Перейти к содержимому


Публикации пользователя Lerk@ Kroft

Найдено 399 записей от Lerk@ Kroft (Поиск ограничен от 14 May 23)



#224262 Бревно в храме

Отправлено по Lerk@ Kroft on 20 August 2008 - 13:12 в Tomb Raider 5 Chronicles

Я сначала тоже там застряла(нацелый год), а потом разобралась! На него не надо прыгать! Здесь оно как таран. Тебе надо переползти в комнату с рычагом за углом.


Помогите мне пожалуйста! Я застряла в комнате 4-х главым змеем и не могу его убить! Стреляю, стреляю брызги крови есть, но он не дохнет что делать?!



#224409 Бревно в храме

Отправлено по Lerk@ Kroft on 21 August 2008 - 11:58 в Tomb Raider 5 Chronicles

Я дольше 20 мин. не могу иначи превраща юсь в жареную лару крофт раскажи в подробнастях как ты его проходила пожалуста.Я лично прячусь в проходе в бассейн, выгляну, два разочка стрельну и прячусь :)



#224412 Бревно в храме

Отправлено по Lerk@ Kroft on 21 August 2008 - 12:20 в Tomb Raider 5 Chronicles

Lara_Croft.jpg И так пробовала! У потроны от дробовика заканчиваются, а от пистолетов толка мало :(

Миниатюры

  • Lara_Croft.jpg



#224492 Бревно в храме

Отправлено по Lerk@ Kroft on 21 August 2008 - 21:33 в Tomb Raider 5 Chronicles

УРА! УРА!- ПРОШЛА НАКОНЕЦ- ТОКИ! Спосибочки, но только вот опять застряла- в малюсенькой комнатке квадратной кнопочкой :( Кнопочку- то я нажала, а выбраться от- туда немогу!!! Ларка в лаву падает :aggressive: НА ПОМОЩЬ!!!!!

ПО-МО-ГИ-ТЕ КТО-НИ-БУДЬ!!!!!!!! :shout:



#224520 Assassin's Creed

Отправлено по Lerk@ Kroft on 22 August 2008 - 08:01 в Игры

Вот именно что лошади-то мне там только и понравились -_- Остальное все полный дур-дом! Ну скачешь ты по этим крышам- дальше-то, ЧТО? Одинаковые задания мрачные не сочные цвета. :angry: Одно скажу- СКУ-КА-ТА! А в четвёртом блоке у меня вообще игра зависала и скомпом потом творилось нечто( то экран после включения погасал то еще чтонибудь)! Я уже не говорю она у меня выходила в оконном режиме и из-за это-го играть было тяжело. Вообщем я её закинула подальше и не врубаю![/i]



#224534 Бревно в храме

Отправлено по Lerk@ Kroft on 22 August 2008 - 11:34 в Tomb Raider 5 Chronicles

Ух! Ну и здесьразобралась :dance: НО ОПЯТЬ ЗАСТРЯЛА!!!! :bash: На этот раз сюрьёзно :nea: Что пделать- игра такая сложная :meeting: Застряла я в миссии с русской подводной лодкой :( после ролика где капитан заходит на борт. Там дверь с замком напртив которой лежит лазерный прицел мне его присоеденить некчему и ключа тожа у мя нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА!



#224559 Бревно в храме

Отправлено по Lerk@ Kroft on 22 August 2008 - 17:02 в Tomb Raider 5 Chronicles

Нет. Там перед этим ролик как капитан ну или кто у них там заходит в подводную лодку. Это после крана. Ну там откуда мы ещё ящик краном убирали. Там подвал с рельсами. Так вот там слева и справа еще двери, я пошла в левую нашла ключ открыла правую. Ролик. Там правее та самая дверь где я застряла. Как я поняла мне надо в лодку проникнуть вот.



#224746 проблема!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 24 August 2008 - 18:27 в Tomb Raider 5 Chronicles

Ой у мя тож Vista, но такого не случалось. :huh:  Попробуй переустановить игру.



#224747 Проблема с прохождением!!!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 24 August 2008 - 18:36 в Tomb Raider 5 Chronicles

Помогите пожалуйста я застряла на уровне в русской подлодке после ролика где капитан заходит на борт. там дверь с замком перед которой лежит лазерный прицел. Мне некчему присоеденить этот прицел и ключа у мя нет :( . Как я поняла по заданию мне надо в подлодку попасть.



#224927 Проблема с прохождением!!!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 26 August 2008 - 20:59 в Tomb Raider 5 Chronicles

Нет не трудно :angry:  там этого момента нет. Иначе бы я помощи не просила!



#224993 Assassin's Creed

Отправлено по Lerk@ Kroft on 27 August 2008 - 16:31 в Игры

У мя лецензионка! -_-



#224996 the Sims 2!!!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 27 August 2008 - 16:56 в Игры

Помогите кто-нибудь найти руский сайтик с Ларой Крофт, Кёртисом и Ларкиным поместьем :(  ПОЖАЛУЙСТА[color=#FF6600] :cray:



#225035 the Sims 2!!!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 27 August 2008 - 20:17 в Игры

Ой а я зарегестрироваться не могу. всё сделала нажимаю complait register а он мне что-то непонятное на своём выдаёт :(



#225084 the Sims 2!!!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 28 August 2008 - 10:03 в Игры

Уже не пишет, но как я поняла мой код не подходит потому что он меня назад возвращает. Всё остаётся также как и было кроме кода :angry:  Ух! чего я только туды не вводила всё равно :blink:



#225101 the Sims 2!!!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 28 August 2008 - 13:09 в Игры

УРА!!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, СПАСИБА! :yahoo:


Ой рано обрадовалась :(  А как качать?



#225171 the Sims 2!!!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 29 August 2008 - 10:54 в Игры

Получилось! Спасибо! :D  Но вот только маленькая проблемка. Я до этого кочала других симов и конечно знаю как это делается, но когда у меня заканчивается то у меня появляется много-много файлов и не один из них не открывается и не извлекается у меня это не идёт? Или же мне надо просто переместить всё это в папку downlods? Зарание спасибо за ответ.



#225228 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 08:40 в Творчество

LadyFox Ты книгу писать не задумывалась? А то я думаю разошлась бы миллиардным тиражом. Классно ты пишешь! :clapping: Я аж вдохновилась! :rolleyes:  продолжай в том-же духе. Как и все жду продолжения!



#225241 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 12:54 в Творчество

Канечно из меня писатель некудышный, но попробовать всё равно хочется :blush:

Действия разворачиваются сразу после концовки TRL
Был третий час ночи, когда Лара появилась дома. Зип и Алистер сидели на диване и о чём-то разговаривали, но их разговор прервался, когда они увидели Лару. Лара пошла с поникшим видом к себе в комнату не обращая ни на кого внимания. Оказавшись у себя в комнате она плюхнулась не раздеваясь на кровать и уткнувшись в лицом подушку начала беспомощно плакать. Она плакала пока не заснула. Проснулась она на удивление поздно. В обед. Уинстон во всю уже борабанил в дверь:
-Я принёс вам завтрак Мисс Крофт! Откройте!
-Оставь его в холле Уинстон я потом возьму .
-Что-то случилось?
-Нет....просто...не хочу никого сейчас видеть.-Ответила она через дверь снимая сапоги. Лара отправилась в ванную где умыла своё лицо с потёкшей тушью и набрала ванну в которую пустила чуть-ли не весь пузырёк с эфирным маслом. После раслабляющей ванны ей стало чуть лучше. Она вышла в холл и взяла поднос с остывшим завтраком к которому почти не притронулась. Затем сняла с подушки влажную всю в туши наволочку и разорвала её, чтобы никто не узнал о её слабости ночью.
Вдруг раздался телефонный звонок. Лара взяла трубку.
-Слушую.
-Лара Крофт?-Спросил хриплый мужской голос.
-Да. С кем имею дело?
-Вас беспокоит прффессор из музея, вы к нам обращались по поводу раскопок в Боливии.
-Ах да! Вы что-то нашли?
- Нет, но нам очень помог бы ваш меч. Как вы его называете? Эскалибур кажется?
- Да. Если он вам нужен я могу привести сейчас.
- Если можете. Поскольку это может быть ключ к разгадке исчезновения вашей матери и ...
- Сейчас буду.- Перебила его Лара и повесила трубку. Затем отыскала в записной книжки телефона номер Такомото и позвонила ему.
- Алло! - Послышылся ответ.
-Здравствуйте. Это Лара Крофт.
- Ах! Лара!
- Мне очень нужен вертолёт. Вы не могли-бы одолжить мне один- Сказала она одновременно одевая чёрную легендовскую майку.
- Когда присылать?
-Как можно скорее.- Ответила она закидывая в свой рюкзак всё необходимое.
- Ждите.
- Спасибо Такомота-сан. Я как всегда у вас в долгу!
Через несколько менут вертолёт уже был около поместья. Лара спустилась в главную гостинную.
- Мисс Крофт прибыл вертолёт.- Проинформировал её Уинстон.
- Спасибо Уинстон-это ко мне.- Уходя сказала ему Лара.

Спасибо что прочли :) ! Если понравилось то у меня продолжение есть.



#225243 the Sims 2!!!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 13:00 в Игры

СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! :derisive:



#225255 Рисунки от руки.

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 15:37 в Творчество

Нет Hollywood Smile по мойму первый рисунок нарисован тушью. :P



#225256 А это кто придумал

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 15:45 в Творчество

И в России она не когда не была

А вот тут ты DOS ошибся! В России Лара и не один раз была! :631:



#225257 Новая Ларомодель

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 15:54 в Tomb Raider Underworld

Не знаю как вам, но мне нравится новая модель. Какая- то она более живенькая чем прежняя и более юмарная :P



#225258 Угадай место

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 16:05 в Развлечения

По мойму это хроники, а вот место знакомое! <_<



#225260 Помогите!!! Срочно!!!

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 16:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Помогите мне пожалуйста! У меня новый комп, а игру начинать сначала не хочется :(  Я знаю здесь есть коды, но у мя не получается их включить. Делаю как сказано! Захожу в свойства ярлыка, но там нет не какой командной строки!!! Может я чё не так делаю? помогите! :cray:



#225292 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 21:51 в Творчество

Здоровско! :D  А какая по счёту это глава? <_< Надеюсь продолжение будет!

А кстати моё творчество оцените :blush2: Потому что только от вас зависит будуйщие моей терадки с сочинениями. Куда она полетит, в помойное ведро или будет жить потому что есть продолжение!