Перейти к содержимому


Фото

Игромир 2011


  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#26 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 21:25

Да, я сделала ее в среду ))


Сама сделала? Хрена не многовато? :D
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#27 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 21:49

*
ПОПУЛЯРНО

Как проходил день второй.

Сегодня мы с kauri прибежали на Игромир как раз в тот момент, когда на общей сцене шла презентация ТР. Опоздали к началу. Показывали живую демку с Е3, Карл проводил Лару через пещеры. Лара у Клара умирала несколько раз ;) После презентации бренд-менеджер расписывался на том-что-давали-люди, загрузил хбокс в свой чемоданчик и направился в гостиничный номер. Мы поздоровались-познакомились и попрощались уже до интервью. ТР.ру записали на 3 или 3:30 дня (точно мы так и не вспомнили), поэтому оставалось чуть больше двух часов, чтобы помандражировать.

Сегодня всем, кто посмотрел демку ТР ("закрытый" показ) давали небольшой постер с Ларой, где уже напечатаны автографы Crystal Dynamics. Больше никаких "сладостей" по Ларе на выставке мной замечено не было. Примечательно то, что работники стенда, не говоря уже о представителе Square Enix, соблюдают возрастной ценз: при нас двух парней лет 12-13 не пустили на показ. Т.е. на новую Лару могут смотреть только подростки от 16 лет (девушка спрашивала у парней: "Вам уже есть шестнадцать?".

До интервью ничего особо примечательного не было (или, может, я пропустила из-за волнения?).
Я перейду к самому интересному и важному. Нас было пятеро: Acid Burn, kauri, AlexCroft, Настя Зеленова и я. Значит, мы зашли в гостиницу, поднялись на этаж к СофтКлабу, первая дверь по коридору оказалась открытой для нас (плюс там висела табличка "Tomb Raider"). Карл уже сидел в кресле. Мы долго определялись с расстановкой мебели и камерой. Надо сказать, у него в номере неплохой вид: окно выходит на крутой берег Москва-реки, и там пасутся козы (wtf?!), на сей небезынтересный факт и Карл обратил наше внимание. Он живет не в гостинице Крокус Экспо, начальство его распределило в более фешенебельный отель. У нас было заготовлено 13 вопросов + дополнительные, которые задавали по ходу. Но времени нам было откровенно мало. Заготовили обширную программу: интервью, вручение подарков, сдача на подпись всего-что-мы-смогли-с-собой-принести и фотосессия %) В общем, мне лично сначала было волнительно, но в какой-то момент все, и я в том числе, стали ловить кайф от происходящего. Мы же, черт возьми, общаемся с представителем Crystal Dynamics, кроме того, очень приятным. Карл - лапушка, располагает к себе и обладает всеми необходимыми для его работы качествами.

Как мы не ломали голову над вопросами, нам в конечном итого не особо получилось выведать чего-то этакого. Карл иногда растекался в ответах, парировал красивыми фразами, так что все сами увидите в интервью. За монтаж отвечает каури, так что пинать, если что, надо его. Только не сегодня и не в эти выходные, у Вити День Рождения!

Из того, что помню:
- CD *скоро* объявят, кто озвучивает Лару. Эта девушка никак не может дождаться, когда ее имя наконец назовут. Она сейчас занимается мокапом. Наверное, с нее пишут лицевую анимацию Лары (не уверена);
- Планируется открытие официального онлайн-магазина на tombraider.com, с футболками и прочим барахлом. Я спросила по поводу доставки в Россию, а Карл ответил, что в данный момент они ищут здесь партнеров, чтобы нам с вами можно было приобрести понравившуюся вещь ближе к дому;
- Самое важное: на следующий Игромир приезжает Мэган Мари. Так что все, кто не смог приехать в этот раз, можете уже начинать там у себя собираться.

После интервью, с восклицанием "С Новым Годом!", мы начали дарить подарки. Номер один - авторская кукла от Мэрилин. Карлу очень понравилась статуэтка, он был сражен. Сразу на телефон ее защелкал. Сказал еще, что она займет достойное место среди коллекции Мэган Мари (она у них в CD все по Ларе тащит к себе). Мэрилин выполнила прекрасную работу, качество исполнения на высоте. А еще сумасшедшая детализация. Также мы подарили полную фляжку (a thing that every survivor needs). Ну, и домашнюю водку-хреновку. С водярой получилось слегка стереотипично, однако я не вижу в этом какой бы то ни было проблемы ) Карл то доволен.

Наше время истекало, Алекс обратно стал упаковывать статуэтку, мы о чем-то щебетали. Разговор зашел о Насте, она рассказала о своем косплее. Я еще сказала, что Настя и трюки делает и крестиком вышивать умеет. Короче, пришлось снова переставлять мебель: Настя показала несколько трюков, Карл все снимал на телефон )). Времени совсем не оставалось. Поэтому за подписью на плакатах и совместным фото пришлось вернуться после следующего интервью. Время с Карлом прошло очень быстро, надеюсь, удастся еще раз с ним пообщаться.

Сегодня сумасшедший день, спасибо всем, кто был с нами очно и заочно.
Отдельное спасибо Александру Мошкову.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#28 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 22:06

Ура! Спасибо огромное, дорогие, провернули колоссальную работу!!! Еще хватило сил написать мини-отчет, хотя ночь на дворе, спасибо, Риночка!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Про водку хреновку мне особо понравилось, куда же в нашей холодной стране без нее. Карлу, кажись, тоже понравилось, судя по фоткам))) Поздравляю, масса впечатлений наверняка :yahoo:
Don't worry. Be happy =)

#29 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 22:12

Но знаете, я тут подумал и пришел к выводу что так сделано специально. Типа в начале игры Лара неуклюжая с корявыми движениями в прыжках и тд, но по мере прохождения игры движения Лары будут становится ловкими, красивыми и изящными.

Не-не, это косяки анимации. Кто посмотрел, все так считают.

А как там уровень детализации локаций? Демка-то та, а уровень тот же? А то может, места те же, но более проработанные...

Всё очень гуд. В пещере (эпизод "День 2"), понятное дело - голые стены. Об их красоте нельзя судить. Но всякое барахло валятся, мусор, торчат железные обломки, доски. Т.е. много предметов на квадратный метр, в прошлых играх не так. Что касается японской деревушки (эпизод "День 4"), то там вообще шикарно. Не терпится всё облазить. Красиво даже несмотря на то, что там шел проливной дождь и было темно. Это место будет шикарно в хорошую погоду.


похоже, звук придется таки отключать во время игры.... <_< но хорошо, что хотя бы бормочет, а не вопит во весь голос!

Не знаю, у меня другое ощущение. Похоже, срабатывает та штука, которую разработчики называют "эмоциональной включенностью". Т.е. бормотание к месту, оно заставляет больше себя идентифицировать с героиней, больше включаться в процесс игры.

а что с камерой? действительно сильно бешеная?

Не могу ответить. Чтобы понять, нужно играть. Камера стала кинематографичной. Помнишь момент, когда Лара карабкается по склону, в конце демки? Ее показывают и спереди и сзади и сбоку.

Сама сделала? Хрена не многовато? :D

Это попытка троллинга или ты реально хочешь, чтобы я забеспокоилась за здравие Карла? Я уже на измене. Вдруг он завтра не сможет презентации показывать? %(

Во-вторых, хочу высказать сожаление, что у наших форумчан нет шпионской техники для незаметного снятия видео :)

Я бы сама очень хотела, чтобы демку можно было заснять. Тем более каждый, кто приходит на Игромир, считай, потенциально посмотрел ее.

Еще хватило сил написать мини-отчет, хотя ночь на дворе, спасибо, Риночка!!

Я валюсь с ног, но мне важно, чтобы наши ребята все знали и видели первыми.

Фотографий пока не предвидится, у Алекса мощная камера, нужно сначала все конвертнуть. Времени пока нет.

Сообщение изменено: rhyn (07 October 2011 - 22:25)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#30 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 22:15

Подождем, главно что они были))) А тогда уже оторвемся по полной)))
Don't worry. Be happy =)

#31 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 22:24

Рад за команду Тр.ру)
rhyn , есть вопрос по поводу смерти Лары,как она,собственно,выглядит? Опять как кукла скользит по земле/камням?

#32 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 22:32

rhyn , есть вопрос по поводу смерти Лары,как она,собственно,выглядит? Опять как кукла скользит по земле/камням?

Собственно, я видела вчера 2 смерти Лары (в QTE и как она в пропасть свалилась) и сегодня краем глаза - в QTE. Не могу судить. С QTE все понятно - красиво, жестоко убита. А в пропасть упала без скольжений, экран сразу затемнился.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#33 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 22:50

Ребята, вы молодцы, все непопавшие на Игромир завидуют и ждут фото/видео.
И не премину отметить, что в этой теме не хватает дифирамбов блистательной Мэрилин и ее замечательной работе, которая, вне всяких сомнений, навеки прославит русское ТР-фан-коммьюнити среди прочих, не таких крутых ТР-фан-коммьюнити. Браво!

Сообщение изменено: ULTMT (07 October 2011 - 22:54)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#34 Forgotten_Relic

Forgotten_Relic

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 02:42

Молодцы ребята! Браво! У Карла останутся хорошие воспоминания о русских фанах TR! Накатит водочки с хренком и вспомнит, какие вы замечательные:) Все здорово придумали (кукла!!!)! Завидую белой завистью.
Не зная прошлого не построить будущего.

#35 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 08:30

Кукла Наташи:

Размещенное изображение

http://karlstewart.t...er-ru-team-only


Во время показа демки вчера утром. Вижу Эйсида, Настю и Алекса:

Размещенное изображение

http://karlstewart.t...r-on#post-notes

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#36 Forgotten_Relic

Forgotten_Relic

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 09:00

Кукла потрясная!!! Мэрилин просто творит чудеса:)
Не зная прошлого не построить будущего.

#37 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 10:03

Спасибо, народ! Не в обиду, фотик у Карла так себе, выложу попозже фотки куклы получше в своем разделе. Ура, понравилось :yahoo:
Don't worry. Be happy =)

#38 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 10:13

Эх, жаль мы далеко от таких событий... прям слюнки пускаю((
Очень жду фоток Алекса и, собственно, фоток куколки))
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#39 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 10:19

Действительно, такое впечатление, что упускаю самое интересное)) Хочется хоть на часик оказаться в той гуще событий и увидеть все собственными глазами))

Я, может, что-то пропустила в обсуждениях самой игры, но вы ведь видели меню в демке? Как оно выглядит?)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#40 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 10:38

Мэрилин, ну он на телефон снимает все)
Ждем когда Меган доберется до Лариски.
Клёпа, а меню не было.
Начальная заставка - рендер Лары. где она перевязывает себя, на фоне двигаются полупрозрачные карты с надписями Island, Japan, и т.п. и надпись внизу Press Start.
Когда заканчивается первая демка (День 2) - черный экран и надпись "Press start to continue".

Экраны загрузки крутые. Мигают всякие циферки и Лара рассказывает свои "впечатления". Что-то типа восстановление из черного ящика.
День 2 - речь Лары из трейлера.
День 4 - что-то еще.

Она, судя по всему, ведет аудио-дневник, записывает все на айфон свой.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#41 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 11:31

Кукла чудесная! Карл пишет, мол, дырку тебе от бублика, Меган, а не эту куклу :-) Что это за бирочка на ней, Мэрилин?

#42 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 11:39

Это паспорт куклы. Ну там материалы на случай ремонта, год, размер и пожелания)) Я выложила фотки получше здесь:
http://tombraider.ru...ы/page__st__100
Don't worry. Be happy =)

#43 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 13:42

вообще молодцы, народ!!!
так капитально подготовились, обалдеть просто.
все, что хотел сказать, за меня уже сказали ULTMT и Forgotten_Relic, даже не знаю что и добавить.
в общем, жду полного отчета с картинками и видосом )
отдельно спасибо Rhyn за оперативность. информация с первых рук, что называется )
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#44 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 15:33

Я горд за нашу команду! Молодцы, здорово все провернули!
А кукла прелесть, так же как и Мастер!
Слушай Наташ, а она действительно такая большая, или просто столик маленький? Какой у неё размер?
Да за такой подарок Карл мог бы и диск с демкой случайно обронить и не заметить.

P.S.
Рин, не беспокойся. Хрена, как и водки, много не бывает. :D
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#45 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 15:56

Карл явно обалдел от такого приема, похоже на что-то средневековое: Русские, мол, самые классные и принесли самые лучшие дары, хо-хо)) Неудивительно, команда действительно все продумала заранее! Круто! :yahoo:
Yava, кукла не очень большая, около 40 см сидя, столик просто маленький.
А какие еще подарки подарили наши друзья!! Да плюс ему еще и фляжка, и Хреновуха роскошная))Отдохнешь, поглазеешь на коз, тяпнешь... Должны разрабы ценить таких фанатов, как наша группа с форума. Очень надеюсь, что они прислушаются к нашим просьбам после такого приема))) :lol:
Don't worry. Be happy =)

#46 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 16:23

Yava, кукла не очень большая, около 40 см сидя, столик просто маленький.


"Да, не очень большая" думал я, разглядывая свою Лариску, высотой 5 и шириной 10 см.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#47 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 16:41

Сегодня смотрели опять демо. Был новый билд. Меньше багов, улучшенная лицевая анимация. Выглядит еще круче. Тем более, дыры в кинотеатре закрыли и лучи света не мешали.
Скоро пойдем домой.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#48 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 16:44


Yava, кукла не очень большая, около 40 см сидя, столик просто маленький.


"Да, не очень большая" думал я, разглядывая свою Лариску, высотой 5 и шириной 10 см.

Ну, 5 и 10 - это, собственно, и не кукла даже, а миниатюра уже))
Don't worry. Be happy =)

#49 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 18:12

Сегодня смотрели опять демо. Был новый билд. Меньше багов, улучшенная лицевая анимация. Выглядит еще круче. Тем более, дыры в кинотеатре закрыли и лучи света не мешали.
Скоро пойдем домой.

Ваааааа! Я так рад,что прогресс есть! Спасибо за новость Acid
Надеюсь теперь я смогу гордиться за действительно отличную игру!

Сообщение изменено: disposable (08 October 2011 - 18:23)


#50 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 19:13

Мэрилин, кукла - просто ШЕДЕВР!!!!! как же я завидую Карлу :D
"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых