Перейти к содержимому


Фото

Остаться в живых (LOST)


  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#301 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 17:37

странно, я смотрю тут прямо таки бурное обсуждения сериала....я даже не могла и подумать что его еще смотрят...

когда-то в далеком моём 7 классе шел первый сезон. смотрела каждый день, никогда не пропускала.
смотрели помню не все. но было интересно- "так что же в этом люке, который они взорвали?!?" :D
с нетерпением ждала следующих серий.

но потом посмотрела второй сезон. вроде тоже неплохо было. интересно. но что-то под конец они там намутили каких-то загадок антилогических, и мне не понравилось.

с тех пор вообще не смотрела :ph34r:


п.с- а что, остальные сезоны и вправду интересные? :blink:
something else?

#302 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 18:11

Уже качаю))) Прям не терпится посмотреть!))) Давно ждала!

Сообщение изменено: Siria (23 January 2009 - 18:14)

Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#303 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 13:33

Тоже посмотрела 9ую серию... Что-то как-то вроде и пытаются объяснить что было и как получилось, но от этого весь сюжет еще больше покрывается туманом. Никуда не деться, бросать сериал не хочу. Интересно, чем все это "диво" закончится)) ;)
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#304 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 16:24

Foxy, точно-точно))) Я тоже долго смеялась. Неужели американцы до сих пор такого мнения о России?

Было бы прикольно, если кто-то сжалился бы надо мной и рассказал в личке, как скрывать информацию под спойлер... а то прям неполноценно себя ощущаю)))
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#305 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 17:41

:lol: Ты знаешь, а остальные сезоны ровным счетом про то же самое, единственное, что сейчас замута главная совсем в другом месте)))

» Спойлер. Кликните для просмотра «

Сообщение изменено: Siria (04 April 2009 - 17:45)

Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#306 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 16:44

Две серии уже на сайте есть:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#307 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 23:02

Посмотрела. Поняла, что нифига уже не помню и смутно что-то соображаю, и решила пересмотреть хотя бы предыдущий сезон - освежить в памяти события и окунуться в атмосферу.

А "привиасли он лост" уже не говорят? :blink:
Как раз 4-й качаю, придется для освежения памяти, наверно, 3й пересмотреть.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#308 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 23:21

так 4й по первому показывали,можно было воспользоваться

*бьется головой об стену тяжело вздыхает* B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#309 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 20:51

и все дальше и дальше углубляютс в мистику

Это именно то, чего я так боялась. Одно дело, когда в Героях сразу понятно было, что все это фантастика, то тут все начиналось так реально и так запутаться самим, что приходиться все объяснять только "мистикой" острова ... бред...
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#310 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 16:01

5 будут много позже показывать :) лучше качай
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#311 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 18:41

По поводу продолжительности сериалов Alias и Lost (интересно стало, ща вылез на imdb :)): на данный момент, насколько я понял, Шпионка уже закончилась и полностью продолжительность сериала 105 серий, а Остаться в живых (до конца только 5 сезона) - 92 серии. Так что только если в 6 сезоне Lost будет, как минимум, 14 серий он будет длинее по продолжительности Шпионки :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#312 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 20:41

посмотрел я что-то 3 серию и, простите, херни они понамутили уже знатно.. я понимаю, что концепция сериала заключается именно на тайнах и что даже если они заменят кого-нибудь из главных актеров на другого, то все можно будет объяснить словами: "это же лост,"- но как-то уже прямо бесит..
ни одного вразумительного ответа они не дали и все дальше и дальше углубляютс в мистику. но, к сожалению, чем весь этот бред закончится теперь интересно :(
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#313 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 18:45

Я смотрел 11 серий нового сезона, такое ощущение что сценарий писали с бутылкой абсента в руке :D !!! Как можно было загнуть историю от простого падения самолёта до перемещении во времени :blink: ?!!! С фантазией у них чтото нето! :wacko:
If you want it, you got it...

#314 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 17:00

Скачала на днях первую серию 5ого сезона. Посмотрела. Поняла, что нифига уже не помню и смутно что-то соображаю, и решила пересмотреть хотя бы предыдущий сезон - освежить в памяти события и окунуться в атмосферу.
Но уже по первой серии очередного сезона видно, что тенденция к тому, чтобы замудрить побольше, начатая еще в 3-ем и 4-ом, тут реализована еще круче. Но удержаться не смогу же все равно. Буду дальше качать)

#315 D-лемма

D-лемма

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 174 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 18:06

Но удержаться не смогу же все равно. Буду дальше качать)

Лост уже становиться наркотиком)) Типа посмотрели 4 сезона и сейчас уже просто интересно чем закончиться и нет сил остановиться:)

#316 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 23:14

так 4й по первому показывали,можно было воспользоваться.А параллельно по тнт первые два посмотреть :)
Первая серия нового сезона мне понравилась,вторая так себе.

#317 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 22:48

Телевизор не смотрю вообще, поэтому воспользоваться тв-показом мне трудно. Тем более, как говорилось выше, раздражает время ожидания очередной серии, куча рекламы и отсутствие возможности остановить просмотр тогда, когда это удобно. Так что пользоваться лучше буду все же скачиванием.
А "previously on Lost" еще говорят, но мне это дало мало. Сейчас вот пересматриваю предыдущий сюжет, и всплывают забытые подробности.

#318 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 22:15

посмотрел я что-то 3 серию и, простите, херни они понамутили уже знатно.. я понимаю, что концепция сериала заключается именно на тайнах и что даже если они заменят кого-нибудь из главных актеров на другого, то все можно будет объяснить словами: "это же лост,"- но как-то уже прямо бесит..
ни одного вразумительного ответа они не дали и все дальше и дальше углубляютс в мистику. но, к сожалению, чем весь этот бред закончится теперь интересно :(

Как бы меня саму не раздражали такие высказывания, но здесь все же вынуждена заявить: подпишусь под каждым словом=) Прямо выразитель общественного мнения)

#319 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 12:50

Смотрю девятую серию. Эх, поназакручивали,просто диву даёшься ! Переплюнули сами себя.

#320 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 13:42

Если раньше я сомневался, то сейчас наоборот думаю, что они так все подгонят, что останется только рот раскрыть :)
Лапидуса тот же актер играет, только без бороды что ль?

#321 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 22:02

Ну да, актер тот же, только выбритый и холеный.
9ая серия вообще не понравилась. Практически никаких происшествий.

#322 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 23:48

Хехе, а 10ая вообще ржачная серия.

» Спойлер. Кликните для просмотра «


#323 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 11:31

Siria, вот код:

[spoiler]текст[/spoiler]


#324 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 08:14

Тоже глянул десятую серию. Это по-моему самая невнятная в этом сезоне. Россия вообще ни к селу ни к городу. Нафиг?
У меня сестра сдалась на четвертом сезоне :) Когда после каждой серии я рассказываю ей примерно следущее из содержания:
» Спойлер. Кликните для просмотра «

то она говорит, чтоб я бросал смотреть эту муру :D

#325 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 16:57

Как бы там ни было, "эта мура" затягивает. Думаю, что буду смотреть до победного.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых