Перейти к содержимому


Публикации пользователя Lerk@ Kroft

Найдено 399 записей от Lerk@ Kroft (Поиск ограничен от 14 May 23)



#225853 Клуб любителей флейма

Отправлено по Lerk@ Kroft on 07 September 2008 - 17:25 в Дискуссии

Ищу Tomb Raider legend 3d для Nokia 6131. Вот недавно скачал http эту. Мало того что на испански, так совсем не та игра. 3д есть, но уровень один-Япония, геймплей не тот. Подскажите, пожайлуста где можна скачать полную бесплатно (и желательно без регистрации). Заранее спасибо.

У мя тож Nokia только n73, но это ничё не меняет потому, что полной версии на мобилу НЕТ!!! -_-



#239418 Ваши фотографии

Отправлено по Lerk@ Kroft on 19 December 2008 - 19:15 в Дискуссии

Девчёнки, молодцы! Я наверно на вашем фоне буду выглядеть белой вороной :acute:


Размещенное изображение

Размещенное изображение



#227272 Ваши фотографии

Отправлено по Lerk@ Kroft on 25 September 2008 - 15:57 в Дискуссии

:) Asid Burn ты фоткался с самой Элиссон Кэррол?! Или фотошоп? Если нет то завидую! Emili не какая у тебя не морда, а даже очень милая мордашка!



#239449 Ваши фотографии

Отправлено по Lerk@ Kroft on 19 December 2008 - 20:29 в Дискуссии

Эй, я в образе! На мне шорты, майка, (пистолетов не нашлось) и чёлка! :P  Правдо волосы распущены=)) Ну что-то типа " Лара в поместье"



#227329 Рисунки от руки.

Отправлено по Lerk@ Kroft on 26 September 2008 - 12:52 в Творчество

Ого! Здорово! У меня не получится.



#225923 Рисунки от руки.

Отправлено по Lerk@ Kroft on 08 September 2008 - 15:09 в Творчество

Ого!!! Да я в paint и дерево нарисовать не могу, А ТУТ ТАКОЕ!!!!! :o



#230054 Рисунки от руки.

Отправлено по Lerk@ Kroft on 23 October 2008 - 18:43 в Творчество

Survival ты наверника на художника учишся? Рисунки очень красивые и видно, что на них ушёл не один день.



#225255 Рисунки от руки.

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 15:37 в Творчество

Нет Hollywood Smile по мойму первый рисунок нарисован тушью. :P



#234460 Рисунки от руки.

Отправлено по Lerk@ Kroft on 17 November 2008 - 20:59 в Творчество

Ого! :o  Cool! Все здорово рисуете :)



#227268 Рисунки от руки.

Отправлено по Lerk@ Kroft on 25 September 2008 - 15:42 в Творчество

Ух ты! А это чем нарисованно?



#226631 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 18 September 2008 - 13:51 в Творчество

Спасибо про Куртиса думаю ты права. Следуйщую главу ждите завтро или сегодня вечером ^_^



#228664 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 11 October 2008 - 18:20 в Творчество

Ничё, и у меня бывает :P .



#225933 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 08 September 2008 - 17:05 в Творчество

Thumb_Thumb_20031225112609_4.jpg Поставь эту. И не каких девчонок. Ты же мальчик! :P



#228648 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 11 October 2008 - 16:15 в Творчество

Очень не плохо! Начало покрайней мере захватывающее :)  Немного ляп, напримере :-"Дробовик переместился из кейса в рюкзак" потому, что дробовик в рюкзак чисто-теоричитески не переместился бы. Обычно Лара закрепляет его НА рюкзаке. А что косается правописания, то я когда читаю рассказ на этом вообще не зацикливаюсь. Мне куда важнее смысловая нагрузка. Так держать!  :D

Жду 2-ую главу.



#225918 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 08 September 2008 - 14:18 в Творчество

Спасиб! :D  Следуйщая глава пока не готова, но думаю в блежайшее время будет.
А кстати давно хотела спросить Eva Сroft у тебя такая классная аватарка. Ну колись, где нарыла? :)



#225525 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 03 September 2008 - 16:06 в Творчество

Лара села в вертолёт.
- Куда летим?- Спросл её пилот.
- В Боливию.- Ответила она. И вертолёт поднялся в воздух. Лара достала Эскалибур и начала его рассматривать словно видит в первый раз.
- Я найду тебя мамочка, чего- бы мне это не стоило.- Тихо произнесла она, нежно проводя пальцами по мечу.
Через час Лара была в Боливии. Учёных изучавших обломки от портала было так много, что вертолёту в буквальном смысле слова некуда было приземлиться. По всюду стояли трейлеры и палатки. Поэтому пилоту пришлось доставать верёвочную лестницу, чтобы Лара смогла спустится. Как только Лара оказалась на земле к ней подошёл маленький, толстенький старичок, но как только он заговорил с одним из учёных Лара узнала его по голосу.
- Вы как я понимаю звонили мне сегодня.
- Да совешенно верно. Я проф. Вандохт. Я полагаю вы принесли то, что я просил?
Лара достала Эскалибур и передала его проффесору. Тот бережно взял артифакт.
- Будте осторожны с ним, я не хочу, чтобы с вами повторилось то, что случилось с русскими учёными в Казахстане.- Сказала Лара прффесору. Старик кивнул и понёс его к себе в трейлер где судя по всему была лаборатория. Лара почувствовала тревогу отдав меч проффесору, но она тут же прошл как только она вспомнила про маму.
Недожидавшись Вандохта крофт забралась в вертолёт и улитела.
Вечером Лара прибыла домой.
- Ужин готов Мисс Крофт. Вам в комнату или как?
- Я поужинаю сдесь. И Лара села на диван около камина. Около камина было тепло и уютно. Лара закрыла глаза и подумала о чём-то большом и светлом.
- Ваш ужин.- Сказал Уинстон ставя поднос на столик перед Ларой.- Ваш стандартный набор: Салат из морепродуктов, рис с отварным мясом курицы, чашка зелёного чая и мёд.
- Спасибо Уинстон.
С удовольствием поглотив ужин девушка направилась в спальню, чтобы позвонить Анае, но как только она переступила порог ей стало дурно, ноги подкосились, а дар речи пропал... На одном из диванов лежал Куртис задрав ноги на спинку.
- .......К-куртис!?- Это всё, что она успела сказать потому что потом упала в обморок.

На ошибки внимания не обращать, торопилась -_- .



#225368 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 31 August 2008 - 16:32 в Творчество

Triada спасибо тебе большое за честность. Я очень рада что моё творение оценили и буду стараться изо всех сил ^_^  Заменю модные журналы Достоевским, Буниным или Толстым и всё будет шоколаде :ok:



#225292 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 21:51 в Творчество

Здоровско! :D  А какая по счёту это глава? <_< Надеюсь продолжение будет!

А кстати моё творчество оцените :blush2: Потому что только от вас зависит будуйщие моей терадки с сочинениями. Куда она полетит, в помойное ведро или будет жить потому что есть продолжение!



#225241 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 12:54 в Творчество

Канечно из меня писатель некудышный, но попробовать всё равно хочется :blush:

Действия разворачиваются сразу после концовки TRL
Был третий час ночи, когда Лара появилась дома. Зип и Алистер сидели на диване и о чём-то разговаривали, но их разговор прервался, когда они увидели Лару. Лара пошла с поникшим видом к себе в комнату не обращая ни на кого внимания. Оказавшись у себя в комнате она плюхнулась не раздеваясь на кровать и уткнувшись в лицом подушку начала беспомощно плакать. Она плакала пока не заснула. Проснулась она на удивление поздно. В обед. Уинстон во всю уже борабанил в дверь:
-Я принёс вам завтрак Мисс Крофт! Откройте!
-Оставь его в холле Уинстон я потом возьму .
-Что-то случилось?
-Нет....просто...не хочу никого сейчас видеть.-Ответила она через дверь снимая сапоги. Лара отправилась в ванную где умыла своё лицо с потёкшей тушью и набрала ванну в которую пустила чуть-ли не весь пузырёк с эфирным маслом. После раслабляющей ванны ей стало чуть лучше. Она вышла в холл и взяла поднос с остывшим завтраком к которому почти не притронулась. Затем сняла с подушки влажную всю в туши наволочку и разорвала её, чтобы никто не узнал о её слабости ночью.
Вдруг раздался телефонный звонок. Лара взяла трубку.
-Слушую.
-Лара Крофт?-Спросил хриплый мужской голос.
-Да. С кем имею дело?
-Вас беспокоит прффессор из музея, вы к нам обращались по поводу раскопок в Боливии.
-Ах да! Вы что-то нашли?
- Нет, но нам очень помог бы ваш меч. Как вы его называете? Эскалибур кажется?
- Да. Если он вам нужен я могу привести сейчас.
- Если можете. Поскольку это может быть ключ к разгадке исчезновения вашей матери и ...
- Сейчас буду.- Перебила его Лара и повесила трубку. Затем отыскала в записной книжки телефона номер Такомото и позвонила ему.
- Алло! - Послышылся ответ.
-Здравствуйте. Это Лара Крофт.
- Ах! Лара!
- Мне очень нужен вертолёт. Вы не могли-бы одолжить мне один- Сказала она одновременно одевая чёрную легендовскую майку.
- Когда присылать?
-Как можно скорее.- Ответила она закидывая в свой рюкзак всё необходимое.
- Ждите.
- Спасибо Такомота-сан. Я как всегда у вас в долгу!
Через несколько менут вертолёт уже был около поместья. Лара спустилась в главную гостинную.
- Мисс Крофт прибыл вертолёт.- Проинформировал её Уинстон.
- Спасибо Уинстон-это ко мне.- Уходя сказала ему Лара.

Спасибо что прочли :) ! Если понравилось то у меня продолжение есть.



#225535 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 03 September 2008 - 17:33 в Творчество

Хорошо пусть будет "МАМАША"  :P .



#225700 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 05 September 2008 - 12:09 в Творчество

Мама звучит бесчувственно и просто :) .



#225864 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 07 September 2008 - 17:55 в Творчество

Пардон, незнала. Я в технике не бум-бум. :unsure:



#225855 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 07 September 2008 - 17:29 в Творчество

Да не плохо бы было :rolleyes: , только переписывать наверно лень :( .

Прошло несколько часов, Лара всё ещё была в библиотеке. Она уже забыла про Куртиса и про то как раскажет ему о пропаже. Её интересовало только одно: "Куда пропал артефакт?"
Библиотека уже перастала выглядеть библиотекой. На стеллажах не было не одной книги. Все книги были на полу. Крофт искала другие тайники о которых, как она думала возможно забыла. Но всё обрыскав она так ничего и ненашла. Вдруг взгляд её упал на стол.
- Как я могла о нём забыть?- Поскольку Лара была на втором этаже, то в один прыжок была уже у намеченной цели, но перевернув все ящики вверх дном Лара кроме всяких бумаг ничего там не обнаружила.
- Неужели его украли?- подумала она.- Дневник!!!- обычно я записывала  там,  что куда  кладу!- вспомнила Лара. Она выбежала из библиотеким бегом направилась в свою комнату. Как только девушка туда зашла, она увидела такую картину: Спящий Куртис на диване с Лариным днивнеком в руках. Тайник где лежал Ларин дневник был естевственно открыт.
- Неужели он его читал?!- начала она просебя. Потом взглянула на часы. Полночь.
- Как он мог. Он не имеет право!!!- Подумала Лара.- Небыло печали, черти накачали.- Шёпотом сказала она. Но потом она посмотрела на его сильное, могучее тело с торсом, на его милое, красивое и одновременно мужественное лицо и все предведущие мысли растворились. Глубоко в её сердце что-то ёкнуло.
Она аккуратно взяла дневник, чтобы его не разбудить, и отправилась спать в гостевую комнату.



#225704 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 05 September 2008 - 12:18 в Творчество

Спасибо! Взяла на заметку. :P



#225228 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 08:40 в Творчество

LadyFox Ты книгу писать не задумывалась? А то я думаю разошлась бы миллиардным тиражом. Классно ты пишешь! :clapping: Я аж вдохновилась! :rolleyes:  продолжай в том-же духе. Как и все жду продолжения!