Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: Средиземное море


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#101 WanDeR

WanDeR

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 12:02

Блин... Я запуталась... Прошла игру, собрала во всех уровях все секреты, и даже золотые реликвии, а вот в средиземном море один не могу найти. Может это глюк. Но я действительно уже все места, где они должны быть из лазила, и нигда его нет... Я дае не знаю, какой именно я не нашла... Что мне теперь делать?? :wacko:

Сообщение изменено: WanDeR (08 July 2009 - 12:04)

В конце концов, что такое смерть? Смерть, дорогие товарищи, это самое интересное приключение, которое мы испытаем в жизни.
СТРУГАЦКИЙ Аркадий

#102 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 12:09

Пройди уровень еще раз, сверяя местонахождения всех секретов по прохождению.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#103 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 12:34

Прицелься кнопкой "Z" (если играешь на ПК).

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#104 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 13:57

Нужно стрелять по двум цепям, которые натянуты по бокам от рычага. У обоих цепей надломленное звено.

См. на этот скриншот. Цепи справа и слева от Лары (цепь справа она уже подстрелила).

Сообщение изменено: rhyn (28 February 2010 - 13:59)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#105 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 14:55

12-ый скрин с конца

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#106 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 15:53

Нужно стрелять по двум цепям, которые натянуты по бокам от рычага. У обоих цепей надломленное звено.


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#107 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 16:08

У меня в данный момент нет возможности сделать скриншот. Пока никто другой не подошел с помощью, смотри на тот скрин, который мы тут с тобой обсуждаем. Справа и слева от рычага есть цепи, у каждой по надломленному звену. Нужно прицелиться и стрельнуть в третье снизу. Хотя можно просто стрелять в цепь, не прицеливаясь, цепи всё равно иногда отстреливаются.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#108 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 21:21

WanDeR, если не нашла, то можешь кинуть мне свой сейв на мыло, а я посмотрю, что ты пропустила и где его нужно искать.

Лично я изначально пропустил вот этот секрет :

Если хорошенько просканировать главную башню храма сонаром, она будет напоминать голову в шлеме. Секрет (3/26) находится почти на самом верху, в выемке «шлема» над левым «глазом».

Но в последствии за ним вернулся. ;)
P.S. При повторном визите, все собранные секреты будут отсутствовать. ;)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#109 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 23:24

К сожаленью на твоих скринах ничего не могу разобрать т.к. ону уж слишком крохотные.
Советую ознокомиться с прохождением, а если не поможет, то по подробней описать место, где ты застряла. (лудше выделить место из прохождения)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#110 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 21:53

( Со спокойной душой проделываем весь путь обратно до яхты. )-вот все что написанно в прохождении,добралась до водоема,но не могу найти пещеру под водой(помоему от туда я приплыла)или ошибаюсь,в общем не могу найти путь назад до яхты,может есть дрогой модоем

Я так понимаю до этого места уже вернулась?
Если да, то перед тобой водоём, а если стоять спиной к рычагу, то по левой стороне в воде есть площадка взобравшись на которую ты должна пойти внуть пещеры и преодолев завал ты выйдеш к 2-ому водоёму, где тебе и нужно нырять ,чтобы выплыть к яхте. Всё довольно просто, просто нужно всё делать в обратном порядке и вего-то делов. ;)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#111 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 07:26

Помогите пожалуйста, не могу пропрыгать по балкам в комнате, после наемников. Начипаю с правой колонны потом на следующую в сторону прохода на след.этаже и вот на третью никак не хочет цепляться главно обидно до этого момента все сама прошла :blink:

Что-то я никак не пойму о каком месте уровня "Средиземное море" идёт речь.
Вот прохождение с этого сайта.

Если что-то не разберёте, то укажите пожалуйста своё место согласно этого прохождения или выложите скрин этого места.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#112 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 22:05

иду обратно к яхте,застряла уже в конце,она на бортик выше не хочет прыгать,может нужно прыгать как-то по другому,или есть какой-то другой путь к яхте?подскажите пож.

Сообщение изменено: натали (22 August 2009 - 22:21)

Последний романтик

#113 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 14:59

( Со спокойной душой проделываем весь путь обратно до яхты. )-вот все что написанно в прохождении,добралась до водоема,но не могу найти пещеру под водой(помоему от туда я приплыла)или ошибаюсь,в общем не могу найти путь назад до яхты,может есть дрогой модоем

Сообщение изменено: натали (24 August 2009 - 15:01)

Последний романтик

#114 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 08:27

а окошка то я и не заметила,честно говоря я забыла,что пришла от туда <_< ,спасибо ,оч.оч. благодарна :blush:
Последний романтик

#115 Angell

Angell

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 18:32

:blink: У меня жосткий глюк, в начале уровня я спрыгиваюв воду с катера и вокруг кроме катера ничего нет, только глубокое синее море!!! :blink: Может у кого-то есть сейв сразу после того как она забралась на выступ в скале??? Помогите пожалуйста!

#116 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 21:38

:blink: У меня жосткий глюк, в начале уровня я спрыгиваюв воду с катера и вокруг кроме катера ничего нет, только глубокое синее море!!! :blink: Может у кого-то есть сейв сразу после того как она забралась на выступ в скале??? Помогите пожалуйста!

Глюк?! В самом начале уровня, вокруг катера ничего не должно быть, т.к. Ларка находится посреди моря. Там нужно нырять и плыть на дно и т.д.
А если у тебя всё-таки действительно глюк и вокруг(в том числе и под водой на глубине) ничего нет, то загрузи уровень сначала, ведь это практически почти начало игры. И о каком выступе в скале ты говоришь, ведь в Средиземном море нету скал с выступами? Может ты имеешь ввиду уровень "Побережъе тайланда", а не "Средиземное море", и тогда возникает встречный вопрос: а в ту ли тему ты пишешь?

Сообщение изменено: Spirit_WinD (08 March 2009 - 21:43)


#117 Angell

Angell

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 22:08

Ой, мля, сори! Помутнение рассудка, но спс за подсказку!!!

#118 серега

серега

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 22:40

Блин... Я запуталась... Прошла игру, собрала во всех уровях все секреты, и даже золотые реликвии, а вот в средиземном море один не могу найти. Может это глюк. Но я действительно уже все места, где они должны быть из лазила, и нигда его нет... Я дае не знаю, какой именно я не нашла... Что мне теперь делать?? :wacko:

Был у меня такой номер, лечилось только после перезагрузки уровней (если не стиранием сэйвов, сейчас не вспомню). Благо на тот момент я не первый раз сокровища собирал (раскидал до этого их стиранием сэйвов) и сразу понял, что что-то не то. Повторить после того случая не удалось... Вот...

#119 Sherry

Sherry

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 22:21

Помогите пожалуйста, не могу пропрыгать по балкам в комнате, после наемников. Начипаю с правой колонны потом на следующую в сторону прохода на след.этаже и вот на третью никак не хочет цепляться главно обидно до этого момента все сама прошла :blink:

#120 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 08:37

Помогите пожалуйста, не могу пропрыгать по балкам в комнате, после наемников. Начипаю с правой колонны потом на следующую в сторону прохода на след.этаже и вот на третью никак не хочет цепляться главно обидно до этого момента все сама прошла :blink:

Куда и как прыгать:
Как только заходишь в комнату с колоннами сразу прыгай на первую справа >> с неё прыгай на следующую, которая тоже справа >> забираешься по ней вверх >> прыгаешь на платформу, которая позади >> перебераешься на левую сторону платформы >> с платформы прыгаешь на вершину колонны >> с неё прыгаешь на следующую колонну >> с колонны на платформу >> с платформы на колонну справа >> дальше на вершины следующих 2-х колонн >> прыгаешь вперёд и идёшь дальше.)

#121 ANDREYo_O

ANDREYo_O

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 12:28

в зале с диском(солнечным) надо запрыгнть на балкон я запрыгнул,нажал на рычаг, дальше надо отстрелить цепь но я уже всю растрелял но она не ламаетса где стрелять надо если кто может помогите скрином или советом заранее спасибо )

#122 ANDREYo_O

ANDREYo_O

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 13:19

Прицелься кнопкой "Z" (если играешь на ПК).

так по всей цепи пробовал прицельной кнопкой но не ламаетса можеш скинуть скрин куда имено стрилать буду очень блгодарен )

#123 ANDREYo_O

ANDREYo_O

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 14:23

ошибка или ето скриншот такой

ошибка или ето скриншот такой

извини шо надоедаю

Прикрепленные файлы



#124 ANDREYo_O

ANDREYo_O

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 15:31

где стрелять !?!?!?!)

где стрелять !?!?!?!)

Прикрепленный файл  Level2_Niflheim_screenshot_0097.jpg   109.16К   22 Количество загрузок

#125 ANDREYo_O

ANDREYo_O

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 15:56

можеш наресовать где стрелять пожалуста )




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых