Перейти к содержимому


semerchet

Присоединился: 22 Dec 2009
Оффлайн Последний вход: 24 Mar 2014 17:58
-----

Мои сообщения

В теме:TR9

08 December 2010 - 00:39

Жалко,что игра появится только на PS-3,XBOX.Если бы вышла ещё и на Ps2,я думаю это было бы шикарно)))Я знаю что Ps2 уже так сказать изжила своё,но всё же поиграть в новый "томбик" было бы не плохо.Не каждый комп потянет такую машину,а покупать Ps3 ради одной игры глупо.Буду надеятся что может в будущём её как то перепортируют на ps2.Это будет хороший подарок для многих,у который есть старая,добрая PS2.

В теме: Ну как вам...

07 October 2010 - 07:47

Tomb Raider III/The Lost Artifact по своему разнообразны и очень интересны)))Мне очень понравились все уровни.Интересно то,что можно самому выбирать порядок прохождения.Уровни красивые и захватывающие.В The Lost Artifact я вообще на одном дыхании проходил.Короче игрушка классная.Ещё что меня очень сильно обрадовало,это то,что после нахождения всех секретов открывается доп.уровень.Это очень приятная(на мой взгляд)процедура искать секретики,а тут ещё и доп.уровень дарят.КЛАСС!!!!

В теме:Tomb Raider Underworld на PC и на PS2

04 October 2010 - 23:07

Спасибо.Придёться ps3 покупать,чтобы ощутить всю игровую атмосферу))))))))).Жаль что ps2,сделали не очень приятный подарок.

В теме:Tomb Raider Underworld на PC и на PS2

04 October 2010 - 22:33

Я смотрел на youtube.Я видел изменения в плане графики и главного меню.Плюс большенство видео взято с PS3.Плюс как я слышал говорят есть разные версии(в разных странах по разному)Я не знаю.

ps3 от ПК,как я понял практически ничем не отличается)))))

В теме:Сюжет игры!

04 October 2010 - 08:23

Сюжет очень интересный.Проходил на одном дыхании,жаль только что игрушка немного короткая,а так супер.Конечно чтобы лучше углубиться в сюжет пятой части,просто необходимо пройти 4-ю часть игры,чтобы знать что к чему.Захватывающий,интересный сюжет с захватывающими мелодиями,интересными заставками,прекрасной атмосферой.Одним словом это классика.КЛАСС!!!