Перейти к содержимому


Фото

Лара Крофт? Бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#26 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 21:17

мне не нравится её новый реалистичный рюкзак... <_<
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#27 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 21:46

Окей :) Мне не нравится, что в ремейке Ларе уменьшили бюст. Верните старый! :) Чтобы еще была мини игра, вроде удержись на уступе, не смотря на то, что грудь мешается :)

#28 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 22:27

А мне не нраввится, что Легенда короткая и АОД не доделали... вот вопщем и все, к Ларке претензий нет... Кстати, автору темы: не нравится - эт чудно, только все аргументы сводятся к тому, что "вы видели??? ну эт ж!!!..." не хватает добавить "ну вы меня поняли"...
когда сказать нечего, начинают руками размахивать....

#29 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 23:23

...вроде удержись на уступе, не смотря на то, что грудь мешается :)

улыбнуло ))))))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#30 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 00:48

(rhyn)

LaraCroft'sDestroyer, мне кажется, нет смысла создавать подобную тему на форуме поклоников ТР и Лары Крофт

Правильно. А то еще вычислят и навешают люлей порвут на британский флаг. :)

(LaraCroft'sDestroyer)

2. Она на вид хилячка. Если она ежедневно будет прыгать, лазить, тренироваться, то накачаются все группы мышц, она на Шварца, конечно, не будет похожа, но горой мяса точно будет. А так, плечи узкие, бицепсов нет, ну что это такое. Только вы не подумайте про меня что-то нехорошее, я это говорю с точки зрения физической подготовки, необходимой для её приключений.

Она прям вся перетакая, да? Прям круче её только стена, и то, с её разрешения. Такого же не может быть!
(4.Не любит командные виды спорта. А может, это просто нежелание её с кем-то делить, даже с такими же придуаманными персонажами? Мало ли что.)

Отчасти согласен.
На этом сайте указаны ее параметры (175см 57кг 34D 61 89). Уж не знаю, откуда их откопали, но, IMHO, у профессиональной спортсменки вес будет побольше - при таком росте за 60-62 точно. Хотя, главную роль может играть ловкость, а не сила.
Характер опять-таки процитирован из этой же биографии - когда-то задумывался по этому поводу и у меня есть подозрение, что подобный психотип (кстати, секс-символ - сначала хотели сделать в главной роли чувака) создавался не просто так, а с учетом особенностей большинства "геймеров". Удачно они угадали в подобном случае.

В фильмах она постоянно неуязвимая, всё может, всё умеет и управы на неё нет. И такого тоже не может быть!

А Брюс Уиллис aka Крупный Орешек уязвим? Это всего лишь голливудский миф о суперчеловеке, начала которого восходят к подвигам Геракла.
К слову сказать, философия оправдывает существование подобных вымышленных личностей как необходимость веры человечества.

Ненавижу её.

Интересно - ты все же ненавидишь именно ее или масскульт?
Hooray! Hurrah!

#31 AoD(Nw)

AoD(Nw)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 02:39

Untouchable...
На счет бюста не согласен - ее не уменшили, а даже увеличили, только, так сказать, не в "высоту" - а в "ширь"(если модельки напрямую сравнить) :)

#32 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 11:41

По поводу мускулатуры. У меня приятель достаточно худой парень. Подтягивается 60 раз спокойно. И на каждой руке раз по 20. Он мне говорил, что мускулатура бывает разных типов. Вот, у него, например, при малых объемах мышцы развивают большую мощность. У Лары может быть также.
Clear to take off.

#33 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 11:43

мне не нравится её новый реалистичный рюкзак... dry.gif

Окей smile.gif Мне не нравится, что в ремейке Ларе уменьшили бюст. Верните старый! smile.gif Чтобы еще была мини игра, вроде удержись на уступе, не смотря на то, что грудь мешается smile.gif


Кажется вы не так поняли. Обсудить какие детали нравятся, а какие нет можно в таких темах как "удалась ли игра", "ваши впечатления" и тому подобных. А здесь предлагают опустить Лару и саму игру, выставить все ее особенности как недостатки. Причем не примере автора темы ясно видно, что нужно выставлять свое мнение как абсолютную истину.

Здесь поклонники игры или кто? Мне тоже не нравится, что в новый рюкзак нельзя запихать базуку ;) Но это не повод говорить что ТР в целом г*вно, и недостатки комп.графики '90х годов не повод говорить что Лара - уродина.

#34 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 11:56

:) А кто говорит, что игра г*вно? (Кроме товарища дестроера) Вообще-то я был одним из первых, кто предложил закрыть эту тему. Но знающие люди решили, что тема имеет место быть и предложили сказать, что нам не нравится конкретно в Ларе. Вот я и сказал по поводу нового бюста :) это единственное, что мне не нравится. По-моему, самые безобидные требования, разве нет? Учитывая еще тот факт, что это была шутка.
Думаю, что никто ничего плохого ни про игру, ни про саму Лару здесь не напишет.

#35 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 13:01

Поэтому я тоже считаю, что тему надо закрыть.

#36 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 17:34

Norder сделал отличное предложение и многие, охваченные эмоциями, благополучно его пропустили :)

Действительно, почему бы не модифицировать тему и говорить о том, что нам не нравится в Ларе и серии ТР?
Я уверена, найдутся вещи, которые вам не нравятся. Ну, просто по любому.

В конце концов, товарищи фанаты, далеко не всем на этой планете нравятся игры про гробокапательницу. Это факт. И, значит, альтернативное мнение имеет право на существование. Также, думаю, бессмысленно "давить" тех, кто не любит Ларочку.

Посколько на этом форуме все-таки подавляющее большинство поклонников серии, повторяясь, предлагаю говорить здесь о вещах, которые вам не нравятся/являются недостатками.

Все те, кто не поддерживает данное предложение, пожалуйста, не заглядывайте сюда.
Тема останется открытой, т.к. повода для её закрытия нет.

И давайте постараемся впредь без оскорблений. По отношению к автору треда в частности.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#37 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 19:12

Раз всё так серьезно, я решил подумать без шуток, что же мне не нравится..Сначала в голову вообще ничего не шло. Включил, поиграл ТР2 и понял - не нравится, что особенно в старых частях во всех уровнях Лару будто бы ждут заранее и кто-то очень вредный ходит и прячет все ключи, карточки и т.д. в труднодоступные места, нажимает рычаги, всякие ловушки ставит. Проходы многие сделаны тоже, чтобы именно Лара по ним ходила. В тр4, в Египте это не так заметно, потому что там действительно всякие ловушки, всё где-то спрятано специально. Но вот в таких уровнях, как wreck of the maria doria (tr2), the cistern (tr1), offshore rig (tr2) и т.д. это выглядит немного странно. Конечно, когда играешь, это не так заметно, но если задуматься...

#38 dnk-1981

dnk-1981

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 20:25

Norder сделал отличное предложение и многие, охваченные эмоциями, благополучно его пропустили :)

Действительно, почему бы не модифицировать тему и говорить о том, что нам не нравится в Ларе и серии ТР?
Я уверена, найдутся вещи, которые вам не нравятся. Ну, просто по любому.

В конце концов, товарищи фанаты, далеко не всем на этой планете нравятся игры про гробокапательницу. Это факт. И, значит, альтернативное мнение имеет право на существование. Также, думаю, бессмысленно "давить" тех, кто не любит Ларочку.

Посколько на этом форуме все-таки подавляющее большинство поклонников серии, повторяясь, предлагаю говорить здесь о вещах, которые вам не нравятся/являются недостатками.

Все те, кто не поддерживает данное предложение, пожалуйста, не заглядывайте сюда.
Тема останется открытой, т.к. повода для её закрытия нет.

И давайте постараемся впредь без оскорблений. По отношению к автору треда в частности.

тред=бред ? или нет ? :)

#39 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 20:34

Хехехе :) тред=thread=тема ;)

#40 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 21:31

Да уж, действительно "Забавное в мире Tomb Raider" :)

#41 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 23:13

Скажу только одно. Ржунимагупешиещё.
Ну как можно иметь вобще какие либо претензии к компьютерному персонажу? Помнимаю к живому человеку. А тут - фантастика, сказка, вымысел. Сказки должны быть далеки реальности. Именно это делает их сказками. :D ТР - сказка. Лара - сказочный герой. Ну не будем же мы придераться к остальным героям говоря что жабы не разговаривают и тесто (аля колобок) самостоятельную жизнь вести не может. :lol:
И вобще по-моему мнению у героев ки нету определённо очерченного характера и быть не может. Как говорилось в одной замечательной литовской книге - каждый человек окрашивает жизнь другого человека своим цветом. Тут так же. Каждый красит Лару в свой цвет и именно в этом вся прелесь игры и героини. B)

#42 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 09:14

В конце концов, товарищи фанаты, далеко не всем на этой планете нравятся игры про гробокапательницу


Моему знакомому не нравится ТР, так он и не играет, и не лазит по форумам, и не говорит гадости про Лару. Он просто играет в то что нравится ЕМУ. Я просто не понимаю зачем приходить сюда и говорить то, что тов.Destroyer сказал. Может он хочет именно этого:

вычислят и навешают люлей порвут на британский флаг

:)

Nataly +1

Сообщение изменено: Ms.Crash (12 January 2007 - 09:15)


#43 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 16:01

Могу сказать как минимум шесть вещей, которые мне не нравятся:

1) Персонаж используют для рекламы всякой херни;
2) Сняли два фильма с Анджелина Джоли и тепрь, как говорила Ms.Crash, люди автоматически ассоциируют Лару Крофт именно с этим человеком;
3) Не нравится, что серия плохо развивалась в графическом плане до АоДа;
4) Незаконченный АоД;
5) 2 раза меняли биографию Лары. Сейчас вообще выходит так, что прошлы игры - плод фантазии прессы.
6) Nude Raider и производные от него.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#44 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 17:58

Хм. Я так понимала что здесь предлагалось разнести именно Лару как персонаж, а то и человека. А мы разносим вобщем-то разработчиков, их ошибки и не доработки. :) Или я уже совсем не в этом измерении думаю? :) Хотя в общем-то это даже радует. Получаеться что у Лары недостатков самих по себе нету и автар ну совсем не прав. :D

Сообщение изменено: Nataly (14 January 2007 - 18:00)


#45 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 08:56

Да я собственно про то же.

#46 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 17:38

А мне Нуд Райдер понравился..
Untouchable +1 :)
Labor omnia vincit improbus!

#47 DevilRaider

DevilRaider

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 01:53

мне не нравятся две вещи:
1) лицо Лары в 4 и 5 частях (в FMV)
2) новые части быстро проходятся, а всё из-за Динамиков, ну конечно они молодцы, но это не Томб Райдер, помню когдато у меня с Томб Райдер были ассоциации труднопроходимых и интересных уровней, а теперь эта ассоциация исчезла - в новых частях бездумно идёш по прямой и игра пройдена, причём со всеми секретами

#48 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 18:35

Мне не нравится, что в ремейке Ларе уменьшили бюст. Верните старый!

Так в римейке она еще юная! За 12 лет грудь подросла)))

У меня претензий к Ларе на данный момент нету. А то, что написано в первом посте я даже дочитывать на стала. Про хилячку особенно. Кому нравилась бы игра, если бы вместо красивой изящнлй девушки прыгала, как горилла, накачанная баба?! ИМХО, но это игра. А если народ так против на счет нереальности, то стоит запретить выпускать фантастику, детские игры с говорящими зверями и вообще все игры!

ЗЫ: Лара - мой кумир :yahoo:
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#49 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:26

пусть она и кривая, и страшная, и ненакаченная, и чересчур нелюдимая, и выпендрёжница (но всё это в твоём понимании), я всёравно её люблю ) за то что она вот такая неидеальная и нериальная. )

вот,умные слова говорит человек!!!! я тоже так считаю!!! :)

мне не нравится её новый реалистичный рюкзак... <_<

а мне нравится и тот и тот. :)
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#50 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:30

пусть она и кривая, и страшная, и ненакаченная, и чересчур нелюдимая, и выпендрёжница (но всё это в твоём понимании), я всёравно её люблю ) за то что она вот такая неидеальная и нериальная. )


Лара ненакачанная??? :blink: Что то я видимо пропустила. А вообще мне не нра, что , у нее такая фигура тип идеальная. Когда в анни видеоролики идут, это очень заметно и выглядит, если честно, смешно. Вывод: не напрашивайтесь на идеал!! :lol:
А вообще то я ее тоже все равно люблю. :rolleyes:

Сообщение изменено: Катрин (16 July 2008 - 10:32)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых