги . вобщем похоже ничего удачного из экранизации не получится и я начинаю соглашаться с Натлой ,сделать фильм по какому нибудь томбу или новый сюжет и  засунуть туда компьютерную Ларку



#2686 Новый дизайн

Отправлено по San on 16 February 2003 - 10:32 в Сайт и форум

Мда ...ну что сказать молодец админ дизайн нормальный ,у меня кстати аська такая же
тока напиши чо нибудь на главной странице новости что ли какие нибудь чтоб  было видно сайт типа работает конкретно уже



#2834 Нет, это и правда забавно %))))

Отправлено по San on 06 May 2003 - 12:12 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Твои слова Sold  звучат прям как .....наш ответ Чемберлену ........а что ж вы хотели ? Лариска вобще не наш журавль в небе а игра буржуйская значит и
гудиес  эти тоже буржуям  достанутся ,местной тусовке на офиц.форуме ,но  не думаю что легендарную это сильно расстроит здесь подоплёка другая вот чего она точно не могла пережить так это фан-арт на Коре и без неё ,как же так ,фан арт по Ларке и без главного российского фаната ,кстати дорогая ну уж решила  разместить своё торчество тут вопросов нет но рисунок могла бы послать и получше их у тебя есть и  не мало а ты послала эту  уродливую Ларку которую кстати  давно и  абсолютно   справедливо разругали  на неманге ,теперь все капиталисты так и будут думать что в России  Лару Крофт представляют не английской леди а  накачанной бабой разгружающей по ночам вагоны  в поисках средств к существованию  ха ха ,вот такие дела