Warning: reset() expects parameter 1 to be array, string given in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/applications/forums/modules_public/forums/topics.php on line 935

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/applications/forums/modules_public/forums/topics.php on line 937
Любимый второстепенный герой - Страница 5 - Tomb Raider Legend - TombRaider.Ru - Форумы

Перейти к содержимому


Фото

Любимый второстепенный герой


  • Please log in to reply
178 ответов в этой теме

Опрос: Любимый второстепенный герой

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#101 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 December 2007 - 22:50

Голосовала за Аманду. Очень загадочный персонаж...

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#102 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 18:27

Зип и Алистер-приколисты,они веселят всю игру.
Дворецкий-тоже прикольный.
Выбрала Аманду лишь потому-что она стремится к знаниям и к мистике.Хотела побывать на Авалоне.Одним словом одержимая.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#103 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 18:03

Ну мстительность Аманды как раз вполне понятна: в пещере они были вместе, но Лара выбралась, а Аманда чуть не погибла. Вот она и злится.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#104 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 18:17

Ну ещё вопрос чего ей эта сила стоила. Может ей в Авалоне жить не понравилось :D
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#105 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 20:22

Голосую за Зипа. Потому-что его существование в Легенде оправдано - он помогает Ларе. А Алистеру я применения не нашел. Он историк, верно? Но Лара ведь сама все знает, тогда зачем он ей нужен? Созается впечатление, будто Алистер и Лара старые друзья, раз он следит за ней и все время мешается при прохождении своими выкриками.

Ведь неспоста Лара посадила Зипа и Алистера за компьютеры и прикрепила к себе камеру. Ей была нужна ихняя помощь. Зип видит преграду или опасность за расстояние и предостерегает героиню, иногда дает советы. Сначала у меня шло от него отторжение, ведь Лара столько лет была одна, но потом я прислушался к нему и понял, что ничего плохого в нем нет - хорошо вписывается в игру и делает прохождение более легким. А Алистер... Видимо, разработчики засунули его в игру для того, чтобы пояснять сложившуюся ситуацию, озвучивать исторические данные. Ведь если-бы это делала Лара, тоесть вела исторические лекции на каждом шагу, мы бы усомнились в том, что обрушение пирамиды на ее многострадальную голову не прошло бесследно.

Ну а Уинстона я и так люблю :) Это что-то типа вещи из прошлого, чтобы не забывать нашу старую квадратную Лару, невозможность сбежать от преследования старого маньяка с боевым подносом в руках и пускание газов перед кроватью Лары ранним летним утречком.. Жаль, что в Легенде нельзя сразиться с Уинстоном аля "Резидент Ивл":неуничтожимая тупая зомби-мумия все время идет за тобой и не останавливается ни перед чем! Помните, даже бесконечное количество свинца, выпущенное ему в живот не останавливало его перед конечной целью - идти вперед и в конечном счете упереться носом Ларе в грудь. (А вы еще говорите - "у Лары нет личной жизни!" Да она всю жизнь только и делала, что отбивалась от этого старика! Почему он перестал охотиться за Ларой в Легенде - вопрос. Может помогла кастрация?) И шанс заморозить его в морозильной камере, чтобы сохранить его до того момента, когда люди изобретут лекарство от старости..
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#106 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 10:59

Зип.
Он классный, по крайней мере его слушать мне было куда интересней, чем травки Алистера по истории.
Ну и хип-хап нан-стап, йоу) Колоритный персонаж на фоне Крофт Манор с его историей и окружением) Достаточно поставить Зипа и Уинстона рядом, и будет понятно о чем я) :P
Don't be a betch!

#107 RevAnna Croft

RevAnna Croft

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 14:12

Мне нравиться Джеймс Рутланд. Такой симпатичный :wub:
…И плачет ангел там, где Сатана смеется…

#108 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 14:47

Аманда - супер, но Лара круче.
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#109 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 22:11

А я за Зипа - нравится ))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#110 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 11:01

мне нрава в легенде помимо Лары только 4 - Анайа,Рутланд,Аманда,Такамото (но хотя с ним только бороться интересно),а вот Зип тож ничего))

А как бы ты поступила в такой ситуации??!!!)))) Осталась бы вместе с Амандой?!!!)))Ларка правильно поступила,она и так хотела помочь Аманде....

Лара никогда не ощибается............
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#111 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 18:40

Ох, не знаю. Никто не запомнился. Колорита в персонажах нету. Ратланд - типичный папочкин богатый сынуля. Аманда - Джолиподобная (потому что татуированная) дива. Винстон - статуя у камина. Алистер - паникёр ("Лара, куда полезла, ты упадёшь!!!"). Зип - горе-помощник без пользы, только орущий Yeah baby, do that again! Анайа - таксистка на выезде. Нишимура - party-planner, и всё. Такамото - ординарный злодей из "фильмов про восток" а-ля Большой Переполох В Маленьком Китае.

Но, раз пошла такая пьянка про персонажей, выбираю Аманду за один лишь чёрный тренч. :lol:
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#112 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 16:17

Yeah! Я хотела кого-нибудь магического, вроде Бартоли или Софии Ли (София... ах... *бьется в истерике*)). Ну чтобы была тайна какая-то. А Аманда ведьма никудышная, оборотень какой-то. И её мотивация в отношении Лары по меньшей мере странная. "Нет, я тебя всё равно убью, и всё тут!"
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#113 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 18:06

НО, не погибла же, а получила компенсацию ввиде этой силы
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#114 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 19:05

А что, она уже побывала на Авалоне? Я б туда не особо рвалась. Это же вроде как рай, где все только песни - гимны распевают. Нет выпивки, нет сигарет, нет рок н ролла..... КОНЕЧНО ЖЕ Аманде, как и любому нормальному человеку, там бы не понравилось!

Сообщение изменено: Vertigo (13 October 2007 - 19:06)

Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#115 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 12:58

А мне Алистер понравился,особенно в Англии и поместье в билиотеке,а их диалог с Ларой про пули - это вообще что-то :D
Getting into trouble

#116 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 06:21

Блин, как почитаю то, что пишут о старых играх, жутко жалею, что в свое время в них не сыграла (только так, урывками на PS): холодильник, в котором можно кого-нибудь закрыть, шляющийся по дому Уинстон, да еще невозмутимо ждущий, что в него высадят всю обойму. Интригует:)

А Ларсон? Уж он-то явно к ней неровно дышит....


Особенно это проявляется в том, как грустно ему ее убивать :rolleyes:

#117 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 13:48

Говоришь колорита нет, а по твоему описанию получается, что все очень даже своеобразные. По крайней мере, каждый по-своему оригинален и индивидуален. Или ты хотела кого-нибудь совсем необыкновенного, а-ля Лара Крофт (хотя она тоже не единственная в своем роде супервумен)?

#118 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 17:27

Ну, если бы все герои обладали чем-нибудь магическим, то, вероятно, затмевали бы центральную фигуру. На то они и второстепенные, чтобы Лара была круче всех. А мстительность Аманды мне тоже не совсем понятна.

#119 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 18:46

Так чего она туда так рвется?
И вы бы заканчивали оффтопить, а то прийдут модераторы и будет всем плохо... :)

Сообщение изменено: Andariel (13 October 2007 - 18:48)


#120 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 19:17

А вот кому двадцатку? подходи, налетай! :mamba:

#121 Kiara.93

Kiara.93

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 12:29

Голосую за Зипа. Его комментарии в игре просто супер!

#122 O1eM

O1eM

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 06:33

Голосую за Аманду. Классная стерва!!!

#123 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 04:37

Я выбрала Аманду. Остальные мне совсем не нравятся.

#124 Мисс Лара Крофт

Мисс Лара Крофт

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 21:21

Конечно Уинстон!!!

Ну мстительность Аманды как раз вполне понятна: в пещере они были вместе, но Лара выбралась, а Аманда чуть не погибла. Вот она и злится.

А как бы ты поступила в такой ситуации??!!!)))) <_< Осталась бы вместе с Амандой?!!!)))Ларка правильно поступила,она и так хотела помочь Аманде....

#125 -Marina-

-Marina-

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 16:46

Зип, Алистер,Уинстон и Аманда. :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых