Перейти к содержимому


Я люблю тебя, Angelina Jolie!!


156 ответов в этой теме

#76 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 August 2003 - 22:11

Эти некоторые (я к ним не отношусь) несогласны принципиально. И ты тх всё равно не переспоришь.
Шотган и кольт - серп и молот.

#77 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 August 2003 - 22:25

To Freeeeek:

Мне тоже нравится Джоли, но не доходи до сумасшествия, а суди РЕАЛЬНО!!!
Шотган и кольт - серп и молот.

#78 CowboyADR

CowboyADR

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 00:25

Незнаю, просто мысля попёрла.


Кстати, мысля попёрла в правильном направлении. Этот соплежуй ::)... как там его ::).......тьфу, уже успел забыть имя ( ну вобщем поняли о ком я), так вот его плаксивое выражение лица испоганило фильм на 90 %.
Шотган и кольт - серп и молот.

#79 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 August 2003 - 16:32

На счет нестандарта: этим она мне и нравицца :)) Мне вообще нравется нестандартная внешность не смысле уроды, а что то интересное во внешности, я думаю ты поняла :)).[/b]


Факт: у людей разной национальности рождаются самые красивые дети. У Джоли отец Д.Войт - американец, мать вроде француженка.

Вывод: Анжелину точно уродкой не назовешь! :)
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#80 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 August 2003 - 17:57

Мда...ну думаю ни для кого не будет секретом то что я сейчас скажу....мне ОЧЕНЬ нравится Анджелина....и лично я никого кроме нее в роли Лары не представляю....Анжелка мне понарвилась еще до съемок РГ....впервые я увидел ее...нет...ЕЕ в "Киборге2"...Энжи меня просто поразила....настолько необычная и яркая актриса....ну затем были "Хакеры"...."Изображая Бога"..."Собиратель Костей"..."Джиа"(этот фильм ваще улет....)...ну и естественно "Лара Крофт Расхитительница Гробниц"....последняя для меня стал открытием....вау....актриса которая мне нравится играет Лару Крофт....вау...самую красивую девушку виртуального мира с которой я пережил столько чудесных минут в Томбе....вобщем что еще я могу сказать...только то, что я жду новых работ Анжелинки и обязательно схожу на "Колыбель Жизни"...

PS спасибо всем тем, кто выложил фотки Анжелки...они пополнят мою коллекцию(если никто не возражает)....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#81 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 23 August 2003 - 20:40

Да, Анджелина в роли Лары хороша. Или даже скорее хороша Лара в исполнении Джоли. И зря тут некоторые на нее гонят. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#82 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 21 August 2003 - 02:27

2 St.Natla::

. . . з.ы. first edition::Angelina Jolie такая какая есть! И она мне
нравится именно такой!! Кэтрин Зэта-Джонс мне тоже нравилась, раньше. Сандра Баллок нравится почти так же как Джоли. Поэтому говорить что Джонс и Баллок такие сякие это то же самое что говорить что Джоли уродина :(( Это нет так. ПРИЗНАЙ!!

[[з.ы. Тип наш спор то же что биться головой об стену, не приятно и толку нет.]]

з.ы. second edition:: Gina Gershon & Xenia Seeberg в Лары!! Ну как идейка? Бред. Мне они нравятся, тока один минус. они совсем не похожи на Лару, но это нам не проблема, кому то ведь можно Denise Richards предлагать :((

p.s. бука!!


з.ы. END:: Пиплы все таки за Джоли!! Так что ты проиграла!! :)) YO!

До свидания!! Good-bye!! Auf Wiedersehen!! Au revoir!! До побачення!! Пока короче.



Слева направо:: Angelina Jolie:: Catherine Zeta-Jones:: Sandra Bullock:: Rhona Mitra:: Xenia Seeberg:: Gina Gershon.

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#83 Sonya From Perm

Sonya From Perm

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 August 2003 - 07:56

Всем привет! Как дела? Слушайте, я, неопытная "крофтианка", посмотрела обе части фильма, и вы знаете, мне понравилось! И Анджелина мне нравится, но, во-первых,я не видела игры, а во-вторых, есть и несколько фактов, которые во время просмотра немного мешают, например, обратите внимание, что у Анжелины часто рот открыт! Да и лицо у неё как-то, знаете, в общем не урод, но... ::) А с другой стороны, тем она и привлекает, что внешность у неё чем-то нестандартна. Тем она и красива. Правда ведь?
А как вам, кстати, подробный показ полуэротической сцены во второй части? Лично мне понравилось больше всего. :-* Да, сразу видно, что я не от мира сего, то есть не игравшая.

#84

  • Guests

Отправлено 21 August 2003 - 15:20

Джоли действительно такая, какая есть... Развязанная вульгарная безвкусная баба... Скудоумная и недалекая судя по ее многочисленным интервью :)))
С беcформенной фигурой и тощими венозными руками... с татуировками, из-за которых скоро саму Джоли не видно будет :))))
Люби ее на здоровье, для таких юзеров и снималось ;)

...Потому что кроме накладных прелестей Джоли и ее расмазанных по лицу губ фильм никакой эстетической ценности не несет :)))

ЗЫ. Напихивать в темы, где идет обсуждение, тонны фоток - дурной тон. Многие сюда заходят почитать мнения посетителей, а не выкачивать метры твоих фотографий. Если есть желание показать общественности фотку, дай на нее линк - кому надо зайдет и посмотрит.

#85 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 21 August 2003 - 22:15

Прыщик Джоли::кто-то говорил о прыщах?

Прыщик? А что тебе прыщик? У тебя прыщиков не было чтоли? Наверное до сих пор все лицо в прыщах.
Лара идеальная, именно Лара, компьютерный персонаж. А Джоли человек со всеми вытекающими. Так что прыщик эт ничего, терпимо. Прыщик фильм не делает.


#86 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 21 August 2003 - 22:16

to Sonya From Perm::Рот Джоли

На сколько я помню, а помню я неплохо, на протяжении всей игры Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness aka TR 6 рот Лары, если присмотреться, часто слегка приоткрыт. На счет нестандарта: этим она мне и нравицца :)) Мне вообще нравется нестандартная внешность не смысле уроды, а что то интересное во внешности, я думаю ты поняла :)).


#87 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 21 August 2003 - 22:16

Первый фильм РГ::

Так, еще небольшие добавления:: Первый фильм РГ мне не понравился, что ябъясняется пресным сюжетом, а точнее практически отсутсвием секретов, экшена, красивых сцен и мест, чем мне собстенно и нравится игра. Единсвенное что более или менее похоже на игру, так это внешность Джоли(спорить бесполезно). Ее игру я оценивать не могу, так как я буду субъективен. Скажу одно: не она испортила фильм, фильм испортил сценарий.
Второй фильм, сознаюсь, не смотрел, но в воскресенье я это исправлю.


#88 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 21 August 2003 - 22:17

Приезд Джоли в Россию::

Скажите пожалуйста, кто-нибудь видел Джоли сеня по телеку. Как известно она приезжает сеня в Россию(РИА Новости->tombraider.ru). Весь день смотрел новости но там об этом ни слова. Надеюсь по MTV или Муз-ТВ об этом что нить скажут. А именно:: если кто видел ее по телеку, скажите как она выглядит, отвечает на вопросы, и вообще какое впечатление производит? Очень хочется посмотреть на нее или узнать мнения других. Практически ни разу не видел ее "живьем" :((


#89 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 22 August 2003 - 21:59

to SomeOne :))))) Я с тобой полностью согласен. Более того я считаю ее очень красивой, одной из самых красивых женщин Мира!!

з.ы. Только вот некоторые с этим явно не согласны :(


#90 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 23 August 2003 - 21:44

PS спасибо всем тем, кто выложил фотки Анжелки...они пополнят мою коллекцию(если никто не возражает)....


Если тебе нужны фотки Джоли зайди на этот сайт http://www.angelinajolie.nu [[если еще не зашел]] там их просто туева хуча, извиняюсь за слово их :)) Оч. много!!

Размещенное изображение

#91 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 23 August 2003 - 21:47

2 Sold::

з.ы. Пасиб за "....мне ОЧЕНЬ нравится Анджелина....и лично я никого кроме нее в роли Лары не представляю...." наши мнения свопадают :]]


#92 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 22:34

Ок. Не бум сходить с ума!!

з.ы. Куплю все фильмы с участием Анджелины Джоли: формат CD; качество DVD or SuperBit:


#93

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 23:18

Я тут подумал, что же портит некоторые места в фильме, так это ухажоры Лары и сопли связанные с ними. Из-за этого теряется неповторимость и неприступность Лары. Лара сама по себе, дерзкая, сумашедшая и на раз два сливащая мужиков.

#94 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 23:21

2 mini-me

Ет ты к чему? Хотя... Ты прав.


#95 Doom

Doom

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 15:01

Ну я тут вообще новенький, толком незнаю что здесь к чему, но скажуодно- Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЛАРОЧКУ. Хотя я её увидел в первый раз в Первой части фильма TombRaider и второй части игры, новлюбился я в неё конкретно!!!

#96

  • Guests

Отправлено 27 August 2003 - 23:47

2 mini-me

Ет ты к чему? Хотя... Ты прав.

Незнаю, просто мысля попёрла.

#97 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 28 August 2003 - 01:06

Только что посмотрел фильм "Прерванная жизнь"... Очень сложно подобрать слова, что бы правильно описать мое состояние. Да это и не важно. Важно только то, что фильм хороший [[по шкале 1)xороший 2)плохой]] Фильм затягивает, смотрится на одном дыхании, иногда бегут мурашки по коже.
Странно как то... Джоли... Оскар заслуженно её!! Вайнона тоже его заслуживала. Несмотря на то что фильм заканчивается хорошо, остается какое - то ощущение грусти... беспомощности.
Жизнь сложная конструкция, которую можем собрать только мы сами!!
хэппи энд...


#98

  • Guests

Отправлено 28 August 2003 - 01:13

Слушайта, а кто-нибудь смотрел фильм где она с Бандеросом играла?
Расскажите, как фильм.

#99 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 28 August 2003 - 01:22

Original Sin - Соблазн? Неа я не смотрел. Мне скорее всего недели через две пришлют, тогда и посмотрим. А так отзывы о фильме весьма лестные. :))

#100 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 28 August 2003 - 13:16

И ещё: в конце фильма Сьюзан говорит что многие выписались из клиники и начали новую жизнь в обществе, но она ничего не говрит на счёт Лисы, хотя по логике она в первую очередь должна была сказать о ней. Дальнейшая судьба Лисы так и остается непонятной: смогла ли она преодолеть себя или так и осталась в этой больнице. Хочется верить что первое...



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых