Перейти к содержимому


Публикации пользователя PogonA

Найдено 32 записей от PogonA (Поиск ограничен от 14 May 23)



#251092 Ваши фотографии

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 23:21 в Дискуссии

Я ожидала такой реакции B)



#250953 Ваши фотографии

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 02:23 в Дискуссии

Можно и я? :loki25:

Размещенное изображение



#251074 Ваши фотографии

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 21:07 в Дискуссии

Спасибо :smile3:



#255806 Угадай, кто

Отправлено по PogonA on 20 May 2009 - 22:20 в Развлечения

Венсан Кассель?



#255815 Угадай, кто

Отправлено по PogonA on 21 May 2009 - 00:45 в Развлечения

Размещенное изображение

Надеюсь, не было ещё :rolleyes:



#255674 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по PogonA on 18 May 2009 - 23:40 в Творчество

XNA+Photoshop

Размещенное изображение



#250954 Кино-Викторина

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 02:28 в Развлечения



270

Период: 2000-е

Размещенное изображение

Удачи!




#250796 Кино-Викторина

Отправлено по PogonA on 31 March 2009 - 01:32 в Развлечения

Тариф Новогодний? <_<



#251035 Кино-Викторина

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 17:14 в Развлечения

Правильно =)



#252519 Вопросы по прохождению

Отправлено по PogonA on 13 April 2009 - 15:45 в Tomb Raider Legend

Сработало клавишей К, но только при настройках по умолчанию.
Спасибо, rhyn! :yes:



#252517 Вопросы по прохождению

Отправлено по PogonA on 13 April 2009 - 15:28 в Tomb Raider Legend

Товарищи, не могу разобраться с управлением автопогрузчика (Англия) - как поднимать и опускать держатель? Поднять-то получилось, а вот опустить - никак, какие клавиши ни нажимай. Застряла в коридоре с пиками и решёткой, которую нужно таким образом поднять.((((((((((((



#258484 ФОТО

Отправлено по PogonA on 05 July 2009 - 03:20 в Творчество

Ласточка ада
Нет, птички настоящие)))



#258433 ФОТО

Отправлено по PogonA on 04 July 2009 - 02:50 в Творчество

Практикуюсь

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение



#249742 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по PogonA on 22 March 2009 - 21:31 в Tomb Raider Anniversary

Хм, проблема решилась сама собой, я просто выключила игру, а потом запустила снова. Тут же появился экран статистики уровня и Лара перешла в Египет. Может, дело и вправду было в трейнере, однако никаких неприятностей не было ни раньше, ни теперь. А вот програмка - TRAFly - вот тогда у меня и игра висла, и комп потом отказался включаться. Чорд, опять оффтоп несу  :ph34r:



#249540 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по PogonA on 21 March 2009 - 03:37 в Tomb Raider Anniversary

Люди! Товарищи!
Извините, может я не в ту тему пишу (новичок), но с игрой приключился какой-то дикий глюк.

За всё время игры не встретила ни одного глюка, всё шло нормально, до уровня с гробницей Тихокана.
Как только я убила кентавров, запустился ролик, о том, как Лара срывается куда-то в бездну, наблюдает разборки трёх богов, а потом ролик заканчивается, и Лара оказывается на той же площадке, где она сражалась с кентаврами, а три бога прижались друг к дружке и неподвижно зависли в воздухе. То есть, я спокойно бегаю по локации, могу стрелять, прыгать и т.д., только не поворачивается камера. Но ведь игра должна перейти в Египет, а я так и осталась в Греции наедине с богами, висящими в воздухе, и ничего не происходит!  :blink:
Может быть, проблема в том, что у меня был запущен трейнер?
И что тогда делать? Перепройти с последнего сохранения?

Миниатюры

  • _________1.jpg



#252551 Технические проблемы

Отправлено по PogonA on 13 April 2009 - 19:09 в Tomb Raider Legend

У кого есть "антивылетательный" патч?  

Игра безбожно вырубается в Непале... Появляется сообщение о том, что приложение не работает и будет закрыто. Не знаю, что делать.  :wacko:

( little_kid@mail.ru )



#252578 Технические проблемы

Отправлено по PogonA on 14 April 2009 - 00:17 в Tomb Raider Legend

Русификаторов у меня нет, у меня озвученная версия о НД. Трейнерами не пользуюсь.

Но играла в НекстГене - как только отключила, игра пошла дальше. Спасибо за помощь!



#256783 Кто в каком городе живет?

Отправлено по PogonA on 04 June 2009 - 01:59 в Дискуссии

Я думала, я одна из Калининграда)))) А оказывается, нас здесь трое  :victory:



#253195 Скриншоты

Отправлено по PogonA on 21 April 2009 - 02:28 в Tomb Raider Underworld

Из серии забавного :)
Только сегодня сделала скрин.


Перед такой женщиной устоять сложно...
Размещенное изображение


сделано не специально, наёмник умер именно в такой позе)))


Matt[Loky], sorry, отправляя не заметила ваш скрин на похожую тему :pleasantry:



#253278 Fan Art и не только...

Отправлено по PogonA on 21 April 2009 - 23:17 в Творчество

Luka, а есть обоина с Ларой и Допелем в большом формате? Очень уж охота себе поставить :)



#250767 Коса или хвост?

Отправлено по PogonA on 30 March 2009 - 20:36 в Tomb Raider Legend

ха, подлецу всё к лицу :P

а вообще - однозначно косичка.



#250769 Just Music!!

Отправлено по PogonA on 30 March 2009 - 20:49 в Tomb Raider Legend

Raider, премного благодарствую!   :yes:



#250700 Just Music!!

Отправлено по PogonA on 30 March 2009 - 17:50 в Tomb Raider Legend

Люди, где взять музыку из меню?


У меня от неё аж мурашки по коже, очень хочется!  :rolleyes:



#250956 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 03:41 в Дискуссии

Это ведь было несколько лет назад, а у меня такое ощущение, будто несколько десятилетий :wacko:
Мне было тогда лет... наверное... восемь-девять (на дворе 98-99 г.). Старшая сестра моей соседки-лучшей-подруги с её же подругой днями и ночами играли в томб на PS1. К счастью, эта приставка была и у меня и, насмотревшись на пример взрослых девушек с открытыми ртами держащих джостик, смотря в телевизор, где бегает тётка с большими... эээ... возможностями, я прониклась идеей игровой супервумен и решила тоже приобрести игру. Купила сначала TR III, а уже попозже TR I. Надо сказать, что в детстве я была довольно трусливой и боялась любых монстров - и книжных, и киношных, и особенно компьютерных, несмотря на наличие у Лары двух пистолетов. Я помню, в третьей части игра начинается с того, что нужно съезжать по скату, перепрыгивая ямы с шипами. Каждый раз, когда я туда угождала, меня это неимоверно расстраивало, а у новичка, сами понимаете, такое случается множество раз =) Игру я бросила, если не считать того, что иногда бралась проходить тренировочный уровень в особняке Лары (ну кто не закрывал Уинстона в холодильнике??). Мне больше удовольствия доставляло с восхищением наблюдать, как старшая сестра моей подруги можно сказать мастерски проходит томб. Став чуть постарше, я вспомнила, что у меня лежит диск первой части, в который я так ни разу и не поиграла. Дойдя до уровня с Ти-Рексом (всё на том же Playstation) и удачно его застрелив (или не очень...не помню), я снова бросила игру.
Фильмы смотрела, радовалась знакомому персонажу. :)
Потом всё та же соседка с прискорбием мне сообщила, что Chronicles - последняя игра, что Лара Крофт погибла, и я поверила ей на слово, так как за игрой не следила. Помнится, мы делали предположения, что если у Лары есть тайная дочь, то следующие игры будут уже о ней :D В общем в тот момент до самого нынешнего года Лара Крофт для меня какбы умерла...
В этом году я достала из пыльной кладовки свою приставку, давно убранную туда после счастливого приобретения ПК - детство вспомнить. Первая игра, о которой я вспомнила - Tomb Raider I. Села поиграть, поностальгировать, заинтересовалась, в интернете узнала, что вышел TRU, и, само собой разумеется, сломя голову понеслась искать её в магазинах. Наверное хотелось посмотреть на старое и родное (хоть и не в той мере как у "зубров", прошедших от и до все части) в новом, современном исполнении. После того, как прошла (помню какой восторг у меня вызвал уровень в Тайланде. да и до сих пор не прошёл), приобрела Аннивёрсари (вот уж где молодость-то вспомнила!) и Легенду.
Ясное дело, теперь я присоединилась в армии фанатов tomb raider :)

ээээээ.... у меня одной такая долгая и нудная история? :ph34r:



#255816 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по PogonA on 21 May 2009 - 00:57 в Новости

Я не разделаю мнение, что Джоли - единственная и лучшая актриса на роль Лары, но не спорила с этим потому что других более менее похожих актрис не видела и не знаю.
Посмотрела в гугле фото Мэган Фокс и считаю, что это настоящее попадание в цель. Всё же, представляя её в роли Лары, у меня возникает больше положительных эмоций, нежели Анджелину. Так что с нетерпением ждём.
Также согласна с тем, что хорошо бы если экранизировали одну из игр ( а то фильмы как-то совсем своей жизнью жили), и вот меньше всего хочется чтобы там были очередные попытки голливуда втиснуть амурный сюжет... <_<