Перейти к содержимому


Публикации пользователя gothic_girl

Найдено 89 записей от gothic_girl (Поиск ограничен от 22 May 23)



#47988 сколько всего фмв должно быть

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 03:27 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

в Томб я начала играть начиная только с 5й части, поэтому не смогла найти на отельных дисках предыдущих частей, пришлось купить сборник (на котором естественно отсутствовали все ролики и где-то даже музыкальное сопровождение) :( Может кто-нибудь знает где можно купить игры со всеми роликами ? (в Питере)



#48616 пирсинг или тату?

Отправлено по gothic_girl on 24 October 2004 - 05:39 в Дискуссии

А боли ты не чувствовала? :huh:



#48590 пирсинг или тату?

Отправлено по gothic_girl on 24 October 2004 - 04:18 в Дискуссии

У меня бровь проколота  :rolleyes:  несчитаю что человек, сделавший пирсинг - выжил из ума, как здесь кто-то написал  :)



#48599 пирсинг или тату?

Отправлено по gothic_girl on 24 October 2004 - 04:35 в Дискуссии

самовыражаются таким образом лишь весьма ограниченные люди, которые собственно ничего особенного из себя не представляют. Вот и пытаются привлечь внимание всеми доступными способами, потому как больше ничаво не могут...


matroskin
это что, намек?  :blink:  :huh:



#48613 пирсинг или тату?

Отправлено по gothic_girl on 24 October 2004 - 05:17 в Дискуссии

Асюня
вот это да - я бы не решиалсь самой себе бровь проколоть :ph34r: А остальные 11 дырок тоже сама сделала? :huh:



#48605 пирсинг или тату?

Отправлено по gothic_girl on 24 October 2004 - 04:53 в Дискуссии

matroskin
нет, но мне показалось что ты написал это с каким-то намеком  :unsure:  Ладно, забудь, порой некоторые вещи ищешь там, где их нет  :ph34r:



#47987 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 03:23 в Tomb Raider Legend

Матильда Портман
кстати, да..Идея насчет денег дейсвительно инетерсная (я имею ввиду твою идею, - заработать денег, что бы купить что-нибудь, тот же билет на самолет). Еще хотелось бы в 7й части увидеть уровни с водопадами..это оочень зрелищно :rolleyes: Так же было бы неплохо, если бы Лара почаще передивалась..Например было бы классно, если бы она могла, как в Хитмане, красть у людей одежду и передеваться что бы остаться не замеченной :)

я больше люблю высокотехнологические здания типа штаб-квартиры вон кроя


высокие технологии мне тоже нравятся, только почему-то бесят меня уровни с камерами - типа пройти незамеченой (в Ларе слава богу такого правктически нету) :)



#47976 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 02:10 в Tomb Raider Legend

Willard
вот мне тоже этого хочется) Только мне кажется что не надо Лару переодивать в кимано, если на то пошло, то пусть она будет в рваных колготках, кожанной юбке и кофточке, в сапогах до колен на большом каблуке и с соответсвующем макияжем :D :lol: А если серьезно, то мне кажется что пару таких уровней в томб все-таки непомешает добавить..Еще было бы неплохо убрать из игры деньги :rolleyes: Без них так хорошо было B)

Cheri
Ну Томб сейчас и так уже непонятно на что похож :( 6я часть совсем уж как-то радикально отличается от остальных..Я конечно понимаю что глупо продолжать создавать игры про гробницы итп, но по-моему идея про картины абскура не очень :unsure: :huh:



#47998 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 05:31 в Tomb Raider Legend

Матильда Портман
Ну давай зая, до скорого ;)

Да реализм это то чего порой не хватает томбу


да уж, и к сожалению, не только Томбу..Я почти не встречала игр, которые были бы по максимуму приближены к реализму :(
P.S. нет, я не из москвы :) Я из Питера :D



#47848 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 18 October 2004 - 21:58 в Tomb Raider Legend

Я бы хотела что бы в 7й части появился хоть один уровень с дождем и кладбищем..Потом было бы неплохо увидеть Лару в заброшенном доме (каком-нибудь эффектном, нагоняющий страх и ужас), в общем хочется чего-то мрачного..И было бы классно, если бы Ларка научилась получше драться, не так как в 6й части :rolleyes: Что-то я совсем размечталась :unsure:



#47996 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 04:44 в Tomb Raider Legend

Матильда Портман

Ну что-то ты меня совсем захвалила


просто говорю то, что думаю :unsure:

Да еще мне нравятся суперсовременные тюрьмы надо самую наикрутейшую и Лару туда


точно! Невада дейсвительно ацтой <_< Я бы даже тюрьмой это не назвала..В заключении Лариска там провела буквально секунды :angry: Я бы очень обрадовалась если бы в 7й у Лариски появилась бы веревка с крюком на другой стороне (что бы забрасывая эту штуку, она могла забираться на здания) :rolleyes:
Мелочь конечно, но не помешало бы, что бы наконец-то Лара в игре была в своих фирменых очках :D , которые обещают еще с 4й части :angry: И мне хотелось бы увидеть в 7й части побольше реальзма - никаких монстров и чудовищ <_< О! В мою больную голову только что пришла бредовая идея о том, как было бы здорово увидеть в 7й части перемещении лары (по сюжету это будет воспоминание Лариски) в 4ю часть, точнее в ее конец, когда Лару засыпало камнями (или чем там ее закидало? :huh: )

Совсем забыла! Чтобы наконец то можно было отстреливаться вися на лестницах или веревках или из машин, мотоциклов и т.п.


Да, я тоже считаю что пора уже сделать ТАКОЕ возможным <_< А то меня бесит - пока куда-нибудь лезешь - тебя успеют несоколько раз убить ( :angry: )



#48117 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 21 October 2004 - 07:27 в Tomb Raider Legend

Матильда Портман
да, зай, получила :wub: :) Отвечу чуть позже, сейчас времени нет :(



#47991 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 04:08 в Tomb Raider Legend

Матильда Портман
Оболдеть....вот это идеи..Жаль что не ты придумываешь там сюжеты к игре :(

Еще бы мне хотелось чтоб Лара ну хоть один маленький эпизлдик была одета в вечернее платье


я бы тоже этого очень хотела..А Во время просмотра начального ролика ТR Chronicles(там где лара слушает оперу с каким-то мужиком) у меня даже появилась маленькая надежда, что игра будет продолжаться в этом же здании, и Лариска будет в платье..Но все мои надежды обломались :( Даже обидно как-то ((

А еще я хочу (уж много мне хочется что-то) чтобы на улицах люди ходили и т.п.,


Этого в игре тоже не хватает..
А я тут подумала и мне кажется что было бы классно, если бы например время от времени менялась бы погода (внезапно начался дождь, сильный ветер, ураган в конце концов :) )..че-то мы совсем размечтались..По-моему этого нету ни в одной игре :huh:



#48445 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 23 October 2004 - 05:30 в Tomb Raider Legend

Willard
какие самураи и кимано? Ты о чем? :blink: Это же Лара Крофт, а не Джеки Чан :huh: С таким описание игры как у тебя, это уже не Томб Райдер будет, а что-то другое..Надеюсь подобно Ларка никогда не будет выглядеть :P



#50412 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 05 November 2004 - 04:48 в Tomb Raider Legend

Да, да, а еще потрясающие требования к этой потрясающей графике ;)



#48006 Фильмы с Джоли

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 06:45 в Кино

А я с Джоли смотрела "забирая жизни" и "на грани"..оба фильма потрясающие! Но второй раз я бы их смотреть не стала  :unsure:  :)



#89028 Фильмы о вампирах

Отправлено по gothic_girl on 02 June 2005 - 00:55 в Кино

недавно посмотрела Blade Trinity и ужаснулась..В фильме есть конечно несколько моментов, которые запомнились, но в общем и целом фильм не произвел сильного впечатления.. Особенно этот бред с Дракулой....Считаю что фраза Дракулы "А ты что роман Брэма Столкера не читал?" бредовой...это ж надо было вставить ее в этот фильм!)



#47842 Узнаем друг друга ближе.

Отправлено по gothic_girl on 18 October 2004 - 21:32 в Дискуссии

1 Лена
2 18
3 Питер
4 фри тайм провожу с друзьями или в инете
5 форум Эванов как ни странно  :)
6 брюнетка, крашеная, если это имеет значение ;)
7 Ворон (все чати) и Лара Крофт естественно =)
8 Evanescence, The 69 eyes, lacrimosa and more gothic music
9 Оо, сейчас и не вспомню  :lol:
10 Один из способов убивания времени B)  :P



#53229 Узнаем друг друга ближе.

Отправлено по gothic_girl on 25 November 2004 - 03:59 в Дискуссии

Асюня
это точно..Готы наверно даже на сайте/форуме Бритни Спирс сидят <_< С тех пор как готсубкультура стала "модным течением", каждый второй стал считать себя готом :(



#47975 Узнаем друг друга ближе.

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 01:58 в Дискуссии

Асюня
Прикольно, у нас с тобой почти совпадают 7 и 8 пункты :rolleyes:   ;)
Давно лакримозу слушаешь? :huh:



#53228 У кого какой десктоп?

Отправлено по gothic_girl on 25 November 2004 - 03:55 в Творчество

Кто-нибудь знает когда новая ОС выйдет? :unsure:

Прикрепленные изображения

  • _desktop_.JPG



#51749 У кого какой десктоп?

Отправлено по gothic_girl on 15 November 2004 - 07:09 в Творчество

У меня desktop сейчас выглядит не самым лучшим образом, но все же.. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • _desktop_.JPG



#48007 Она когда-нибуть умрет?

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 07:15 в Tomb Raider Legend

Надеюсь что Лариску никогда не умрет  :rolleyes:  Пусть серия ТР закончится как-нибудь по-другому, более миролюбиво  :D



#89432 Новая Лара

Отправлено по gothic_girl on 04 June 2005 - 00:28 в Tomb Raider Legend

veresk
я имела ввиду не кол-во полигонов, а вообще- образ лары :) Она меняется прямо до неузноваемости..(((



#89459 Новая Лара

Отправлено по gothic_girl on 04 June 2005 - 01:53 в Tomb Raider Legend

Sana
ну, для того что бы увидеть изменения в Ларе совсем не обязательно слышать как она говорит) В 7й части,судя по скриншотам, она отличается от себя в Ангеле Тьмы..:)