Перейти к содержимому


Фото

Help


  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 21:41

Мне очень нужна помощь, хочется во что нибудь поиграть, но я незнаю во что... Я хочу чтоб это было похоже на ТР, Bloodrayne (я имею ввиду экшн от 3-го лица) одновременно хочется чтоб были какие нибудь эльфы, гномы, как в LineAge, но можно и без них, а ещё чтоб игра не была очень страшная :rolleyes: а то боюсь... Пожалуйста, кто знает какие нибудь интересные игры посоветуйте, плз!

#2 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 21:44

Попробуй рыцарей хаоса, я правда пока незнаю от какого она лица, но графика симпатишная, фэнтази вобщем.

#3 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 21:56

Попробуй рыцарей хаоса, я правда пока незнаю от какого она лица, но графика симпатишная, фэнтази вобщем.

Просмотреть сообщение


А незнаешь где скрины можно посмотреть?

#4 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 22:03

Это вы о Chaos Legion что ли?

#5 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 09 July 2005 - 22:05

Ага, неплохо, от третьего.

#6 Fallen Angel

Fallen Angel

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 01:04

Это вы о Chaos Legion что ли?

Просмотреть сообщение


Я даже незнаю, а никто незнает ничего об игре Guild Wars?

#7 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 16:02

Кто нить может помочь мне с Painkiller:battle out of hell - как вылечить глюки последнего уровня чтобы сохраняться можно было на нем?! А то стирает сэйвы!!

#8 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 17:06

Попробуй поудалять все сейвы кроме того который тебе нужен (если жалко сделай копию). У меня такой глюк был из-за большого количества записей.

Сообщение изменено: iluha (10 July 2005 - 17:12)


#9 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 17:19

ладно, попробую, спасибо.

#10 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 20:31

Не помогло:(

#11 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 20:38

Странно. Стирает сразу же (другими словами не записывается) или после выхода из игры? У меня был именно второй вариант.
А зачем тебе записи на последнем уровне? Босс вроде бы не очень сложный.

#12 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 20:41

У меня первое. При нажатии на F5 не записывает, но стирает сэйвы с конца! кадлый раз при нажатии! Нет мне на кошмаре очень сложно. Я не понял даже как его мочить - все время теряю пятый круг не знаю где он долбанный и бегаю как олень а чтоб найти нужны сейвы.

#13 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 20:49

Ну я тож на кошмаре выигрывал. Чё за пятый круг? Делаешь так (желательно иметь карту таро "превращения в демона") встаешь на круг и проливаешь свою кровь (ударом босса, или ракетой под ноги). Начнет собираться голем и идти к боссу. В этот момент надо всячески отвлекать босса от голема. Потом голем ударит босса, в этот момент активируешь карту и убеваешь подонка с первого выстрела. вот так просто.

#14 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 20:53

чувак карту "превращение в демона" получить невозможно. и очень плохо что ты сказал что надо пролить свою кровь. теперь я уже навсегда забиваю на эту игру и я ее почти вчеркнул в список игр пройденных мной теперь вычеркнул и придется заносить в нехороший список игр которые мне просто не по силам - там пока был тока Counter Strike: Condition Zero и до недавнего времени там был F.A.K.K.2 - но тут я разобрался так что позором остовалась тока контра - а теперь вот в списке опеть 2 игры и мне от этого фиговее.

#15 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 21:11

Нет, чувак, можно. На следущей сложности после "Кошмар" (забыл название) вобще сохранятся нельзя (только чекпоинты) и ничего - люди выигрывают. Потихоньку-помаленьку. И что плохого в том, что я сказал про "кровь"?

#16 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 21:14

да я знаю что там на уровнях сложности. а плохого в том что ты сказал... плохо то что я не сам до этого дошел - я бы до этого дошел пусть через год (не шучу), но дошел бы... а тут... эх... короче я не могу до конца выбить из себя геймерскую гордость - я прожженый читер (хотя читерствую тока в некоторых играх - в данном случае как раз случай когда не читерю - ненужно) и заявляю, что этим лучше любого т.н. "хардкорного" игромана, но вот геймерскую гордость в себе истребить не могу....

#17 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 21:23

Ну это по типу как квест решать. Вот мой совет - положи, в той игре не это главное. Ну извинтиляюсь тогда, мне показалось что твоё предложение само спойлер предполагало.

#18 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 21:29

Положи? что значит "положи"?

#19 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 21:37

То и значит, "положи на ЭТО" (то есть забудь, не воспринимай всерьёз) согласен, выражение идиотское, но наиболее точно подходит в этой ситуации. Другими словами "не стоит это твоего внмимания".

#20 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 10 July 2005 - 22:04

Что я и делаю. "Забей, Сеня!"
В свое время я в замечательной игре Quake3 прошел нулевой уровень и сказал "стоп - забей, Сеня! А то позже разорвут." А и дейстительно, на найтмаре Краш совем не долгий... раза с 9-го прошел, так что понял что дальше... да и знал что в конце "ублюдки китайские". Что з ублюдки китайские? Так вот это сказал Gurvin, а штурман сразу задал ему этот вопрос - чо за китайские, xaero что ли? И получил ответят - "выносят, чего!... <вымарано цнзурой>"




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых