Перейти к содержимому


Фото

TRU: Beneath the Ashes


  • Please log in to reply
239 ответов в этой теме

#176 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 21:40

Натлу убило этим молотком, однако она попала в жижу и стала трэлем, Лара очевидно догадалась, поэтому она знала что натла жива и приказала допельгангеру: пусть натла страдает! (раз натла умерла, а потом воскресла как трэль она уже не богиня и поэтому допельгангер убить её просто раз плюнуть!). Дальше, аманда кинула допельгангера в вышесказанную жижу и она стала трэлем и поэтому с помощья артефакта Лара приказала помучить натлу! Ещё есть вопросы?(извините что не втему)

Во всех этих рассуждениях есть одно большое упущение - если у мисс Крофт есть артефакт, позволяющий управлять трэлями И Натла теперь трэль, то почему бы сразу не управлять Натлой? А кроме того, разве попавшие в эйтр существа не теряют свою индивидуальность? Похоже задумка разрабочиков так и осталась загадкой (возможно даже для самих разработчиков).

Только вот не могу понять, народ зачем задавать по нескольку раз извините меня тупые вопросы на которых бы и дурак ответил?

Так что я бы сказал, эти вопросы не так уж и глупы... ;) Ведь "истина где-то рядом" и многие хотят до нее добраться.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#177 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 01:21

что-то мне подсказывает, что запаритесь вы с этим делом...
мне ещё ждать до 10-го числа, тогда придут денюжки и я смогу купить поинты, а пока спокойненько прохожу заново ТРУ на макс. сложности, собирая всё, что можно собрать и выбиваю ачивки :D

PS: я хоть в ТР играю с легенды, но помоему эту мутотень с Натлой уже пора заканчивать. Разрабам уже порабы ввести новый антипод Лары. Натле молотом по башке дали, всё хватит. Только Аманде ещё 9 грамм свинца в голову, а потом в путь искать что-нибудь новое, только побольше пересрелок и нормальную систему боя и выкинуть это каратэ... Ну или пусть она хоть бьёт не только ногами, но и руками + комбо... ну или тупо подкат на худой конец.

PSS: ещё будет Lara's Shodow или BTA это последнее дополнение?
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#178 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 20:51

синяя жидкость, допплеры, Натла, Аманда... проще было бы всех кроме Лары и её комманды замочить и начать новый сюжет. Ну хотя допплера можно на цепочку посадить, чтобы охранял поместье :lol:

Сообщение изменено: puzzler (26 February 2009 - 20:53)

Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#179 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 17:53

люди не насилуйте свой мозг. Правды всё равно не узнаем, пока нам её не расскажет разработчик :D
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#180 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 21:31

Кстати, а как дополнялка перекачивается с бокса на комп? Подскажите, как это делать, я скину, кому надо :)

Для тех, кто хочет сыграть, дополнялка элементарно скачивается из торрентов, но, как уже несколько раз было сказано, нормального эмулятора для бокса нет.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#181 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:00

Насколько я понял у неё по домом был тайный кабинет её папаши

А под тайным кабинетом был средневековый склеп, который самым лучшим образом подошел для хранения могущественного артефакта. Отец запрятал, а в BtA Лара отыскала его.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#182 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:10

Подозреваю, что разработчики об этом не думали вообще ))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#183 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:28

То, что у нее под домом такое.... Я согласна, как то странно, что она этого раньше не замечала... А то, что присутствуют Натла и двойник, то тут вы забываетесь, что это как никак, а дополнение ;) Логично, что дополнение связанно с сюжетом основной игры - так было всегда. Натла жива скорее всего потому, что она попала в эту синюю жидкость, но меня интересует другой вопрос: Откуда Лара знает, что Натла жива?

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#184 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:52

» Спойлер. Кликните для просмотра «

Сообщение изменено: Raidеr (26 February 2009 - 11:57)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#185 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 14:34

Насколько я понимаю, BTA - это уровень из ТРУ, который зачем-то вырезали. Его подделали, подлатали и выдают за адд-он.


Ну так, собственно, и есть. Разработчики сами говорили, что не успели сделать то, что задумывали. Им пришлось игру "обрезать". Ну а потом объявили и о дополнениях. Возможно и конец не совсем такой задумывался, какой мы видим в самой игре. Я сейчас не говорю о том вырезанном ролике, возможно они хотели сделать все по другому. Очень печально, что так вышло. Хотелось бы посмотреть на то, что они задумывали сделать.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#186 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 15:09

Ну тут многое уже сами додумали. Ты не много нового сказал. И никто тут "тупые" вопросы не задавал. Не нужно так говорить, не у всех смекалка так хорошо работает, как у тебя. И это не означает, что человек дурак.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#187 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 15:04

Лично мне всё очень понравилось! Только вот не могу понять, народ зачем задавать по нескольку раз извините меня тупые вопросы на которых бы и дурак ответил?
Натлу убило этим молотком, однако она попала в жижу и стала трэлем, Лара очевидно догадалась, поэтому она знала что натла жива и приказала допельгангеру: пусть натла страдает! (раз натла умерла, а потом воскресла как трэль она уже не богиня и поэтому допельгангер убить её просто раз плюнуть!). Дальше, аманда кинула допельгангера в вышесказанную жижу и она стала трэлем и поэтому с помощья артефакта Лара приказала помучить натлу! Ещё есть вопросы?(извините что не втему)

Сообщение изменено: Gamer... (26 February 2009 - 15:06)

If you want it, you got it...

#188 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 16:31

Raidеr я извенился. И я это к тому что бы потом вопросов по не скольку раз не задавали одних и тех же.

Сообщение изменено: Gamer... (26 February 2009 - 16:34)

If you want it, you got it...

#189 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 21:46

Во всех этих рассуждениях есть одно большое упущение - если у мисс Крофт есть артефакт, позволяющий управлять трэлями И Натла теперь трэль, то почему бы сразу не управлять Натлой? А кроме того, разве попавшие в эйтр существа не теряют свою индивидуальность? Похоже задумка разрабочиков так и осталась загадкой (возможно даже для самих разработчиков).

Я тоже об этом сразу подумал, может Лара хотела чтобы Натла старадала сильнее? ( сравните силы Лары и Клона). И ещё, Лара убила бога, от бога остался труп, а жижа делает из всех живых существ, кроме богов, трэлей, а не возрождает потеряные божественные силы

Сообщение изменено: Gamer... (26 February 2009 - 21:48)

If you want it, you got it...

#190 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 22:16

Кто пройдёт это дополнение, расскажите о чём в нём говориться( его смысл)
If you want it, you got it...

#191 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 21:36

Откуда под домом Лары этот артефакт? Насколько я понял у неё по домом был тайный кабинет её папаши, но разрабы втиснули туда ещё полным полно механизмов, трэлей и артефакт! Спрашивается, отуда всё это? :blink:
If you want it, you got it...

#192 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:06

но как она не услашала работу всех этих механизмов?
If you want it, you got it...

#193 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 21:31

Kido, не принимай близко к сердцу :D это ж игруха...
Народ, а это типа... если с бокса в комп загнать - оно же пиратство, э... :( не хочу в тюрьму... :blink:
Don't worry. Be happy =)

#194 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 14:23

Насколько я понимаю, BTA - это уровень из ТРУ, который зачем-то вырезали. Его подделали, подлатали и выдают за адд-он, поэтому там присутствуют обозначенные выше дамы :lol:
А вообще, я не понимаю, почему и откуда такой страх что-то менять в сюжете. Ведь предыдущие томбы были друг с другом никак не связаны, в этом и вся прелесть! Ну, разве что Хроники обращались к Ларсону, да Вон Крой ставил палки в колеса 3 части подряд... кстати, почему бы его не оживить? :blink:
А тут опять Зип в наушниках подвыввает, эти дуры что-то замышляют... надоело до смерти. Хоть и трилогия, но не так уж и сложно ввести еще одного перца в сюжет! Вон какие аддоны идут к тому же Fable - целый новый сюжет!
Разрабов заело :D
Don't worry. Be happy =)

#195 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 10:46

А ведь действительно! Натлу и в лаве топили, и колонной придавливали, и бумеранго-кувалдой Мьёлниром бо башке били, и топили в этой (ФУ!) синей жидкости. Клоны там всякие - двойники, тройники, какие-то несвязанные между собой артефакты. Это вообще когда нибудь кончится? Это уже похоже на пережёвывание соплей. Очередное перетряхивание Ларкиной биографии. Причём вот этот мини-хелльхейм под Ларкиным домом - не есть хорошая идея. Это значит - его раньше не было, а тут он вдруг появился. Ну прям как в частушках Сектора Газа: "Вдруг откуда ни возьмись появился "в рот е*ись!!!". Я не думаю, что Ларка с её-то подготовкой (умственной) в течение 30-ти лет не могла знать, что творится под её собственным домом. Людям-то ведь тоже надоест когда-нибудь.

Judas Priest - Revelations


#196 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:46

По-моему, по сюжету игры Лара сначала дала Натле по чайнику молотом, а потом полезла в подземелье своего дома. Но простите, если Натлу не убило то, что с ней проделывала Лара, то как же двойник её убьёт?
А насчёт мини-хелла в полдвале поместья - ерунда какая-то. Там же такие громадные конструкции из камня, да ещё и вращающиеся. Такое вообще-то трудно не услышать. Только не говорите мне, что всё это работает от электричества и включается выключателем или рубильником, как лампочка в туалете.

Judas Priest - Revelations


#197 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 12:01

Неужели разрабы решили устроить мини-гестапо для Натлы? Может двойник будет её пытать по-зверски? Может у неё смерть в яйце, как у Кащея Бессмертного?

Judas Priest - Revelations


#198 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 14:43

И кто они после этого? Итак больше года тянули кота зя яйца, выпустили игру - недоделанную, потом какие-то сомнительные уровни, которые непонятно где должны были быть в игре и к чему они там являются дополнениями. Это, я считаю, не дело. Это халтура. Если у них там были финансовые проблемы - нам-то какое дело. Пусть они бы выпустили игру на полгода-год позже, но без ошибок и глюков и со всеми уровнями. Денежек захотели срубить? Ну, оно, собственно, ясно. Так тут они ещё и платформы выбирать начали. Делают всё через пень-колоду, а потом гадают - чё ж продажи плохие. Так делайте нормально и будут вам и рейтинг и продажи и любовь народная. Я, мягко говоря, недоволен таким положением дел. :angry:

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (26 February 2009 - 14:49)

Judas Priest - Revelations


#199 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 21:35

Народ, а это типа... если с бокса в комп загнать - оно же пиратство, э... sad.gif не хочу в тюрьму... blink.gif

Ну вообще нет, я на каком-то сайте прочитала , что есть какая-то спец. флешка для Xbox 360 именно для этого(причём всё официально) ;)

#200 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 22:11

но как она не услашала работу всех этих механизмов?

ролик начальный смотри! :angry:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых