Перейти к содержимому


Фото

Римейк 2 части или продолжение AoD?


  • Закрытая тема Тема закрыта
314 ответов в этой теме

Опрос: Вы хотите римейк 2 части или лучше AoD 2? (342 пользователей проголосовало)

Вы хотите римейк 2 части или лучше продолжение AoD?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать

#126 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 13:26

Я против продолжения AOD, раньше я была довольной и хотела продолжения. Допустим, если сделали бы качественную игру. Но теперь есть с чем сравнивать. По моему мнению продолжение AOD потеряло смысл.
One world,
One sky,
We live,
We die

#127 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 22:55

АОД! АОД! Лара! Кёртис! Чи-руг-ай!


ФОРЕВА!!!!!!!!!
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#128 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 11:31

Ась, блин - ну опять ты навязываешь свое мнение, оно поверь мне никаму .......... не нужно, мы тож люди и многие отнюдь не глупые, говоришь что за три года можно было что угодно сделать - частично не спорю, потому что и у Динамиков с Аниверой были тож свои "провалы" и т.д. и т.п.

Еще раз повторяю - здесь люди - у всех есть свой разум и душа, а значит соответственно - свое мнение, поэтому старайся не обобщать весь мир под себя, не задевай чужие достоинства личности...

фух извиняюсь - не сдержалась...

Хотелось бы улучшенный, но Аод - я это уже говорила, но повторюсь...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#129 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 09:00

Эти споры долги и бесконечны...) это уже доказано...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#130 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 22:26

аод - треш
"кор дизайн" образца 2002 года - неудачники
никакого аода 2 не будет,



аод все ненавият
из-за него все начали ненавидеть Лару и Томб, лучше бы аода никогда не было.
эйдос никогда не даст денег на продолжение такого гуана


ох, простите что я такой жестокий, просто пора уже выйти из детских мечтов :ph34r:

Сообщение изменено: ACE (20 July 2007 - 22:27)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#131 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 22:37

kauri, baby ~_^
за три года я тебе сам если хочешь игру сделаю

игры и за год крутые делаются, в несколько раз лучше АОДо

просто в самом начале он был неудачным, а про систему управления и "гейм дизайн"(в кавычках потому что тот дрищ сложно назвать гейм дизайном вообще) я вообще промолчу.

P.S TR2/3/4 делали за 9-10 месяцев и они вышли в намного круче аода, который был в разработке 3 года, за 3 года Core в 93-96 придумали концепцию геймплея, Лару и сделали супер мега шедевр - томб райдер 1

за 3 года коре в 93-96 еще и новый граф движок написали и сделали тр1 для пс1, сатурн и пк, а для аода использовали готовый от Project Eden и игра вышла только на пс2 и пк

динамики использовали тоже готовый движок - от наследия каина 5, но полностью обновили томб и сделали 2 классных игры с 2004 по 2007 год - 3года на Legend и Anniversary для Ps2/Xbox1/PC/Xbox360/PSP/GC и тд

а кор за это же время и аод то свой не доделали, пазорники

Сообщение изменено: ACE (21 July 2007 - 22:39)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#132 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 19:10

AoD(Nw)
Ms.Crash
можете не старацо
вы давно в игноре


Imedia
Simple Mary
Легенда 2 по умолчанию учитываем, она выйдет в конце 2008-начале 2009 по заявлению эйдосов, а в этой теме просто обсуждаем что больше хотим из предложенного, да и Эйдосы анонсировали римейк2 части, но не подтвердили факт его разработки - они так любят, цуки :D
:)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#133 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 11:47

так как провалились создатели аодо, кто выдавал себя за кор дизайн, никто еще не провалилвался.
неудивительно что эйдос их закрыла и продала

от баласта надо избавляться
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#134 Unkn0wn

Unkn0wn

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 02:08

Вообще непонятно как такое голосование может существовать да и при том с равным количеством голосов... По ходу разработчики все-таки опомнились и поняли что АоД - однозначно тупиковая ветка. И сейчас, когда удалось получить хоть каплю радостных возгласов поклонников по поводу легенды и аниверсари - кому придет в голову рисковать. Тут уже были высказаны здравые идеи по этому поводу, так что полностью присоединяюсь. Эксперимент был крайне неудачным. А ТР2 это просто классика, хоть и с бассейном в опере :) И если честно, то я вообще очень хочу уровень с затонувшим кораблем с красивой графикой и новыми деталями. Сколько же лет назад это было....
"Смерть решает все проблемы. Нет человека - нет проблемы." И.Сталин.

#135 Corel

Corel

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 12:35

Я за римейк. TR2 моя первая игра из этой серии. Конечно, я ее и знаю хорошо, а ностальгировать буду...

Хотя учитывая, что римейки - не лучший вариант, можно было бы сделать сборку, где были бы представлены самые лучшие моменты/этапы предыдущих частей. В идеале провели бы голосование для выбора этих самых этапов...
Жизнь - это четки, составленные из мелких невзгод, и философ, смеясь, перебирает их.

#136 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 15:30

Итак, уважаемые господа леди и джентльмены! Думаю, нужно подвести итоги опроса. Итак, мнения разделились, а иначе - 50% на 50%! И те, и те желают продолжения своей ностальгии. Но что же лучше? Кинжал Ксиана - это классика в жанре tomb raider! Ангел Тьмы 2 - это продолжение кровавой, но не менее интересной истории о Ларе Крофт, Куртисе Тренте и Экхарде. И то, и то не менее привлекательно, красиво и интересно. Что скажете?

#137 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 18:28

2-го не будет - зуб даю.
Так что 50/50, либо ТР2, либо нет))


#138 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 18:51

Зуб беру!!! :D
Говоришь не будет? А что, если Кристаллы решать доказать нам (что будет весьма удивительно!), что они могут вытащить легендарную сагу из большой лужи? Что если они переделают этот сюжет так, что НИКТО не сможет к нему подступиться? Переделают его в сладкую сочную конфетку?
Если это когда-нить произойдет, то тогда я действительно зауважаю Crystal Dynamics! B)

#139 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 19:18

Они не будут играть с судьбой. Слишком уж большой риск. Так что об этом не может быть и речи. Пора бы всем уже успокоится.

#140 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 19:50

Значит уж слишком велик риск... :blink:
Значит я никогда в полной мере не зауважаю Кристаллов, т.к. им НИКОГДА не обойти Core!
Пусть Core и создали АОД, но все равно они были и остаются ЛУЧШИМИ! :lol:

#141 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 19:58

Значит я никогда в полной мере не зауважаю Кристаллов, т.к. им НИКОГДА не обойти Core!

Да они и не пытаются, что самое главное. И потом, о каких "корейцах" идёт речь? те, кто сделали самую первую часть, свалили вскоре после её выхода. И потом команда двадцать раз менялась, к работе над АОДом подошли от силы человека полтора из оригинального состава. А в том, что ремейк Энниверсари для PSP делали вообще левые персонажи, я даже не сомневаюсь =)

#142 FarGIni

FarGIni

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 22:51

не знаю как насчет кристаллов и кор, кто лучше не могу сказать, но после того как я поиграла в Томб райдер AOD меня просто как водой окатило, я подумала что моя любимая игра испорчена, нет той динамики действий, все как то не так, даже страшно стало!!!!!!!!!!!!!!!!
Но потом вот оно новый движок и просто все супер
Легенда просто вернула меня к жизни!!!!!!!!!!!!

Самая моя любимая часть - это вторая, поэтому настоятельно требую её римейка!!!!!!! :D

#143 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 19:06

Ух! Какие вы все тут жестокие, оказывается! :ph34r:
Ладно... присоединяюсь к вам. Мне было тоже не по себе, когда я играла в АОД, т.к. эта игра вышла за рамки в пределах классики tomb raider. Хотя на тот момент, т.е. на 2003 год графика была просто супер! Но кровь, убийства, все это не вписывалось в tomb raider, поэтому Core и завалили игру! Если бы у них хватило ума убрать из игры Лару Крофт и Вернера Ван Кроя, и поставить кого-нить на их место, и не называть игру Tomb Raider 6, то тогда я просто уверена, что игра имела бы успех! А так они превратили Лару из добродушного археолога, который постоянно ищет приключений на свою голову где-нибудь в страшного мстителя. Вот именно поэтому АОД и был отвержен поклонниками.
А насчет Кинжала Ксиан... я ОЧЕНЬ хочу римейк этой игры! Это была бы очень хорошая игра! Представьт себе в современной графике Тибет, Китай, Затонувший корабль, Флоренцию и многое другое! :lol:

#144 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 21:10

Да не в ТР6 проблема-то. А в в том, что Eidos их торопило и они выкинули на рынок сырой продукт, если бы все прошло как и было задуманно, то поверьте мне - сейчас бы вы говорили абсолютно другие слова.
Проблема в том, что игра не была готова!


#145 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 21:47

Вы правы, kauri! Да, действительно, разрабы не были готовы выложить игру на международные рынки.
Ох, эти Ейдос!!! Все деньги, деньги, вот и что получилось из-за их нетерпения... жалко...
Но все равно, пусть многие ругают АОД, пинают его и отшвыривают, мне он лично нравится, а все потому, что это все равно tomb raider! :D И там присутсвует моя любимая и прекрасная Лара Крофт!Пусть даже и в образе мстителя. :lol:

#146 AoD(Nw)

AoD(Nw)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 08:40

Ха!.. динамики такие же криворукие, как и кор, если бы они не спохватились за год до намеченной даты выхода легенды и не стали в самом спешном порядке вырезать все то, что не успели доделать, не довели до ума то, что почти было готово, то мы получили бы точно такой же сырой продукт, как и аод. Они просто не хотели так же облажаться... вот и сё...

Так что я за продолжение аод, но чтобы его делали не динамики.

#147 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 10:37

Мдя, не зря я заигнорила Эйса, вот просмотрела его посты и начала жалеть: как лил на аод дерьмо, так и льет... аж противно.

аод все ненавият

"все" это он имеет ввиду себя? :P да, по количеству постов он скоро обойдет всех нас вместе взятых, не подумайте, что я завидую ;) но вот под петицией уже подписались полторы тысячи человек, которые обожают аод, так кто его ненавидит вроме эйса?

Да не в ТР6 проблема-то. А в в том, что Eidos их торопило и они выкинули на рынок сырой продукт, если бы все прошло как и было задуманно, то поверьте мне - сейчас бы вы говорили абсолютно другие слова.
Проблема в том, что игра не была готова!

таким образом, я за римейк... аода.

Сообщение изменено: Ms.Crash (22 July 2007 - 10:43)


#148 Imedia

Imedia

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 12:36

Лично я - за продолжение AOD. Там хоть сюжет интересный. Поиски артефактов ради самих артефактов уже порядком поднадоели!


PS: я может чего не углядела, а продолжения Легенды уже никто не рассматривает?

#149 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 12:46

Да рассматриваем мы и продолжение Легенды, НО пока очень мало информации в сети по этому поводу... и выход один- ждать. :wacko:

#150 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 10:42

Если мы в игноре, то че он нам пишет? знач все равно читает, интересно же :D (потому что если не читает, то я вообще не понимаю зачем ко мне обращаться)
Эйс, если ты всеже это читаешь, мои посты были не тебе, это так, мысли вслух :lol:

Сообщение изменено: Ms.Crash (29 July 2007 - 10:44)





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых