Перейти к содержимому


Фото

Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver


  • Please log in to reply
171 ответов в этой теме

Опрос: Как вы относитесь к Каину и Разиэлю и всей серии Legacy of Kain?

Как вы относитесь к Каину и Разиэлю и всей серии Legacy of Kain?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 01:58

ну что? кто знает это... эти творения Crystal dynamics&Eidos? а ведь в таком составе разработчики корпят над нашей надеждой - TR7. (тема создана для бесполезного собирания мнений и вопросов).
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#2 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 03:35

Вообщем я прошёл тока Легаси оф Каин-это самая первая игра из этой серии, она ещё была рпг с видом как у Дьяблы. Мне она тогда очень понравилась и потом я купил вторую Легаси оф Кин Соул Ривер. Игрушка коннечно обалденная,мне очень понравилась сама задумка и сильный сюжет. После я купил и Соул Ривер 2 но он на моей АТИшке глючила и я в него так не поиграл. И вот наконец то вчера в сети скачал Легаси оф Каин, млин забыл как называется :( , вообщем там опять играешь за Каина и он отправляется в замок к какому вампиру. Короче у меня вопрос :) что случилось с Разиелем, почему он так и не завалил Каина, и зачем Каин отправился в этот замок :) ?

#3 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 13:13

в soul reaver 2 всё объясняется, Разиеля убивает soul reaver (материальный клинок) и он уходит в забытье... ты играешь в Legacy of kain^ defiance, чтобы узнать предысторию пройди Blood Omen 2, Сарафан - великий и ужасный неподелил с каином власть и глубоко его обидел... через много лет каина оживляют и отправляют мстить... вот Каин и дошел, чтобы встретить свою судьбу... тут и Разиеля не забыли... - эта 1-я игра, в которой можно играть и за Разиеля и за каина за всю, кажись историю LOK...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#4 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 January 2004 - 23:55

Вот что я хочу сказать...Defiance на различных игровых сайтах получила хорошие оценки...например на Game Spy игре поставили 3 из 5 звездочек и рейтинг "Good"...на 7Wolf поставили 8 из 10...и это не может не радовать, ведь в руках людей, создавших эту игру, находится будущее Томб Райдера...так что давайте скрестим пальцы...

PS. выход Defiance означает, что скоро начнутся работы над созданием ТР7...наверное, уже можно радоваться...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#5 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 01:41

ну что взять с game spy! они давно уже ставят высокие баллы лишь играм, играбельным по сети. ну сами посудите, графика хорошая, движения как всегда, отточенные, геймплей динамичный... ну разве что камера идиотская, скачет как попало, ну это тоже ничего... привыкаешь...

Сообщение изменено: Clover (16 January 2004 - 01:48)

...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#6 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 20:50

Пожайлуста, напишите системные требования к этой игре!!!
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#7 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 01:14

минимум

ОСЬ: Microsoft Windows™ 98 Second Edition / Windows ™ 2000 / Windows™ XP Note: Windows 95/NT не катят
CPU: Pentium III 700Mhz
RAM: 128 MB
GRAPHICS: 100% DirectX™ 9.0b compatible 32Mb 3D Accelerated Card with TnL support
SOUND: Windows™ compatible sound card (100% DirectX™ 9.0b compatible)
CD-ROM: Quad-speed (4x) CD-ROM drive
HARD DRIVE: 2 GB free disk space


но ещё лучше:

CPU: Pentium4® 1.3ghz (or Athlon XP equivalent)
RAM: 256 MB
GRAPHICS: 100% DirectX™ 9.0b compatible 64Mb 3D Accelerated Card with TnL support
SOUND: Windows™ compatible sound card (100% DirectX™ 9.0b compatible)
CD-ROM: Eight-speed (8x) CD-ROM drive or faster
HARD DRIVE: 2 GB free disk space
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#8 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 January 2004 - 19:39

Игра просто суперская и красивая , даже на моей старушке не глючит (правда я ее еще не прошла, из-за этой камеры все время падаю в воду ;) ).Я рада что именно им дали делать TR7 (надеюсь они ей такую же ужастную камеру не приделают) :)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#9 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 01:45

камера ужасная, не спорю... но я заметил, что благодаря такой камере игра смотрится как фильм... не знаю как объяснить... камеру даже можно использовать себе во благо!!! правду говорю, в отличие от AODа, в котором камера просто была необучаемой и тупой, здесь гдлюки камеры могут очень даже помочь... если хочешь вид за спиной, поиграй в blood omen 2 or soul reaver
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#10 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 14:00

blood omen 2 и soul reaver давно вышли? То есть, их еще продают?
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#11 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 17:46

blood omen 2 недавно, soul reaver-ы (2 части) в принципе можно достать... поспрашивай в магазинах, закажи, чтобы завезли... первый blood omen можно закачать всего 84 метра... (я закачал сам только что). в blood omen-ах главгерой - каин, в риверах - разиэль, играть лучше в таком порядке: blood omen1, soul reaver1, sr2, blood omen 2, defiance. по сюжетной линии. вот всё сказал... вроде бы...

p.s.: для заметки, Соул ривер 2 вышел на только что появившейся PS2, где-то в 2001м.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#12 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 January 2004 - 11:14

Clover, я застряла. На втором уровне, на 3 сохранение. Там где комната водой наполняется. Разиель у меня ласточкой в воду ныряет. :( У тебя сейва следующего сохранения нет?
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#13 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 01:37

я думаю что нада начинать с Легаси оф Каин, которая рпг'шная там рассказывается как Каин "поднимался" и рядового вампира до самого крутя короля вампиров.Но правда она по-моему есть тока на РS и то довольно древняя

#14 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 01 February 2004 - 07:35

Помогите, застряла в 6 главе за Разиэля. Действие там же, где за Каина в 5 главе, но осенью(Pillars) Там вроде надо подниматься на пару(там ещё рядом ключ от ворот рядом с Pillars лежит), но я не знаю, как там уровень пара повысить?
P.S: Clover спасибо за сейв!
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#15 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 February 2004 - 01:57

опиши поподробнее, чгде ты и что у тебя с собой, и что последнее было (события)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#16 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 February 2004 - 20:52

Игру прошла!!! Супер!!! Разиэля жалко. Он такой милый был. Такой хороший. :wub: А может его воскресят. :rolleyes: А будут делать следующую часть? :rolleyes:
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#17 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 09 February 2004 - 01:35

А кто их знает... я бы не стал... вообще-то хотелось бы поиграть в очередную часть, но я считаю, что не стоит. История завершена, и не надо высасывать из пальца глупый сюжет... а нормальный вряд ли уже можно придумать...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#18 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 15 February 2004 - 18:07

Я тут в инете нашла историю Legacy of Kain, если кому интересно прочтите.

Кровавая история
Для тех, кто с событиями предыдущих частей не знаком, расскажем из- за чего, собственно, начался весь сыр бор. Потому что в данном случае имеет место быть действительно достойная История, а не извечная отмазка интеллектуально кастрированного сценариста из серии: "Ты хороший, он - плохой, вот тебе меч, а зло - must die!". Все-таки, нас так редко посещают отличные сценарии, что не уделить внимание такому классному, как подвернулся сейчас - просто преступление.
Итак, перед нами фэнтезийный мир Nosgoth. Мир не лучше и не хуже других. Немного мрачноватый, но других сейчас просто не делают. Примечательно и то, что в нем совершенно не завелись всякие там орки да хоббиты, а также эстетствующие эльфы, что радует несказанно. Гражданам Средиземья чрезвычайно трудно получить визу на въезд в действительно оригинальный мир. Посему, вся флора и фауна тут хоть и отдает налетом средневековой сказки, все равно эволюционировала самостоятельно.
Мир Nosgoth существует благодаря тонкому равновесию стихий, заключенных в магических столбах. Да, это в нашем сумасшедшем мире столбы валяются на каждом углу, а там, магические столбы - центр мироздания. Столбы день и ночь охраняет Круг Девяти - собрание людей, страдающих явно выраженной формой "столбофилии". И если у нас только алкоголики иногда пытаются поддержать своими отважными пьяными телами столб, чтобы тот не упал, то там Круг Девяти удерживает стихии с помощью магии. Каждый член Круга отвечает за свою стихию, поэтому и ежу понятно, что стоит одному из них тихо склеить ласты, как все равновесие полетит к чертям налево.
Темные силы оказались несколько умнее того гипотетического ежа. Они банально вселились в одного мага, его руками порешили другого мага, который еще и был женщиной, что, в общем-то, даже оправдывает темные силы перед лицом общественности. Третий маг сошел с ума, какая досада, четвертый спился, пятый женился на шестом, чем полностью деморализовал седьмого. Восьмой отошел проверить, не сбежало ли у него молоко, а девятый успел только тихо офигеть. Короче говоря, хорошо слаженная магическая организация превратилась в сущий вертеп и полный бордель, в смысле полного беспорядка. Баланс отошел покурить, а для всего оставшегося мира наступило время, коротко характеризуемое историками, как "полный абзац"!
Но люди в очередной раз оказались умеренно сумасшедшими, депрессивными оптимистами в том плане, что всегда твердо верили в одно: "Как бы плохо ни было сейчас, хуже может быть всегда!". Подобный оптимизм оказался просто вещим, потому что вскоре дела пошли просто как в той комнате, где "дерьмо попало в вентилятор".
В это время всеобщего беспорядка, в одной аристократической семье обнаружил себя некто Каин. Каин жил-поживал, добра у бедных наживал, а в будущем даже планировал успешную карьеру убийцы Авеля. Но войти в местные библии на правах братоубийцы у него так и не вышло. Банально помешал грабеж. Просто в том мире, где Каин решил путешествовать налегке, после ограбления бандиты, как правило, оставляют очень много острых предметов прямо в теле ограбленного. Каину не повезло. Он упал спиной на нож. И так восемь раз! Словом, позорно умер наш герой в сточном овраге, и даже титул не помог.
Но мир не без добрых некромантов! Эти ребята никогда не бросят одинокий труп в беде, а завсегда вернут его к жизни по выгодному тарифу. Вроде, первые десять секунд жизни бесплатно, а дальше бессмертная душа в месяц и абонентская плата 6 центов. Каин воскрес в образе вампира, что внушало определенные опасения. Вампиры вынуждены были пить много томатного сока, который люди культивировали в собственных телах под видом крови, не могли выносить солнечный свет, колья в сердце и терпеть не могли плавательные бассейны. Вода разъедала их кожу, подобно кислоте. Словом, белое не носить, обтягивающее не надевать! Между тем, Каин порешил всех своих обидчиков и отправился к народному целителя Мёбиусу, дабы избавиться от вампирского генотипа.
Мёбиус на пару с призраком бывшей тетки-мага сказали ему, что изначально нужно прикончить всех членов Круга Девяти, а уж потом и базар перетирать. Иначе чисто без понта как-то. Каин был знатным паханом и жизнь вел по понятиям, поэтому остальные мерли вокруг, как мухи. Попутно его угораздило влезть в войну между Армией Надежды и легионами жестокого тирана Немезиса (Nemesis), что как раз заехали по программе обмена опытом с севера. Благодаря активному участию Каина Армия Надежды с треском проиграла все, что могла, причем даже в покер, хотя постоянно жульничала и материлась. А Каин смотался куда подальше. Причем не в пространстве, а во времени!
Оказавшись в прошлом, он первым делом покупает пару сувениров, дабы потом продать их музеям втридорога, и убивает Вильяма Справедливого, который в будущем станет тем самым Немезисом. Короче, наворотил Каин всяких парадоксов. И это вам не бабочку раздавить!
Вернувшись взад, Каин с ужасом обнаруживает, что народ активно бузит против вампирского рода, Мёбиус линчует каждого клыкастого собрата, да и вообще оказывается, что роль Каина ничуть не лучше роли какой-то захудалой девственницы в дешевой мифологии. Пожертвуй собой - и мир снова станет прежним! Каин посылает мир куда подальше, рубит бошки всем подряд, строит свою Империю, а в слуги набирает воскрешенных врагов, вампиров, зомби и прочую нечисть. Специально приглашенные гости - живые останки боевиков-фанатиков из ордена убийц вампиров с русским названием Sarafan. Люди в подобной ситуации снова становятся лишь пищей. То есть, наступает полная Матрица, Нео.
А далее, через 2000 лет, бригадный генерал Каина Разиэль делает себе новомодный вампирский апгрейд - отращивает крылья! И летит на них к Каину. Далее он летит на их обрывках в Озеро мертвых, потому что никто не может быть круче Каина, как говорит сам Каин. Но в Озере уже ошивается приличное количество других трупов, среди которых есть даже Древний Бог, предлагающий Разиэлю должность Демона по Пожиранию Душ. Разиэль соглашается, вылезает на поверхность и бежит объедать Империю Каина. Так они рубят друг друга всю вторую часть, потом отправляются на машине времени в прошлое, и рубят там, а потом наступает временной парадокс и...
И мы снова вынуждены все начинать сначала. Теперь герои разделены аж 5000 лет. Каждый из них идет навстречу друг другу по прямой ветке сюжета и где-то в центре этого пути будет великая буча! Каин рассекает по пустынным землям собственной будущей Империи, а Разиэль спешит к нему навстречу через всякие параллельные миры - вроде как, путь срезает. Кто на этот раз останется в живых - большая тайна, но то, что останется только один - неоспоримый факт.
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#19 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 16 February 2004 - 01:30

что, нашла на vampirov.net?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#20 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 February 2004 - 17:17

Нет, на 7wolf.ru А что? :huh:
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#21 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 19 February 2004 - 01:55

да ничего, просто я это читал на vampir-ах
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#22 gothic_girl

gothic_girl

    still alive

  • Members2
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 06:00

А кто их знает... я бы не стал...

я тоже думаю что больше не стоит ничего выпускать. По-моему все что могли, они уже сделали :) Но игра супер! :rolleyes: :wub: я хоть и не играла в BO и SR, но зато прошла SR2, поселдний легаси оф Кайн и немного BO2 (игра на второй или третьей, не помню точно, главе начала глючить и дальше не шла :( ) Но все равно Legacy Of Kain мне очень нравится!! Наверно в этой игре один только недостаток - это тупая камера :angry:

Сообщение изменено: gothic_girl (20 October 2004 - 06:02)

Came a time
When every star fall brought you to tears again
We are the very hurt you sold
And what's the worst you take (worst you take)
from every heart you break (heart you break)
And like the blade you stain (blade you stain)
Well I've been holding on tonight

My Chemical Romance ©

#23 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 17:29

ты что!!! а по мне - камера просто супер!!! вот в сайленте четвёртом - действительно стремная, а тут...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#24 gothic_girl

gothic_girl

    still alive

  • Members2
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 October 2004 - 23:33

Clover
по-моему ты сам писал, что камера - это недостаток игры, а нее достоинство <_< Или я тебя с кем-то путаю? Хотя ладно, не важно, игра все равно клевая, не зависимо от управдения! :P
Came a time
When every star fall brought you to tears again
We are the very hurt you sold
And what's the worst you take (worst you take)
from every heart you break (heart you break)
And like the blade you stain (blade you stain)
Well I've been holding on tonight

My Chemical Romance ©

#25 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 21 October 2004 - 00:49

не знаю, с камерой трабл только в одном месте, в поместье Ворадора, хрен поймёшь, куда струлять...
Даже если я так писал, я ещё тогда не играл в Тихий холм 4, и не мог ощутить воистину тупую камеру...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых