Перейти к содержимому


Публикации пользователя St.Natla

Найдено 292 записей от St.Natla (Поиск ограничен от 10 May 23)



#51667 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 14 November 2004 - 17:58 в Дискуссии

С днем Рождения, Кэт!
Поздравляю от всей души :)



#46306 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 03 October 2004 - 15:14 в Дискуссии

всех поздравляю с открытием!! %))



#45495 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 24 September 2004 - 20:43 в Дискуссии

неважно...
год назад я подарила Диме (админ тр.ру) рисунок с Бладрейн
недавно узнала, что его без спросу взял другой сайт
попросила убрать, а меня послали нах...
вот такие пироги



#66715 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 02 February 2005 - 18:34 в Дискуссии

Ребята, может хватит вопеть, а?
Церемония была хорошей идеей, а вот прилюдная критика в адрес организаторов - не шибко умным ходом. Взрослые люди все спорные моменты обсуждают в привате, а не пытаются на виду у всех облить помоями мероприятие. Если бы вы ваши предложения  адресовали лично, думаю, всего этого бы не было...
Если Матроскин ушел, это опять же его личное дело и наезжать на Мастера я не позволю...

Заканчивайте уже этот детский сад.



#66728 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 02 February 2005 - 19:12 в Дискуссии

Кошечка
я рада за тебя

Аделаида
Не совсем хорошим делом было начинать изливать негатив по поводу этого мероприятия. Еще раз, если вы хотели внести конструктивные изменения в проведение Шоу, писать надо было В ПРИВАТ и решать эти вопросы лично с организаторами. А то получилось так - один фыркнул, второй скривился и понеслась лавина "доброжелателей" с негативом...

горлум
Прочитай первое сообщение Матроскина на тему Шоу... Почитай Фатал Эррор и сотоварищи... Да, конечно, Мастеру давали дельные советы, но они потонули в потоке взаимных обвинений и накопленных старых обид. Господа форумчане загрызли начинание Мастера как собаки медведя... Что еще раз показало администрации, что местное население не готово для проведения подобных мероприятий.

Всем
Я сижу на многих форумах, организовывала и принимала участие в разного рода общественных мероприятий, но с подобным столкнулась впервые.
Я бы на вашем месте задумалась...



#102696 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 09 August 2005 - 12:47 в Дискуссии

Я как всегда пришла из самого дремучего леса и не могу понять, за что убивают Бота.

Просмотреть сообщение

еще раз для всех рассказываю почему был забанен Ботман.
Он был забанен из-за многочисленных жалоб остальных участников, из-за того что массово рассылал про меня и Диму в ПМ всякие гадости, и последней каплей стало публичное оскорбление одного из наших модераторов - Рин.
Мне такая срань на форуме не нужна, пусть ищет другое место где ему гадить.

По поводу темы "Ваши фотографии" и якобы разборок Эмили с Ботгерл и остальными. Возможно Эмили действительно резковато высказалась, но тема так и называется - ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ БОИТСЯ ...в том числе и критики. Я в свое время выкинула в сеть пару фоток... уже лет 5-6 народ эти фотки передает из рук в руки, сколько из них уже коллажей понарезали, поперекрашивали, поподрисовывали... Вон и Ботман на мою фотку надрочиться не может, даже на аватару повесил :)))) Ну и что с того? Я отношусь к этому с юмором и даже гордостью - в сети столько фотографий барышень, а народ до сих пор по мне соплями исходится :)))
Так что быть надо проще, а если Ботгерл и дальше будет практиковать словарный запас своего приятеля по каунтер-страйку вроде "дура" и "сука", будет ходить в чилаут на недельку...



#102203 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 05 August 2005 - 15:05 в Дискуссии

еще одна реклама и кто-то пойдет отдыхать на неделю.



#96828 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 04 July 2005 - 17:55 в Дискуссии

ВАПРОС ВСЕМ!!!!
ICQ number 32908419 - это Натла?????

Просмотреть сообщение

нет



#45491 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 24 September 2004 - 20:38 в Дискуссии

а у меня рисунок украли %(((



#47005 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 11 October 2004 - 18:40 в Дискуссии

Нада не чай, а молоко с медом...



#42650 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 06 September 2004 - 20:06 в Дискуссии

siil, что и у тебя тоже?? %)))



#42899 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 08 September 2004 - 16:52 в Дискуссии

закончится... к октябрю должны открыться...



#42633 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 06 September 2004 - 18:59 в Дискуссии

а кем стрелять будем? %))



#42622 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 06 September 2004 - 17:47 в Дискуссии

кстати, у нашей ЧейзиЧез завтра бездник :)



#41676 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 29 August 2004 - 19:18 в Дискуссии

С днем варенья, Аделаид :)

полагаю, что все гуляют в эти последние летние воскресные дни...



#42915 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 08 September 2004 - 17:17 в Дискуссии

верю :)
...я сказала это потому что работа идет, пусть не очень быстро, зато прогресс налицо!
...просто мне действительно жалко Димку... Ни я, ни ты, ни ОФФ не располагаем достаточными знаниями, чтобы ускорить этот процесс...



#41233 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 27 August 2004 - 21:16 в Дискуссии

не беспокойтесь, народ. Димка кажись апдейтит форум.



#42903 Клуб любителей флейма

Отправлено по St.Natla on 08 September 2004 - 16:59 в Дискуссии

Майк, лично ты не сидишь ночами над редизайном, верно? Уважай работу Дмитрия, поскольку он тянет на себе работу и портал...



#47189 Ваши фотографии

Отправлено по St.Natla on 13 October 2004 - 16:42 в Дискуссии

руки прочь от моего профиля!!!!! %)))



#47250 Ваши фотографии

Отправлено по St.Natla on 14 October 2004 - 13:32 в Дискуссии

Ну у меня есть фотка в профиле, кто хочет может посмотреть... хотя не думаю что будет много желающих =)

Оль, я тебе говорила попробовать косплеить Лару? ...Так вот, я еще раз говорю - попробуй обязательно! Из тебя получится отличная гробокопательница ;)



#102401 Ваши фотографии

Отправлено по St.Natla on 07 August 2005 - 01:24 в Дискуссии

девчат, советую прохладней относится к критике. Если хотите, покритикуйте мою фотографию. Я не против.

Просмотреть сообщение

отличная фотка :)
Полностью разделяю точку зрения Матроскина, вы не 5 баксов, чтобы всем нравиться... Если выкладываете себя на всеобщее обозрение, будьте готовы к тому, что вам выскажут свое мнение, которое необязательно будет лестным. Раз выложили, значит вам либо хочется услышать критику, либо вы выше нее... И непонятно зачем после этого на говно исходиться?



#47899 Ваши фотографии

Отправлено по St.Natla on 19 October 2004 - 15:32 в Дискуссии

Оль, я тебе говорила попробовать косплеить Лару? ...Так вот, я еще раз говорю - попробуй обязательно! Из тебя получится отличная гробокопательница ;)

А из меня разве не получится? :unsure: :P

вряд ли...
Чтобы косплеить Лару надо иметь похожую внешность... Олиел имеет узкий разрез глаз (или она их постоянно щурит, что впрочем неважно), она длинноволосая брюнетка и у нее правильный овал лица... К тому же судя по другим фотам у Оли отличная спортивная фигура и достаточно большая грудь.
Именно поэтому при нормальном освещении, макияже, костюме и фотографе из нее вышла бы шикарная лук-а-лайка... Уж я-то вижу :))

Тиранде, ты хрупкая блондинка с большимы выразительными глазами... Красивая, спору нет но на Лару абсолютно непохожа :)



#40475 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по St.Natla on 23 August 2004 - 12:26 в Творчество

если вы и дальше будете продолжать эти разборки, я тему закрою. Всем ругавшимся +1 предупреждение



#48298 Обращение к москвичам

Отправлено по St.Natla on 21 October 2004 - 23:11 в Дискуссии

Ок, но для этого ты должна приехать ;)

я постараюсь ;)



#48285 Обращение к москвичам

Отправлено по St.Natla on 21 October 2004 - 21:59 в Дискуссии

to -> OFF
шоб без мужа ни ногой!!!!