Перейти к содержимому


Фото

Новая Лара


  • Закрытая тема Тема закрыта
467 ответов в этой теме

Опрос: Нравится ли вам новая Лара (105 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам новая Лара

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#351 Raider Max

Raider Max

    Претендент

  • Members2
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 19:33

Я бы хотел, чтоб оставили ограниченное время висения, это даст игре несколько баллов в пользу реалистичности.

#352 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 01:47

да и вообще... на обычном уступе можно провисеть сколь угодно долго, сам на стройке нашей эксперементировал, (4 минуты как минимум =) только руки нужно время от времени по очереди опускать, чтобы кровь прилила обратно...

а ва новой Ларе мне не нравится одно - ботинки! хочу старые, со шнуровкой!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#353 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 10:49

Даже и не знаю, что сказать, видимо я не настоящий ценитель всех этих мелочей,
но мне абсолютно наплевать как она там за стенки цепляется. Я уже жду самой игры,
я помню как играла в первые части, там не то что пальцев не видно было, там
руки бревнами казались, но лично мне было абсолютно неважно все это. Мне уже
важен сам дух той игры, в которую я инрала 8 или 9 лет назад. ДЛя меня все мелочи не
имею принципиального значения, главное впечатление в целом. Я уже увидела, что Лара на этот
раз более реалистчная и живая, и пожалуй это все что мне нужно.
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#354 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 16:10

Sana

тоже не могу не согласиться с тобой



veresk

Действительно, несколько странно, что сначала она убивает кучу зомби и убегает от
древних духов, но потом не может повисеть на уступчике подольше. Думаю, вся история
с иссякающей силой должна быть исправлена, как никак ТР это игра - приключение, и
естественно она не может обойтись без элементов фантастики.Не рискну говорить за всех, но лично
мне больше по вкусу незанчивающиеся патроны из уже столь любимых пистолетов, те легкие костюмчики
в Антарктике и неограниченные возможности, чем фрахочки вроде "у меня недостаточно сил, чтобы сделать
это" Не спорю, со времен 5 части произошли огромные изменения и почти все мне нравятся, но
иногда так хочется опять поотстреливать динозавров из ракетной установки и безмятежно
прыгать по скалам. Хотя, хватит мне уже разглагольствовать, что бы ни было в 7 части, я все
равно буду в нее играть, так что все мои размышления я могу смело спутить в канализацию.
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#355 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 21:22

Sana
Это точно, для меня Лара всегда была символом неограниченной
женской силы, а тут "я недостаточно сильна"Но ничего, все образуется,
кстати, везет тебе в первые части играешь, а у меня на XP они не
пойдут...

Clover
о как приятно, когда парни разбираются в обуви! Ну и ты
и Мистер Мускул! 4 минуты это рекорд!


veresk

надо сказать, модели не всегда очень похожи на сам
образ Лары, они просто находят девушки с похожей комплекцией, одевают
ее в то, что нужно для определенной части, цепляют косичку и
вот она новая модель Ларки!
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#356 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 10:23

Вот опять пересматриваю игровой процесс (ролик, где интервьюируют Купера). Все-таки я не понимаю, зачем они сделали, чтобы Лара зацеплялась за края обрывов сначала одной рукой.. двумя-то было практически фантастикой, т.к. чисто физически руки бы у нее при таких зависаниях давно бы оторвались.. но зачем же делать еще более нереальными ее возможности.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#357 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 18:22

Как раз для меня графика была всегда не очень важна, я тоже не замечала, что у Лары пальцы не прорисованы в первых частях. Вот поэтому, наверное, и обидно, ведь с такой прекрасной новой графикой в будущей игре можно было бы сделать все просто идеально, без этих обезьяних повадок, которыми раньше Лара не отличалась. :acute:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#358 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 00:52

veresk
Насчёт открытки: да! :) Там она классная! И на остальных тоже ничего! А кто-то боялся, что мимики не будет...
Насчёт того, что Лара цепляется одной рукой... Да уж, нереально... Но меня это как-то мало волнует. Это же Лара... :D
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#359 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 01:31

Cheri
Simona
Согласна. С одной стороны, хочется той необыкновенной атмосферы прошлых игр ТР, но на сегодняшний день стыдно проигрывать в графике (для разработчиков)... Но мне кажется, что в Легенде совместят ту атмосферу и графику...
veresk
Да уж, здесь мелочиться не нужно... :) От Лары можно много чего ожидать... :D
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#360 Sana

Sana

    die another day

  • Members2
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 01:19

иногда так хочется опять поотстреливать динозавров из ракетной установки и безмятежно
прыгать по скалам


Боже, как я тебя понимаю... Я ведь почти каждый день играю в старые добрые 2-й, 3-й и 4-й Томбы... B)
И насчёт фантастических возможностей Лары тебя поддерживаю... Меня смутило, когда я улышала "я недосточно сильна"! <_<


Эх, когда же выйдет эта демка?... :huh: :wacko:
Нет ничего хуже, чем быть, как все...

#361 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 19:36

мне не очень понравилось это нововведение, как в AOD'e ( аля i'm loosing my grip). хотя разработчики вполне могут оставить его, для ' реалистичности ' ...
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#362 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 09:00

Тем авторам статей кто орали что это глупо что так быстро Лара срывается надо бы предложить самим повисеть голыми руками на мокрой крыше здания - примерно стока и проболтались бы - все честно.

Просмотреть сообщение


ну если честно, то на мокрой крыше и меньше бы провисели ;)
но Veresk правильно говорит, с комлектом тех нечеловеческих возможностй, которые имеет Лара, висеть с таким ограничением как-то странно, ну во всяком случае на мой взгляд.
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#363 gothic_girl

gothic_girl

    still alive

  • Members2
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 02:30

думаю что привыкну к ней, так же как привыкла к Ларе из Ангела Тьмы..В TRAOD Лара непонравилась мне сразу, а походу игры ничего, втянулась..Она мне даж нравится стала ) Думаю с 7й частью будет тоже самое..По-моему Лара меняется с каждой частью далеко не в лучшую сторону....Становится непохожей на саму себя =(
Came a time
When every star fall brought you to tears again
We are the very hurt you sold
And what's the worst you take (worst you take)
from every heart you break (heart you break)
And like the blade you stain (blade you stain)
Well I've been holding on tonight

My Chemical Romance ©

#364 VIXen

VIXen

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 07:31

да я знаю что эт кошмар был бы, поэтому нам лучше чтоб не ежемесячно, а ежегодично выпускали :P или двугодично ... :rolleyes:

#365 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 10:02

Ещё, давайте о новой Ларе говорить. Вы видели открытки с ней на tombraidercommunity.com (может ещё где-то есть, не знаю)? Мне они понравились, там Ларка чем-то напоминает Лару в АоДе...

Просмотреть сообщение

Sana, я тоже видела эти открытки и скачала себе. Обалденные! Самая прикольная, на мой взгляд, там, где Лара на синем фоне стоит в пол-оборота :)

#366 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 10:29

Должна же произойти компенсация: Лару делают более реалистичной, ее возможности - наоборот ;) Я тоже обратила внимание на то, как она карабкается по выступам возле конструкции в водопаде - словно обезьянка.
Хотя если все эти трюки можно будет осуществлять с помощью клавиши Ctrl, а не какой-то мудреной комбинации, я, в общем-то, не против.

Сообщение изменено: veresk (31 May 2005 - 10:39)


#367 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 14:52

До кантрыла что то тоже не очень дотянешся. Проще автоматом.

#368 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 18:26

А мне вот интересно, сможет ли Лара висеть на руках сколь угодно долго (как в первых частях), или только определенный период времени, как в АОДе?

#369 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 18:30

Ну, это не очень важно - зависит от того разрабтчики захотят ограничить время нахождения игрока в режиме висения или нет - а на бое это не скажется - в бою этом не придется заниматься.

#370 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 19:56

Тем авторам статей кто орали что это глупо что так быстро Лара срывается надо бы предложить самим повисеть голыми руками на мокрой крыше здания - примерно стока и проболтались бы - все честно.

#371 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 01 June 2005 - 20:12

Почти все, что делает Лара - за гранью человеческих возможностей и простым смертным не под силу, так чего уж мелочиться... А то получается примерно так: сейчас мадам Крофт прыгнет в длину на полкилометра, да еще уцепится при этом за каменный выступ, но вот долго висеть на нем не сможет - силенок не хватит ;)

#372 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 11:35

Хех. Ну в ТР6 была атмосфера, был песонаж, а в седьмой судя по поялению дома (повторяюсь, сам дом тут не виноват, это просто признак) полное опопсение - вот что печально.

#373 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 02 June 2005 - 16:54

ДА вот не скажи... Демка ведь выйдет - поиграв в нее можно будет сделать очень далеко идущие выводы...

#374 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 02:00

Clover,
ну с твоей-то мускулатурой может и провесишь, а вот я максимум минуты 2, потом пальцы сами отцыпляются... а Ларка то с виду не качок, но прыгает и висит как олимпийская чемпионка... вотЪ :huh:

Сообщение изменено: kauri (03 June 2005 - 02:02)


#375 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 June 2005 - 09:56

По-моему Лара меняется с каждой частью далеко не в лучшую сторону....Становится непохожей на саму себя =(

Просмотреть сообщение

Ну нет. Как вспомню Лару в 300 полигонов, с остроконечными грудями а-ля Мадонна в лифчике от Жан-Поля Готье, оторопь берет :lol: А потом гляну на новую и думаю: "Господи, хорошо-то как!" Интересно, ее делали с реального человека или потом подберут подходящую по внешнему виду модель?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых