Перейти к содержимому


Фото

Римейк 2 части или продолжение AoD?


  • Закрытая тема Тема закрыта
314 ответов в этой теме

Опрос: Вы хотите римейк 2 части или лучше AoD 2? (342 пользователей проголосовало)

Вы хотите римейк 2 части или лучше продолжение AoD?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#76 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 20:15

Извините, но я почитала все написанное и немного не въехала. А чего незаконеченного в АоДе? Кертиса не существовало, в него превращался Карел, Нихилим. Может, я просто неправильно поняла?
It's delivered which isn't good

#77 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 11:26

А, спасибо, а я-то думала, что он превращался в Куртиса и запуталась... АоД - мерзкая игра, в основном из-за управления. А так там Лара симпотишная...
It's delivered which isn't good

#78 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 16:34

AOD _ вобще издевательство над серией, чего только стоит горбатый бег Лары по ступенькам! А вот на римейк второй части я бы хотела посмотреть. Представляю какую бы там красотищу в Венеции сделали бы :)))
Воображение правит миром.
Наполеон I

#79 Adelin

Adelin

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 21:33

А я за Ангелотьмы Легнду тоесть хочу что бы они Легнду с Ангелом тьмы совместили во круто будет Лара на Авалоне а там Кёртис во точно так бы и сделали :lol:
Иногда свет можно найти и в полной темноте...

#80 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 09:09

Неуверенна на счет Tomb Raider Angel of Darkness 2 , но ремейк второго томба не хочется.Не интересно играть уже заранее зная сюжет.Интереснее раскрывать,что-то новое и обследовать новое ,а не топтаться на месте.
Да и почему - либо ремейк, либо АОД2.... а как на счет совершенно нового приключения?!
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#81 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 22:39

Ну после гениального римейка ТР1 еще БОЛЬШЕ ХОЧУ РИМЕЙК ТР2!!! :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#82 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 16:35

AOD _ вобще издевательство над серией, чего только стоит горбатый бег Лары по ступенькам! А вот на римейк второй части я бы хотела посмотреть. Представляю какую бы там красотищу в Венеции сделали бы :)))

и дракона! B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#83 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 00:35

Пусть меня запинают, НО самая ПЛОХАЯ часть - это :wacko: TRAOD, и продолжение этого отстоя будет большой ошибкой
Я за ремейк

+10000000000!!!!!111!!11
АОД -полное ...ацтой и убожество! Размещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#84 iLexxx

iLexxx

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 17:51

Только TR2! никаких ангелов (прости хоспади) тьмы... уродов надо умертвлять при рождении, а не наряжать и выдавать за нормальных... Походу Ангела тьмы ваще не должно было быть, а Anniversary надо было изначально римейком второй части зделать...

Ну это я так... разошелся... Блин, вижу аод в лидерах... аба*рацца можна... Однако, думаю, что даже если восьмая будет не ремейком второй, то уж всяко не продолжением шестой... продюсеры и создатели не на фанатов ориентируются, а на прибыль...... (чего бы они мне там щас не отвечали) :D


AOD _ вобще издевательство над серией, чего только стоит горбатый бег Лары по ступенькам! А вот на римейк второй части я бы хотела посмотреть. Представляю какую бы там красотищу в Венеции сделали бы :)))

и дракона! B)


+1...

И правда... а еще Тибет (все еще вспоминаю красотищу храмовую в Легенде)... а еще Опера... а еще Доки... и заснеженные горы (в Легенде уже даже все готово - бери и копи/паст) :D... Правда памятуя о модели Тирекса в TRA боюсь, дракон может харей не выйти... очень надеюсь, что при разработке PS2 и XBox в расчет не будут браться... ДАЁШЬ NEXTGEN!!! Кто за?!

Сообщение изменено: iLexxx (06 June 2007 - 18:09)

iLexxx 3G 1Tb, © Apple Inc.

#85 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 16:50

Ни то ни другое.
Я за продолжение Легенды, которое и будет! Ура! :D

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#86 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 16:18

Конечно, продолжение AODа! А если нет, то всё равно доберутся до него, если решат делать римейки всех старых игр, но я в этом сомневаюсь(они же не полные идиоты!)
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#87 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 19:02

IMHO, AoD является самой неудачной частью Tomb Raider'а. И, к тому же, продолжение AoD означает возвращение Куртиса Трента... Что не вызывает положительных эмоций <_<
Я голосую за римэйк Tomb Raider II: хорошая, насыщенная игра. И с новым движком Dagger of Xian обретет второе дыхание...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#88 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 13:39

а как на счет совершенно нового приключения?


А оно скорее всего и будет. Продолжение TRLegend.

Только попса будет. Это мы так, размечтались...
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#89 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 21:14

А как насчёт римейка AOD?


Не кощунствуй!!
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#90 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 09:22

Энджи , Кертис был. И никакой Карел в него не превращался. Да, Карел нефилим и может принимать любой облик, но становился он только Экхардом на время договора и убийства фон Кроя, а в разговоре с Ларой просто понты кидал. А Кертис охотился на этих самых нефилимов, как делал его отец. Но Кертису не повезло , его скорее всего убили. Но этого никто никогда не узнает. Потому то АОД и не закончен. Ведь он планировался как трилогия
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#91 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 11:51

Управление там действительно премерзкое. И сама игра сделана не очень. Но сюжет мне нравится.Если бы они этот сюжет воплотили в жизнь как-нибудь по другому, может что путное и получилось бы.

А раз уж на то пошло, то я думаю лучше продолжение Легенды, а не римейк и не Аод.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#92 Toshph

Toshph

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 18:57

А как насчёт римейка AOD? :lol:

#93 kingdom101

kingdom101

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 19:10

Очень хочу римейк второй части,чем AoD потому , что AoD  самая худшая часть из всех серий про Лару Крофт.

#94 NightCat

NightCat

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 22:29

Играла во все части... Но все-таки хотелось бы продолжение АоДа.
Не вижу смысла в ремейке ТР2...

#95 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 14:12

Проголосовала за римейк 2 части.

#96 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 10:05

проголосовал за ТР2, потому что продолжение АОД кристаллы себе не позволят. не сомневаюсь, что ТР2 вышел бы еще круче, чем ТРА, - там и людей мочить можно, и по интересным странам короткий акробатический тур не прочь испытать.
хотя, если бы был вариант "против АОД и ТР2", я бы проголосовал за него. хочется ТР8 поскорей, а после него - ТР9 =)

#97 Seneshal

Seneshal

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 10:39

Ремейк Aod'a! :D

#98 Чинганчгук

Чинганчгук

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 00:27

Пусть меня запинают, НО самая ПЛОХАЯ часть  - это  :wacko: TRAOD, и продолжение этого отстоя будет большой ошибкой
Я за ремейк

#99 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 18:48

1. если трилогия..то Кёртис живой по задумке..
вторую часть..Лара его ищет..
третью..они активно сваливают от кого-нибудь.. с чем-нибудь таким, что случайно раздобыл Кёртис.
2. Не. АОД.. с хорошем исполнении и качестве.. Почему нет. Мне кажецца сюжетная идея интересна..

Сообщение изменено: FeRRe (05 June 2007 - 18:49)


#100 Severina

Severina

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 11:11

Я за римейк второй части :) до конца так ее и не прошла, так что будет интересно узнать, чем дело кончилось :) и еще хочу, чтоб за мной дворецкий с подносом ходил в доме :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых