Перейти к содержимому


Фото

Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.


  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#26 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 20:48

Интересно, а от него можно будет в пещерке спрятаться? а то я ж тормоз)))

#27 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 21:55

а мост забежишь и с моста его расстреляешь

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#28 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 09:22

Ти-Рекс тоже медленный газ - пока развернется, сто раз получит пулю по черепу, а если вспоминается ролик, где он всетаки наподдает Лариске, то это скорее вина того, кто сидел за управлением * обезьяньи у него руки, конечно* ( отвечаю за ранее - не проверяла )

Сообщение изменено: Triada (11 April 2007 - 09:23)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#29 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 30 April 2007 - 20:49

Мне недавно приснился сон что я играл в ТРА как раз в том моменте где битва с Ти-Рексом. Я от него спратался в каком-то небольшом каменном здании, когда он еще не появился, только его шаги были слышны, думал, что он меня не заметит, он же не знает где я и есть ли я вообще, а он как буд-то знал где я и подошел к этому зданию где я был и стал бошкой бить по зданию, камни стали осыпаться, я выбежал(ну то есть Лара выбежала), оказался прям перед ним, вытащил пистолеты, стал отбегать и стрелять в него. И на этом сон закончился......
Продолжение можете придумать. B)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#30 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 April 2007 - 21:13

Мне недавно приснился сон что я играл в ТРА как раз в том моменте где битва с Ти-Рексом. Я от него спратался в каком-то небольшом каменном здании, когда он еще не появился, только его шаги были слышны, думал, что он меня не заметит, он же не знает где я и есть ли я вообще, а он как буд-то знал где я и подошел к этому зданию где я был и стал бошкой бить по зданию, камни стали осыпаться, я выбежал(ну то есть Лара выбежала), оказался прям перед ним, вытащил пистолеты, стал отбегать и стрелять в него. И на этом сон закончился......
Продолжение можете придумать. cool.gif


... приехала белая тачка и забрала Толяна в дурку :lol:

Смотрел кусок видюшки, там Тирекса довели до "истерики", так вот - этот трюк один раз надо проворачивать? И вообще это работает только с боссами?

#31 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 17:24

Может ты про это? Хотя сама неуверена...

"Если противник, по которому ведётся стрельба, после нескольких выстрелов остаётся жив – он приходит в ярость. Индикаторы этого состояния у каждого врага разные. И вот когда противник разъярён, тогда-то и становится доступным специальное движение – не раньше".


Да ну..... прятаться еще от этой рептили - эт не интересно, а вот попрыгать в самый рискованный момент - например между его челюстей\зубков - эт здорово :rolleyes:...

Сообщение изменено: Triada (01 May 2007 - 17:43)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#32 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 12:04

"Если противник, по которому ведётся стрельба, после нескольких выстрелов остаётся жив – он приходит в ярость. Индикаторы этого состояния у каждого врага разные. И вот когда противник разъярён, тогда-то и становится доступным специальное движение – не раньше".


Я имел ввиду число таких "истерик", хотя теперь немного смущает. Неужели даже самую зас**атую мартышку придется добивать именно таким способом. Тем более странно, что

после нескольких выстрелов остаётся жив


Ларкины стволы - это оружие. А на попадания враги реагируют, будто их щекочут.... кошмар.

#33 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 12:51

вообще-то если не делать адреналин додж, то можно и по-обычному убивать противников, насчет тирекса - не знаю
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#34 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 13:24

вообще-то если не делать адреналин додж, то можно и по-обычному убивать противников, насчет тирекса - не знаю


А боссы? Тем более, додж - удобная штука. С ней вроде как быстрее. Хотя можно и по заднице из-за нее получить.

#35 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 17:13

Неужели даже самую зас**атую мартышку придется добивать именно таким способом

Да ну нет, конечно. Мелкие противники (летучие мыши, например) убиваются с пары выстрелов из кольтов, какой уж тут додж.

Давайте чтобы тут не оффтопить, про новые движения говорим в этой теме =)

#36 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 18:36

Я хочу выложить по картинкам сравнение как Ти-Рекс выгдядит в ТРА по сравнению с разными играми и фильмами. Кому-то интресно? Если да, то сделаю.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#37 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 19:15

Linkin_Simpson, мне интересно!!!
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#38 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 19:19

Валяй - это будет интересно и позновательно, но пока не выложишь, то мы не поймем, действительно ли это так ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#39 ZuzuPetals

ZuzuPetals

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 19:46

Я за угол какого-то строения заныкался и кокнул зверя - правда очень долго стрелять пришлось, а додж я так и не понял, как использовать... :wacko:
My hand piercing through something wet... that feeling... Her hands is cold... It smells like roses...

#40 DEMuX

DEMuX

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 16:26

Кстати как вы подметили ЧТо 2 кольта и биг Ти-рекс как то странно и знаете что вы правы !!! Ти-рекса неповреждают 2 кольта (Как в первой ТР) Его нужно убить другим способом.......а каким спрашивайте в моей темке =)

Я за угол какого-то строения заныкался и кокнул зверя - правда очень долго стрелять пришлось, а додж я так и не понял, как использовать... :wacko:

Смари....Когда кароче он разьяриться...Он к тебе начинает бежать...Когда подходит совсем близко начинается "замедление времени" и тебя наничают предупреждать "опасность" Когда это дело начинается быстро прыгаешь в любую сторону да причём не просто так, а кувырком (На Компе: Shift + в лево или в право-кстати куда прыгать будет зависеть от Босса....)

Сообщение изменено: DEMuX (29 May 2007 - 16:27)


#41 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 16:45

Кстати как вы подметили ЧТо 2 кольта и биг Ти-рекс как то странно и знаете что вы правы !!! Ти-рекса неповреждают 2 кольта (Как в первой ТР) Его нужно убить другим способом.......а каким спрашивайте в моей темке =)


В первом ТР динозавра сам лично спокойно убивал из дефолтовых пистолетов. Не надо ля-ля.
Clear to take off.

#42 DEMuX

DEMuX

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 16:49


Кстати как вы подметили ЧТо 2 кольта и биг Ти-рекс как то странно и знаете что вы правы !!! Ти-рекса неповреждают 2 кольта (Как в первой ТР) Его нужно убить другим способом.......а каким спрашивайте в моей темке =)


В первом ТР динозавра сам лично спокойно убивал из дефолтовых пистолетов. Не надо ля-ля.

Дак я и говорил о том что в первой его мона килл с пистолетоф а здесь очень сложно ну или почти невозможно....

#43 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 11:28

Дак я и говорил о том что в первой его мона килл с пистолетоф а здесь очень сложно ну или почти невозможно....

С доджем не так уж и сложно, если его освоить.

#44 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 11:36

С доджем не так уж и сложно, если его освоить.

Это точно. У меня теперь практически не бывает случая, чтобы он не получился. :) Иногда могу только раньше времени выстрелить, не дождавшись покраснения цели.

Сообщение изменено: Simona (30 May 2007 - 11:37)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#45 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 15:05

А я всех босов мочил с ДЖОЙСТИКОМ так удобнее и быстрее :D

#46 :))

:))

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:03

А я когда проходила Рекса,прямо в зубы стреляла..... :D :D :lol:

Я за угол какого-то строения заныкался и кокнул зверя - правда очень долго стрелять пришлось, а додж я так и не понял, как использовать... :wacko:

А я без доджа его замочила...хотя непристойно Рексику сдохнуть от пары пистолетов...а вы как думаете???? B)
Ларе Крофт нянькой работать надо...

#47 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:13

супер... все куда то ныкались и забивали крокодила по пол часа без нервов <_<
одной мне пришлось додумывать, что такое додж и с чем его едят! правда потом я рэкса 4мя доджами завалила за 3 минутки )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#48 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:21

супер... все куда то ныкались и забивали крокодила по пол часа без нервов <_<
одной мне пришлось додумывать, что такое додж и с чем его едят! правда потом я рэкса 4мя доджами завалила за 3 минутки )

Да, я тоже почти всех крокодайлов завалила издалека. Они-то из воды вынырнуть не могут :P
Молодец, что за три, ты уже готова к прохождению Тайм Трайла :)

(Так, крокодил - это был типа динозавр? Ну да ладно, значит, не в том месте "похвасталась" :D)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#49 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 22:30

ууу!! ты что - до крокодилов и египтов мне ещё плыть и плыть! а ты реликвии собираешь?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых