Перейти к содержимому


Фото

Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver


  • Please log in to reply
171 ответов в этой теме

Опрос: Как вы относитесь к Каину и Разиэлю и всей серии Legacy of Kain?

Как вы относитесь к Каину и Разиэлю и всей серии Legacy of Kain?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#151 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 21:54

да ты шо?????? :lol: :lol: гдеее не вижууу???
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#152 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 22:06

ага именно он :D ето его бедново так обгрызло :(
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#153 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 19 April 2007 - 22:12

правильноооооооо!!! мы разю любим!!!

а кстати большинтво русских предночитают кеина
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#154 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 April 2007 - 20:40

Да вообще, когда я LOK еще шесть лет назад играла я действительно рыдала в самом начале, уж больно мне было жалко, что его так изуродовали и что всю игру нужно будет проходить этим бедолахой :( , у меня даже отец, заметив мой избыток чуфстф хотел игрулю отобрать, но я не отдала, так и сказала - буду мстить и мстя моя будет страфна!!! И полюбила этого героя, теперь вот темку заметила, настальжия потянула ммм :rolleyes: !

Сообщение изменено: Triada (19 April 2007 - 21:23)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#155 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 13:50

Не слишком симпатизирую Каину, глубоко мыслящий Разиель его более превосходит нравственно, а это я уважаю в герое :) , а про первого вспоминается один старый анекдот:
- Кoгда сделаешь в жизни стoлькo беспoлезнoгo, скoлькo я, тoгда и будешь меня критикoвать! - сказал Кайн Разиелю.

Сообщение изменено: Triada (20 April 2007 - 13:50)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#156 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 18:45

Бедненький Legacy of Kain, сколько ж еще будут тебя сравнивать с Tomb Raider`ом :rolleyes: , наверно вечно, раз Ларка теперь под "крыльями" Динамиков ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#157 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 15:31

Так и снова про людское творчество, тут одна девчонка по нику Relin делает классный комикс, аж 27 страниц сварганила :rolleyes: , обещала доделывать, кому интересно начинайте читать вот отцудова... мне кажется прикольно сделанно и Разька наконец нормального цвета и состояния :D , а вот Каина в прошлом все таки замочили <_<

Сообщение изменено: Triada (22 May 2007 - 15:33)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#158 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 01:25

а я Каина и ненавижу и люблю одновременно :)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#159 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 15:03

Я точно не помню, но, по-моему, этот прыжок работает только в определенных местах. Если мне память не изменяет, то эти места как то обозначены - то ли нарисован круг-символ, то ли есть какая то платформа, ну или что-то подобное.. Когда встаешь на круг-символ/платформу нужно зажать клавишу прыжка на несколько секунд и когда Каин будет "готов к прыжку" - отпустить клавишу прыжка.. Как правило Каин приземляется на аналогичный(ую) круг-символ/платформу..

Сообщение изменено: Raidеr (05 April 2009 - 15:04)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#160 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 20:55

Может тебе поможет прохождение на сайте "Игромании". Я как поняла ты делаешь все верно.. Видимо просто не нашел от куда и куда прыгать..
Потом отпишись об успехах. Если не получится - пришли свой сейв и я попробую посмотреть у себя...

Сообщение изменено: Raidеr (06 April 2009 - 21:05)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#161 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 22:05

Иди как написано в похождении - прыгать действительно с того места. Когда нажмешь "использовать прыжок" (по умолчанию клавиша "Z"), ты увидишь серый силуэт Каина.. Твоя задача его переместить на нужное тебе место, для этого используй клавиши движения (W,S,A,D).. Когда силуэт окажется на противоположной крыше (тогда он станет не серым, а фиолетовым) - жми еще раз клавишу спецпрыжка.
Удачи :)

Не успела...
Я сейчас играла с мышью.. Все нормально, с ней (у меня лично) можно удлинять расстояния..
Morbio, не за что :)

Сообщение изменено: Raidеr (06 April 2009 - 22:09)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#162 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 22:02

Ролик - класс, а вот здеся здоровски Разю нарисовали, ролик с ютуб

Супер! Завидно, ужасть как. Так уметь рисовать... :P И музыка отлично подобрана :)
(А этот Рэзиель и в игре с такой осиной талией? :huh: Страшновато... :unsure: )
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#163 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 22:22

Ой, кто это его так обгрызло? :o То есть, его недоели.. слегка? Жуть.. :blink: (Да уж, у Лары действительно биография победнее будет :P )
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#164 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 01:42

Ну вот, наконец-то начала играть в Soul Reaver 1. Замучилась его уговаривать поработать под XP. Часа 3, наверное, читала форумы. :wacko:
Кстати, ролики вроде бы должны быть, но, похоже, у меня они не работают. Пришлось скачать вступительное видео для ознакомления с сюжетом.
(а вот этот выход с силой/запрыгивание на уступ мы уже видели в исполнении некой девушки с косицей :P , но однозначно у этого монстрика ручки-то подлиннее будут...)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#165 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 16:29

Вот и вышла русская Defiance.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#166 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 10:58

"Новый Диск" таки выпустит полностью русскую версию BO2.
Ориентировочная дата выхода – 31 июля 2008 года.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#167 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 14:49

Хотя мне Разь тоже больше нравится, хочу отметить, что Каину очень многое пришлось пережить, и т.д. Вон одно безумие от Нумпратора чего стоит, да тут и так можно сойти с ума, так что он имеет право хоть немного быть таким злющим <_< М-да, однако...

#168 Arianа

Arianа

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 April 2007 - 18:34

(а вот этот выход с силой/запрыгивание на уступ мы уже видели в исполнении некой девушки с косицей :P , но однозначно у этого монстрика ручки-то подлиннее будут...)



Да там вообще много чего есть схожего с Tomb Raider.

#169 S.W.A.T.

S.W.A.T.

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 16:21

Кто-нибудь знает где найти сейв 10-го уровня с Blood Omen 2

#170 Morbio

Morbio

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 13:30

Народ, вы здесь специалисты, игрухи эти проходили по несколько раз, помогите новичку.

Legacy of Kain: Blood Omen 2

После убийства первого босса, Каин получает умение Прыжок. Прыжок этот, насколько я понимаю, должен работать на дальние расстояния. У меня он действует только на пару метров... Каин и без него прыгает почти на такое же расстояние. Это глюк или так и надо? Потому что следующий уровень после этого босса не пройти - там с крыши на крышу прыгать надо.

#171 Morbio

Morbio

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 20:41

Нет, никаких платформ не видел. Просто приходишь на определённое место и начинает высвечиваться сообщение - выберите прыжок и прыгайте... Если на соседнюю крышу, то не долетишь, если ещё куда, то не ясно, куда.

Вот, даже картинку сделал. Скачал даже другую версию, думал, что глюк какой - нет, тоже самое.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.jpg   57.33К   13 Количество загрузок


#172 Morbio

Morbio

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:45

Raidеr, большое спасибо, за участие.
Наконец, врубился. Во всём виновата мышь! Когда её отрубашь, можно удлинять расстояние прыжка. Теперь буду играть без неё.

Сообщение изменено: Morbio (06 April 2009 - 21:52)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)